ВБ и книги (475 просмотров)

• Показать
новое Всегда покупала на ВБ книги без особы... Anonymous 29.04 15:44

Всегда покупала на ВБ книги без особых проблем. Всегда распаковывала и аккуратно, не снимая с книги, разрезала слюду и смотрела, величину шрифта, качество бумаги, иллюстрации и тп, все, что обычно интересует покупателя и офлайн магазинах. Недавно сменились операторы выдачи. Сегодня выдержала истерику (натурально девушка почти визжала) в пункте выдачи. Оказывается, нельзя вскрывать слюду, потому что "нельзя вскрывать заводскую упаковку". Но, минуточку, это НЕ заводская упаковка, ведь в обычных книжных книги не продаются, обтянутыми пленкой. Книги приходят на склады пачками по 10-20 штук, обтянутыми полиэтиленом, это я, как бывший сотрудник книжного пишу. Нигде в правилах ВБ не вижу, что нельзя вскрывать упаковку. Смотреть книгу через пленку мне нафиг не сдалось, тем более, сейчас предоплата и книги отнюдь не дешёвые.
Есть какие-то регламентирующие законы насчёт 'нельзя нарушать заводскую упаковку"? Прямо настроение испортила, столько книг хочу заказать, но прямо коробит от такого отношения. Ответить

arrow новое ВБ? Anonymous 29.04 16:40
arrow новое WB, так понятнее?) Вайлдберриз. Anonymous 29.04 16:43
arrow новое бывают книги в индивидуальных заводск... Anonymous 29.04 16:48
arrow новое Да. Они ещё часто кладут книги в 2 па... Anonymous 29.04 18:54
новое Может сейчас нельзя, в связи с короно... Anonymous 29.04 22:40
arrow новое Раньше до короны я слышала про 'нельз... Anonymous 30.04 09:06
arrow новое Дважды за последнее время приходила б... Anonymous 30.04 11:54