14 лет дочери, sos (1661 просмотров)

новое моей дочери 14 лет, еще год назад это... автор 29.06 09:38

моей дочери 14 лет, еще год назад это был адекватный ребенок ,за год она превратилась в девушку -вамп. Это проявляется во всем-резко стала краситься и без полного раскраска отказывается выходить на улицу, встречается с разными мальчиками и ходит гулять, уже год постоянно ведет переписки с мальчиками, причем разными и бесконечно, переписывается на сексуальные темы и готова к сексу, переписывается с мальчиками, которые просят откровенные фото и ей это нравится. Тут увидела в Тик токе у ее подруги , что она курит , поискала в ее комнате и нашла HQD (это такая одноразовая эл сигарета на 400 затяжек стоит 350 рублей) . В школе учится хорошо с большой поддержкой репетиторов и родителей, т к сама оч ленивая и ничего делать по учебе не хочет.
В кружках занималась,но забросила за последний год все!
Я была не готова к такому повороту событий ,беседую с ней бесконечно, но она везде находит себе общение по интересам последнего года жизни. Поехали на отдых на месяц ( на юге есть своя квартира) и стала она с папой ходить на волейбольную площадку играть , там девочки тоже играли, познакомилась, они ее одногодки, мы обрадовались, что общение на спортивном фоне.Потом она стала задерживаться до темноты и когда мы ее пошли искать-оказалось, что пила с ними и курила Ответить

arrow новое Все тоже самое, но без курения и выпи... Anonymous 29.06 15:14
arrow новое Так если убрать тему секса и алкоголя... Anonymous 30.06 12:50
новое У моей было не так экстремально, во в... Porsche KF 29.06 15:45
новое Обнять и не ссориться с ней,, попытат... Anonymous 30.06 09:08
arrow новое У кого то до сих пор друзья по домам ... Anonymous 30.06 18:06
arrow новое представляете? многие сидят. Что в кв... Anonymous 03.07 08:42
arrow новое и покурить вместе, снять и в тик-ток ... Anonymous 01.07 22:32
arrow новое ага. Но не курим мы. Anonymous 03.07 08:41