Сама виновата... (2658 просмотров)

новое Кажется я просто влюбилась.... ... Авторша 30.07 11:14

Кажется я просто влюбилась....

Недели две, может три, назад обратилась к одному мужчине с маленькой просьбой, он не отказал. Писала в вайбер.

Через несколько дней он предложил помощь на постоянной основе. Я поблагодарила. Мы немного попереписывались..... ни о чем.

Через дня 2 я ему сама написала, без никаких просьб, просто поздоровалась, он откликнулся, мы опять пообщались немного....

Еще через пару дней я опять написала ему, опять просто поздоровалась..... он ответил.... опять была переписка до ночи..... он предложил встретиться - я отказала наотрез, сказала, что замужем и что у нас крепкая семья и я не встречаюсь с незнакомыми мужчинами, тем более нет фотографии (зачем я это написала???), он прислал фото - мужчина не в моем вкусе, но очень интересный собеседник.... я спросила сколько ему лет, он написал (он младше меня и на много), я спросила - хотите напишу сколько мне лет? он ответил - не надо, мне достаточно вашего прелестного фото (я на фото лет 7 назад, и худее чуть ли не в 2 раза - о чем ему написала, он прислал улыбающийся смайлик)

Опять перерыв в несколько дней и опять я ему первая написала. Зачем? Вот зачем я ему пишу первая? Он отвечает. Мы опять переписываемся. Он предлагает перейти на ты, я отказала. Он пару раз обратился ко мне на ты, я сделала замечание, стал опять на вы обращаться. Опять предлагал встретиться, написал, что ему нравятся такие люди, как я (я ни разу не кокетничала и писала иногда даже резкие ответы, критикуя его увлечение политикой). Опять переписывались до ночи, когда прощались, написал очень нежное пожелание спокойной ночи (я в ответ отправила негодующий смайлик, а он улыбающийся).

Так как он подписан полностью фамилия и имя - я нашла его на ФБ и ужаснулась сколько у него "друзей" в "друзьях" (тысячи). Написала ему в очередную переписку - откуда столько друзей? Ответил: я очень популярен. Но не спросил моей фамилии, не предложил "дружить" в ФБ.

Опять предложение встретиться и мой категоричный отказ. Опять нежное пожелание спокойной ночи, мой кривой смайлик и его улыбающийся.

На днях я сделала временное тату на руке и отправила ему фото фрагмента руки. Он написал: покажите вживую, я естественно отказала)))))) (ну не дура, а?)))), но предложила снять на видео полностью всю татушку, он попросил не только ручку, но и ножку снять, я пообещала, а потом написала, что непонятно почему пишу какую то чушь и удалила и фото руки и свое предложение снять на видео руку, он написал недвусмысленное сообщение, что ему не нравится, что я все удалила и перестал писать..... я еще несколько раз обращалась к нему по имени, но он не отвечал.......... меня всю ночь мучили гребаные бабочки в животе.......... и я заблокировала его.

Я не спала пол ночи, сейчас мне хочется слушать лирическую музыку и песни о любви, к слову, он присылал пару раз красивые песни, но я писала, что не буду слушать, а сейчас слушаю слушаю слушаю и перечитываю нашу с ним переписку - он ни разу не сделал ни одной грамматической ошибки, писал про историю, про политику, про несправедливость сегодняшнего времени......... а я ни хрена не понимаю в политике, о чем ему несколько раз написала....................

Заблокировала, так как не хочу продолжать влюбляться в него....... но мысли мои все о нем (((((((((

Сама виновата.

Напишите мне что-нибудь, я просто сгораю от чувств, какого хрена я начала с ним переписываться? Надеюсь, что сдержусь и не разблокирую его. Ответить

arrow новое Слушайте, ну вы или крестик наденьте,... Anonymous 30.07 11:16
arrow новое Совершенно неуместное замечание. Авторша 30.07 11:17
arrow новое Ага, еще поспорьте. Всеми силами пыта... Anonymous 30.07 11:20
arrow новое Абсолютно уместное замечание! Да ещё ... tatiljda F* 30.07 22:56
arrow новое Вам 15 лет? Или уже 15,5? Anonymous 30.07 11:21
arrow новое Детский сад Anonymous 30.07 21:10
arrow новое крепкая, б.я, семья. Ну представь муж... Anonymous 31.07 10:28
arrow новое вы в своем на сколько процентов увере... Anonymous 31.07 10:30
arrow новое Да пусть! Я абсолютно не против - тол... Авторша 31.07 12:08
новое "Вот зачем я ему пишу первая?" :):) ... La_Ri_Sa OH* 30.07 11:28
arrow новое на самом деле все может так быть )) с... не автор 30.07 11:31
arrow новое И тоже переписывались дни и ночи напр... La_Ri_Sa OH* 30.07 11:32