новое Девочки обидно до слез пропала шапка... Anonymous 10.01 17:32

Девочки обидно до слез
пропала шапка.
я пришла на работу 4 января (по делу) разделась шапку сняла
уходила (через час) не надела
кинулась только сегодня (передвигаюсь на машине выходила пару раз из дома шапка не была нужна)
в кабинете три человека
все жмут плечами.
Завтра буду поднимать записи с видеокамер - что пришла в шапке ушла без

очень расстраиваюсь. шапка была простой колпак черный
но фирмы реджина... такую уже не куплю.... расстраиваюсь сил нет.... скажите что нидь как себя вести... Ответить

arrow новое Видимо, шапке не нравится, что её оде... Anonymous 10.01 17:33

Видимо, шапке не нравится, что её одевают) Ответить

arrow новое исправила спасибо очень расстроена Anonymous 10.01 17:37

исправила спасибо
очень расстроена Ответить

arrow новое Шапка-то хорошая? Или любимая? Может,... Anonymous 10.01 17:38

Шапка-то хорошая? Или любимая? Может, уборщица? Ответить

arrow новое Шапка реджина. Они просто суперские -... Anonymous 10.01 17:43

Шапка реджина. Они просто суперские - им сносу нет. Очень давно хотела купить и вот купила....
Купила не так давно - буквально пару тройку раз надета..... Я даже не знаю продается ли реджина сейчас и по какой цене..... ужасно расстроена просто убита..... Ответить

arrow новое да, итальянские, хорошие. Жаль( На w... Anonymous 10.01 17:45

да, итальянские, хорошие. Жаль(
На wb есть Ответить

arrow новое спасибо, добрый человек я посмотрела... Anonymous 10.01 17:49

спасибо, добрый человек
я посмотрела - что то они там дешевые такие))) точно оригинал?
и детские только к сожалению.... Ответить

arrow новое но почему детские Anonymous 11.01 11:48

но почему детские Ответить

arrow новое Убита???? Из-за шапки? Бля, мне не по... Anonymous 10.01 22:17

Убита???? Из-за шапки? Бля, мне не понять... Ответить

arrow новое кому нужна ношеная шапка? я бы поняла... Anonymous 10.01 17:34

кому нужна ношеная шапка? я бы поняла, будь она меховая, но обычная? Ответить

arrow новое А меховая кому сейчас нужна? Anonymous 10.01 17:39

А меховая кому сейчас нужна? Ответить

arrow новое Ооо, у меня куча вязаных шапок и есть... Anonymous 10.01 21:50

Ооо, у меня куча вязаных шапок и есть одна шикарная из чернобурки, ношу ее редко, когда совсем холодина. Ответить

arrow новое Сейчас только старушки такое носят - ... Anonymous 11.01 16:00

Сейчас только старушки такое носят - я про вашу "шикарную" из чернобурки Ответить

arrow новое Чего это? Есть стильные ушанки. Мы с... Anonymous 16.01 21:03

Чего это? Есть стильные ушанки. Мы себе покупали перед поездкой в Лапландию. Муж сейчас в минус 21 носит. Очень тепло пока машину прогревает и от снега чистит, в машине снимает. В Сибирь зимой в командировки берет - в минус 35 отлично ! Я тоже свою хочу надеть на прогулку на горку с детьми. Ответить

arrow новое А вы ее видели? Категоричность - пр... Anonymous 17.01 21:26

А вы ее видели?
Категоричность - признак глупости, кстати. Ответить

arrow новое Какой-то сволоч украл шапец и загонит... Anonymous 10.01 17:35

Какой-то сволоч украл шапец и загонит на авито.
Мониторьте там. Как найдете, с полицаями его и прищучите. Ответить

arrow новое у мужа на мойке так "ушла" шапка прад... Anonymous 10.01 17:38

у мужа на мойке так "ушла" шапка прада оригинал
плак-плак Ответить

arrow новое На Авито свою шапку искали? Anonymous 10.01 17:41

На Авито свою шапку искали? Ответить

arrow новое самое главное я сомневалась мало ли г... Anonymous 10.01 17:41

самое главное я сомневалась мало ли где еще - рванула как раз на мойку (заезжала после работы в день пропажи сразу же) - проверила там камеры - прям показали как я зашла и вышла - я была без нее

завтра проверю камеры на работе (сказали можно поднять) - проверим этот день что пришла в ней а ушла без нее...... что делать дальше не знаю

у меня так уже пропала блуза новая (в упаковочном пакете) - оставила случайно на работе внизу в ногах на ящике с бумагой
пришла - нет
все обыскала
нет и все
мне - ну типа может не приносила.....

не знаю как поступать.... Ответить

arrow новое Я бы сообщила руководству, что завелс... Anonymous 10.01 17:58

Я бы сообщила руководству, что завелся вор. Ответить

arrow новое Обязательно скажу - но мне нужно дока... Anonymous 10.01 17:59

Обязательно скажу - но мне нужно доказательство предъявить. что я пришла в шапке ушла без Ответить

arrow новое сделайте опрос - может не вы одна так... Enisejka SD 10.01 18:05

сделайте опрос - может не вы одна такая Автор: Enisejka SD Ответить

arrow новое А если вы шапку не стали надевать при... ВесНа 16035 OH* 10.01 18:08

А если вы шапку не стали надевать при выходе? Положили в сумку Автор: ВесНа 16035 OH* Ответить

arrow новое В сумке ее нет Anonymous 10.01 18:10

В сумке ее нет Ответить

arrow новое На камерах этого не видно ВесНа 16035 OH* 10.01 18:11

На камерах этого не видно Автор: ВесНа 16035 OH* Ответить

arrow новое Если я ушла без шапки (мало ли помрок... Anonymous 10.01 18:13

Если я ушла без шапки (мало ли помрок у меня или что еще) - вдруг я пришла без шапки на работу
тогда я точно заявлю что шапку сперли на работе. Пусть начальница задумается. Ответить

arrow новое Катюх, тебя и с этой подработки выго... Anonymous 10.01 18:28

Катюх, тебя и с этой подработки выгонят. Ответить

arrow новое Вы пришли В шапке, а ушли С шапкой. В... ВесНа 16035 OH* 10.01 18:46

Вы пришли В шапке, а ушли С шапкой. В сумке.
А теперь предъяву кидаете Автор: ВесНа 16035 OH* Ответить

arrow новое Мне будет достаточно того, что я сама... Anonymous 10.01 18:49

Мне будет достаточно того, что я сама увижу что я ушла без шапки. Сделаю выводы.
Уйти в сумки с шапкой я далеко не могла - я же из машины не вылезаю. То есть шапку негде потерять при всем желании. Сумка у меня глубокая.
Выхожу из машины - чисто автоматически проверяю около закрытой двери - так как иногда выскальзывали из рук ключи от запорных устройств (у меня на автомате ключ и механический замок на руле) Ответить

arrow новое и если ушли без? как это поискам помо... Enisejka SD 10.01 17:56

и если ушли без? как это поискам поможет? Автор: Enisejka SD Ответить

arrow новое буду четко уверена что увели на работ... Anonymous 10.01 17:58

буду четко уверена что увели на работе
буду тыкать владелице бизнеса в лицо
видео
это важно на самом деле
ситуация повторилась второй раз (первый раз ушла блузка, грешила что положила в ноги на ящик с бумагой, подумала что могла упасть в урну для бумаг (стоит рядом ) и могла уборщица вынести и не заметить

