Следить? (1872 просмотров)

новое Есть хорошая приятельница. Пусть буде... Ружье 24.10 20:15

Есть хорошая приятельница. Пусть будет Татьяна. Сделала для меня много хорошего в свое время. Разведена, детей нет, свободна и обеспечена, рациональна
Несколько лет назад знакомится с молодым провинциалом (гораздо моложе ее), вступает с ним в отношения, которые по словам нашей другой приятельницы (Натальи) заканчиваются требованием молодого человека купить ему машину за продолжение отношений с ним. Татьяна выставляет его из своей жизни. Результатом этой ситуации становится то, что Татьяна завещает все имущество мне, чтобы никто ее имуществом не соблазнялся и не обвел ее вокруг пальца.
Ее личную жизнь с Татьяной мы никогда не обсуждаем, она гораздо ближе со второй приятельницей Натальей и за советами обращается обычно к ней.
Несколько месяцев назад Татьяна резко сокращает общение со мной. Ну, ок, мы просто приятельницы, поэтому я не беспокоюсь.
Неделю назад Татьяна мне звонит и говорит, что спонтанно купила дом в поселке в другой области, откуда тот молодой человек, с которым она была несколько лет назад, что уезжает из Москвы и будет жить там с молодым человеком, что порывает со всеми московскими знакомыми, потому что в данный момент не хочет ни с кем общаться. Просила меня никому не говорить, где она. А цель ее звонка - просить меня, что если она не успеет сделать завещание на этого молодого человека на этот дом, что если с ней что-то случится, я бы отдала его ему. О завещании на меня она пока молодому человеку говорить не будет, а потом посмотрит.
В общем, это на нее обычную очень как-то непохоже.
Я попросила ее сообщить мне адрес, где она будет жить, она пообещала и не прислала.
Мне тревожно за нее. Как мне мониторить ситуацию с ней, чтобы если у ее молодого человека нечистые намерения, я успела ее вразумить?
Писать ей и звонить с предостережениями - не вариант. Мы общались достаточно сдержанно, и она просто не поймет, если я к ней полезу с нравоучениями. Задушевные разговоры у нее с другой нашей приятельницей Натальей, но она теперь скрывает от нее теперешнюю жизнь, потому что в прошлый раз именно Наталья предупреждала ее о сомнительных намерениях молодого человека. Ответить

arrow новое а откуда вы узнаете о скоропостижной ... самка подкустовного выползня H* 24.10 20:28
arrow новое Ниоткуда. Был бы адрес и название пос... Ружье 24.10 20:35
arrow новое вы не поняли вопрос... татьяна просит... самка подкустовного выползня H* 24.10 20:40
arrow новое Мы списываемся раз в три недели обычн... Ружье 24.10 20:52
arrow новое так ёбаря-то как вы должны искать, ес... самка подкустовного выползня H* 24.10 21:35
arrow новое Для передачи ему дома, если подруга н... Ружье 24.10 21:55
arrow новое мда... какая увлекательная у некоторы... самка подкустовного выползня H* 24.10 22:33
arrow новое Бред какой-то :-( Старая Кошелка H* 24.10 20:52
arrow новое А как Вы смогли бы ему отдать ... Sy-Win H* 24.10 21:59
arrow новое Нет такого положения. Завещать можно ... Ружье 24.10 22:13
arrow новое Нет. Наследник получает всю наследную... Vaccinium macrocarpon H* 24.10 22:24
arrow новое Как так? Вот написано завещание ... Sy-Win H* 25.10 12:23
arrow новое Завещание может быть составлено по-ра... ZOlya ♧** Noblesse 25.10 12:27
arrow новое Ну в завещании может быть указана фра... Anonymous 25.10 14:29
arrow новое Наследник получает всю наследную масс... Vaccinium macrocarpon H* 25.10 16:29
новое идиотская разводка. Завещание хоть ка... Anonymous 24.10 20:44
новое Не переживайте, он сам вас найдет, ес... Anonymous 25.10 10:17
arrow новое Я не за него переживаю. Я не хочу, ч... Ружье 25.10 10:29
arrow новое Лишите ее дееспособности и возьмите н... Anonymous 25.10 11:07
arrow новое Ничего вы не сделаете, она взрослый д... ZOlya ♧** Noblesse 25.10 11:19
arrow новое Это нормальный вариант событий, что в... Ружье 25.10 11:31
arrow новое Да, и такое возможно. Но вы не можете... ZOlya ♧** Noblesse 25.10 11:35
arrow новое Надо найти способ. Хотя не представл... Ружье 25.10 11:49
arrow новое Это ее дело платить цену этому МЧ или... Марфенька(Ккот) SD 25.10 11:48
arrow новое Племянники у нее есть, но она не план... Ружье 25.10 11:57
arrow новое Если вы на это имущество и не рассчи... Марфенька(Ккот) SD 25.10 12:03
arrow новое Да она , может, передумала уже. ... Sy-Win H* 25.10 12:31
arrow новое Это к Джигурде никакого отношения не ... Anonymous 25.10 14:30
arrow новое Джигурда вроде уже все получил, и ник... Ружье 25.10 14:55
arrow новое Он теперь волочкову обхаживает... Anonymous 25.10 16:03
arrow новое Вот ять(((. Неужели рядом с ней нет н... Ружье 25.10 17:19
arrow новое На каких основаниях предлагаете отгон... LaTiana H* 25.10 18:09
новое Мутная ваша Татьяна или не в себе .Ес... Марфенька(Ккот) SD 25.10 11:43
новое У вашей приятельницы с головой беда. ... Anonymous 25.10 12:03
новое Так часто бывает - одинокие женщины в... A 25.10 12:08