новое Тут заговорили - и я вспомнила самую ... Inga_groza H* 04.01 15:22

Тут заговорили - и я вспомнила самую поганую работу в моей жизни. Секретарь директора школы, после школы работала учебный год.

Прям серпентарий там был... А еще - меня еще тогда поразило, как у учительниц "сбит прицел" (сейчас это называется "профессиональная деформация", тогда таких терминов не было... когда детская шалость РЕАЛЬНО воспринимается СТРАШНЫМ ГРЕХОМ. Не, я не про то, что "шалунов" нужно из всех бортовых, конечно же нужно. Но вот в душе - они реально считали, что "сегодня честь не отдаст, завтра - человека убьет, а послезавтра - кругом через правое плечо повернется"...

Сплетни, научничество, стукачество, подсиживание...

Кстати, охотно верю, что дело было в одной данной конкретной школе. Но вот вспоминаю и прям передергивает.

А у Вас? Какая самая поганая работа была у Вас? Автор: Inga_groza H* Ответить

arrow новое А я всегда говорила, что работать в ш... Anonymous 04.01 15:26

А я всегда говорила, что работать в школу идут отбросы общества. Ответить

arrow новое И секретутка там самое поганое сущест... Anonymous 04.01 15:35

И секретутка там самое поганое существо: и вашим, и нашим. Ответить

arrow новое Это вообще обсосы. Anonymous 04.01 15:48

Это вообще обсосы. Ответить

arrow новое Вас плохо воспитали ваши родители. Он... Anonymous 04.01 15:40

Вас плохо воспитали ваши родители. Они тоже были отбросами? Только быдло пораждает быдло. Ответить

arrow новое А какие интриги и разборки в детском ... Anonymous 04.01 20:32

А какие интриги и разборки в детском саду!!! Ответить

arrow новое Я так понимаю там все из-за того, что... Anonymous 04.01 20:50

Я так понимаю там все из-за того, что молодые идут в воспитатели, чтобы по-быстрее свинтить в декрет. А пожилые воспитатели - уже задолбались всех в декрет провожать, ждут пенсии, как манной небесной. Ответить

arrow новое тоже в школе работала, свалила оттуда... Anonymous 05.01 00:16

тоже в школе работала, свалила оттуда через полгода. змеиное гнездо.
а вообще, в моей жизни было несколко таких работ. Ответить

arrow новое Сдуру решила помочь другу и пошла по ... Anonymous 04.01 15:51

Сдуру решила помочь другу и пошла по его просьбе на завод поднимать отдел продаж. Директор был наркоманом без чести и совести. Без мозгов и без памяти.
Получила нервный срыв и свалила оттуда через полгода. Это самая поганая работа в моей жизни. Но опыт тоже пригодился. Ответить

arrow новое это мой пост. Странно, что оказался а... .秋. OH* 04.01 15:52

это мой пост. Странно, что оказался анонимным. Автор: .秋. OH* Ответить

arrow новое После школы мама подруги устроила под... Anonymous 04.01 16:20

После школы мама подруги устроила подработать не а хлебзавод, я вся такая домашняя девочка, а там мат-перемат, неспециализированные рабочие одним словом, для меня в 17 лет ужас был. Потом когда дети маленькие были, пришлось ради них устроится в дет.сад у дома, медсестрой (по первой специальности). Коллектив ужасный был, одни даты, с одной стороны у меня был низший персонал - няньки, технички, поварихи, с другой высший - заведующая, методист и воспитатели, мне приходилось общаться со всеми, улаживать конфликты, допуск на работу, медкнижки - все было через меня. Неадекватные родители, бесконечные проверяющие инстанции - это самая нервная работа в моей жизни была. Начала купить, по пачке-две в день выкуривала. Когда нас, садовских мед.сестер, переводили из ведомства образования, в ведомство здравоохрания, я написала, что отказываюсь от перевода, в итоге пришлось меня уволить по сокращению, со всеми выплатами. Ответить

arrow новое Международная организация. Очень туда... Anonymous 05.01 01:14

Международная организация. Очень туда стремилась и в итоге получила полный разрыв шаблона. Считала, что туда страны направляют профессионалов в своей области с огромным опытом и знанием международных стандартов. Оказалось, что квотники из мелких стран (особенно азиатских) - абсолютно все непрофессионалы, с непрофильным образованием, зато с огромным гонором, у каждого второго с языками проблемы. Самое ужасное, когда подобное г...но - твой начальник и он квотник, т.е. у него контракт на 3 года и его не уберут, что бы он ни делал или если он ничего не делает. Причем следующий квотник будет из той же страны, т.к. квоты на департаменты и должности закреплены за странами. У сотрудников контракты годовые. Проработала 6 лет, очередной контракт закончился и я ушла. Не вынесла, что директор экономического департамента вообще не знает экономических терминов (и учиться не хочет) и складывает (!) годовые темпы прироста, чтобы получить прирост за 3 года, да еще и поучает, что так и надо. В своей стране был стоматологом, потом его быстро диаспора засунула в Минздрав, где он дослужился до зам.Министра. Так и направляли бы его в соответствующее подразделение международной организации, но нет, у страны квота в экономическом департаменте, да еще и директора. Все выступления ему надо было писать, без бумажки он нигде слова не мог сказать. И таких там было полно, некоторые даже с учеными степенями. Ответить

arrow новое Оо, интересно, рассматривала в качест... Crazy Horse SD** 06.01 18:57

Оо, интересно, рассматривала в качестве альтернативы на старости лет поработать там. Автор: Crazy Horse SD** Ответить

arrow новое Некрасиво приложили учителей. Разные ... Anonymous 05.01 20:41

Некрасиво приложили учителей. Разные бывают коллективы, я попадала в основном хорошие, были отдельные личности, но они в любом коллективе бывают. Вы про работу спрашиваете, а обосрали людей.
Я мало где работала ( в смысле меняла коллективы редко). Но мне не понравилась первпя- я практику проходила. Старалась изо всех сил, архив в типа жэке разобрала за последний год. А мне 4 влепили, считаю несправедливо ( работала наравне со взрослыми в 16 лет,без зарплаты).
А вообще не место красит человека,а человек место. Ответить

arrow новое Наверное, мне повезло, все работы был... Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O 05.01 22:03

Наверное, мне повезло, все работы были хорошие и любимые. Но в какой-то момент наступала или моральная усталость, как в первом случае, или моральный дисбаланс, вызванный профессиональным выгоранием и изменением руководящих рекомендаций🤣. Поэтому правильным ответом будет последняя на сегодняшний день работа в период с 2018 по 2020 год Автор: Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O Ответить

arrow новое не "науЧничество", а НАУШНИЧЕСТВО!!!!... Фифета H* 11.01 22:49

не "науЧничество", а НАУШНИЧЕСТВО!!!!

подумалось: а наука-то тут при чем?!! ))) Автор: Фифета H* Ответить

arrow новое Ну ничоси))) Я тоже секретарем в школ... Anonymous 11.01 23:56

Ну ничоси))) Я тоже секретарем в школе работала с 18 до 22 лет, пока в вузе на вечернем училась. Ничего подобного не было, вообще был приятный коллектив и адекватные тетки, вплоть до уборщицы. Если не брать в расчет саму директоршу. Вот уж грымза была! Ну и как водится, "шаловливый" ОБЖ-шник, который красил свои седые волосы и клеился к молодым девушкам, молодой физрук, которому строили глазки более взрослые незамужние дамы. Короче, не школа, а санта-барбара. Но при этом очень хорошая атмосфера в коллективе, никаких сплетен, подсиживания, да и вообще очень весело было) А уж мальчишки-старшеклассники это вообще умора!) В общем, есть, что вспомнить) Но вот негатива, как у вас, не помню, вообще очень приятные воспоминания о той работе (ну если не считать директрису). Ответить

новое Решила подработать короткий день на т... Anonymous 04.01 15:26

Решила подработать короткий день на телефоне холодными звонками. И когда у меня стал наклевываться клиент просто с огромным объемом для данной фирмы, меня просто попросили. Конечно, я там работала вчерную, но вот такой отвратительный опыт(( Ответить

новое Самый гадюшник это как раз пЭдагогЫче... моё мнение 04.01 15:27

Самый гадюшник это как раз пЭдагогЫческие коллективы. Так всегда было и так есть. Со времён "совка" так повелось. Они же и "члены" местных избЭркомов кстати говоря)). имхо. Ответить

arrow новое +100 В этом контексте даже хорошо, ч... Anonymous 04.01 15:31

+100
В этом контексте даже хорошо, что на них обкатывают вакцину. Ответить

arrow новое Даже не надейтесь. Anonymous 04.01 15:36

Даже не надейтесь. Ответить

arrow новое Кто тогда ваших дебилов учить будет? Anonymous 07.01 18:16

Кто тогда ваших дебилов учить будет? Ответить

arrow новое Ну ваших дебилов кто-то же выучил.. Anonymous 08.01 14:52

Ну ваших дебилов кто-то же выучил.. Ответить

arrow новое Я учителей уважаю, в отличие от вас, ... Anonymous 11.01 15:28

Я учителей уважаю, в отличие от вас, маромойки Ответить

arrow новое любой женский коллектив, такой же гад... Anonymous 04.01 15:46

любой женский коллектив, такой же гадюшник встречается в офисах, если не похуже. Ответить

arrow новое не, училки это вапще пипец. "синие чу... Anonymous 04.01 16:03

не, училки это вапще пипец. "синие чулки" "извращенки" ещё те)). В плане интриг и сплетен конечно. А вы о чем подумали? Ответить

arrow новое Я работала и в школе, и в офисе, есть... Anonymous 04.01 16:10

Я работала и в школе, и в офисе, есть что сравнить. Пипец и в офисах есть, до сих пор глаз дергается, когда начальницу вспоминаю, психичка недоделанная, и подпевалы ей под стать. Бежала, роняя тапки. А в школе вот сейчас работаю, душевнейший коллектив попался, сама удивляюсь. Ответить

arrow новое У меня то же самое. Второе высшее (пе... Anonymous 04.01 22:35

У меня то же самое. Второе высшее (педагогическое) получила после работы бухгалтером. Так вот есть с чем сравнить. В бухгалтерии - подсиживание и сплетни сплошные были. В школе может и есть это, но у каждого свой кабинет и общаться в тесном кругу всем не обязательно. Среди коллег общаюсь только с приятными мне людьми, никаких сплетен и дрязг. Ответить

arrow новое Не смотрите вы фильмы про школу. Каки... Anonymous 04.01 18:15

Не смотрите вы фильмы про школу. Какие интриги? С какой целью, во имя чего? Сплетничать когда и где? Вы еще про учительскую с чаем напишите. Ответить

arrow новое У учителей формируется определённый м... Vaccinium macrocarpon H* 04.01 17:55

У учителей формируется определённый менталитет, что вокруг них маленькие тупые придурки. Учителя привыкают говорить громко, чётко раздавать команды и главное с ними нельзя спорить, они правы всегда. Это известно всем, называется синдром учителя, формируется после 7 лет работы в школе. Автор: Vaccinium macrocarpon H* Ответить

arrow новое Судя по всему, вы проработали в школе... Anonymous 04.01 17:58

Судя по всему, вы проработали в школе лет 15, причем со средним образованием. Ответить

arrow новое Не угадали ни по одному пункту. А вы ... Vaccinium macrocarpon H* 04.01 18:20

Не угадали ни по одному пункту. А вы вот вероятно именно из таких. Автор: Vaccinium macrocarpon H* Ответить

arrow новое Я и не пыталась гадать, я знаю, что в... Anonymous 04.01 21:01

Я и не пыталась гадать, я знаю, что вы не педагог. Но для деформации хватило собственных детей? Ответить

arrow новое Именно пытались, см реплику выше. "Вы... Anonymous 07.01 13:18

Именно пытались, см реплику выше. "Вы - педагог"... Когда не угадали, давай в другую сторону копать. "Знаю, вы - не педагог..." Да вы просто профессиональная гадалка-цыганка-шарлатанка... ) Ответить

arrow новое + очень много! имея вокруг одних учит... Anonymous 04.01 18:07

+ очень много! имея вокруг одних учителей (и бабушка, и мама, и их подруги, и мои подруги) полностью подтверждаю. При этом многие это и сами осознают и посмеиваются над собой, но сделать ничего не могут. Ответить

arrow новое Это профдеформация. И бывает она у че... Крея Фёстная SD 04.01 18:32

Это профдеформация. И бывает она у человека любой профессии. Автор: Крея Фёстная SD Ответить

arrow новое Проф деформация и проф выгорание, сог... Vaccinium macrocarpon H* 04.01 19:14