если сейчас пропала шапка - буду показывать видео владелице бизнеса, чтобы понимала кто работает в кабинете (а там замдиректора тетка сидит только) Ответить

arrow новое Вы снимали блузку на работе?:scared2 ВесНа 16035 OH* 10.01 18:09

Вы снимали блузку на работе? Автор: ВесНа 16035 OH* Ответить

arrow новое Да, что в этом удивительного? Anonymous 10.01 18:10

Да, что в этом удивительного? Ответить

arrow новое Нет принесла из пункта выдачи новую ... Anonymous 10.01 18:14

Нет
принесла из пункта выдачи новую блузку в упаковке. Хотела примерить и не стала. Забыла под столом рабочим (положила на ящик с бумагами) Ответить

arrow новое А что в этом такого? У меня на работе... Anonymous 10.01 20:57

А что в этом такого? У меня на работе пиджаки, блузки, топы, юбки, брюки, туфли в отдельном шкафу. Правда, у меня личный кабинет. Но если автор сидит в кабинете с еще одной женщиной, то вполне можно каждой держать что-то из вещей на работе. Закрыть дверь изнутри и переодеться - это минута-две, когда сотрудница выйдет. Ответить

arrow новое А что это докажет? Может Вы шапку в с... Anonymous 10.01 18:12

А что это докажет? Может Вы шапку в сумку положили и так вынесли, а теперь честных людей обвиняете...... Ответить

arrow новое Мне это лично докажет все. буду день... Anonymous 10.01 18:15

Мне это лично докажет все.
буду деньги и документы проверять. и контролировать вещи чтобы ничего не оставлять. Ответить

arrow новое "буду тыкать владелице бизнеса в лицо... Anonymous 10.01 18:17

"буду тыкать владелице бизнеса в лицо видео" я про это спрашивала.....
То что Вы для себя решите это другое Ответить

arrow новое В любом случае расскажу все как есть ... Anonymous 10.01 18:19

В любом случае расскажу все как есть
и про то как пропала блузка из кабинета тоже расскажу
я по работе часто общаюсь с владелицей. Дружеских отношений нет конечно, но сказать вполне могу. Ответить

arrow новое Господи, это опять катя, со стирально... Anonymous 10.01 18:21

Господи, это опять катя, со стиральной машинкой и без зубов. Ответить

arrow новое вы бредите какая катя вполне реальн... Anonymous 10.01 18:23

вы бредите
какая катя
вполне реальная история. осложняется только тем, что на работу я приезжала 4го, а сегодня уже 10 число. Ответить

arrow новое Это ваша соседка по квартире небось к... Anonymous 10.01 18:27

Это ваша соседка по квартире небось козни строит. Ответить

arrow новое Купить новую шапку. Dezzi 408251 SD** 11.01 11:23

Купить новую шапку. Автор: Dezzi 408251 SD** Ответить

arrow новое у меня как-то пропал пуховой ажурный ... Anonymous 26.01 21:56

у меня как-то пропал пуховой ажурный платок, брала на работу накидывать на плечи, если будет дуть в спину. Все проискала, не нашла. Для себя решила, что украла уборщица, но не стала скандалить. В итоге через пару лет мы решили переставить мебель в офисе, стали двигать столы - и оппа, появился мой платок из какой-то щели. А проискала все.
Я к тому, что ваша шапка тоже вполне может тихо ждать Вас в укромном месте.
С другой стороны, я как-то на работе же еле спасла варежки одной сотрудницы, при перестановке как раз мебели стали выкидывать все лишнее и кинули их в кучу на вынос. Я говорю, мол, это же Т варежки - ой да ладно, кому они нужны, новые купит. Позвонила ей, она говорит, нужны, конечно, спаси , пожалуйста ))

А в другой раз пакет со всем нашим барахлом из бассейна забыла в аптеке. Пришла спустя пару часов - нету, никто ничего не видел. В итоге чудом выяснилось, что уборщица приходила убирать, спросила, мол, чей пакет, все промолчали, она его и вынесла , видимо, на помойку. Ответить

новое Лет 15 назад работала я в одном прили... Anonymous 10.01 17:36

Лет 15 назад работала я в одном приличном вузе. Пришла ко мне подруга в шикарной меховой и новой шапке. Оставила на окне. Вернулась через 10 минут - нет шапки. Посмотрели камеры - "стырила" преподаватель с соседней кафедры и даже в ней ушла уже, быстро поменяв на себе))
какаваискуства) Ответить

arrow новое И что было дальше? Справедливость вос... я тебе не киска H* 10.01 17:42

И что было дальше? Справедливость восторжествовала? Отобрали шапку взад?
После того, как у меня сперли ношеный купальник уже ничему не удивляюсь Автор: я тебе не киска H* Ответить

arrow новое Был некрасивый скандал. Доцент отпира... Anonymous 10.01 17:45

Был некрасивый скандал. Доцент отпиралась, пока запись не показали. Кинула "в морду" с истерикой, мол, подавитесь. Извинений не дождались. Человек читала лекции по психологии, кстати)) Ответить

arrow новое ваша история очень показательна)) ROZA*AZORA + 10.01 20:27

ваша история очень показательна)) Автор: ROZA*AZORA + Ответить

arrow новое Ну воры, они такие. :) Помню, сц... Sy-Win H* 12.01 06:22

Ну воры, они такие. Помню, сценку на рынке, мужик тащил у тетки кошелек из сумки, а она заметила и давай орать.
А он ей: че орешь? Че орешь, дура? Че, воровать нельзя, что ли??!
Автор: Sy-Win H* Ответить

arrow новое 15 лет назад камеры, снимающие подоко... Anonymous 10.01 18:06

15 лет назад камеры, снимающие подоконники вузов? Ответить

arrow новое нет предела полету фантазии! :-D Anonymous 10.01 18:12

нет предела полету фантазии! Ответить

arrow новое В вашей деревне может до сих пор и фо... Anonymous 10.01 18:17

В вашей деревне может до сих пор и фонарей нет, но в МИИТе камеры были с 2005 точно, когда я пришла. Ответить

arrow новое Я пришла в 2005 году, так камеры там ... Anonymous 10.01 18:17

Я пришла в 2005 году, так камеры там уже были. Это МИИТ. Ответить

arrow новое Вы так шутите, камеры давным давно ст... Anonymous 10.01 18:27

Вы так шутите, камеры давным давно стоят в универах, внизу сидит невзрачный охранник и типа пасёт, кто перемещается. Ответить

