Ищу отзывы о процедуре лаваж с СЭР при запорах и гастрите (524 просмотров)

новое Интересуют мнения о процедуре кишечны... nataliamonina F 18.11 12:14

Интересуют мнения о процедуре кишечный лаваж с солевым раствором для очищения кишечника и лечения дисбиоза.
Обратилась к гастроэнтерологу в клинике с жалобами на гастрит, панкреатит, запоры. Часто ощущаю вздутие живота, изжогу, также есть проблемы с кожей. Врач назначил процедуру кишечный лаваж с солевым энтеральным раствором.
Я почитала, это не просто соль, а специальный запатентованный раствор, который готовят непосредственно перед применением. Жаль что дома, купив в аптеке сделать его нельзя, придется натощак ехать в клинику и там два-три часа проходить процедуру. Там просто пьешь воду стаканами через каждые 5-10 минут и соответственно получаешь слабительный эффект. Очищается весь кишечник. Про клизмы всякие отзывов в интернете много, но там чистится по сути только прямая кишка. А здесь обещают полную очистку кишечника. Курс хотя бы 4-5 посещений, так что буду планировать на отпуск. Обещания конечно хорошие, от улучшения кожи до поднятия метаболизма и стройности. Но мне главное добиться ремиссии проблем с желудком. При дисбиозе принимала всякие препараты, но добиться стойкого эффекта не смогла. Ищу отзывы об этой процедуре.

Автор: nataliamonina F Ответить

arrow новое стало интересно о чем речь, по первой... Рики-тики-тави SD** 18.11 22:35
arrow новое Такие заболевания зарабатываются года... Anonymous 26.11 13:36
arrow новое Вздутием живота страдает приблизитель... tatianas H* 26.11 23:24
новое Пропейте курс нормофларина утром л, в... Anonymous 25.11 20:04
arrow новое Подскажите пожалуйста, а сколько по в... Anonymous 02.12 15:13
arrow новое Сейчас уже и забыла, но не менее 14 д... Anonymous 02.12 20:55
arrow новое Спасибо. Anonymous 02.12 23:42
новое Умеют у нас народ на деньги развести!... Anonymous 27.11 09:22
arrow новое Сделайте Кт контрастом брюшной полост... Anonymous 03.12 13:06