Проф деформация и проф выгорание, согласитесь, разные вещи. Я типичный пример проф выгорание. Но при этом я просто меняю сферу деятельности и все. А учителя по 50 лет сидят на попе ровно, и им даже в голову не приходит что уже рядом с ними даже стоять трудно. У меня свекровь первая была учительницей со стажем 40 лет. Боже, ей даже в голову не могло прийти что в каких-то вопросах она не совсем права. Она вещала привычным громким голосом. Автор: Vaccinium macrocarpon H* Ответить

arrow новое Вы говорите про деформацию, а не выго... Крея Фёстная SD 04.01 19:23

Вы говорите про деформацию, а не выгорание. Вы то может и выгорели, а ваша свекровь только деформировалась. Автор: Крея Фёстная SD Ответить

arrow новое Так я вам тоже про это, синдром учите... Vaccinium macrocarpon H* 04.01 19:25

Так я вам тоже про это, синдром учителя, но они никуда не уходят. Они учат и учат, учат и учат... Автор: Vaccinium macrocarpon H* Ответить

arrow новое А куда идти, если везде в принципе пр... Anonymous 04.01 19:46

А куда идти, если везде в принципе примерно одинаково? В другую школу? В другую сферу? Так там дурное начальство и тупых клиентов или наоборот никто не отменял)) а в любой сфере найти человека который бы был на своем месте очень непросто. Ответить

arrow новое А врачи и лечат, лечат и лечат. А вод... Anonymous 04.01 20:55

А врачи и лечат, лечат и лечат. А водилы и возят. возят и возят. А продажники. которых здесь 90% и продают, продают и продают. И готовы уже мать родную и детей продать, если процент хороший. Ответить

arrow новое Прям после 7? Не после 6 лет и 8 мес... Anonymous 04.01 19:05

Прям после 7?
Не после 6 лет и 8 месяцев? Не после 7 с половиной? Точно знаете?
Тогда в 179 школе почти все профдеформатированные. СтОит ли из-за таких таскаться на учебу в центр?
Или пАйки бесплатные, на дистанте полученные, там слаще? Что вряд ли. Ответить

arrow новое О как вас корежит. Я никуда не таскаю... Vaccinium macrocarpon H* 04.01 19:09

О как вас корежит. Я никуда не таскаюсь, школу я закончила 32 года назад. Автор: Vaccinium macrocarpon H* Ответить

arrow новое Вы? На учебу нет, конечно. За пАйкой... Anonymous 04.01 19:32

Вы? На учебу нет, конечно. За пАйкой обязательно!
Детей-то зачем к сплошь деформированным в школу отдали? Вам неоднократно советовали перевести на СО. Ответить

arrow новое С какой стати я должна переводить на ... Vaccinium macrocarpon H* 04.01 19:39

С какой стати я должна переводить на СО? Своих переводите. И с какой стати я должна отказаться от проднаборов. Автор: Vaccinium macrocarpon H* Ответить

arrow новое Вы настолько не любите своих детей? Х... Anonymous 04.01 20:57

Вы настолько не любите своих детей? Хотя, если кормить без пайка не можете, то ясно все. Ответить

arrow новое Поделитесь проднабором с матерью, она... Anonymous 04.01 21:03

Поделитесь проднабором с матерью, она у вас голодает. Ответить

arrow новое Моя мама ест очень небольшой набор пр... Vaccinium macrocarpon H* 04.01 21:24

Моя мама ест очень небольшой набор продуктов, все что есть в этих прод набора она не ест в принципе. Она это может только выкинуть. Не все старики всеядны и не все любители поесть. Автор: Vaccinium macrocarpon H* Ответить

arrow новое А вы пробовали? Вашей маме хватает де... Anonymous 04.01 22:33

А вы пробовали? Вашей маме хватает деньги только на завтрак, зато 40 тысяч в год она отдает внукам. Ответить

arrow новое Ужас что формируется у сотрудника тюр... Anonymous 05.01 20:43

Ужас что формируется у сотрудника тюрьмы, полиции патологоанатома и тд Ответить

arrow новое Гинеколога, проктолога, дерматолога..... Anonymous 05.01 20:59

Гинеколога, проктолога, дерматолога... Ответить

новое В таймшере погано было работать Anonymous 04.01 15:33

В таймшере погано было работать Ответить

новое Сеть мебельных салонов. Убей, не помн... Пушистый 44824 H* 04.01 15:43

Сеть мебельных салонов. Убей, не помню название, проработала месяц. По профилю - занималась поставками мебели. Хозяева, они же руководство - хамы, офис в подсобке магазина - без окон. Для работы нужна машина по условиям задачи, но корпоративная стоянка - куй.

Короче, месяц на все это полюбовалась, собрала в кучку полезные контакты и уволилась.

Именно оттуда у меня замечательный итальянский клиент-мебельщик, который кормит уже много лет )) И именно благодаря ему я освоила итальянский, пожила в Италии и вообще придерживаюсь позиции, что все дается не просто так ) Автор: Пушистый 44824 H* Ответить

arrow новое Так вы воровка? Не боитесь, что гаспо... Anonymous 04.01 16:04

Так вы воровка? Не боитесь, что гаспоть на детях отыграется? Ответить

arrow новое Вы бы пить завязывали ) Пушистый 44824 H* 04.01 16:31

Вы бы пить завязывали ) Автор: Пушистый 44824 H* Ответить

arrow новое ахаха... "гаспоть")... еще одно имя Б... Cара Коннор D* 05.01 11:58

ахаха... "гаспоть" )... еще одно имя Бога) Автор: Cара Коннор D* Ответить

arrow новое А это не евский мем, нет? По-моему, я... Nekto 138045 SD** 08.01 17:58

А это не евский мем, нет? По-моему, я уже встречала "гаспоть" в паре тем, в ТД.
Н-да... гАспоТь....Это ж надо так, а.. Автор: Nekto 138045 SD** Ответить

arrow новое так вы и сейчас продолжаете мебелью з... Anonymous 04.01 19:44

так вы и сейчас продолжаете мебелью заниматься? Ответить

arrow новое Не мебелью как таковой. Поставки - ло... Пушистый 44824 H* 05.01 11:35

Не мебелью как таковой. Поставки - логистика и таможня. Мебели в в том числе. Автор: Пушистый 44824 H* Ответить

arrow новое Аццкий гемор, похлеще бухалтерии. Но ... Anonymous 06.01 21:48

Аццкий гемор, похлеще бухалтерии. Но зато плотют, наверное. Ответить

arrow новое А вы ушлая бабëнка Anonymous 06.01 21:47

А вы ушлая бабëнка Ответить

новое в школах от руководства многое зависи... Anonymous 04.01 15:47

в школах от руководства многое зависит, есть серпентарии, а есть очень душевные коллективы. Но это везде так, не только в школах. Ответить

arrow новое Согласна. Начальник/директор - лидер,... Anonymous 04.01 20:40

Согласна. Начальник/директор - лидер, он и задает тон и подбирает коллектив себе под стать. Ответить

новое Совсем уж плохих коллективов не было.... Oksana IN D** 04.01 15:53

Совсем уж плохих коллективов не было. Сама работа адова была последние ...дцать лет. ВЭД и логистика. Автор: Oksana IN D** Ответить

arrow новое Коллега )) А я люблю это дело )) Хотя... Пушистый 44824 H* 04.01 15:55

Коллега )) А я люблю это дело )) Хотя, не соскучишься, факт Автор: Пушистый 44824 H* Ответить

arrow новое На меня тоже порой накатывает эта не ... Oksana IN D** 04.01 16:01

На меня тоже порой накатывает эта не совсем мне понятная любовь я бы сказала, что что-то сродни гордости испытывала, когда ехала с водителем на наш склад, а за нами следовали вереницей грузовики с растаможенным грузом.
Ну и к нашему отделу коллеги и руководство относились с уважением. Это дорогого стоит! Автор: Oksana IN D** Ответить

arrow новое +1 Коллеги Ну если менеджерская дол... Crazy Horse SD** 04.01 16:07

+1 Коллеги
Ну если менеджерская должность и всякие ассистентки на заводе забивают ГТД и заказы, отслеживают погрузки - а ты только сумму инвойсов заносишь в таблицу - так я работала с удовольствием 6 лет и уходить не собиралась Качество погрузок и товара было отличное.
А когда сама была ассистенткой по забивке заказов втч совсем недавно - 50 заказов в день от Алжира до Новой Зеландии забивать в полудохлую систему с черным экраном AS 400 хуже чем в 90 -е ни SAP ни NAVISION даже 1с.
И в треть заказов грузчики не то положили, а в другую треть рабочие гаек не доложили или товар бракованный Автор: Crazy Horse SD** Ответить

arrow новое У нас был очень компактный "междусобо... Oksana IN D** 04.01 16:18

У нас был очень компактный "междусобойчик", поэтому занимались всем, начиная с заключения контрактов и заканчивая таможенной очисткой. Даже сертификация и работа с НИИ Гамалеи была на нашем отделе и расчет таможенных платежей со всеми преференциями приносили в бухгалтерию на блюдечке Автор: Oksana IN D** Ответить

arrow новое А бухам все все приносят на блюдечке ... Пушистый 44824 H* 04.01 16:30

А бухам все все приносят на блюдечке и тем не менее у них вечно "ничего нет" )))
Помню вечную войну коммерческого с логистами, но все тут же объединялись и вставали стеной, когда речь шла о бухгалтерии ))) Автор: Пушистый 44824 H* Ответить

arrow новое +1 Бюстгалтегия страшный ад, особенно... Crazy Horse SD** 04.01 16:35

+1 Бюстгалтегия страшный ад, особенно, когда тебе вдруг блокируют погрузку из-за задержки оплаты.
Бежишь потом в Фин директору и расписываешь 20 минут почему и как и он в 90% соглашается
Но потом я сама следила за оплатами и сама потом блокировала злых неплательщиков, особенно когда войны всякие, лучше не рисковать Автор: Crazy Horse SD** Ответить

arrow новое Или на таможне рубля не хватит и маши... Пушистый 44824 H* 04.01 16:42

Или на таможне рубля не хватит и машина не выпускается. А почему не хватило? Потому что бухи что-то потеряли или курс не туда округлили. Или решили, что этот платеж не срочный и деньги ушли часом позже (чайку попили) и по факту завтрашним днем... А на завтра приходит комиссия на терминал и....

А логистика потом исполняет танцы с бубнами, чтобы как-то простои утрясти, куда-то списать стоянку на СВХ и клиенту объяснить, где его груз. Автор: Пушистый 44824 H* Ответить

arrow новое Наш главный бухгалтер была очень хоро... Oksana IN D** 04.01 16:56

Наш главный бухгалтер была очень хорошая! Классная и с чувством юмора. Одни ее рассказы про то, что когда сходится баланс, бухгалтеры испытывают что-то подобное оргазму чего стОили))
Супер-человек была (царствие ей небесное). Автор: Oksana IN D** Ответить

новое Секретарь в суде. Зарплата копеечная.... Anonymous 04.01 16:00

Секретарь в суде. Зарплата копеечная. (Мои джинсы тогда стоили, помню, в районе 3000 р., а зп была 1600 р.) Работа до поздна, иногда в выходные (не оплачивалось). Неадекватный нервный коллектив. Клиенты суда по уголовке - отдельный мир. Никому не советую. Ответить

arrow новое А решения суда вы заранее печатали, д... Anonymous 04.01 16:01

А решения суда вы заранее печатали, да? До заседания. Ответить

arrow новое Их печатала судья. Нет. После. Иногда... Anonymous 04.01 16:05

Их печатала судья. Нет. После. Иногда ждали по 3 часа решения. Ответить

arrow новое Тогда у вас еще не самое гнойное мест... Anonymous 04.01 16:09

Тогда у вас еще не самое гнойное местечко. Ответить

arrow новое Плохие условия труда, неадекватная з... Anonymous 05.01 11:29

Плохие условия труда, неадекватная зп, посвятить свою жизнь этой работе ради зп ниже прожиточного минимума мне не хотелось. Уволилась через 4 месяца. Ответить