новое Моя шапка "нашлась" выпавшей в лифте ... Anonymous 10.01 17:43

Моя шапка "нашлась" выпавшей в лифте из моего же капюшона. "нашлась", потому что дама в лифте там ее нашли и присвоила. Ответить

arrow новое она вам ее отдала? Anonymous 10.01 17:44

она вам ее отдала? Ответить

arrow новое Нет, ее не нашли. Видать, заходила в ... Anonymous 10.01 19:58

Нет, ее не нашли. Видать, заходила в здание по делам.
Это ж всё уже пост-фактум, по камерам смотрели. Я, видать, засунула шапку, как обычно, в рукав, она в раздевалке офиса выскользнула, кто-то ее в капюшон походя забросил. А у меня из капюшона она в лифте выпала, я и не заметила. Ответить

новое Никому ваша шапка не нужна, я думаю, ... Iriska71 SD 10.01 17:44

Никому ваша шапка не нужна, я думаю, вы уронили ее выходя из машины, частый вариант... еще вариант взять под мышку и выронить, положить в рукав - выронить и т.д. Автор: Iriska71 SD Ответить

arrow новое Не вариант. Из машины выхожу - всегда... Anonymous 10.01 17:46

Не вариант. Из машины выхожу - всегда проверяю рядом землю - так как у меня ключ от автомата - часто выпадает из руки уже было пару раз такое

у меня просто на этой работе так уже *ушла* блузка новая в пакете.
уходила с работы уже в машине кинулась - блузку забыла. думаю ну приду заберу
назавтра прихожу - нет блузки. все перевернула (три человека в кабинете) - так и не нашла..... полтора года назад такое было... Ответить

arrow новое Вор у вас в кабинете сидит;) sister999 SD** 10.01 17:49

Вор у вас в кабинете сидит Автор: sister999 SD** Ответить

arrow новое Как показывает опыт), шапки кому-то о... Anonymous 10.01 18:38

Как показывает опыт), шапки кому-то очень нужны. Мы в лифте с ребёнком уронили итальянскую меховую шапку manudieci. Опомнились достаточно быстро а шапки и след простыл. Дело было в подъезде дома, где живём. Написали объявление с просьбой вернуть. Как вы Думаете), вернули? Через месяц поймали бабушку с внучкой в этой шапке, выходящих из нашего подъезда. Ответить

arrow новое Шапку вам вернули? Anonymous 10.01 18:40

Шапку вам вернули? Ответить

arrow новое Нет. Пришлось самостоятельно забирать... Anonymous 10.01 18:49

Нет. Пришлось самостоятельно забирать, под вопли бабушки. Правда я сама до сих пор не понимаю, зачем я у неё ее отбирала, носить после того, как ее уже кто-то носил мы не стали бы, да и новую я к тому времени такую же я уже успела купить. Но было очень гадко. Не видеть объявление она не могла, оно висело непосредственно при выходе из подъезда на входной двери. Эта семья до сих пор живет там же(. Ответить

arrow новое У меня был случай - моя старшая дочь... Anonymous 10.01 18:55

У меня был случай - моя старшая дочь дружила с девочкой из не совсем богатой семьи. И мобильные телефоны только начинались
Купили мы дочке этот телефон (обычный кнопочный но тогда диво дивное)
и пропал телефон.
Мы перерыли весь дом. Все пересмотрели каждый уголок. А потом дочка пошла в гости в эту семью (девочка приходила ранее к нам) и увидела телефон свой случайно.

Те (та семья) отдавали с огромным скандалом. заявляли что нашли его в сугробе. что по закону человек который нашел вещь теперь стал ее обладателем и тд и тп
и только угрозы полицией спасли положение. и то муж ходил разбираться с ними.

в итоге они заявили что мы могли бы им и отдать телефон, так как мы богатые и купим себе еще (если что мы обычные наемные сотрудники) Ответить

arrow новое По закону нашедший становится собстве... Anonymous 10.01 19:36

По закону нашедший становится собственником через 6 месяцев с момента, как заявил в полицию о находке. Ответить

arrow новое не нашла такой оговорки http://www... Anonymous 10.01 19:45

не нашла такой оговорки

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/b3526f37d7093a56bf084817caeee175f032a3d7/ Ответить

arrow новое хотя да вы правы ГК РФ Статья 228. П... Anonymous 10.01 19:46

хотя да вы правы
ГК РФ Статья 228. Приобретение права собственности на находку

1. Если в течение шести месяцев с момента заявления о находке в полицию или в орган местного самоуправления (пункт 2 статьи 227) лицо, управомоченное получить найденную вещь, не будет установлено или само не заявит о своем праве на вещь нашедшему ее лицу либо в полицию или в орган местного самоуправления, нашедший вещь приобретает право собственности на нее.
(в ред. Федерального закона от 07.02.2011 N 4-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

