шкафы на заказ (1487 просмотров)

новое Нужны шкаф-купе по размерам коридора ... Anonymous 22.10 13:08

Нужны шкаф-купе по размерам коридора и маленький шкафчик в ванную. посоветуйте проверенную фирму пжл Ответить

arrow новое Arforma Ребята только развиваются, н... a.matveeva + 14.01 00:44

Arforma
Ребята только развиваются, но качество супер. Заказывали у них шкафы в коридор(купе и два встроенных под потолок) и кухню. Пользуемся три месяца, пока довольны! Автор: a.matveeva + Ответить

arrow новое ну и чего эта ваша арформа не гуглитс... самка подкустовного выползня H* 14.01 01:30

ну и чего эта ваша арформа не гуглится? все, передумали развиваться? Автор: самка подкустовного выползня H* Ответить

arrow новое мож какая буква в названии пропущена?... Anonymous 14.01 12:26

мож какая буква в названии пропущена? Ответить

arrow новое дайте ссылку, пожалуйста автор 14.01 12:26

дайте ссылку, пожалуйста Ответить

новое подскажите пжл. В интернете предложен... Anonymous 23.10 13:10

подскажите пжл. В интернете предложений куча, но хочется добросовестных Ответить

arrow новое Нам делали в компании "просторный дом... Anonymous 23.10 13:35

Нам делали в компании "просторный дом". Встроенный шкаф 3400 длиной по стене и 2700 в высоту, лдсп еггер, такого плана как на картинке, нам обошелся в 110 тр. в прошлом году. Рисовали сами, как нам нужно, что-то подсказал конструктор их. Очень грамотный дядька-Виктор.
Претензий к качеству нет. По цене дешевле всего, где мы считали. Москва.
Ответить

arrow новое спасибо!!! Anonymous 23.10 14:07

спасибо!!! Ответить

arrow новое А сначала ламинат стелили, а потом шк... IVMARG F** 26.10 09:34

А сначала ламинат стелили, а потом шкаф собирали? Или наоборот? Автор: IVMARG F** Ответить

arrow новое Сначала пол. Потом шкаф Anonymous 26.10 12:32

Сначала пол. Потом шкаф Ответить

arrow новое Спасибо! IVMARG F** 26.10 15:02

Спасибо! Автор: IVMARG F** Ответить

arrow новое Какая милая реклама )) с заходом изд... Бугримыш C.S. SD* 26.10 23:15

Какая милая реклама )) с заходом издалека.
И главное в итоге сотворения шкафа получилась отличная визуализация. Автор: Бугримыш C.S. SD* Ответить

arrow новое Я откроюсь. Чтобы не подумали, что ре... Вот так! SD 27.10 20:27

Я откроюсь. Чтобы не подумали, что реклама. Фирму я посоветовала. Шкаф могу показать. Автор: Вот так! SD Ответить

arrow новое Вот..и кот сидит и белье висит...и ст... Вот так! SD 27.10 20:47

Вот..и кот сидит и белье висит...и стенка дешманская, новая под телик не приехала еще)))

Автор: Вот так! SD Ответить

arrow новое К этому шкафу вопросов нет ) но там в... Бугримыш C.S. SD* 29.10 10:43

К этому шкафу вопросов нет ) но там выше - шкаф не ваш. Визуализация вашего шкафа, если быть точнее. Автор: Бугримыш C.S. SD* Ответить

arrow новое Я его нашла в интернете и показала пр... Вот так! SD 29.10 12:14

Я его нашла в интернете и показала просто подобный. Я лишь указала вам, что это не реклама. Человек спросил конкретную фирму-я ответила по своему опыту. Автор: Вот так! SD Ответить

arrow новое На фото ваш шкаф или похожий? Меня за... Anonymous 30.10 16:05

На фото ваш шкаф или похожий? Меня заинтересовала правая сторона - они так легко подогнали шкаф к стенке без всяких наличников? Ответить

arrow новое https://eva.ru/topic/28/3602178.htm?m... Вот так! SD 30.10 16:21

https://eva.ru/topic/28/3602178.htm?messageId=101621170 мой вот, там просто подобный Автор: Вот так! SD Ответить

arrow новое У вас справа не так, как на первой ка... Anonymous 30.10 17:54

У вас справа не так, как на первой картинке Ответить

arrow новое Я и не спорю Просто похожий шкаф. Вот так! SD 31.10 11:14

Я и не спорю
Просто похожий шкаф. Автор: Вот так! SD Ответить

arrow новое Так в этом и есть разница между хорош... Anonymous 31.10 14:11

Так в этом и есть разница между хорошим производителем шкафов и обычным. Фасады одинаковые примерно у всех, а подогнать шкаф к стене без доборов и планок готовы единицы, независимо от ровности стен Ответить

arrow новое Я что-то не пойму. К чему все вопросы... Вот так! SD 31.10 19:31

Я что-то не пойму. К чему все вопросы?))) Автор топа задала вопрос. Я ответила. Меня все устраивает. Автор: Вот так! SD Ответить

arrow новое Между первым и вторым фото весьма бол... Anonymous 31.10 20:51

Между первым и вторым фото весьма большая разница в качестве исполнения. Первым фото вы вводите в заблуждение. Возможно, ваши производители такой шкаф никогда и не собирали Ответить

arrow новое Ой все. Поняла. Всего хорошего Вот так! SD 31.10 21:47

Ой все. Поняла. Всего хорошего Автор: Вот так! SD Ответить

arrow новое При ровных стенах с углами 90 градусо... Elenium H* 30.10 16:38

При ровных стенах с углами 90 градусов - это проще простого. У меня сложной формы кухня так же идеально подогнана. И замерщик очень радовался хорошей геометрии. Автор: Elenium H* Ответить

новое Я заказывала шкафы не очень дорого, к... Юки_ F** 31.10 17:09

Я заказывала шкафы не очень дорого, качеством довольна. Считала в 3х местах, этот вариант (посоветовали знакомые) оказался дешевле остальных. Фото есть в паспорте. Правда, у меня распашные, но купе они тоже делают. Если интересно, напишите в личку, я дам название и координаты Автор: Юки_ F** Ответить

arrow новое :)Здравствуйте! Можно мне контакты в ... Сура 61789 + 08.11 01:03

Здравствуйте! Можно мне контакты в личку ika82 собака list.ru
Спасибо! Автор: Сура 61789 + Ответить

arrow новое Ответила Юки_ F** 09.11 11:16

Ответила Автор: Юки_ F** Ответить

arrow новое Можно и мне пожалуйста? Написала вам ... я это смогу! F 08.11 01:10

Можно и мне пожалуйста? Написала вам лс Автор: я это смогу! F Ответить

arrow новое Ответила Юки_ F** 09.11 11:17

Ответила Автор: Юки_ F** Ответить

arrow новое Написала Вам ЛС! автор 14.01 12:24

Написала Вам ЛС! Ответить

arrow новое напишите мне пжлст тоже координаты пр... Koticheskiy D** 15.01 09:57

напишите мне пжлст тоже координаты производства шкафов.
И еще хотела узнать - ваша варочная панель кто производитель?
спасибо! Автор: Koticheskiy D** Ответить