новое халтурки на дому от основной работы, ... Anonymous 04.01 16:09

халтурки на дому от основной работы, страшно вспомнить. Я парикмахер, брала ипотеку (выплатила), поэтому пахала.
Страшен не физический труд, даже неудобное место и потемки не напрягали сильно, постоянный треп или переговоры по быту, отсутствие розеток рядом и тд тоже.
Страшно свое психологическое состояние вспоминать, ведь ты приходишь "в семью", видишь отношения, жизнь, бытовуху. Эти запахи жратвы, с утра пердежа, простите, мусорников - люди даже окна не откроют, не проветрят, приглашая постороннего. Эта езда по ушам, грузилово, эти новости и Малахов на тв фоном...(((
Надеюсь, больше никогда. Сейчас уже названивают старые клиенты, пользуясь обстановкой в мире. Нет. И если закроют надолго - да, возможно придется, но очень-очень выборочно, благо на года 2 накоплений для не работать совсем мне хватит. Ответить

arrow новое Позвольте полюбопытствовать, а утренн... Anonymous 04.01 16:11

Позвольте полюбопытствовать, а утренний пердеж как-то отличается от вечернего? Ответить

arrow новое Вечернего меньше, полагаю, ведь днем ... Anonymous 04.01 16:15

Вечернего меньше, полагаю, ведь днем людей в квартирах мало или нет совсем, работают, да и окна, уходя, оставляют открытыми.
Ночью все дома, запах спертый, утром посещают туалеты, часто прямо при мне мужики, мужья, высирались. Зайдет, пока я стригу жену, и сидит 20 минут, потом воду спускает, пшикает освежителем, выходит..и духаааан на весь коридор и дальше.
Не вру, дамы. Ответить

arrow новое Это какашки :) Ну а что им делать, к... Crazy Horse SD** 04.01 16:17

Это какашки
Ну а что им делать, куда прикажете какать, если приспичило.
И тем более, если попшикали кругом.
Вы -всего лишь продавец услуг. Автор: Crazy Horse SD** Ответить

arrow новое Честно? - завидую. Сама не умею ходит... Anonymous 04.01 16:20

Честно? - завидую. Сама не умею ходить в гостях по большому. Психологический стопор.
Ну час я стригла жену, а один муж срал постоянно при мне (это знак)), и у них второй туалет был в квартире.
Но мне не понять этого. Ответить

arrow новое а почему во второй тулет не ходил? Anonymous 04.01 16:23

а почему во второй тулет не ходил? Ответить

arrow новое может это его, мужской? звонить, спр... Anonymous 04.01 16:25

может это его, мужской?
звонить, спрашивать сейчас не буду, ок?)) Ответить

arrow новое представляете его реакцию на ваш вопр... Anonymous 04.01 16:26

представляете его реакцию на ваш вопрос сейчас?))) Ответить

arrow новое даже не представляю)). Мне кажется, т... Anonymous 04.01 16:30

даже не представляю)). Мне кажется, такие люди, автоматом срущие, не вспомнят и вечером, где, как, во сколько освободился от бремени.. Ответить

arrow новое Но муж то не в гостях был ))) а у себ... Anonymous 04.01 23:46

Но муж то не в гостях был ))) а у себя дома Ответить

arrow новое А вы в это время во вшах и гнидах их ... Anonymous 04.01 16:21

А вы в это время во вшах и гнидах их жен копошитесь, седые сальные прядки туда-сюда перекладываете... От волосни небось пасет щами, из ушей-серой, а заполировано все это концентрированным ароматом больных зубов.
Если вдуматься - адская работа. Ответить

arrow новое Я стригла и стригу только! свежевымыт... Anonymous 04.01 16:24

Я стригла и стригу только! свежевымытые волосы. Мне даже "за час" не годится, все знали это и выполняли условия.

Да, в таких условиях адская. Вы полагаете, гниды и вши сейчас повсеместно?))

За все нужно платить, вот и у меня квартира выплачена была всего за 3 года. И еще посматриваю, деньги копятся и кредиты больше не нужны будут. Ответить

arrow новое Не обращайте внимания на дур! Я даже ... Anonymous 04.01 16:26

Не обращайте внимания на дур! Я даже в парикмахерскую иду к незнакомому мастеру, то только свежевымытые волосы, к своему тоже) Ответить

arrow новое Ага, а к гинекологу на мазок с чистов... Anonymous 04.01 16:50

Ага, а к гинекологу на мазок с чистовымытой писей, а к лору с пролеченным горлом. Что уж! Мастер должОн удовольствие получить. Ответить

arrow новое Вы дурная? Что вы несете? У вас маз... Anonymous 04.01 18:22

Вы дурная? Что вы несете? У вас мазок из писи берут, надо же))) какая милота))) Нахера гинекологу ваша непомытая пи...зда? Ответить

arrow новое Ну может некоторые ёршиком моются вну... Anonymous 04.01 19:40

Ну может некоторые ёршиком моются внутри, не иначе )) Ответить

arrow новое точно, тоже подумала...Хотя...мля мам... Anonymous 04.01 20:47

точно, тоже подумала...Хотя...мля мама, 1952 гр уверяла меня, что нужно СПРИНЦЕВАТЬСЯ перед походом к гинекологу, я вообще ни разу в жизни не спринцевалась, это ужасно, да?))) Ответить

arrow новое Так это как раз из серии помыть голов... Anonymous 04.01 22:36

Так это как раз из серии помыть голову за 10 минут до прихода в салон, наверное, на улице, чтобы парикмахерша не брезговала. Я именно это и мела ввиду. Ответить

arrow новое У нас во Франции парикмахер обязатель... Crazy Horse SD** 04.01 16:29

У нас во Франции парикмахер обязательно тебе моет голову, хочешь ты этого или нет.
Она к работе не приступит, не промыв волосья. Автор: Crazy Horse SD** Ответить

arrow новое Автор ветки работала на дому. Как она... Anonymous 04.01 17:52

Автор ветки работала на дому. Как она там помоет-то?
Как понимаю, оставалось только надеяться на сознательность клиентов.

Интересно, как с краской на дому дела обстояли? Ответить

arrow новое Автор ветки уже "работает в салоне". ... Anonymous 04.01 17:56

Автор ветки уже "работает в салоне". И за 10 минут до кресла клиент моет голову. Якобы. Это во-первых.
Во-вторых, и дома моют прекрасно. Ответить

arrow новое Поэтому и спрашиваю - расскажите как.... Anonymous 04.01 18:04

Поэтому и спрашиваю - расскажите как. Дома же нет парикмахерской раковины, всё вокруг в краске будет.
И непонятно, насколько правильно клиент самостоятельно краску смоет. Особенно, если речь о сложном окрашивании. Ответить

arrow новое Как как? Водой. Или вы слыхать не слы... Anna25 25901 SD 05.01 16:07

Как как? Водой. Или вы слыхать не слыхали, что некоторые вообще дома красятся без всяких парикмахеров? Автор: Anna25 25901 SD Ответить

arrow новое Какая вы молодец. Какой порядок навел... Anonymous 04.01 18:44

Какая вы молодец. Какой порядок навели во Франции. Вы умница. Не то что россияне. Ответить

arrow новое Хреновый вы мастер. Anonymous 04.01 16:48

Хреновый вы мастер. Ответить

arrow новое конечно хреновый, правду о себе расс... Anonymous 04.01 17:03

конечно хреновый, правду о себе рассказала, не прониклась свежим покаком, мусорниками и детьми без штанов Ответить

arrow новое Нет, не потому. Вы сами прекрасно зна... Anonymous 04.01 17:10

Нет, не потому. Вы сами прекрасно знаете. Ответить

arrow новое нет, не читаю ваши мысли. Меня устраи... Anonymous 04.01 17:22

нет, не читаю ваши мысли. Меня устраивает то количество и отношение ко мне клиентов в салоне, которое имею и имела всегда, и к тем, кто перешел в салон после домашних стрижек, совсем другое отношение, конечно же. "По делам его суди клиент" и я вижу, чувствую, и, наконец, обладаю многим от них.
А ваше мнение меня не интересует совсем. Ответить

arrow новое Сочиняйте дальше. В салоне, до-до-до Anonymous 04.01 17:53

Сочиняйте дальше. В салоне, до-до-до Ответить

arrow новое У меня немного не в тему вопрос. Вот ... Anonymous 04.01 19:52

У меня немного не в тему вопрос. Вот как всё-таки ходить в салон, с мытой головой или нет. Просто за мытьё берут 400-500р , и это не принцип, а просто жадность. Если клиенты с мытой, почему бы просто не намочить или хотя бы не брать деньги за это. Ответить

arrow новое Вероятно потому что они моют своими с... Anonymous 04.01 19:57

Вероятно потому что они моют своими средствами. Ответить

arrow новое В том и беда. Что стрижка стоит, допу... Anonymous 04.01 20:01

В том и беда. Что стрижка стоит, допустим, 500р. И вдруг вам считают 750. Неожиданно. То есть сразу бы и включали Ответить

arrow новое Ну не в эконом классе обычно так и вк... Anonymous 04.01 20:05

Ну не в эконом классе обычно так и включают. Нет мытья головы отдельно. Ответить

arrow новое у нас все включено, даже если с мокры... Anonymous 04.01 22:32

у нас все включено, даже если с мокрыми волосам пришел после мытья - цена одна. Ответить

arrow новое Да? А я реально получаю люлей каждый... ЪсогласнаЯ H* 04.01 16:54

Да?
А я реально получаю люлей каждый раз, когда на окраску прихожу с чистой головой. Автор: ЪсогласнаЯ H* Ответить

arrow новое Я всегда приходила с «грязной» голово... Anonymous 04.01 17:00

Я всегда приходила с «грязной» головой, зная это. Последняя мастер так деликатно мне сказала, что это не имеет значения. И я стала мыть перед этим))
Видно это старые устои какие-то, сейчас краска современная) Ответить

arrow новое Вопрос не в краске. Мои (и не только... ЪсогласнаЯ H* 04.01 17:04

Вопрос не в краске.
Мои (и не только мои) чистые волосы трудновато набирать, очень сыпятся.
Вы попробуйте заплести колосок на чистых и грязных волосах, почувствуете разницу. Автор: ЪсогласнаЯ H* Ответить

arrow новое куда набирать? у нормальных мастеров ... Anonymous 04.01 17:06

куда набирать? у нормальных мастеров все спецсредства есть, чтобы "загрязнить"волосы и собрать колосок, блин))
Какой колосок тетке? Ответить

arrow новое У мастеров есть свои приблуды для это... Anonymous 04.01 17:06

У мастеров есть свои приблуды для этого. Ответить

arrow новое вы хоть читайте - стригу после мытья,... Anonymous 04.01 17:02

вы хоть читайте - стригу после мытья, а не крашу. Вы хоть догадываетесь, спрашивали, почему лучше не мыть? За день то можно. Почему вам пиз..лей дают, непонятно, если только вас не осветляют с 9-12% эмульсией, когда жировой слой желателен и только. Ответить

arrow новое Ну то есть в грязных волосах вы-таки ... ЪсогласнаЯ H* 04.01 17:09

Ну то есть в грязных волосах вы-таки копаетесь?
Тогда к чему был пафос, что стрижете только чистые головы? Автор: ЪсогласнаЯ H* Ответить

arrow новое Она только стрижет, и только свежевым... Anonymous 04.01 17:12

Она только стрижет, и только свежевымытых пенсов, которые не работают и моются по заказу ))) Ответить

arrow новое Потому что я не крашу. Вообще. Никогд... Anonymous 04.01 17:23

Потому что я не крашу. Вообще. Никогда)) Пенсы у меня только с толстыми кошельками, цена высокая. А тот опыт был 10 лет назад. Ответить

arrow новое А почему не красите? Простите за лю... Anonymous 04.01 17:58

А почему не красите?
Простите за любопытство. Просто я когда-то работала в салоне. Насколько помню, мастера всегда любили окрашивание - хороший ценник и не упахиваешься как со стрижкой. Ответить

arrow новое начинала, когда краски было пару тюб... Anonymous 04.01 22:31

начинала, когда краски было пару тюбиковв день на салон, цвета - прости господи. Вот это все нужно было как-то смешать, растянуть и накрасить, чтобы взялось,прокрасилось. Девченки химичили, мудрили, а я не могла, страшно боялась некачаественной покраски, да и врать, что "классный цвет получился" или молиться, чтобы он не смылся или не заметили непрокрашенные корни.. Ужасно было, так и с составом для завивки было, нечем работать было((
Короче, промучилась 2 года, середина 90х, и перешла сначала в мужской зал, а потом и в дорогой салон в самом центре. Да, покраска выгодна, но у меня 8-10-12 стрижек против их 4-5 покрасок со стрижками, то на то и выходит по сумме.
Стричь женщин тоже люблю, хорошо получается. Но у меня только "свои", "с улицы" не беру Ответить

arrow новое А почему больных зубов? Почему седые ... Anonymous 04.01 16:24

А почему больных зубов? Почему седые сальные прядки? Например, седины нет (мне 45), волосы перед этим помыты, вы вообще о чем? Ответить

arrow новое да о себе она. Я вшей видела 23 года... Anonymous 04.01 16:26

да о себе она.
Я вшей видела 23 года назад, на практике еще. А мужики-клиенты у меня многие седые. Знаете, не тошнит совсем, главное, чистые, свежевымытые Ответить

arrow новое Логично же, они то срут, то пердят, о... Anonymous 04.01 16:57

Логично же, они то срут, то пердят, остальное должно быть тоже на уровне. Ответить

arrow новое Хватит врать, что седины в 45 лет у В... Anonymous 16.01 23:03

Хватит врать, что седины в 45 лет у Вас нет. Может не вся бошка седая, но все же значительное количество седых волос в этом возрасте обязательно есть. Ответить

