Антитела к коронавирусу (1597 просмотров)

новое Добрый вечер! В августе муж сдавал по... Anonymous 04.01 22:50

Добрый вечер! В августе муж сдавал по Ig у него было превышение от нормы на 0,06 и его на карантин на 14 дней посадили, кто сдавал в последнее время, порядок такой же остался? Слышала, что сейчас на карантин сажают только при положительном тесте Пцр на коронавирус или при превышении Ig тоже можно на карантин сесть? Ответить

arrow новое Вы о чём? Почитайте про антитела к ко... Anonymous 05.01 00:10

Вы о чём? Почитайте про антитела к коронавирусу. Ответить

arrow новое Перепутала с титром Im сажали на кара... Anonymous 05.01 11:12

Перепутала с титром Im сажали на карантин , он показывает есть ли в данный момент заболевание, вопрос собственно про него. А Ig это если человек переболел и выработались антитела Ответить

arrow новое Если M будет выше нормы, то снова на ... Anonymous 05.01 11:24

Если M будет выше нормы, то снова на две недели под мониторинг в Москве. Ответить

arrow новое Есть антитела М и есть антитела G. ... Anonymous 05.01 15:52

Есть антитела М и есть антитела G.
М показывают, болеешь ли в данный момент. И если они превышены, подтверждаете мазком вирусоносительство и садитесь на карантин. Антитела М сохраняются в крови дольше, чем Вы выделяет вирус. Они совсем не показатель, что Вы заразны. У меня почти месяц Ig M были выше нормы
Антитела G это иммунные антитела, показатель того,что вы переболели. Они могут начинать выделяться в период выздоровления, также могут быть вместе с М.
У нас при положительных антителах сдается мазок. И если он отрицательный, значит нет вирусовыделения. Раньше требовали 2 мазка подряд отрицательных. Сейчас вроде одного достаточно.
У меня М держались долго, уже G появились, а М всё не падали. Потом ушли к нулю, а G сейчас 93. Ответить

arrow новое Спасибо! В августе мужа при отрицател... Anonymous 06.01 23:36

Спасибо! В августе мужа при отрицательном тесте пцр, и превышении М на 0,06 на 2 недели на карантин посадили, и сейчас ничего не поменялось, я правильно поняла? Ответить

arrow новое Никакого карантина нет. Больной сидит... iWave ♧ Clair 22.01 13:25

Никакого карантина нет. Больной сидит дома, остальные живут обычной жизнью.
Вчера забрала наши анализы крови, сдавала добровольно и бесплатно, результат интересовал только меня. Автор: iWave ♧ Clair Ответить

новое Девочки , никто не сдавал на антитела... Anonymous 17.01 20:07

Девочки , никто не сдавал на антитела? Ответить

arrow новое я сдала вчера кровь на антитела, сего... Anonymous 22.01 09:18

я сдала вчера кровь на антитела, сегодня уже результат. М-4, G -16. Болела с 18 декабря по 2 января. Ответить

arrow новое Т.е. вы болели, а g все равно низкие... Anonymous 22.01 14:56

Т.е. вы болели, а g все равно низкие? Коллега болела в декабре, при том там очевидный контакт, болела, заразившись от сына, у которого тесты дали положительный результат. Сейчас на работе сдала на антитела, а их нет. Вот я думаю, может они мухлюбт с анализами, чтоб народ на прививки загнать? Ответить

arrow новое Я сдавала анализ на антитела тоже на ... Anonymous 22.01 16:49

Я сдавала анализ на антитела тоже на работе (по ДМС). Можно Вашей подруге сдать бесплатно по ОМС и сравнить результаты. Не нужно наводить панику по поводу прививок, если что я против прививки от короны. То что G низкие, так они растут со временем и прошло немного со времени выздоровления, я буду сдавать еще раз анализ на антитела через месяц и посмотрю на динамику. Ответить

arrow новое У нее не низкие, а по нулям. При том ... Anonymous 22.01 17:07

У нее не низкие, а по нулям. При том очевидный плотный контакт с подтвержденным диагнозом, явная болезнь, течение тоже довольно типичное. У меня одно объяснения, что анализ просто не делали, а написали, что надо. Тем более, это массовый анализ на работе. Ответить

arrow новое очень странно, что по нулям. А у оста... Anonymous 22.01 17:43

очень странно, что по нулям. А у остальных сотрудников на работе тоже по нулям? если по нулям - нужно идти к руководству и менять контору по анализам. А я бы посоветовала сходить по месту жительства в поликлинику и сдать тест на антитела, так сказать контрольный анализ, тем более что бесплатный и очередей нет (все по электронной записи). Ответить

arrow новое Про других не знаю. У них еще контора... Anonymous 23.01 09:43

Про других не знаю. У них еще контора, где наверняка будут прививку навязывать, она думала, что у нее антитела точно должны быть, а тут вот так. Ответить

arrow новое G начинают появляться только недели ч... Anonymous 24.01 02:49

G начинают появляться только недели через 3 и потихоньку растут. М появляются раньше и уходят месяца через 2.
М у коллеги есть? (IgM) Ответить

arrow новое Есть немного. Как раз недели 3 прошло... Anonymous 24.01 09:45

Есть немного. Как раз недели 3 прошло. Вы хотите сказать, что они могут еще появиться, при том, что сейчас 0? Ответить

новое Только что вызывали врача по поводу п... Anonymous 21.01 09:18

Только что вызывали врача по поводу подощрения на ковид, пцр отрицательный. Она четко сказала - сейчас официально ковид признается только при полодительном пцр, есои он отрицательрый, ставят другие диагнозы и на карантин н сажают. Москва. Ответить

новое А почему M не падают? Знает кто-нибуд... Лисичка444 D 21.01 20:55

А почему M не падают? Знает кто-нибудь? Болела в октябре, М до сих пор есть. Автор: Лисичка444 D Ответить

arrow новое У мужа тоже М Держится, а G у Вас ест... Anonymous 23.01 20:34

У мужа тоже М Держится, а G у Вас есть? Ответить