но мне собственно говоря в течении нескольких дней с момента пропажи не хотели вернуть эту вещь
и никто не заявлял о находке в полицию. Ответить

arrow новое Там у бабушки, похоже, такой уровень ... Anonymous 10.01 18:44

Там у бабушки, похоже, такой уровень интеллекта, что она просто не прочитала ваше объявление, т.к. читать не умеет. Ответить

arrow новое ну да, конечно, и внучку она одна рас... Anonymous 10.01 18:50

ну да, конечно, и внучку она одна растит, матери у девочки нет, чтоб поинтересоваться, откуда бабка шапку взяла. Ответить

arrow новое Не факт, что шапку бабушка нашла и пр... Anonymous 10.01 18:56

Не факт, что шапку бабушка нашла и присвоила. Там ещё папа, мама и дед имелись в наличии. Предположить, что они все не умеют читать очень сложно. Ответить

arrow новое ну вот именно, и я о том же Anonymous 10.01 21:40

ну вот именно, и я о том же Ответить

arrow новое Гены пальцем не раздавишь :-). Я во... Anonymous 10.01 18:57

Гены пальцем не раздавишь .
Я вообще-то о том, что бабка мала того, что воровка, так еще тупая как пробка. Ответить

arrow новое +1000 у нас шапка была самовязанная,... Anonymous 10.01 18:48

+1000
у нас шапка была самовязанная, но не сами вязали, а человек этим зарабатывает. Из необычных ниток, специфического цвета. Т.е. такая, с претензией на успех)))
Так вот тоже поймали в ней потом девицу в подъезде, так она усиралась, что это ее шапка. Хотя очевидно, что она такая одна, по заказу связанная. И уж даже если предположить, что девица захотела связать точно такую же и того же цвета, то шансов на встречу 2х таких людей в одном подъезде - ноль. Ответить

arrow новое У нас на шапке была утеряна родная пу... Anonymous 10.01 18:54

У нас на шапке была утеряна родная пуговица и я их меняла на другие), так что тут тоже вряд ли возможно такое совпадение. Ну и на мой вопрос, где шапочку купили такую красивую, бабушка назвала магазин, где они никогда не продавались. Ответить

arrow новое мы тоже девушку спрашивали, бирки-то ... Anonymous 10.01 21:41

мы тоже девушку спрашивали, бирки-то нет на шапке. Она несла какую-то чушь. Ответить

новое На клининг не думали? Там Гюльчатайк... Anonymous 10.01 17:45

На клининг не думали? Там Гюльчатайки шустрые, быренько ноги прилетают. Ответить

arrow новое о да, у меня вынесли новые туфли и ку... Anonymous 10.01 17:47

о да, у меня вынесли новые туфли и куртку. Была зима. А хватились весной. После неё не было никого - убирали перед отъездом Ответить

arrow новое И у меня так уборщица туфли сперла, в... Anonymous 10.01 19:02

И у меня так уборщица туфли сперла, в пакете под столом лежали, новые, красивые. Хватилась через неделю. Ответить

arrow новое Почему вы решили что это уборщица? по... Anonymous 10.01 19:03

Почему вы решили что это уборщица? поймали ее? Ответить

arrow новое У нас в офисе уборщица сперла упакова... Anonymous 10.01 17:55

У нас в офисе уборщица сперла упакованный подарок для ребенка. Сотрудница поставила под стол яркий подарочный пакет с коробочками внутри. Уборщица типа "подумала, что это мусор и выбросила", хотя на мусор он ну совершенно не походил. Еще и отпиралась, верещала матом и грозно таращила зенки. Помогло только обращение в администрацию бизнес-центра, который этих таджичек предоставляет для уборки. Обшмонали, в каморке уборщиков нашли целое гнездо якобы "мусорных пакетов", крадут все - жрачку, кофе, сменную обувь, шарфы, кондиционер напольный у кого-то увели. Ответить

arrow новое А это характерно для "крутых" офисов,... cav F 06.02 20:07

А это характерно для "крутых" офисов, похоже. Они такие "бедные овечки", а сотрудники типа зажравшиеся москвички, с них не убудет. Не все, конечно, но тенденция есть. Автор: cav F Ответить

новое Заявление в полицию напишите, найдут Anonymous 10.01 17:53

Заявление в полицию напишите, найдут Ответить

arrow новое вы издеваетесь? кто там что искать бу... Anonymous 10.01 17:55

вы издеваетесь? кто там что искать будет?
или как в фильме улицы разбитых фонарей - все ищут вашу шапочку? Ответить

arrow новое . http://risovach.ru/upload/201... Anonymous 10.01 17:59

.

Ответить

новое Я думаю, дело было так. Вы обронили ш... Anonymous 10.01 18:13

Я думаю, дело было так. Вы обронили шапочку, какая-то сотрудница подобрала, увидела название, и давай звонить подругам. Так и так, своими глазами видела сегодня настоящую шапочку реджина. Небось и фотками делилась в инсте. И кто-то из оповещенных о беспризорной шапке этого бренда мог влезть ночью в окно. Или подкупили охранников. Ответить

arrow новое Прекращайте ст*мат*ся реально я помн... Anonymous 10.01 18:16

Прекращайте ст*мат*ся
реально я помню даже где ее оставила. Ответить

arrow новое А как вам вообще пришло в голову таск... Anonymous 10.01 18:20

А как вам вообще пришло в голову таскаться с ней по улице? Такие вещи хранят в банковской ячейке. Могли и выследить, пасли небось давно. Хорошо, что по башке не дали. Вы бы сходили в церковь свечку поставить. Ответить

arrow новое Вот да! Вы абсолютно правы! Какому но... Anonymous 10.01 18:23

Вот да! Вы абсолютно правы! Какому нормальному человеку вообще придёт в голову шапку на башку натягивать?? Дурдом! Ответить

arrow новое Тем более реджину. И ведь не продать ... Anonymous 10.01 18:26

Тем более реджину. И ведь не продать ее теперь ворам, ни поносить, кто захочет так светиться? Небось распрядут на отдельные нити и через ломбарды загонят. Ответить

arrow новое Конечно! Ну или останется дома спрята... Anonymous 10.01 18:29

Конечно! Ну или останется дома спрятать в вентиляционную трубу и глубокими ночами любоваться, закрывшись в туалете с фонариком.
Ну и оставить потомкам... Ответить

arrow новое Или это вообще афера какого-то британ... Anonymous 10.01 18:34

Или это вообще афера какого-то британского коллекционера. Засветится где-то на аукционах. Ответить

новое Вспомнилось - как-то с младенцем свои... Anonymous 10.01 18:19

Вспомнилось - как-то с младенцем своим гулять вышла, по дороге вспомнила, что кое-что забыла, зашла обратно в подъезд, корячиться с коляской в лифт не стала, зима, взяла ребенка, коляску оставила, поднялась на этаж, спустилась тут же, а в коляске уже уборщица роется. Я ее спрашиваю : "вы что тут делаете?" - "ой, я думала, что коляску выбросили, так вещи в подъезде оставляют на выброс". Ага, прямо с висящими игрушками, с конвертом, грудничка взяла, а коляску выбросила. Подъезд закрытый, с камерами, соседи все интеллигентные, то есть совершенно спокойно на несколько минут вот так коляску оставила.
У вас тоже явно уборщица постаралась. И кофту так же. Они ж убираются, имеют возможность по ящикам полазить, пока никого нет. Ответить

arrow новое у нас уборщицы русские. и когда блузк... Anonymous 10.01 18:21

у нас уборщицы русские. и когда блузка пропала был один состав. сейчас все уборщицы сменились - две уволились сейчас новый состав
маловероятно что и те и другие не чисты на руку Ответить