arrow новое ахахахахаах) фууууууууууууууу Anonymous 04.01 16:22

ахахахахаах) фууууууууууууууу Ответить

arrow новое С какой вы ненавистью о людях, однако... Anonymous 04.01 16:13

С какой вы ненавистью о людях, однако..... Ответить

arrow новое просили рассказать о ненавистной рабо... Anonymous 04.01 16:16

просили рассказать о ненавистной работе - у меня так. Именно это мне вспоминать очень неприятно. В салоне - совсем другое дело, обожаю свою работу. Ответить

arrow новое То есть вам неприятно, как живут люди... Anonymous 04.01 16:21

То есть вам неприятно, как живут люди? А если бы приходили в трехэтажные коттеджи с позолотой, то все было бы ок? Ответить

arrow новое и там жратвой воняло и дети бегали бе... Anonymous 04.01 16:32

и там жратвой воняло и дети бегали без штанов, я не разделяю людей. Просто ДЛЯ МЕНЯ это было психологически тяжело, НЕНАВИСТНАЯ РАБОТА, ПОСЕЩЕНИЕ, понимаете? Ответить

arrow новое Интересно, а если репетитор, приходиш... Anonymous 04.01 16:13

Интересно, а если репетитор, приходишь домой к ребенку, так же будет, что ли? Ответить

arrow новое а к чему вопрос? вы собираетесь? Пото... Anonymous 04.01 16:35

а к чему вопрос? вы собираетесь? Потом напишите нам. Но это личное восприятие. Я, например, у себя гостей не люблю сама и не принимаю, как только переехала 9 лет назад, так и перестала. Наверное и у нас духан утром, хотя окно в кухне открыто всегда, и какаем мы как все люди... Ответить

arrow новое Меня пригласили, знакомые подруги. По... Anonymous 04.01 18:25

Меня пригласили, знакомые подруги. После каникул. Вот думаю. Ответить

arrow новое Я работала репетитором по молодости, ... реп 04.01 18:25

Я работала репетитором по молодости, чёрный хлеб это. Всё время в дороге, на перекладных. Время в дороге, естественно, не оплачивается. Бегом от одного клиента к другому, иногда такси приходилось брать, если с транспортом напряг. Очень хорошо понимаю парикмахера, когда она работала на выезде, хотя таких кошмаров с туалетами не припомню. Как-то везло на клиентов, выделяли тихое место подальше от всех, домашние старались быть потише. Ответить

arrow новое Говорят , репетиторы хорошо получают... Anonymous 04.01 18:27

Говорят , репетиторы хорошо получают Ответить

arrow новое Всё относительно, как понимаете. Anonymous 04.01 18:32

Всё относительно, как понимаете. Ответить

arrow новое Репетитор работает постоянно с одними... Anonymous 04.01 21:26

Репетитор работает постоянно с одними и теми же детьми, а не каждый день новый клиент, может выбрать тех, где комфортно находиться. У меня сейчас 10 учеников, у всех своя комната и стол для занятий, к моему приходу, видно, что прибирают. Одна семья меня даже напрягает - дома стерильная чистота при наличии младшешкольника и двухлетки, чувствую себя как в салоне мебели. В прихожей ни одной пары обуви, пустая вешалка для одежды, на кухне абсолютно чистые поверхности, ни одной игрушки в детской, пустой чистый рабочий стол, ни учебников нигде не видно, ни канцтоваров. И я такая приперлась со своей грязной обувью и вешаю пальто на их вешалку)) Ответить

arrow новое Я понимаю о чём вы , сама подрабатыва... SveTLana 120627 ♖ 04.01 17:08

Я понимаю о чём вы , сама подрабатывала .
Приходилось к чужому человеку идти в квартиру работать, психологически очееень тяжело это оказалось для меня, именно такие моменты как вы описываете. Работать надо было с пожилым мужчиной 82 года Отчетность сдала за 2 квартала и больше не смогла таким образом работать, да и денег платил три копейки
Для себя решила больше никогда не браться за подобную работу, ищу теперь только на нейтральной территории работу или на дому у себя. Автор: SveTLana 120627 ♖ Ответить

arrow новое на короткий срок можно настроиться, я... Anonymous 04.01 17:27

на короткий срок можно настроиться, я за 3 года кредит выплатила, но не предполагала, что так быстро получится. Не скажу, что десятки людей стригла днями и ночами, просто как-то все сложилось, рисовала картины страшнее, чем вышло. Но воспоминания не очень. Ответить

arrow новое я настраивалась на долгосрочную работ... SveTLana 120627 ♖ 04.01 17:45

я настраивалась на долгосрочную работу, не вышло Автор: SveTLana 120627 ♖ Ответить

arrow новое То есть работа парикмахера достаточно... Anonymous 04.01 18:26

То есть работа парикмахера достаточно прибыльная? Ответить

arrow новое у меня очень хорошо. Выплата кредита ... Anonymous 04.01 22:38

у меня очень хорошо. Выплата кредита за квартиру за 3 года показательна.
Но у меня золотые руки, я могу прямо это сказать. 100-130 клиентов в месяц, при 3-4 днях в неделю. ВСЕ клиенты постоянные, стригутся семьями, поколениями, есть те, с кем я начинала 26 лет назад, они сами ходят, сыновья и внуки тоже у меня.
Но я в дорогом салоне, один из самых дорогих в городе. В спальном районе было намного меньше, на половину, но я уже 15 лет в центре города Ответить

новое Две кадровицей на Мелькомбинате н 4... Crazy Horse SD** 04.01 16:12

Две
кадровицей на Мелькомбинате н 4 на Шмитовском проезде ( 2 месяца незабываемых и сам мелькомбинат мыла, когда генеральная "зачистка" была и зеков на работу брала
и при всем при том что мама устроила меня туда по блату тк была знакома с директором !
но было и хорошее: залезали на зернохранилища и сверху смотрели на Москву
ходила в лабораторию и смотрела на картинки со всякими паразитами зерна и колбами с зерном
ассистент по логистике ВЭД - забивка заказов в систему, инвойсы, разговоры с орущими клиентами со всех стран и континентов
начальницы в таких местах орущие истерички как правило Автор: Crazy Horse SD** Ответить

новое Первая работа после института, по рас... Мама школьника SD* 04.01 16:14

Первая работа после института, по распределению. Завод, в/ч в Москве. Зачем они меня взяли, непонятно. Определили в Финансовый отдел, а работы для меня не было. От скуки я написала им почтовые отправления на алименты на пару лет вперед (тогда алименты отправляли почтой). Через полгода с большим трудом от них сбежала: отпускать не хотели, несмотря на то, что работы для меня не было. Оказалось, что самый кошмар это не много работы, а ее отсутствие, тяжело целый день просидеть, ничего не делая. Автор: Мама школьника SD* Ответить

новое Плюсанусь к образованию.. Но не люди,... Vалькирия OH* 04.01 16:30

Плюсанусь к образованию.. Но не люди, с которыми работала, а сама система, руководство, министерство Все, что связано с ЕГЭ теперь для меня только отрицательные эмоции... Автор: Vалькирия OH* Ответить

новое На пищевом заводе после института. См... Anonymous 04.01 16:30

На пищевом заводе после института. Сменным технологом. Суеты много, денег чуть. График жесть. Поработала полгода и поняла что по специальности работать не буду никогда. Ответить

новое В целом все мои работы были прекрасны... ЪсогласнаЯ H* 04.01 16:31

В целом все мои работы были прекрасны и приличны.
Но самое большое разочарование вызвала работа, на которую я больше всего хотела попасть, - это крупнейший мировой энергетический концерн. Нет, в целом она тоже была прекрасна и приличная.
Просто изнутри этот концерн вдруг оказался совершенно не таким, каким казался снаружи.

И, это, мне очень нравится атмосфера в современной школе "глазами родителя", как-то писала в каком-то топе, что поскольку я ни разу не педагог, я бы как раз с удовольствием поработала бы именно секретарём директора. Автор: ЪсогласнаЯ H* Ответить

новое Не моя работа. Но помню бабушка взяла... Anonymous 04.01 16:46

Не моя работа. Но помню бабушка взяла подработку убирать гостиницу. Это было ещё советское время, я училась в школе тогда. Я была у неё в гостях, и она взяла меня на свою работу.
Зайдя в номер я не поняла что это такое, было вокруг все обблевано. Она очень ругалась помню. Ответить

arrow новое О вот, вспомнила у приятельницы мам... Crazy Horse SD** 04.01 16:50

О вот, вспомнила
у приятельницы мама работала гувернанткой в 5* отеле где-то во Франции, Париж или Ницца, не помню
ее больше всего удивляло, как много латиноамериканцев любит покакать в кровать
нет, это не просто запачканное, пардон муа, бельё Автор: Crazy Horse SD** Ответить

arrow новое Читала про такое. Это, извините, резу... Anonymous 04.01 18:16

Читала про такое. Это, извините, результат, анальных утех. Ответить

arrow новое что вы несете *рукалицо учебник анат... Anonymous 04.01 18:29

что вы несете *рукалицо
учебник анатомии вам в руки, при "анальных утехах" нет ничего подобного. Ответить

arrow новое Вы не в теме. Anonymous 04.01 18:31

Вы не в теме. Ответить

arrow новое вы "читали про такое", и уже мните се... Anonymous 04.01 18:33

вы "читали про такое", и уже мните себя знатоком? так вот и женщины и мужчины, которые этим реально занимаются, смеются над вами нет там ничего подобного. Физиология здорового! человеческого тела такова, что "на выходе" ничего нет, если это не момент дефекации. Там чисто. Даже без клизм. Все хранится гораздо дальше. Ответить

arrow новое Я не читала, а видео смотрела как это... Anonymous 04.01 18:37

Я не читала, а видео смотрела как это происходит. Причём делают это специально. Ответить

arrow новое так это разные вещи, сделать специаль... Anonymous 04.01 18:38

так это разные вещи, сделать специально это не результат анальных утех. В результате просто утех ничего не пачкается. А специально навалить можно и без секса. Ответить

arrow новое Пипец , зла не хватает. Это называетс... Anonymous 04.01 18:40

Пипец , зла не хватает. Это называется грязный анал. Вы если не разбираетесь , ну молчите уж. Ответить

arrow новое Мы читали "про такое" по долгу службы... Anonymous 04.01 18:38

Мы читали "про такое" по долгу службы. Помимо, простите, сунул-вынул, возможны ещё многие варианты с эээ последствиями. Особенно, под соответствующими препаратами. Те. кто в теме, поймёт, о чём я.

ЗЫ: Кстати, секс может быть не только между М и Ж. Вы очень зашорены.

ЗЗЫ: По сути, вы сами публично обнародавали незначительный размер полового органа вашего партнёра. Ещё раз извините. Надеюсь, когда-нибудь вам повезёт с партнёром. Ответить

arrow новое а где вы прочитали про " только между... Anonymous 04.01 18:40

а где вы прочитали про " только между М и Ж"? Ответить

arrow новое Ой, если бы это были загадочные утехи... Crazy Horse SD** 04.01 18:44

Ой, если бы это были загадочные утехи, буду верить
Но я думаю, что человек переел и обкакался, но ведь можно тупо пойти и какашку сбросить в унитаз или мусорку, нет ?
Напились наверное. Ну чтоб там ни было, какашку можно убрать, нет ? Автор: Crazy Horse SD** Ответить

arrow новое Наверное не то состояние чтобы ещё ка... Anonymous 04.01 18:46

Наверное не то состояние чтобы ещё какашки выкидывать. Но и действительно кому то нравится грязный анал, пихать писюн в какашку, есть такие ищвращенцы. Ответить

arrow новое Ну на этой аппетитной ноте предлагаю ... Crazy Horse SD** 04.01 18:51

Ну на этой аппетитной ноте предлагаю завершить скотологический разговор, и перейти в ветку, где рассказывают про рабочие процессы судмедэкспертов и отваривание черепов. Автор: Crazy Horse SD** Ответить

arrow новое Давно пора. Крея Фёстная SD 04.01 18:53

Давно пора. Автор: Крея Фёстная SD Ответить

arrow новое Так речь не об одном человеке, вы сам... Anonymous 04.01 18:49

Так речь не об одном человеке, вы сами написали, что "много", а латиносы народ, извините, раскрепощённый.
Ничего загадочного, на самом деле. Это всё уже много раз описано и показано. Ответить

arrow новое Не,они не всей ЛА там тусовались одно... Crazy Horse SD** 04.01 18:57

Не,они не всей ЛА там тусовались одновременно
Просто случай загадочно повторялся с представителями данного полу континента Автор: Crazy Horse SD** Ответить

arrow новое Небось, в своей тематической тусовке ... Anonymous 04.01 19:02

Небось, в своей тематической тусовке рекомендовали этот отель. Вот и вся загадка Ответить

