новое В одной из тем за мной начала бегать ... Дядя 02.07 13:42

В одной из тем за мной начала бегать одна из несчастных тетенек, навязывая какие-то там отношения и упрекая, что я не могу их построить. У тетки, очевидно, все мужики казлы, а не желающие "участвовать в строительстве отношений" вообще "несчастны".

Удивительно, конечно, что взрослая тетка, очевидно детная и разведенная, пройдя через собственные жизненные неудачи, не поняла простейшие данности. Придется разжевать прописные вещи (сильно упрощая для краткости), вдруг еще кому-то пригодится.

Мужчина и женщина разные. Мужчина и женщина отличаются. Мы, мужчины, сконструированы природой так, что отношения не являются для нас ценностью. В мужских кампаниях, при отсутствии необходимости потрафить присутствующим женщинам, практически никогда не восхищаются мужчинами, которые "строят отношения", "заботливыми", "чуткими" и т.п. Крайне редко восхищаются сильно многодетными мужчинами, с 7 и более детьми. Также бывает восхищаются мужчинами, построившими красивые дома и обеспечившими свои семьи, но не "строительством отношений", домов.

Восхищаются мужчинами с достижениями во внешнем мире, оставившими свой след. Их успехи в "строительстве отношений" вообще не рассматриваются. Пример - Высоцкий, он был отвратительным мужем и плохим отцом. Им восхищаются.

Достижения, доходы, победы - вот наш фокус. Построить дом (заработать во внешнем мире), посадить дерево (оставить свой след, оставить что-то миру), родить сына (дать миру еще одного мужчину). Всё! Никакого "строительства отношений", никаких вывешиваний мокрых полотенец.

В нашей природе есть ухаживания за понравившейся самкой. Экстраполировать их на "построение отношений" - ошибка. В нашей природе есть забота о потомстве, те из нас, кто остался мужчинами, это делает.

Появившееся в хрущевские времена желание партийных элит иметь огромное количество солдат и, одновременно, навьючить на этих солдат обеспечение семей положило начало ломке мужчин. Государство влезло в семьи хрущевским кодексом о семье (дом мужа после произведенного ремонта переходил в "совместно нажитое" и подлежал распилу), продолжило оставлением детей матерям в любых случаях и, по сути, выкидыванием отцов из хрущевок. Наплодили примаков и разведенок, и те, и те стали почти стандартом (кроме Кавказа и Закавказья, где лезть в семьи побоялись). Мужиков переломали. Боязнь не самых отмороженных остаться без жилья и возможности воспитывать детей привела к приспособленчеству, мужчины "начали строить отношения". Но это не является нашей внутренней ценностью, у нас нет к этому собственной мотивации. Вы получили тряпок на диване и несчастную алкашню. И с каждом годом мамсиков и тряпок будет больше. Ну и всплеск гомосексуализма тоже не просто так происходит, не только из-за соответствующей пропаганды.

Общий уровень самоубийств среди мужчин, сломанных вмешательством государства в семьи, выше женского в шесть раз. Мужчины вообще чаще уходят сами, скажете вы. Да, это так. Но у детей до 14 превышение всего лишь в 2 раза, у старшего поколения 75+ почти поровну. А вот в самом семейном возрасте, 30-34, мужчины убивают себя в семь раз чаще вас, тетки! Вот так мы наедаемся "отношений" в составе тройки, женщина+государство и мужчина.

Многие из мужчин начинают искать выход из дрессировки женщинами на "вывешивание полотенца" и "покупку абонементов в фитнес жрущей в три горла жене / терпение горы жира" под угрозами государства. Кто-то идет в ультра и создает/наполняет так ненавидимый вами антивумен ("ишь чего холопы удумали, бунтовать и опытом бунтовщицким делиться" ), некоторые выбирают пассивный бунт (забывают о ребенке, минимизируют или бегают от алиментов), некоторые активный (длительные судебные войны, манипуляции и месть одиноким женщинам "трахнул-выгнал" ).

Некоторые из вас мудрые, понимают вышесказанное и действуют, исходя из понимания. Некоторым из вас везет, вы встречаете мужчину, который и успешен, и "семейный". Множество из вас находят "строящего отношения", но через несколько лет перестают от него течь, большинство из вас гуляет. Множество из вас всю жизнь пытается забить гвоздь микроскопом, ломает податливого мужчину, а когда он ложится на диван - разводится, навязывая свой выбор детям, "женщина должна быть счастлива сама, в первую очередь".

Мы очень простые. Нам от вас нужен секс, рождение сыновей, тыл (верность и спокойствие дома), восхищение нашими победами (любыми) и нашей самостью ("какой ты у меня всё-таки красивый" одноглазому и хромому). Всё. Это для нас отношения. Вы можете получить наши деньги, родить от нас детей, получить от нас защиту, мы будем таскать ваши чемоданы на курортах и вешать выбранные вами неподходящие к интерьеру картины. Если вы будете поддерживать и восхищаться нашими первыми неумелыми попытками, мы научимся делать что-то руками. Если вы будете поддерживать наше главенство в семье и не будете спорить с нами при детях и потокать сЫночкам, мы воспитаем их мужчинами.

Всё остальное - бабская хоботня. Вы это не переделаете, никакими судами, опеками, приставами. Вы либо будете одна, либо получите ультру, либо домашнюю тряпку. Мы не начнем "строить отношения", молоток не будет закручивать шурупы.