новое Напишите объявление и предложите возн... Anonymous 10.01 18:19

Напишите объявление и предложите вознаграждение за возврат. Ответить

новое полезла гуглить эту реджину.. ну, эт... Anonymous 10.01 18:20

полезла гуглить эту реджину..
ну, это же обычная шапка...
скорее всего вы сами ее и уронили где-то по дороге.
но, конечно, если вам нравится думать о воровке, сидящей в одном кабинете с вами...
устройте шкандаль! Ответить

arrow новое скандалы устраивать не собираюсь, но ... Anonymous 10.01 18:21

скандалы устраивать не собираюсь, но ужасно неприятно. осадок ужасный. Ответить

arrow новое а представляете, какой у вас будет ос... Anonymous 10.01 20:25

а представляете, какой у вас будет осадок, если получите доказательства СВОЕЙ беспечности?
вошли и вышли в шапке
не смотрите записи с камер... не будите лихо... Ответить

arrow новое Наоборот будет облегчение. что зря ду... Anonymous 10.01 21:01

Наоборот будет облегчение. что зря думала на людей. Ответить

новое Сколько получают у вас на работе сотр... 10.01 18:21

Сколько получают у вас на работе сотрудницы? Есть ли кто совсем плохо живет? Ответить

arrow новое Не хотелось бы думать плохое про люде... Anonymous 10.01 18:26

Не хотелось бы думать плохое про людей. Честное слово.
такого нет, чтобы последний как говорится без соли доедали. Но думать, что ты работаешь рядом с человеком с клептоманией - не очень приятно. Ответить

arrow новое Это не связанные вещи. Просто есть да... Anonymous 10.01 18:27

Это не связанные вещи. Просто есть дамы с черным глазом, им всегда до чужого добра есть дело. При том сами могут быть вполне упакованы и с хорошим доходом. А ну и завидущщие, с комплексом "мне надо, а она обойдется". Ответить

новое В следующий раз поставьте на подоконн... Anonymous 10.01 18:23

В следующий раз поставьте на подоконник духи хорошие. И посмотрите, заберет кто- то или нет. Ответить

arrow новое была такая мысль про перчатки. Anonymous 10.01 18:26

была такая мысль про перчатки. Ответить

arrow новое Ну а если заберут, а автор вора не ув... Anonymous 10.01 18:27

Ну а если заберут, а автор вора не увидит? Проепать духи? Шикарный план. Ответить

arrow новое В следующий раз положить шоколадку. Anonymous 10.01 18:28

В следующий раз положить шоколадку. Ответить

arrow новое У меня есть кожаные перчатки. Вполне ... Anonymous 10.01 18:29

У меня есть кожаные перчатки. Вполне хорошие но не ношу и носить не буду.
Была мысль про них - положить их как наживку. Сопрут - не жалко Ответить

arrow новое Во внутрь можно какую- нибудь бяку по... Anonymous 10.01 18:30

Во внутрь можно какую- нибудь бяку положить. Ответить

arrow новое В пальцы краску несмываемую. Anonymous 10.01 18:33

В пальцы краску несмываемую. Ответить

arrow новое Какашку? Anonymous 10.01 18:33

Какашку? Ответить

arrow новое Тоже можно. Anonymous 10.01 18:35

Тоже можно. Ответить

arrow новое Кстати, хорошая мысль. Поймать "на жи... Anonymous 10.01 18:28

Кстати, хорошая мысль. Поймать "на живца". Автор, задумайтесь. Ответить

arrow новое Вы стебетесь или правду говорите? Anonymous 10.01 18:30

Вы стебетесь или правду говорите? Ответить

arrow новое Если в комнате сидят трое, значит это... Anonymous 10.01 18:32

Если в комнате сидят трое, значит это кто-то из них. Как его поймать, вот выше дали идею. Просто даже узнать, кто крыса, пусть не вернуть утраченное. Ответить

arrow новое Может, еще одну шапку положить? Но по... Anonymous 10.01 18:37

Может, еще одну шапку положить? Но подделку раскусят быстро. Ответить

новое Тоже склоняюсь к тому что охранников ... Anonymous 10.01 18:28

Тоже склоняюсь к тому что охранников подкупили. Лучше не лезть в это теперь, там куча людей замешано. Может еще что-то всплывет. Делайте вид как будто ничего не случилось и никакой шапки не было. Ответить

arrow новое Значит нужно перекупить охранников. Anonymous 10.01 18:29

Значит нужно перекупить охранников. Ответить

arrow новое +100 Сейчас главное не отсвечивать, ... Anonymous 10.01 18:30

+100
Сейчас главное не отсвечивать, чтоб не кокнули. Лучше не копать, кто за этим стоит и кто этих охранников покрывает. Ответить

arrow новое Думаю телефон теперь тоже прослушивае... Anonymous 10.01 18:34

Думаю телефон теперь тоже прослушивается, надо осторожно говорить и слово шапка ни в каком контексте не упоминать. Ответить

arrow новое Вот да. В наше время убивают и за мен... Anonymous 10.01 18:35

Вот да. В наше время убивают и за меньшее. Автору бы пока залечь на дно, выкинуть все сотовые и засесть на какой-нибудь даче приятеля. Хотя бы на год-полтора, пока все не уляжется. Ответить

arrow новое Именно. В тяжелое время живем. Anonymous 10.01 18:38

Именно. В тяжелое время живем. Ответить

arrow новое Да вы что!!!! Найдут! Это же не прост... Anonymous 10.01 18:42

Да вы что!!!! Найдут! Это же не просто шапка, а реджина, как вы не понимаете! Теперь все, кто участвовал в спецоперации, рискуют жистью.
Надо мотать в Сибирь, в глушь, к медведям и волкам. Ответить

arrow новое Да поздняк уже, тут на еве глаза и уш... Anonymous 10.01 18:45

Да поздняк уже, тут на еве глаза и уши Самого.
Королевские гончие взяли мой след. (с) Ответить

arrow новое Конечно! Там в эту операцию по шапке ... Anonymous 10.01 18:32

Конечно! Там в эту операцию по шапке явно фсб разрабатывало, ну естественно с привлечением иностранных разведок, не просто так. А полезешь туда, пришьют и в лес вывезут и усе! Ответить