новое Налоговая инспекция... адский ад....с... Anonymous 04.01 16:52

Налоговая инспекция... адский ад....сбежала оттуда, роняя тапки. Ответить

arrow новое Расскажите пож, почему они там как на... Anonymous 04.01 17:04

Расскажите пож, почему они там как на подбор умственно отсталые? Это политика компании, стеб над населением или трудоустройство инвалидов? Ответить

arrow новое Да хрен его знает... я туда случайно ... Anonymous 04.01 21:40

Да хрен его знает... я туда случайно попала и офигела от всего там происходящего. Да, вы правы, у меня тоже сложилось такое впечатление что там не совсем нормальные люди работают. Нормальные туда если и приходят, то очень быстро уходят.
Работы там... вагон и маленькая тележка и состав.
Зарплаты крошечные: от 8 до 15 тыс.
Все сидят и ждут квартальные премии, которые платят с опозданием в квартал, то есть в конце декабря - премия за 3 квартал.
Специалистов особо нет, так как текучка безумная. Те, кто сидит там годами новеньких учить не хотят, так как знают что сбегут.
Ну и менталитет там у тёток соответствующий.
Ходят на работе чуни чунями. А корпоратив как начали наряжаться в гипюр и красную помогла и локоны крутить...
Поговорить с ними вообще не о чем - ничем не интересуются, кроме ндс и проверок своих.
В общем жуть.
Я пришла туда как специалист по определенному профилю.. меня запихнули в какой то непонятный отдел... даже ума у них не хватило применить мои знания. Затыкали мной дыры - там важней, показатели делали. Апофеозом стало, что дали квартальную премию ниже прожиточного минимума и отчёт передали из другого отдела, который 2!!!! года никто не делал. Вот и убежала.
Когда принесла начальнице заявление по собственному... она долго читала его и произнесла: неожиданно...
- неужели????
Ответить

arrow новое Знакомая вышла в налоговую. После 2-х... Anonymous 06.01 09:09

Знакомая вышла в налоговую. После 2-х декретов и, соответственно, перерыва стажа много лет. И налоговая рядом с домом.
ЗП на испытательный срок в 2020 г - 8 тыс(восемь)! И работы так много, что в туалет некогда сходить.
Представляете, кто туда соглашается идти. За 8 тыс и некогда поесть и в туалет сходить.
После испытательного стало 30 тыс. Это ближайшее Подмосковье. Ответить

arrow новое +100 3 года в топку....онкология на н... Anonymous 04.01 23:11

+100 3 года в топку....онкология на нервной почве....больница, операция, химиотерапия... адский перегруз....и счастливый билет в обеспеченную жизнь (стартанула сначала в зам.гл.буха по налогам, а через несколько лет в главбуха). Ответить

новое Я работаю на заказ. У меня была заказ... artистка H* 04.01 17:04

Я работаю на заказ. У меня была заказчица из ЯНАО... несколько лет назад. Она написала книгу стихов для младшего шк. возраста и меня наняла в качестве иллюстратора. У меня огромный опыт работы в этой области, но это было нечто. Я ничего не скажу про качество стихов... хотя это было... отстой. У меня есть опыт превращения г@на в конфетку. Но блин, дама бегала по всему ЯНАО с моими иллюстрациями и спрашивала мнение населения... А потом выдавала мне вот это все в виде претензий. Я с тех пор не работаю с частными заказчиками... это жесть Автор: artистка H* Ответить

новое Работала у знакомой неофициально, раз... Berezka C.B. OH* 04.01 17:16

Работала у знакомой неофициально, развивала её бизнес. Опыт интересный, открывала розничный магазин с нуля, в 19999-2000 годах непросто было, а мне удалось открыть магазин с получением всех разрешений и без единой взятки. Плюс начинали интернет-магазин продвигать. Я понимала, что это не моё, я там временно прибилась. Почти год отработала. Условия очень странные, откровением стало, что можно штрафовать сотрудников за то, что они не переключили цвет неоновой вывески с синего на красный. Постоянно штрафовали за опоздания, хотя утром необязательно всем продавцам на месте быть - торговли всё равно нет, достаточно двум-трём приходить вовремя, остальным сместить график было бы эффективнее. Много всяких странностей по отношению к персоналу только там наблюдала. А люди терпели, для них нормально. Потом до меня дошло - ребятам деваться некуда, они а Москву приехали за куском хлеба, готовые на любые условия. Некоторые тайно ночевали в магазине, у них не было жилья.
Там выжимали из персонала максимум, заставляя пахать за копейки. И те пахали безропотно. Подворовывать не забывали, двойные ценники устанавливали, мимо кассы пробивали.
Меня опасались. И персонал, и менеджмент, думали, я стучу на них. Я не стучала. Только говорила, что надо менять график, установить камеры, пересмотреть мотивационные рычаги.
В мае сдала госы, следом защитила диплом, прихожу на работу, говорю что вот, закончила вуз с отличием. А главбух прямо в глаза посмотрела и сказала - «всем пофиг, можешь своим дипломом подтереться». Финальный аккорд) более я там не появилась Автор: Berezka C.B. OH* Ответить

arrow новое В торговле и сейчас так бывает, штраф... Anonymous 04.01 17:19

В торговле и сейчас так бывает, штрафы за все. Работают от безвыходности кому некуда пойти. Ответить

новое В морге почти год секретарем работала... Anonymous 04.01 17:23

В морге почти год секретарем работала по молодости. Печатала результаты вскрытия. Чего я там только не узнала... оказывается, зал для вскрытия называется Секционная, а для экспертизы чмт при убийстве, черепушки варили. Ответить

arrow новое Ох, расскажите чтонить интересное. Anonymous 04.01 17:41

Ох, расскажите чтонить интересное. Ответить

arrow новое +1 Crazy Horse SD** 04.01 18:11

+1 Автор: Crazy Horse SD** Ответить

arrow новое в смысле, черепушки варили? Это как? Anonymous 04.01 18:28

в смысле, черепушки варили? Это как? Ответить

arrow новое В кастрюле) чтобы мягкие ткани отвали... Anonymous 04.01 18:48

В кастрюле) чтобы мягкие ткани отвалились, а потом судмедэксперт описывал последовательность травм. К примеру, если молотком по голове колотили. Ответить

arrow новое Странно, а рентген не покажет разве (... Crazy Horse SD** 04.01 18:52

Странно, а рентген не покажет разве ( задумчиво ) Автор: Crazy Horse SD** Ответить

arrow новое Мозг то жидкий...рентген не показывае... Anonymous 04.01 18:56

Мозг то жидкий...рентген не показываеат жидкие ..эээ...ткани Ответить

arrow новое Рентгены в морге бывают? ) да и не п... Anonymous 04.01 18:58

Рентгены в морге бывают? ) да и не покажет рентген последовательность ударов. Ответить

arrow новое Рентген д б у судмедэксперта Crazy Horse SD** 04.01 19:19

Рентген д б у судмедэксперта Автор: Crazy Horse SD** Ответить

arrow новое Сейчас есть только в некоторых моргах... Anonymous 04.01 22:41

Сейчас есть только в некоторых моргах, раньше в помине не было. Ответить

arrow новое а хоронить потом как с вареной черепу... Anonymous 04.01 18:30

а хоронить потом как с вареной черепушкой? родственникам так и отдавали тело с вареной головой? Ответить

arrow новое Кстати да Отвари потихоньку калитку ... Crazy Horse SD** 04.01 18:54

Кстати да
Отвари потихоньку калитку (с) Автор: Crazy Horse SD** Ответить

arrow новое Таких случаев было немного, возможно ... Anonymous 04.01 18:54

Таких случаев было немного, возможно кожу отделяли и тряпками набивали. Также и внутренние органы вытаскивали, если экспертиза дальнейшая нужна, а во внутрь тряпки и зашивали. Ответить

arrow новое А лицо?: Лицо как? Оно же сварится, а... Anonymous 04.01 18:56

А лицо?: Лицо как? Оно же сварится, а? Ответить

arrow новое Его снять можно с черепа. Anonymous 04.01 18:59

Его снять можно с черепа. Ответить

arrow новое Может его снимают как Лектер в Молчан... Крея Фёстная SD 04.01 19:06

Может его снимают как Лектер в Молчании ягнят? Автор: Крея Фёстная SD Ответить

arrow новое Скальпирование, скальпирование А мо... Crazy Horse SD** 04.01 19:21

Скальпирование, скальпирование
А может отваривали часть черепа, положив головушку в дуршлаг ? Автор: Crazy Horse SD** Ответить

arrow новое А полную пересадку лица как делают? В... Anonymous 04.01 19:21

А полную пересадку лица как делают? Вот так и снимают. Ответить

arrow новое У моего первого мужа после ДТП с 2 см... Vaccinium macrocarpon H* 04.01 19:22

У моего первого мужа после ДТП с 2 смертями было Полная судмедэкспертиза. Я читала. Это огромный толмуд А4, листов 200, не меньше. Из него вынули Всё! Все внутренние органы были вынуты, измеряны и взвешены. Содержимое желудка и кишечника, все исследовано и записано. Мозг вынули и взвесили. Товарищу его тоже мозг взвесили, оказывается мозг у всех весит по разному. Выдали тело в очень даже хорошем состояние, ничего не было заметно. Автор: Vaccinium macrocarpon H* Ответить

arrow новое Сколько вы пережили :(. Crazy Horse SD** 04.01 19:27

Сколько вы пережили . Автор: Crazy Horse SD** Ответить

arrow новое Зачем это делают? Искали какие-то вещ... Anonymous 04.01 19:36

Зачем это делают? Искали какие-то вещества? Ответить

arrow новое ДТП с 2 смертями, уголовное дело откр... Vaccinium macrocarpon H* 04.01 19:42

ДТП с 2 смертями, уголовное дело открыли, положена судмедэкспертиза. Хз что искали. Виновники ДТП живы, но водитель лежал в коме долго и анализ на алкоголь взяли после того как он вышел из комы. Понятно что ничего уже не было. Автор: Vaccinium macrocarpon H* Ответить

arrow новое Мозг вынули и взвесили, точно не поис... Vaccinium macrocarpon H* 04.01 19:44

Мозг вынули и взвесили, точно не поиск веществ. Автор: Vaccinium macrocarpon H* Ответить

arrow новое Непонятное обследование, тем более не... Anonymous 04.01 19:47

Непонятное обследование, тем более не виновник дтп. Ведь и так понятно от чего погиб человек. Ответить

arrow новое Вероятно это стандартные манипуляции.... Vaccinium macrocarpon H* 04.01 19:52

Вероятно это стандартные манипуляции. Второй труп вообще не был за рулём, его тоже на атомы разобрали и взвесили и посчитали. Автор: Vaccinium macrocarpon H* Ответить

arrow новое Да, так со всеми трупами делают, если... Anonymous 04.01 22:39

Да, так со всеми трупами делают, если есть постановление о судмедэкспертизе от следователя. Ответить

arrow новое Да, так и делают. Я рукописи со всеми... Anonymous 04.01 19:36

Да, так и делают. Я рукописи со всеми этими подробностями перепечатывала. Потом органы могут и назад закинуть и зашить, и на срезы пустить, если болезнь подозревалась, потом утилизируют. Ответить

arrow новое Надеюсь, сейчас открыли новые способы... Крея Фёстная SD 04.01 18:55

Надеюсь, сейчас открыли новые способы экспертиз? Автор: Крея Фёстная SD Ответить

arrow новое Сейчас не знаю, тогда это было в нача... Anonymous 04.01 19:04

Сейчас не знаю, тогда это было в начале 80-х. Ответить

arrow новое Ну хотелось бы верить :) А то эти р... Crazy Horse SD** 04.01 19:24

Ну хотелось бы верить
А то эти разжарки и протушки как-то уж совсем средневековы. Автор: Crazy Horse SD** Ответить

arrow новое Есть и магнет и кт , но проварить, а ... Anonymous другой 05.01 01:25

Есть и магнет и кт , но проварить, а потом собрать кусочки лучший способ установить прследовательность ударов тупым предметом. Да и сам предмет по возможности определить . Никакое трезмерное изображение так не сделает. Ответить

arrow новое Понятно, спасибо за разъяснение. Crazy Horse SD** 05.01 01:41

Понятно, спасибо за разъяснение. Автор: Crazy Horse SD** Ответить

arrow новое А в чем варят? И запах, наверное, жут... Anonymous 05.01 12:55

А в чем варят? И запах, наверное, жуткий? Ответить

arrow новое В чем то закрытом наверное, навроде м... Crazy Horse SD** 05.01 13:12

В чем то закрытом наверное, навроде мультиварки-скороварки. Автор: Crazy Horse SD** Ответить

arrow новое В кастрюле) запах или чаще вонь завис... Anonymous 05.01 14:53

В кастрюле) запах или чаще вонь зависит от состояния трупака) Ответить

arrow новое У меня родственница целенаправлено по... Anonymous 04.01 19:39

У меня родственница целенаправлено пошла учиться на судмедэксперта. Работает сейчас. Ответить

новое Банк - нигде такого серпентария не ви... Anonymous 04.01 17:24

Банк - нигде такого серпентария не видела, а я много где работала...

