Головные боли и головокружения (399 просмотров)

новое Здравствуйте. На этом форуме я впервы... Sunrisell + 01.08 19:28

Здравствуйте. На этом форуме я впервые и прошу помочь советом. Мне 18 лет и я парень, около двух месяцев назад начались головокружения, головные боли в височной области, также под вечер появляется сильный шум в ушах. Был у нескольких неврологов, но должного лечения пока что не получил, делал МРТ головного мозга, шеи, ангиографию шеи, не могу быть точно уверенным, но там ничего не выявили, за исключением шейного остеохондроза первой степени. Пил большое количество таблеток, вот одни из них: Диакарб, Мексидол, Фенибут, Адаптол, Сирдалуд. Ничего не помогает. Почитал в интернете, что с моими симптомами велик шанс диагноза - синдром позвоночной артерии. Но опять же, делал дуплексное сканирование, в ходе которого это не выявили. Правда не знаю что уже делать, каждый день - испытание. Очень часто набухают вены на висках, есть тахикардия (повышенное сердцебиение). Раньше никогда подобного не было. Стоит сказать, что большую часть своего времени сидел за компьютером (особенно последние лет 6), иногда и по 10-12 часов в день. Питаться начал нормально, гулять почаще, восстановил режим сна, но это ужасное состояние не проходит. Если вдруг кто-то знает что с этим делать, то помогите пожалуйста. Автор: Sunrisell + Ответить

arrow новое Гулять почаще -это для пенсов. В 18 л... Anonymous 01.08 19:40
arrow новое У меня такие же симптомы. Синдром поз... °•★ТвоЁ_©☼лнцЕ★•° D 01.08 19:53
arrow новое мне остеопат прописала подушку TRELAX... Anonymous 02.08 13:18
arrow новое Насчёт сна, очень тяжело спать на зат... Sunrisell + 02.08 17:56
arrow новое а что с давлением у вас? проверьте ш... Anonymous 02.08 13:19
arrow новое Общее давление в норме 120 на 80, но ... Sunrisell + 02.08 17:45
arrow новое Сосуды! Отток плохой видимо. Извитост... eva11 KF 02.08 18:58
новое Где то я все это уже читала. Слово в ... Anonymous 01.08 22:50
arrow новое Щас ссылочка будет, ждитя. Anonymous 02.08 16:20