arrow новое мне удивительно, что для вас эта ситу... Anonymous 10.01 18:34

мне удивительно, что для вас эта ситуация смешна и нелепа.
вы так радуетесь ей, так стебетесь. Ответить

arrow новое Ничего тут смешного нет. Ситуация стр... Anonymous 10.01 18:36

Ничего тут смешного нет. Ситуация страшная. Ответить

arrow новое Ситуация не страшная ситуация неприя... Anonymous 10.01 18:38

Ситуация не страшная
ситуация неприятная. Ответить

arrow новое Да не слушайте этих дур. Ни они, ни и... Anonymous 10.01 18:39

Да не слушайте этих дур. Ни они, ни их предки реджину отродясь в руках не держали. Что вы бисер перед свиньями мечете. Ответить

arrow новое Спасибо за поддержку мало того что ш... Anonymous 10.01 18:41

Спасибо за поддержку
мало того что шапка далеко не дешевая, так еще сейчас и не купить нормальную модель....
очень расстроена... Ответить

arrow новое Соболезную вашей потере. Ну бог дал... Anonymous 10.01 18:43

Соболезную вашей потере.
Ну бог дал - бог взял.
Надо просто отплакать, откричать свое горе. Со временем станет легче. Ответить

arrow новое Правильно. Надо идти в лес, обнимать ... Anonymous 10.01 18:46

Правильно. Надо идти в лес, обнимать дерево и орать! Можно дерево побить, нужно выплеснуть горе беду! Потом бежать из города. Ответить

arrow новое Рыдаю, жжете бабы. Anonymous 10.01 18:59

Рыдаю, жжете бабы. Ответить

arrow новое Неприятно что шапку долго искала, куп... Anonymous 10.01 18:46

Неприятно что шапку долго искала, купила именно такую, какую хотела.
Ну думаю отлично, надолго теперь - так радовалась. У моего ребенка шапки все ее детство реджина - им сносу нет. Были чоби - ерунда жуткая, даже близко не то.
А реджина ребенок относила все детство - они как новые даже сейчас (дочке 11 лет) Ответить

arrow новое Да не переживайте! Вам бы теперь жизн... Anonymous 10.01 18:45

Да не переживайте! Вам бы теперь жизнь свою и близких сохранить, вы понимаете что теперь вы у НИХ под колпаком? Это страшные люди! Бегите из города! Срочно! Ответить

arrow новое Более того, я такая дура что даже не ... Anonymous 10.01 18:47

Более того, я такая дура что даже не знаю что это такое. Но мне простительно, не в России живу. Ответить

arrow новое можете ознакомиться что это такое ht... Aвтор 10.01 18:51

можете ознакомиться что это такое
https://danielonline.ru/catalogs/shapki/brendy-is-regina/ Ответить

arrow новое Так, и что в них особенного? Забавные... Anonymous 10.01 18:54

Так, и что в них особенного? Забавные картинки? Ответить

arrow новое у меня была обычная шапка колпак с ре... Anonymous 10.01 18:57

у меня была обычная шапка колпак с рельефной вязкой безо всяких картинок
в них особенное материал из которых они связаны
к удивлению он не закатывается совсем и не теряет вид даже при многолетней эксплуатации.
выглядят они очень хорошо
то есть видно, что они не ширпотреб Ответить

arrow новое Ну ненаю, на картинках вполне ширпотр... Anonymous 10.01 19:10

Ну ненаю, на картинках вполне ширпотреб. Но ладно, наверно редкость такая шапка, верю. Ответить

arrow новое Качество пряжи очень хорошее. Реально... Anonymous 10.01 19:12

Качество пряжи очень хорошее. Реально хорошее. Я больше такой пряжи ни на одной шапки не видела. Они как новые спустя много лет эксплуатации. Ответить

arrow новое И вы хотите сказать, что одна с этим ... 10.01 18:54

И вы хотите сказать, что одна с этим на голове выходили? Без охраны, без мужа? По каким-то чужим офисам? Ответить

arrow новое Смелая женщина! Но вы знаете, мне к... Anonymous 10.01 18:59

Смелая женщина!
Но вы знаете, мне кажется, такую шапку обязательно ведёт агент фбр. Так что автор в безопасности, а вот кто спер, вопрос....
Может это игры Байдена и Трампа?... Ответить

arrow новое Но автор тоже не из простых, в такой ... Anonymous 10.01 19:07

Но автор тоже не из простых, в такой шапке-то.
Я тоже тут чую какие-то подковерные игры. Думаете, политика? Ответить

arrow новое Девочки, это скорее всего какое-то пр... Anonymous 10.01 19:11

Девочки, это скорее всего какое-то преступление, возможно и политика. Но в это все замешан труп!
Возможно, шапка оказалась невольным свидетелем. Ответить

arrow новое Может, на ком-то вакцину испытывали? ... Anonymous 10.01 19:14

Может, на ком-то вакцину испытывали? Допустим, полностью блокирует страх, настолько, что вор не побоялся взять такую вещь? Ответить

arrow новое Убивства? Господи! Вы правы.... Шапк... Anonymous 10.01 19:16

Убивства? Господи! Вы правы....
Шапка стала свидетелем и ее убрали....
возможно изрезали ножницами или утопили..... Ответить

arrow новое ладно, друзья мои хорошо вам повесел... Anonymous 10.01 19:17

ладно, друзья мои
хорошо вам повеселиться.

ушла. Ответить

arrow новое (Заговорческим шёпотом) я вам так ска... Anonymous 10.01 19:13

(Заговорческим шёпотом) я вам так скажу, неспроста авторова реджина пропала, это очень плохой знак, очень. Политика тут дело десятое.
Но теперь мы понимаем, что человечество на грани вымирания, понимаете? Климат меняется, вирусы всякие, а теперь шапка, мы все умрем. Точка. Ответить

arrow новое Ну вы знаете, все эти локдауны, мор, ... Anonymous 10.01 19:18

Ну вы знаете, все эти локдауны, мор, эпидемия, чипизация населения в мою картину мира вполне укладываются. Но чтоб средь бела дня украсть реджину? Эх, жди беды. Ответить

arrow новое Наоборот, опасная и страшная ситуация... Anonymous 10.01 18:38

Наоборот, опасная и страшная ситуация. Ответить

arrow новое Я сразу вспомнила момент из муми-трол... Anonymous 10.01 18:41

Я сразу вспомнила момент из муми-троллей, когда Тофсла и Вифсла открывают чемоданчик, а там во тьме сияет Королевский рубин. Как тогда на его свет со звезды ломанул волшебник, помните?
Вот и автор так сдуру шапочку засветила. Ответить

