Как стать непрошибаемой? (1485 просмотров)

новое Я слишком чувствительная натура. Мне ... Anonymous 27.09 12:41

Я слишком чувствительная натура. Мне становится плохо при виде мертвых животных, про людей уж не говорю! Даже мертвая мышь на дорооге вызывает ощущения, как перед обмороком!
Не могу слышать про издевательства над людьми и животными, новости сразу переключаю, если сюжет об этом, иначе буду постоянно думать об этом, бессонница, головные и сердечные боли, в общем, ужас!
Сейчас предстоит неприятная медицинская процедура, а я на грани обморока уже от прочтения информации о ней! Несколько дней пытаюсь дочитать статью и не могу, плохо становится! Умом понимаю, что немножко потерпеть и все, а организм вот такую реакцию выдает.
Что делать????? Есть здесь такие же, как я? Как справляетесь? Как стать черствее, что ли, и пофигистичнее? Может быть, тренинги какие-то или таблетки волшебные есть? Очень тяжело так остро на все реагировать.
По психитрии диагнозов нет. (Это на всякий случай.) Терапевт ставит ВСД. Невролог тоже ничего существенного не находит, легкие успокоительные только прописывает. Ответить

arrow новое Вам к психотерапевту, искать причину.... Anonymous 28.09 11:57
новое Я все неприятные медицинские процедур... Anonymous 27.09 12:46
новое При виде мертвых животных мне станови... Anonymous 27.09 12:51
новое Когда я была такой, то защищала свою ... Anonymous 27.09 14:09
новое Ну, живите без этой медицинской проце... katyuwkin SD* 27.09 15:08
новое Железный бункер. Самый простой способ... Фаина Георгиевна Циркуль + 27.09 15:12
новое У Вас крыши нет или связь с космосом?... Фаина Георгиевна Циркуль + 27.09 15:13
новое Не читайте про процедуры, которые ва... La_Ri_Sa OH* 27.09 15:16
новое Найдите в Ютюбе ролик "Психотерапия з... *** Фениkс *** SD* 27.09 15:30
новое Завести реальные проблемы, чтобы наду... Anonymous 28.09 00:00
новое Не бегите от этого. Будете знать, ка... Anonymous 28.09 16:51