З.Ы. Насчет учителей еще в детстве запомнила, а позже и поняла. Первая учительница моих родителей очень удивлялась, что они женаты и маму пытала (при мне дело было): Вы действительно хорошо живете?! Типа мама самая лучшая ее ученица за всю карьеру - никогда таких необыкновенных детей не встречала, а папа *мат*ган. Мама ей тогда и высказала, что учителям свойственно путать понятия и нормального шаловливого ребенка они принимают незнамо за кого. Ответить

новое Кафедра одного "рейтингового" вуза. С... Anonymous 04.01 17:24

Кафедра одного "рейтингового" вуза. Средний возраст дам (мужчин не было) 56 лет. И их было из 22х аж 16, в т.ч. завкаф. Молодняк гнобили беспощадно. Постоянные сплетни, подколки, чаепития в ущерб пар, подлости (не поставишь студенту зачёт, а коллега поставит, и ходи доказывай, что в ведомости подпись не твоя - скандал, а она подарок взяла уже). Короче, хватило меня на 3 года аспирантуры, защитилась и ушла в вуз попроще. Мерзкое место. Ответить

новое Начинала работать в конце девяностых.... kliushka SD* 04.01 17:29

Начинала работать в конце девяностых. Кроме того, была молодой мамашей. Никто не хотел брать, пока, наконец, ни нашла работу помощника закупщика. Моя задача была переписываться с Китаем по-английски и размещать заказы с пометками. Хозяин был холерик и псих. Любимое его занятие было, встать за моей спиной и смотреть, как я в табличку эксельную вбиваю циферки, - количества заказанного. Что заказывать, хозяин накарябывал на обратных сторонах завалявшихся чеков, обрывках бумаги, - на коленке, - гуляя по складу. Не дай Бог, я плохо понимала и вбивала не то число или, дрожащей рукой вбивала 55, вместо 5, он хватал со стола папку с бумагами и ударял ею из всех сил рядом со мной по столу с криком: "Сукаблдь! Ты меня разорить решила?"
Это было во времена факсов и как-то он не смог принять факс, - переключить с телефона на факс. Тогда он хапнул весь аппарат и выкинул его в окно.
В другой раз, он остался недоволен разговором и в то же окно выкинул свой офисный стул.
В общем, я выдержала ровно до середины января, чтобы в своем резюме написать уклончиво: "в 1998-1999 годах работала в ххх". Автор: kliushka SD* Ответить

arrow новое Млять, а ведь это чей- то муж ((( Anonymous 04.01 23:27

Млять, а ведь это чей- то муж ((( Ответить

новое Как-то занесло в одну небольшую, част... T+4 SD** 04.01 17:49

Как-то занесло в одну небольшую, частную компанию, помогала разрабатывать программы для покрытия для полов, надо, чтобы клиент мог выбрать модель, потом покрытия, и программа сама считала сколько это будет стоить, ну и по мелочи что-то еще. Бежала оттуда роняя тапки. Санта Барбара, бизнес семейный, постоянно кипели какие-то страсти, то муж с женой поругается, то хозяин со всеми... климат ужасный был. Больше никаких маленьких частных бизнесов! Автор: T+4 SD** Ответить

новое Районная библиотека. 2012 год. Заведу... Anonymous 04.01 18:05

Районная библиотека. 2012 год. Заведующая самодура и тупая, как пробка. Деньги стригла, как могла, сдавала макулатуру себе в карман, забила служебное помещение своим личным барахлом- резина сезонная, матрасы, кастрюли, что не влезло в квартиру. Оформила свою сестру уборщицей, а мать гардеробщицей, ни уборщицы, ни гардеробщицы у нас не было. Полы мыть заставляла сотрудников, деньги со ставок шли ей в карман. Ни хрена в работе не соображала, по образованию экономист. Орала на сотрудников, материла, сама с работы уходила в 15-17 часов, когда работа начиналась с 12 и до 22. Я полтора года продержалась, за это время весь коллектив раза два поменялся, все поувольнялись. До сих пор работает. Жопу нализывает дирекции шершавым языком, текучка у нее жуткая. Дольше всех продержалась у нее одна сотрудница, лет 6 или 7, получила онко и ушла в прошлом году. Сволочь редкостная. Ответить

arrow новое Хотела тоже о своем опыте работы в би... Anonymous 04.01 18:53

Хотела тоже о своем опыте работы в библиотеке написать, но прочитав вас, передумала. Макулатуру наша зав сдавала не себе в карманам, а всем девочкам поровну делила, но мы и грузили эти книжки))) но и она не чуралась.
Я стала часто брать больничные ребенку и себе,в общем, она стала наезжать, что это плохо. Как-то так.... Вас почитала, да у нас она ангел была))) Ответить

arrow новое Это не Москва? Иначе как она до сих п... Крея Фёстная SD 04.01 18:59

Это не Москва? Иначе как она до сих пор еще работает? Образование то у нее не соответствует. Автор: Крея Фёстная SD Ответить

arrow новое Москва:( В районах много библиотекаре... 06.01 10:33

Москва В районах много библиотекарей с непрофильным образованием. В том числе и заведующих. Их теперь называют руководитель подразделения. Я теперь в Ленинке работаю. Раз в год у нас проходят для них обучения. Я вижу анкеты обучающихся, стаж, категорию, образование. Нашу суку в прошлом году встретила как раз когда она на занятия приезжала. Ответить

arrow новое В 12 году районные библиотеки работал... Anonymous 04.01 19:38

В 12 году районные библиотеки работали с 12 до 22? Ответить

arrow новое Они так всегда работали. Читальный за... Регион 04.01 23:13

Они так всегда работали. Читальный залы. Ответить

новое Секс по телефону. Пока учились, все б... Anonymous 04.01 18:15

Секс по телефону. Пока учились, все было как-то весело и забавно, а когда пришла барышня, которая реально уже рабата и стала показывать, что и как над говорить стало противно и омерзительно, сбежала оттуда с первого рабочего дня, не поработав...
Детский сад. Тоже оказалось очень тяжело. Еще с ужасом вспоминаю курьерскую фирму, где надо был сидеть день и ничего не делать. Было ужасно Ответить

arrow новое Так Вы в сексе по телефону и не пораб... Anonymous 05.01 01:03

Так Вы в сексе по телефону и не поработали, сбежали с первого дня. А я работала около четырех лет, и это была прекрасная работа. Удобный график, комфортная обстановка, хорошая оплата, прекрасный коллектив: девушки 23-35 лет, все с высшим образованием, с чувством юмора. Столько баек осталось с тех времен! Со многими до сих пор общаемся. У всего нашего коллектива коммуникативные навыки оттачивались ежедневно, и они очень пригодились впоследствии. Сейчас все, о ком знаю, занимают хорошие посты: среди них руководители гос учреждений, депутат, у нескольких бывших коллег свой успешный бизнес, я тоже не жалуюсь.
Не представляю даже, что Вам тогда показалось противным. Люди туда звонили, в основном, за общением, за полетом фантазии, искали понимания, кому-то юмор был нужен, кому-то просто выговориться хотелось.
До сих пор считаю, что эта работа мне дала очень много. Ответить

новое в правительстве москвы,ведущий специа... Anonymous 04.01 18:22

в правительстве москвы,ведущий специалист
такого серпентария я нигде не встречала
попала после института по распределению
зп 10 тыс...проработала 7месяцев,потом ушла в нормальную организацию на нормальные деньги Ответить

arrow новое Ничесе. А где работали, в Белом доме?... Anonymous 04.01 20:48

Ничесе. А где работали, в Белом доме? Ответить

arrow новое Да нет, они на Лубянке сидели около Б... Crazy Horse SD** 04.01 21:13

Да нет, они на Лубянке сидели около Библио Глобуса
У меня мама там последние годы до пенсии работала, место не супер, да. Автор: Crazy Horse SD** Ответить

arrow новое правительство москвы, это рядом с тве... Anonymous 05.01 11:12

правительство москвы, это рядом с тверской 13, в глубине в переулках
в основном здании только верхушка, челядь по особнячкам рядом раскидана Ответить

arrow новое Зато там льгот куча и квартиру моя зн... Anonymous 05.01 12:02

Зато там льгот куча и квартиру моя знакомая в 2005 по смешной цене купила. Ответить

новое Работа в школе учителем, проработала ... Anonymous 04.01 18:25

Работа в школе учителем, проработала более двадцати лет - ад, адовый, так бы и дальше работала, спасибо, пригласили работать в садик. Год работаю - счастлива! Нервы там другие))) Ответить

новое В целом мне везло. Нелюбимая работа с... levitan C.G. ♧ Clair 04.01 18:29

В целом мне везло. Нелюбимая работа случилась всего 1 раз (и проработала я там полгода). Оператор ЭВМ (да, так и называлась должность). Начало 90-х, сдельная оплата, очень низкие расценки, неинтересно, перспектив никаких ни в чём. Но потом повезло -- я нашла работу, на которой был оклад + премия + всяческие доплаты, платили относительно хорошо и в целом мне там нравилось. Автор: levitan C.G. ♧ Clair Ответить

новое Мне повезло, наверное. Все работы рад... Татуся&Лапуся V.I.P H* 04.01 18:39

Мне повезло, наверное. Все работы радовали. Автор: Татуся&Лапуся V.I.P H* Ответить

новое В детской поликлинике медсестрой на у... Anonymous 04.01 18:46

В детской поликлинике медсестрой на участке. Этттта жесть. Просто. Продержалась я 4 месяца. Ушла нахрен из медицины. Ответить

arrow новое А там что не так? Крея Фёстная SD 04.01 18:52

А там что не так? Автор: Крея Фёстная SD Ответить

arrow новое Все там не так от мизерной зп и до ку... Anonymous 05.01 16:35

Все там не так от мизерной зп и до кучи тупых пустых телодвижений, которые надо делать. Руководство требует. Ответить

arrow новое мамашки истерят?) Anonymous 04.01 19:25

мамашки истерят?) Ответить

arrow новое И это тоже, такое ощущение было, что ... Anonymous 05.01 16:36

И это тоже, такое ощущение было, что в процессе родов им ампутировали мозг. Ответить

новое Учителем в частной школе Anonymous 04.01 19:14

Учителем в частной школе Ответить

arrow новое У нас на кафедре был парень, он год п... Anonymous 04.01 19:49

У нас на кафедре был парень, он год преподавал в частной школе в классе из 4 неуправляемых мальчиков. Мне потом нужно было спихнуть ребенка на весь день куда-то на пару месяцев - я пошла к директрисе этой школы узнать. Оказалось, что этого уровня есть только этот класс - 4 неуправляемых ребенка. Ну, я уже от коллеги все знала... Этот парень каждый урок бегал к директрисе в припадке от них. Бывает. Пришлось отказаться от этой идеи. Директриса честно сказала, что они ужас, но она держит их в руках . Ответить

arrow новое Вот бОльшего клубка сплетен и интриг,... Anonymous 04.01 21:34

Вот бОльшего клубка сплетен и интриг, чем в частной школе, я не встречала нигде! А уж детей, умножающих 2 на 1 и получающих 21, и подавно! Причем на вопрос, а сколько же тогда будет 1 умножить на 2, гордо отвечали 12😀. Дернуло ж меня поверить администрации, что они открывают профильные классы😃.
Сбежала в школу из топа при первой же возможности и уже достаточно много лет ловлю кайф от учеников и прекрасных коллег! Ответить

новое в библиотеке :) потом, попав в диаме... Перерожденец H* 04.01 19:23

в библиотеке
потом, попав в диаметрально противоположный по всем параметрам коллектив, решила, что всё, больше ни за что никуда, так почти на четверть века и задержалась на нынешней работе. Автор: Перерожденец H* Ответить

новое Автосалон, даже вспоминать не хочу. Б... Anonymous 04.01 19:48

Автосалон, даже вспоминать не хочу. Более подлого, мерзкого, блатного коллектива не встречала нигде (а работала много где), к людям со стороны пришедшим относятся как к мусору. Ответить

arrow новое А зачем там блат? Зряплаты хорошие, %... Anonymous 04.01 19:50

А зачем там блат? Зряплаты хорошие, % с продаж? Ответить

arrow новое У владельцев автосалона есть связи ВЕ... Anonymous 04.01 20:30

У владельцев автосалона есть связи ВЕЗДЕ. Вообще везде. Они продают машины ВСЕМ и обслуживают ВСЕХ. Я тогда была молодой наивной дурой и то пользовалась связями этой семейки. Этот бизнес - это любые двери везде. Потому что они и тем продали, и этим продали. Любые врачи, любые юристы, любые генералы - у них в записной книжке клиенты везде. Через такую бабу можно войти в любые двери вне очереди: и вас выслушают, что вам нужно, и скажут, что и как можно сделать. С возрастом понимаешь, что возможностей полно, но нам даже в голову не приходит. Ответить

arrow новое Вам пить нужно заканчивать. :party3 Anonymous 04.01 20:43

Вам пить нужно заканчивать. Ответить

arrow новое Это филолог. Ей и пить не обязательно... Anonymous 04.01 21:53

Это филолог. Ей и пить не обязательно. Ответить

arrow новое для филолога слишком лаконична:-) да ... Anonymous 04.01 22:02

для филолога слишком лаконична да и туповата, прочитала слово автосалон и понесла чушь Ответить

arrow новое Да она, она И истории ее - тридцати... Эва Джейн D* 06.01 08:42

Да она, она
И истории ее - тридцатилетней давности, времен тотального дефицита... Автор: Эва Джейн D* Ответить

arrow новое У них сейчас такие же салоны и все ге... Anonymous 06.01 18:59

У них сейчас такие же салоны и все генералы и врачи на коротком поводке. Это вам не Москва. В провинции все идут к своим. Там никто не ходит куда попало. Они выставляют на все праздники пьянку для врачей. Если потом срочно, никто их так просто спасать не будет.