arrow новое Вот так и вор теперича шапкой по ноча... Anonymous 10.01 19:24

Вот так и вор теперича шапкой по ночам любуется. Ответить

arrow новое А может, и не один. Садятся в ночи в ... Anonymous 10.01 19:27

А может, и не один. Садятся в ночи в кружок вокруг артефакта, открывают сундучок с шапочкой и в ее волшебном свете читают свои мантры. Сектанты проклятые. Ответить

arrow новое Вот именно! Столько судеб этой кражей... Anonymous 10.01 19:30

Вот именно! Столько судеб этой кражей сломали! Сколько людей полегло! Ответить

arrow новое Был человек, и нет человека. Как жить... Anonymous 10.01 19:32

Был человек, и нет человека. Как жить теперь с искалеченной душой.
Меня даже валокордин не пробивает, капаю и плачу, не могу остановиться, так жалко всех. Ответить

arrow новое Глажу по голове и прижимаю к своей пы... Anonymous 10.01 19:37

Глажу по голове и прижимаю к своей пышной груди. Поплачь, милая, не стесняйся, сразу легче станет. Реджину не вернуть, но надо крепиться, надо жить дальше, мы обязаны выстоять ради наших детей и внуков! чтобы эта жертва была не напрасна! Ответить

arrow новое Сколько ж нелюдей среди нас. :sad3 Anonymous 10.01 19:39

Сколько ж нелюдей среди нас. Ответить

новое Ставлю на уборщицу. Anonymous 10.01 18:55

Ставлю на уборщицу. Ответить

arrow новое Если честно на уборщицу я думаю меньш... Aвтор 10.01 18:59

Если честно на уборщицу я думаю меньше всего.
Я почему то грешу на другого человека в кабинете. Уж больно она к шмуткам не ровно дышит. Ответить

новое Я вчера тоже шапку найти не могла, ве... Anonymous 10.01 19:47

Я вчера тоже шапку найти не могла, весь дом перерыла и наорала на мужа и детей, думала, что переложили куда-то и не помнят, а сегодня нашла её у подъезда на поручне. Выходит, это я из машины вышла без шапки и уронила, когда дверь открывала. Кто-то поднял и повесил. Ответить

arrow новое А я вчера на лыжах иду по лесу, а на ... Anonymous 10.01 19:53

А я вчера на лыжах иду по лесу, а на ветке колготки висят. Вот как можно было в зимнем лесу потерять колготки? Ответить

arrow новое Надоели - сняла. Anonymous 10.01 19:55

Надоели - сняла. Ответить

arrow новое У нас в лесном массиве постоянно на к... Anonymous 10.01 20:12

У нас в лесном массиве постоянно на кустах что-то висит, там и шапки, и шарфы, и перчатки, а сегодня видела детский сапожок, причём размер такой немаленький, не похоже, что ребёнок из коляски снял. Как можно не заметить, что ребёнок в одном сапоге - это тоже для меня загадка.... Ответить

arrow новое Из пакета выпал, как вариант.. Anonymous 10.01 20:16

Из пакета выпал, как вариант.. Ответить

arrow новое Вот это как раз запросто :) Снимаеш... Anonymous 10.01 20:19

Вот это как раз запросто Снимаешь штаны(брюки, джинсы) вместе с колготками и оставляешь их там, а в другой раз, когда надеваешь эти самые штаны, колготки, которые там оставались, не замечаешь. Потом во время ходьбы они постепенно съезжают вниз и выпадают из штанины. В школе когда училась, несколько раз наблюдала волочащиеся из-под штанов колготки у девочек Ответить

arrow новое Да, у меня такое тоже было. Anonymous 10.01 20:21

Да, у меня такое тоже было. Ответить

новое я все время шапки и перчатки теряю - ... Cара Коннор D* 10.01 20:07

я все время шапки и перчатки теряю - ничего удивительного) Автор: Cара Коннор D* Ответить

новое Шапка простая, ладно бы норка. Anonymous 10.01 21:25

Шапка простая, ладно бы норка. Ответить

arrow новое А кто щас норку носит? Только бабки, ... Anonymous 10.01 21:29

А кто щас норку носит? Только бабки, наверное....
Есть красивые шапки из лисы или песца. Ответить

arrow новое Иная норка дешевле regina https://w... Anonymous 10.01 21:40

Иная норка дешевле regina
https://www.cuffieregina.eu/en/categoria-prodotto/cuffie-berretti-e-cappelli/ Ответить

arrow новое Я ничего не понимаю в колбасных обрез... Anonymous 10.01 22:15

Я ничего не понимаю в колбасных обрезках
И дочка моя тоже Ответить

arrow новое Нет вы не понимаете и уже никогда не... Anonymous 10.01 22:18

Нет вы не понимаете
и уже никогда не поймете

эта шапка реально отличается от обычной
ты в руки ее берешь и понимаешь что это очень качественная вещь.
она естественно и смотрится хорошо и дорого. Ответить

arrow новое Не стремлюсь понять. Шапки не носила ... Anonymous 10.01 22:30

Не стремлюсь понять. Шапки не носила никогда (только в горах). Особенно с помпонами и стразьями. Ответить

arrow новое у меня была без помопнов и стразьев Anonymous 10.01 22:31

у меня была без помопнов и стразьев Ответить

arrow новое Это не говорит ни о шапка ни о вас ни... Anonymous 10.01 22:34

Это не говорит ни о шапка ни о вас ни плохо ни хорошо). Ответить

arrow новое Немодные и странные. Никому такие не ... Dezzi 408251 SD** 11.01 11:27

Немодные и странные. Никому такие не нужны, глубоко на любителя. Автор: Dezzi 408251 SD** Ответить

arrow новое Все сугубо на любителя может не модн... Anonymous 11.01 12:22

Все сугубо на любителя
может не модные
может странные
зато очень красивые
очень качественные
и очень презентабельно выглядящее Ответить

arrow новое да кому она нужна - норка))) Мои вяз... Anonymous 10.01 21:43

да кому она нужна - норка)))
Мои вязаные кашемировые дороже и лучше Ответить

arrow новое у меня есть норковая шапка вполне се... Anonymous 10.01 21:43

у меня есть норковая шапка
вполне себе ничего (даже можно сказать модная) из голубой норки
я бы вприпрыжку поменяла бы ее на пропавшую свою реджину

