По следам "а должны ли дети"' (1079 просмотров)

новое У меня вопрос по этой теме, точнее п... Anonymous 21.09 13:38

У меня вопрос по этой теме, точнее по алиментам родителям. БМ проявляет недюжинную активность к общению с дочерью. Не общался никогда, у него не было ее номера телефона лет 15 и он не беспокоился по этому поводу. Не платил алименты, не интересовался ее жизнью. И вот тут ищет, роет ее по соцсетям, но безрезультатно. С какой целью, я не знаю. Она вышла замуж, у нее другая фамилия, купили квартиру в Москве, то есть прописку и где проживает он не знает, как и место работы..
Прочитала тему с названием "а должны ли дети" подумала, а вдруг он подумывает о алиментах, сам то может и не додумывает, а мать его беспокоится, что он после ее смерти останется в одиночестве, и ищет руки, куда бы его передать.
При таких вводных, сможет он подать на алименты? И вообще, кто сталкивался? Подруга юрист ( но не по этим делам) сказала, что ещё надо доказать, что он нуждается, не так то это просто и легко получить алименты от детей. Так ли это? У кого родители подавали, или знаете об этих случаях, отпишитесь Ответить

arrow новое А вы на алименты подавали, он платил ... Пани Керша SD 21.09 13:40
arrow новое Я подавала, но забрала исполнительный... Anonymous 21.09 13:46
arrow новое Значит с т.з. закона у Вас к нему нет... Пончик пышный KF 21.09 19:28
arrow новое Да, подать сможет. Да, доказывать, чт... Anonymous 21.09 13:53
arrow новое А как он ее найдет? У нее другая фами... Anonymous 21.09 14:04
arrow новое Найдет, если понадобится. В розыск по... Anonymous 21.09 14:06
arrow новое Кроме вашей дочери у БМ есть еще дети... Anonymous 21.09 14:49
arrow новое Официально нет. Anonymous 21.09 14:58
arrow новое "И вот тут ищет, роет ее по соцсетям,... Anonymous 21.09 15:38
arrow новое Что за глупый вопрос? Anonymous 21.09 16:25
arrow новое Если будет инвалидность придётся плат... maDama SD** 21.09 18:54
новое Ваша подруга все правильно вам сказал... LaTiana H* 21.09 18:46
новое В реале алименты родителю это оч. неб... Nadusha I ♧ Clair 22.09 00:05