В провинции это все налажено. Потом машины летят в Киев и везут оттуда хирургов. Целый автосалон летит. Это плановые операции можно делать в Израиле. А срочные? Нужны машины и столичные врачи по заказу провинциальных врачей. Там все выстраивается и налаживается.

Одна баба не налаживала заранее отношения с врачами - кондитерка. Огромные объемы. Умерла от того, что не было на смене кардиолога. Грыжу делали. Только новый кредит оформила в банке. И тут же ее угробили. Ответить

arrow новое Да речь-то не о Киеве. Вы это, завязы... Anonymous 06.01 21:24

Да речь-то не о Киеве. Вы это, завязывайте-никому ваши местечковые байки не интересны. Ответить

новое Не было всегда с душой и удовольстви... Anonymous 04.01 19:49

Не было
всегда с душой и удовольствием Ответить

новое Бухгалтер, мне эти цифры потом ночами... Anonymous 04.01 20:25

Бухгалтер, мне эти цифры потом ночами снились. Не смогла доработать месяц, в итоге просто пришла к начальнице и попросила разрешения больше не приходить. Так что, помимо того, что тяжело, так еще и бесплатно вышло Ответить

arrow новое Не, бухгалтер это призвание, это прав... Anonymous 04.01 20:33

Не, бухгалтер это призвание, это правда.
Я всегда любила копошиться в цифрах. Ответить

arrow новое Аналогично. Проработала примерно 5 ме... Anonymous 04.01 20:47

Аналогично. Проработала примерно 5 месяцев, ещё не было никаких компьютерных программ, только начали они появляться, учёт запчастей на складе, как вспомню эти накладные, ведомости, и свои таблицы.... Мне 23 года, каким ужасом мне та работала казалась. 🙈👀Ушла и не жалею. Не моё. Ответить

новое Пока не было такой, дай бог не будет.... Пани Керша SD* 04.01 20:33

Пока не было такой, дай бог не будет...... Автор: Пани Керша SD* Ответить

arrow новое Вы - неисправимый оптимист) За что мн... Женя 04.01 21:22

Вы - неисправимый оптимист) За что мне и нравитесь) Ответить

arrow новое :) Оптимистом я бы себя тоже не назва... Пани Керша SD* 04.01 21:36

Оптимистом я бы себя тоже не назвала Просто всегда очень ценю то, что имею на сегодняшний день. Будущее всегда страшит, но в итоге пока все разруливается наилучшим образом. Автор: Пани Керша SD* Ответить

новое У меня одна единственная работа, как ... Anя 04.01 21:28

У меня одна единственная работа, как в 20 лет устроилась так до сих пор и работаю,все нравится,все устраивает.Завидую иногда тем,кто меняет работу как перчатки. Ответить

arrow новое У меня была такая.. отработала 20 лет... Anonymous 04.01 21:51

У меня была такая.. отработала 20 лет и ушла.. моральное выгорание.. Ответить

arrow новое +100,мой муж ушёл через 20 лет работы... Anonymous 05.01 00:50

+100,мой муж ушёл через 20 лет работы на заводе, даже вспоминать не хочет, выгорело все дотла... Ответить

arrow новое Тоже выгорела за 18 лет непрерывного ... Anonymous 05.01 11:12

Тоже выгорела за 18 лет непрерывного стажа на одном месте. Стало скучно и грустно. Ушла в другое место. В зарплате не потеряла. Зато сейчас порой так "весело и нескучно", что иногда хочется заново поскучать Ответить

новое гардеробщица в поликлинике, в 90 года... Anonymous 04.01 21:58

гардеробщица в поликлинике, в 90 года сложно было найти работу, была готова идти на любую, хоть поломойкой чтоб прокормить ребенка Ответить

arrow новое блин, в 90ые работы было столько, хо... Anonymous 04.01 22:07

блин, в 90ые работы было столько, хоть топором отмахивайся...Вот сейчас ее реально нет.( Ответить

arrow новое И сейчас есть. Только вы хотите сидет... Anonymous 05.01 13:50

И сейчас есть. Только вы хотите сидеть в кресле, пить кофе и строчить на еве, а вам работу предлагают. Ответить

arrow новое вот именно только с топором и была ра... Anonymous 05.01 15:01

вот именно только с топором и была работа,
студентка с ребенком на руках - только в простит**** Ответить

новое Работала в США, жила с проживанием с ... Anonymous 04.01 22:11

Работала в США, жила с проживанием с полоумной бабкой, зарабатывала бабки)) в 97-м это было Ответить

новое Плохих коллективов не попадалось. А в... гномик Вахмурка KF** 04.01 22:24

Плохих коллективов не попадалось. А вот самая тяжёлая работа - кислотный цех на сборке аккумуляторов (там работала на УПК) и начинение специзделий.
Тяжёлая опасная вредная работа. Автор: гномик Вахмурка KF** Ответить

новое У нас сотрудник есть, его детство и ю... Anonymous 04.01 22:37

У нас сотрудник есть, его детство и юность прошли в детдоме. Понятно, что он в этом не виноват, но таких гнилых людей еще поискать нужно.
У него детдомовская хватка во всем - следить за другими, сталкивать других лбами, со всеми быть в конфликте ...((
Полный мрак, хотя работу свою выполняет хорошо. За это его еще и держат (( Ответить

arrow новое тоже был опыт общения с детдомовскими... Anonymous 05.01 00:21

тоже был опыт общения с детдомовскими, в пионерлагере. таких подлых и гадких надо поискать. даже самые стервозные и подленькие девочки из нормальных семей были просто ангелами по сравнению с детдомовскими. еще и вшами нас всех заразили.
от детдомовских надо держаться подальше Ответить

новое Была у меня работа, о которой стыдно ... Розария Агро ☭ ♤** Noblesse 04.01 22:37

Была у меня работа, о которой стыдно говорить. Я там обманывала людей))) Типа узаконенного напёрсточника. Но получала я 2 раза больше мамы, которая была зам.главбуха крупного магазина. Автор: Розария Агро ☭ ♤** Noblesse Ответить

arrow новое Гостей столицы " обували" .? .. Типа... Anonymous 04.01 22:47

Гостей столицы " обували" .? ..
Типа, агентство по предоставлению информационных услуг по поиску работы за предварительную плату? Ответить

arrow новое гостей, да))) не агентство, кооперати... Розария Агро ☭ ♤** Noblesse 04.01 22:49

гостей, да))) не агентство, кооператив у нас был в самом-самом центре. даже не знаю как этот вид услуг назвать Автор: Розария Агро ☭ ♤** Noblesse Ответить

arrow новое " Ура! Вы выиграли путевку на Кипр, н... Anonymous 04.01 22:59

" Ура! Вы выиграли путевку на Кипр, но чтобы получить свой приз нужно заплатить 200 баксов" (((( Ответить

новое А я начала гадать, за деньги, хотя са... Гадалка 04.01 22:45

А я начала гадать, за деньги, хотя сама знаю, что 70% предсказаний сбывшихся - это очень хорошо, 100% очень редко бывает. Предупреждаю честно.
Но я люблю рассказать не что конкретно будет и во сколько (это невозможно почти), а посоветовать с помощью карт, раскрыть "его, ее" , мысли, скрытое, куда поведет, если свернешь.. куда, если сядешь. Психологические раскопки и помощь люблю, совместную работу, чтобы кверент адекватен был, не рвал волосы в процессе, а работал и думал вместе со мной.
А многие тоже считают, что обман. Ответить

новое Главный офис огромной торговой сети. ... Anonymous 04.01 22:50

Главный офис огромной торговой сети. Клоака и гадюшник. Так еще и договор у них с рекрутерами о том, что их работников нельзя уводить на другие работы. Еле вырвалась. Ответить

новое 3 дня работы горничной в парижском о... newyorck KF** 04.01 23:18

3 дня работы горничной в парижском отеле Concorde la Fayette
Сейчас этот отель называется Hayatt Regency
Вот тут
https://www.google.com/search?q=hotel+hyatt+paris&client=firefox-b-d&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwi-lvzDjIPuAhUS_BQKHV6FAXwQ_AUoAnoECAMQBA&biw=1680&bih=880 Автор: newyorck KF** Ответить

arrow новое С вашим университетским французским? ... Anonymous 04.01 23:25

С вашим университетским французским?
Как такое могло произойти?
Я серьезно спрашиваю, без цинизма.. Ответить

arrow новое Это было как раз когда я училась на 3... newyorck KF** 04.01 23:42

Это было как раз когда я училась на 3 году в университете, готовила диплом Лисенс.
У нас в жизни наступил такой критический момент, что срочно срочно нужны были деньги, хоть какие.
Парадокс- одновременно у меня за плечами были уже работы переводчицей с тематическими группами, но такая работа неожиданно приходит(сваливается с неба) длится неделю, а потом снова надо ждать. Эти работы частично происходили в отелях подобной категории и мой статус был пьедестал, тк без переводчика никакое общение между двумя сторонами-невозможно.
Деньги же тогда нужны были ну прямо срочно.
Не банк же идти грабить и не на тротуар вставать?
Вот это и была единственная работа, которую я нашла за 1 день.
Такая вот гримаса судьбы.
Но больше трех дней на ней не продержалась.
Там , естественно, жуткий ритм и эксплуатация, кроме меня горничными там работали сильные мужеподобные негритянки и португалки, которые и по-французки говорить не умели.
Бросила через 3 дня я эту работу даже не из-за сильной физической нагрузки, сколько от психологического стресса.
Не смогла-ушла Автор: newyorck KF** Ответить

новое Таймшером занималась в 90-е. Вот был ... Anonymous 04.01 23:28

Таймшером занималась в 90-е. Вот был вертеп. Хотя идея хорошая. Но я много чего могу рассказать про 90-е. И на полу лежала под дулом и наезд Чеченской мафии... а начинала с супер блатном месте при Госплане. Ps. Хуже бабских коллективов нет Ответить

arrow новое В под дулом вас тоже бабы держали? ))... Anonymous 04.01 23:35

В под дулом вас тоже бабы держали? )))) А в чеченской мафии тоже бабы были? Нет? Какая прелесть. Ответить

arrow новое Нелепость-ваша реплика. Это разные сл... Anonymous 04.01 23:38

Нелепость-ваша реплика. Это разные случаи . Я работаю с 1991 года/ поэтому написала - было много чего. Под дулом держали мужики. Эти времена давно прошли. А то, что с тетками мне работается сложно- нет. Ответить

arrow новое Всю жизнь в женских коллективах работ... Cара Коннор D* 05.01 14:36

Всю жизнь в женских коллективах работаю, никогда не понимала, в чем проблема. Нормально все, как и в смешанных. Автор: Cара Коннор D* Ответить

новое Коллективы хорошие везде были. А вот ... Anonymous 04.01 23:30

Коллективы хорошие везде были. А вот есть работа, о которой молчу- в студенчестве работала швеей в свободное время, зарабатывала неплохо. После окончания института зарабатывала мало по профессии, но в швеи не вернулась. Тяжелый заработок Ответить

новое В 1992 неполный год отработала в Шере... Anonymous 04.01 23:33

В 1992 неполный год отработала в Шереметьевской таможне, в пассажирском отделе, больше не смогла. Подробностей не просите, там было блевотно все. Я даже скроюсь, до чего мерзко. Ответить

arrow новое Пассажирка в шарике да, специфическая... В курсе 04.01 23:39

Пассажирка в шарике да, специфическая... Ответить

arrow новое В 90 работала два месяца на междунаро... Anonymous 04.01 23:46

В 90 работала два месяца на международном почтамте. Та ещё преисподняя . Воровали все и все ! Ответить

