Девочки нужен совет (950 просмотров)

новое Есть одна подруга, которая эпизодичес... Anonymous 18.10 22:25

Есть одна подруга, которая эпизодически всплывает исключительно когда у нее проблемы. Может молчать неделями, если все хорошо у нее - ей не о чем писать. Но как только проблемы или настроение такое или пмс, уж не знаю что, начинается выливание на меня всего этого потока. Пример: вчера практически ее монолог привет, как вы, у нас все ужасно, дети дураки, муж тварь, здоровье наверное рак, погода ужас, лежу вся в миноре, все болит и тд. И сообщений 20 вот таких. Первое время я на это велась, пыталась ей помочь, врачей каких-то поднимала, договаривалась, она не обращалась никуда. Психолога даже советовала, просила его помочь ей- опять мимо. ВИдимо ей не нужно ничего менять. Человеку нравится ныть. Нытик по жизни. Я послать не могу, хотя понимаю, что высасывает она меня. Помочь тоже не могу и не хочу уже - ей не надо это! Она хочет быть вечной жертвой и ныть ныть ныть. Ее сестры откровенно ее послали уже, не хотят общаться и просят на них не сливать все ее беды. Я оказалась удачной жилеткой. ВОпрос такой- как грамотно на себя не брать негатив послать не могу Ответить

arrow новое Бухает небось. У меня вчера две "под... Boлшeбницa ♧ Clair 18.10 22:37
arrow новое Согласна с Вами))))) ответ на следующ... Zaissa D** 18.10 22:45
arrow новое 1.не вчитываться 2.поставить грустны... Anonymous 18.10 22:42
arrow новое ДА!!!! (на все пункты) Felinka OH* 19.10 07:34
arrow новое У меня тоже такая подруга есть. Я как... Anonymous 19.10 01:32
новое Я перестала общаться с такой, вечно н... иракентий D* 18.10 23:09
новое Все иногда ноют. Вообще все. Всех в и... SoBBeR ♤ Clair 19.10 00:03