Отвечая на первые, приходящие вам в голову вопросы:
- писал мужчина
- стоит
- совсем не нищеброд
- никем не обижен
- дают
- не с антивумен, хотя, конечно, читал
- делайте как хотите, каждый сам творит свое настоящее и будущее, мне всё равно
- потому что так хочу, бизнес занимает несколько часов в день, могу себе позволить. Ответить

arrow новое Отдельный пост для повторной быстрой ... Дядя 02.07 13:50
arrow новое не могу представить себе мужчину ( не... Anonymous 02.07 14:35
arrow новое обиженный жизнью мужик с несчастной л... блондинка.на.заборе + 02.07 14:42
arrow новое Дядя, у вас климакс, идите к эндокрин... Lenaheart SD** 02.07 17:51
arrow новое Ну ок. От нас-то что надо? Вроде как... Anonymous 02.07 15:15
arrow новое Семью строит женщина и отношения, тож... Anonymous 02.07 19:32
arrow новое По первой части согласен, по второй у... Дядя 02.07 19:36
arrow новое шо за бред. Семью строят оба. блондинка.на.заборе + 02.07 19:51
arrow новое Очередное "мужчина поприроде", дальше... скромная птичка F** 02.07 19:48
arrow новое Какой поток сознания! и не лень же б... Ksigrek ♧** Noblesse 05.07 10:27
новое Это у филолуха опять обострение? Че-т... Anonymous 02.07 13:48
arrow новое Таблетки другие. Anonymous 02.07 13:52
arrow новое зато слог какой прекрасный, оцените ж... хуха SD 02.07 16:58
arrow новое На прежних таблетках слог красивШЕ бы... Anonymous 02.07 17:43
arrow новое Читать эти попытки изрыгнуть г@вно по... Anonymous 05.07 11:30
arrow новое Не, филолуха читать невозможно, бред ... Anonymous 02.07 18:45
arrow новое А оно мужчина? Почему оно от мужского... Anonymous 05.07 11:45
новое Опять этот чувак несчастный на женско... блондинка.на.заборе + 02.07 14:34
новое А может чувак надеется тут познакомит... Anonymous 02.07 14:44
arrow новое Вот только хвост какой-то... облезлый... Anonymous 02.07 14:52
arrow новое да, хочет указывать кому как жить и к... блондинка.на.заборе + 02.07 15:01
arrow новое Уж какой есть ))) Чай, тут дамы тоже ... Anonymous 02.07 15:06
новое Вот вы натаскали в свой пост текстов,... Anonymous 02.07 15:29
arrow новое По второму абзацу: согласен, не вижу ... Дядя 02.07 19:38
arrow новое Перечитайте себя. Anonymous 02.07 20:07
новое Ни один не то что успешный, а просто ... Офа-на-на 02.07 18:00
arrow новое Вот согласна. Я понимаю, что все мы р... Vалькирия OH* 02.07 18:42
arrow новое Вы смогли всё это прочесть? Я потеря... Ksigrek ♧** Noblesse 05.07 10:29
arrow новое Зачем же :-) Достаточно нАчать и все ... Vалькирия OH* 05.07 11:49
arrow новое Да, второй абзац - прямо какой-то тре... Дикое, но симпатичное. KF* 05.07 11:53
новое Эк вас торкнуло :). teftelka H* 02.07 19:42
arrow новое ... если это не стёб, то страшно, что... мapka ♤* Clair 05.07 12:25
новое Я пожалуй соглашусь. Добавлю только, ... Anonymous 02.07 21:09
новое Мужчины и женщины "паприроде" соверше... Anonymous 02.07 21:36
arrow новое + мульон Anonymous 02.07 22:43
arrow новое +100 я уже вывела закон: женщине нуж... Anonymous 04.07 22:20
arrow новое <<нафиг современным женщинам не сдало... Ksigrek ♧** Noblesse 05.07 10:32
новое всяк судит по себе. вот это вот "боль... Anonymous 02.07 23:08
новое Господибожемой)) Там где-то в потоке... Мурёна-Мурена SD 02.07 23:22
arrow новое присоединюся к предыдущему отратору.... хуха SD 02.07 23:27
arrow новое Ну, время позднее. Автора мама наверн... Мурёна-Мурена SD 02.07 23:38
новое Продолжу. Запишите меня в мужики ... Мурёна-Мурена SD 02.07 23:36
новое Какое счастье, что меня окружают друг... Anonymous 03.07 04:48
новое Ну вранье же. Важна нормальная семья ... Lenaheart SD** 05.07 09:55
arrow новое Тут как то для дяди очень важно мнени... альтернатива-жизни + 05.07 10:03
arrow новое Я сама неоднократно видела с какой го... Lenaheart SD** 05.07 12:00
arrow новое Конечно. Ибо это результат трудов, ус... Anonymous 05.07 15:37
новое Автор ,вы пишете субъективно. Исходя ... Anonymous 05.07 11:27
новое Это на Вас так изоляция подействовала... мapka ♤* Clair 05.07 12:24
новое А дальше? Чего вы хотите добиться сво... Page 404 ♤* Clair 05.07 14:51
arrow новое Дрочит он на это, по-другому не умеет... Anonymous 05.07 15:10
новое вообще правильный пост и все логично.... Anonymous 05.07 15:50
новое Появилось у меня чуть-чуть времени, п... Page 404 ♤* Clair 05.07 18:10