новое Работала в 90ые в бандитский конторе,... Anonymous 04.01 23:45

Работала в 90ые в бандитский конторе, часто кого то убивали, то есть вот приходят люди в офис, месяц, два_потом говорят Васю убили, новые люди, потом их нет. Ушла через год. Руководитель этой конторы сейчас олигарх, бизнес давно другой - инвестиционная компания, все круто, шикарный офис, обороты.. Ответить

новое Вот буквально перед НГ уволилась с та... Anonymous 04.01 23:50

Вот буквально перед НГ уволилась с такой работы, за 30 лет стажа впервые столкнулась с начальником самодуром. Полный неадекват, орёт по любому поводу, и не важно, прав ты или виноват. И сама работа в условиях, мягко скажем, не очень хороших: среди производственного помещения небольшая комнатушка без окон и без вентиляции, рядом мужская раздевалка с туалетом, там у них полная антисанитария, жуть. Пыль от металла, шум от станков, даже комп нормально не работал, у него вентилятор гудел так, что казалось сейчас вот-вот взлетит на воздух. И ко всему этому ещё и отвественность огромная, работа с чертежами, цифрами и программами. Одна неверная цифра или команда и убытки на несколько сотен тыщ. И это была должность инженера!
ЗЫ: Окуеть, пишу сейчас и сама не верю что отработала там 10 месяцев Вот дура то Ответить

новое Сама по себе работа не была ужасной, ... Anonymous 04.01 23:55

Сама по себе работа не была ужасной, но отношения в коллективе были эммм необычные. Крупное торговое предприятие. Гендир бог и царь, просто самодура. Хабалка, выбившаяся в начальство, и изображавшая крайнюю степень интеллигентности на людях (кто ее знал, представляли себе, что под этим крылось). Все мало-мальски руководящие должности подбирались как клоны гендира, тупые орущие пляди, без мозгов, но ловкие и хитрые в плане хапнуть и оболгать. Что удивительно, чем более низовую должность занимал человек, тем больше в нем было человеческого. Текучка была, как в горной речке, невозможно было работать, слежка, доносы, подстрекательство поощрялись начальством и были прописаны в доп соглашении к трудовому договору. Ответить

новое TELE2, региональный офис. Директором ... Anonymous 05.01 00:17

TELE2, региональный офис. Директором был Игорь Литвак, сын "того самого",Матом крыл подчинённых, поощрял стукачество ,интриги,подставы...текучка жуткая была Ответить

новое МЕНАТЕП. Не прошла собеседование с че... Anonymous 05.01 00:29

МЕНАТЕП. Не прошла собеседование с человеком , широко известным в узких кругах . Наглый, гнилой , алчный мерзавец. Удивлена, что кто то считает его хорошим Ответить

arrow новое а я работала там. Самая лучшая моя ра... Нереида H* 05.01 11:06

а я работала там. Самая лучшая моя работа по заработку и по встречам с известными людьми Автор: Нереида H* Ответить

arrow новое Вполне возможно. Но мне личного общен... Anonymous 05.01 11:09

Вполне возможно. Но мне личного общения с гражданином Ход-ским хватило. Отвратные воспоминания. Хоть в 90-е чего только не было Ответить

arrow новое я только помню, как его все начальств... Нереида H* 05.01 11:12

я только помню, как его все начальство боялось. Настолько лично, чтобы понять его характер, я с ним не общалась. Автор: Нереида H* Ответить

arrow новое Я в банках всю жизнь проработала, у м... Anonymous 05.01 20:58

Я в банках всю жизнь проработала, у меня было несколько коллег из МЕНАТЕП. Воспоминания у них были как раз положительные, но почти все говорили, что школа жизни ещё та. Но это ещё в основном были выросшие в СССР люди, которые окунулись в новую реальность...было от чего стресс заполучить. Ответить

arrow новое Я тоже встречала людей, кто начинал р... Anonymous 06.01 08:59

Я тоже встречала людей, кто начинал работать с Х., И очень положительно рассказывали, как при нем им сытно жилось, что настоящий руководитель, заботящийся о подчинённых - тогда, да и потом такого отношения к сотрудникам, они не встречали. Ответить

arrow новое а они нам за рекламу своей дочки опла... Anonymous 21.01 00:46

а они нам за рекламу своей дочки оплату налом привозили, 10 тыс. долл. в конверте )) Ответить

новое у меня таких работ было больше чем но... Anonymous 05.01 00:33

у меня таких работ было больше чем нормальных. вообще сомневаюсь, что бывают нормальные. при этом я человек профессиональный и неконфликтный. но вот как-то не везло мне всегда. Ответить

arrow новое аналогично) KsUcHa 4357 OH* 05.01 00:35

аналогично) Автор: KsUcHa 4357 OH* Ответить

arrow новое У меня примерно 50% на 50% Но специф... Crazy Horse SD** 05.01 00:41

У меня примерно 50% на 50%
Но специфика ВЭД, логистики или трейдинга само по себе особых удовольствий лично для меня не представляет, напряжение и стресс огромные, дергают постоянно и все недовольны.
Зато могу гордо считать, что работала по специальности, хоть не зря училась. Автор: Crazy Horse SD** Ответить

arrow новое Аналогично. Потому что ценят не рабоч... Anonymous 05.01 15:36

Аналогично. Потому что ценят не рабочие качества, а игры, интриги, лизоблюдство, человеческая тупость и лень зашкаливают. Ребенка учу выбирать профессию, чтоб сам на себя мог работать, никаких офисов и "наш молодой и дружный коллектив". Ответить

arrow новое +100000 Anonymous 05.01 22:42

+100000 Ответить

новое Моя теперешняя работа, врач в узкопро... Anonymous 05.01 01:16

Моя теперешняя работа, врач в узкопрофильном отделении стационара. Не первая больница, но такой коллектив первый. Уже третий год хочу уйти, начальница самодура. Из серии она не опаздывает , а задерживается, во время большого визита уйти нельзя, исключений нет, то есть опаздываешь на поликлинический прием из-за этого, на 20-30 минут. Она говорит, все слушают, кивают головой и соглашаются. Мнения или ее или неправильное. Приветствуется стукачество, слежка, грубость к нижестоящему персоналу. Пациенты по сути никого не интересуют, главное имидж. Доплаты к зарплате назначаются за умение подлизать и сделать чужую работу.
Вишенка на торте, леди дочь председателя правления больницы.
Идти мна особо некуда. Ответить

новое Любая ВесНа 16035 OH* 05.01 01:17

Любая Автор: ВесНа 16035 OH* Ответить

arrow новое =D> Как говорит мама моей подруги : н... Crazy Horse SD** 05.01 01:33

Как говорит мама моей подруги : ну как работать может нравиться ? Она увлечена историей искусств, литературой и оперой, а работать пришлось в страховании. Автор: Crazy Horse SD** Ответить

новое Сразу после института работала типа о... @kot@ H* 05.01 01:32

Сразу после института работала типа офис-менеджером рядом с домом. Делать было нечего вообще. Читать книжки было стыдно. Не читать — невозможно. Высидеть рабочий день, да я часы считала. Сбежала
через месяц, когда заплатили половину обещанной зп — дела идут плохо, вы ж понимаете. Автор: @kot@ H* Ответить

новое У меня вообще такой не было. Все рабо... Рrincess ♤* Clair 05.01 01:46

У меня вообще такой не было. Все работы были примерно одинаковые, по одной и той же специальности, и каждую предыдущую я с трудом покидала, из-за коллектива, чуть ли не плакала. Люблю всех своих сослуживцев, всех помню и пересматриваю фотографии. Автор: Рrincess ♤* Clair Ответить

новое Моя первая работа. Конец 90х. Импорт ... Anonymous 05.01 01:54

Моя первая работа. Конец 90х. Импорт продуктов питания. Семейный бизнес.
Зять - владелец компании, тесть - президент.
Теща зарплату сотрудникам выдавала. Начинала это делать в 8-9 вечера, хотя рабочий день был до 6. Никто не уходил, потому что знали, что потом ее невозможно будет выловить, чтобы забрать свое. Ответить

новое Пришлось работать в самых разных мест... Felinka OH* 05.01 01:57

Пришлось работать в самых разных местах.
Самая "поганая" - когда работала в некой фирме, где ну коллектив был действительно поганый. Неважно чем занималась фирма, офис и офис. Но мне ОЧЕНЬ нужна была работа, потому пошла...и не уволилась сразу - хотя мен\ "ушли" после испытательного срока. Выдохнула с облегчением. В целом даже к лучшему получилось. Все-таки заработала некую сумму, получила возможность идти на пособие по безработице, что дало время подумать и...поняла окончательно, что интуиции надо доверять и что НЕЛЬЗЯ мне идти туда, куда у меня "душа не лежит", не могу я приспосабливаться.
А самая невыносимая работа - это...в юности когда очень надо было - устроилась на завод электроники, на конвейер. Продержалась ровно 1 день, потом взвыла и сбежала, хотя оплата была бы ну очень приличная и вроде народ хороший.
Самое смешное, что устройство заняло месяц: всякие медкомиссии, справки со всюду и везде - была несовершеннолетней, и завод был типасектетным. А через день сбежала.
Еще более смешное - что и в первом случае (то есть он-то был уже гораздо позже) - от получение предложение устройства до выхода на работу тоже прошло какое-то долгое время, точно больше месяца. У них какие-то дела бумажные или что-не помню
Знак, наверное Автор: Felinka OH* Ответить

новое Практика(с зарплатой) как художника-о... Не...знакомка SD 05.01 08:49

Практика(с зарплатой) как художника-оформителя на заводе.Самый скучный месяц.Написала одно обьявление,делать было нечего совершенно.При этом был отдельный кабинет с рыбками и телефоном,но я маялась от безделья,про инет тогда не слышали.Развлекухой был выход в столовую. Автор: Не...знакомка SD Ответить

новое Школа. Злюка H* 05.01 09:53

Школа. Автор: Злюка H* Ответить

arrow новое +100, школа Anonymous 05.01 11:50

+100, школа Ответить

новое самая древняя..год примерно.. Anonymous 05.01 09:57

самая древняя..год примерно.. Ответить

arrow новое Ха ха ха а потом что случилось? Мужа ... sister999 SD** 05.01 13:15

Ха ха ха а потом что случилось? Мужа нашли? Там же на профессии? Автор: sister999 SD** Ответить

arrow новое угадали. нашла и вышла замуж. Anonymous 05.01 13:15

угадали. нашла и вышла замуж. Ответить

arrow новое Класс;);) молодец;) sister999 SD** 06.01 08:52

Класс молодец Автор: sister999 SD** Ответить

arrow новое Вот повезло мужу ) Anonymous 06.01 09:00

Вот повезло мужу ) Ответить

arrow новое ни разу не припомнил Anonymous 08.01 22:03

ни разу не припомнил Ответить

новое От коллектива много зависит. У меня с... Anonymous 05.01 12:45

От коллектива много зависит. У меня сейчас коллектив на работе жесть, и начальница дура дурой с купленным дипломом о в/о. Но уйти некуда сейчас, плюс возраст под писят...С началом пандемии (с конца марта) сижу на удаленке, с рееедкими выездами в офис, и прям счастлива этому, что не вижу никого! И в глубине души очень не хочу окончания пандемии)))) именно из-за того, что нужно будет выходить с удаленки. Ответить

новое Торговля лотерейными билетами. Не про... Artemis D'Efes SD* 05.01 14:17

Торговля лотерейными билетами. Не проходим а подходим, дамы и господа, играем и выигрываем. Автор: Artemis D'Efes SD* Ответить

новое Самая ужасная работа была в 90х. Я ... Sweetlana H* 05.01 14:23

Самая ужасная работа была в 90х.
Я работала личным помощником у директора, занимавшегося перепродажей сырья.
Я училась в институте благородных девиц и мне нужны были деньги, я работала. Это был мордор..
Такого количество сексуальных домогательств я не видела никогда больше в своей жизни.. Так как я не хотела с ним спать и была по уши влюблена в своего мужа, меня с треском выгнали и даже запись в трудовой соответствующую сделали..
Много лет спустя я увидела его по тв. Мой бывший босс выкрал двух детей у своей жены и увез их в европу. С ней поступил по скотски. Она плакалась на тв и ходила по судам.. Мудила тот еще был/есть.. Автор: Sweetlana H* Ответить

arrow новое Вот сука! И как потом с этой трудовой... Oksana IN D** 05.01 20:07

Вот сука! И как потом с этой трудовой на работу устраивались? Автор: Oksana IN D** Ответить