автор. Ответить

arrow новое Ну купили же вы где то реджину свою, ... Anonymous 10.01 21:59

Ну купили же вы где то реджину свою, купите ещё такую же. Делов то. Ответить

arrow новое ну да делов то 9000 и она твоя(((((... Anonymous 10.01 22:02

ну да
делов то
9000 и она твоя(((((
и еще пойди найди. ассортимент скуден. и то что мне нравится (подобное) от 11 начинается..... Ответить

arrow новое Дождитесь лета и купите на оф сайте. ... Anonymous 10.01 22:05

Дождитесь лета и купите на оф сайте. В России можете не искать, их практически перестали завозить, дорого. Ответить

arrow новое скажите пожалуйста - а как заказать у... Anonymous 10.01 22:08

скажите пожалуйста - а как заказать у них на официальном сайте? есть ли возможность и как это будет выглядить? Ответить

arrow новое Как в обыкновенном иностранном магази... Anonymous 10.01 22:14

Как в обыкновенном иностранном магазине). Выбрать- положить в корзину, указать размер, оплатить картой, указать адрес доставки.
Не умеете заказывать, посмотрите Catya их ещё возят, р. VII на взрослую голову. Ответить

arrow новое доставляют ли они в Россию? Anonymous 10.01 22:14

доставляют ли они в Россию? Ответить

arrow новое На фото https://cloudstatic.eva... Anonymous 10.01 22:20

На фото

Ответить

arrow новое огромное человеческое спасибо достав... Anonymous 10.01 22:21

огромное человеческое спасибо
доставка всего лишь 20 евро)))) Ответить

новое Автор, скорей всего уронили где-то и ... Anonymous 10.01 21:52

Автор, скорей всего уронили где-то и не заметили, пошли дальше. Ответить

arrow новое физически не могла уронить нигде езж... Anonymous 10.01 22:03

физически не могла уронить нигде
езжу на машине. как говорится припарковался прошел три шага и ты в офисе. Ответить

arrow новое Слушайте ну кому нужна ношеная шапка?... Anonymous 10.01 22:05

Слушайте ну кому нужна ношеная шапка? Много у вас народу в офисе? Хорошо их знаете? Ответить

arrow новое шапка была надета несколько раз для ... Anonymous 10.01 22:07

шапка была надета несколько раз
для реджины это фактически новая вещь

в офисе есть люди, но в кабинет не заходит никто только три человека имеют доступ
из двух коллег могу подумать только на одну... вот.... Ответить

arrow новое Вы своим двум коллегам озвучили пробл... ВесНа 16035 OH* 10.01 22:18

Вы своим двум коллегам озвучили проблему?
А с уборщицами поговорили?
С охранниками?
Я несколько раз забывала вещи в спортклубе. Почти все нашлось - вьетнамки (хорошие, Ипанема), бутылочка спортивная, наушники, шапочка...
Но вот стырили прорезиненный мешочек(((
Не думаю, что по злому умыслу... предположу, что уборщица решила, что это мусор Автор: ВесНа 16035 OH* Ответить

arrow новое Понимаете - если бы проблема была в п... Anonymous 10.01 22:20

Понимаете - если бы проблема была в первый раз
я уже писала что полтора года назад при сходных обстоятельствах у меня пропала блузка новая в пакете из кабинета

сейчас шапка.

фигня какая то

да я позвонила одной из коллег сегодня. говорит - ничего не знаю ничего не было Ответить

arrow новое Я выше писала кому). Ещё вспомнилась ... Anonymous 10.01 22:10

Я выше писала кому). Ещё вспомнилась ситуация с ребёнком родственницы. В магазине с ребёнка сняли шапку и пока примеряли что-то положили на полку, дошли до кассы, шагов 5, вспомнили, обернулись, шапки уже не было. Тоже итальянская шапка детской марки il trenino. И ещё история, мы с ребёнком в травме, сняли шапку, пока ждали, она видимо упала, сходили ко врачу, вернулись, шапки нет нигде, все сидящие в очереди ее не видели.. Ответить

arrow новое На днях моя мама выронила перчатку, к... Anonymous 10.01 22:10

На днях моя мама выронила перчатку, когда из машины выходила. Ответить

новое У меня в поликлинике списдили... Тоже... Anonymous 10.01 22:15

У меня в поликлинике списдили... Тоже плять так обидно было. Я вышла уже из полилкиники и вспомнила, что без шапки, тут же вернулась 5-7 минут не прошло. Когда к врачу заходила, оставила на банкетке куртку и шапку. Народу было полно в очереди, те же люди сидели, что и при мне. Я поднялась к кабинету и тетка одна сказала, из очереди, что мою шапку подняла и в гардероб отнесла. Я в гардероб. Там такая алкашня-баба запойная работает. Не было никакой шапки говорит, не приносили. Вот ссука. Я не стала выяснять чет. Просто уверена была, что она списдила, а мне не захотелось очные ставки устраивать и прочее. Шапка неплохая была, жалко. Пожелала ей самого наихорошего, чтоб шапочка моя носилась . Это было все уж почти 10 лет назад, камер не было. Но что меня остановило на самом деле тогда - я поняла, что не буду эту шапку носить после такого. Ответить

arrow новое Поликлиника не на Цандера была? У м... Мама школьника SD* 11.01 11:45

Поликлиника не на Цандера была?
У меня так телефон пытались украсть, старый кнопочный Нокиа. Пришла в поликлинику, он зазвонил, когда я снимала верхнюю одежду, наверное положила на лавку, и забыла. Стала выходить, обнаружила, что телефона нет. Спросила в раздевалке, не отдавал ли кто-нибудь мой телефон (мне даже в голову не пришло, что на него кто-то может позарится), гардеробщица сказала, что нет. Я уже собиралась наверх идти к кабинету врача, искать там. Но сообразила, что на телефон можно позвонить, вдруг он куда-нибудь завалился. Звоню (я с двумя телефонами хожу, один для звонков, другой для интернета), звонок раздается из-за стойки гардеробщицы (той, которой ничего не передавали), подхожу, спрашиваю ее, что звонит. Отдала все таки телефон. Автор: Мама школьника SD* Ответить

arrow новое это где угодно может быть. Это от люд... Anonymous 11.01 12:11

это где угодно может быть. Это от людей зависит, а не от места. У меня в бассейне, в начале 2000-х гардеробщица по карманам шарила, когда телефон зазвонил. А я рядом стояла и видела, а когда я ее окликнула, "чего ты там ищешь" - гардеробщица даже не смутилась, для нее это было в порядке вещей, по всей видимости. Ответить

arrow новое В начале 2000-х и сейчас есть небольш... Мама школьника SD* 11.01 12:24

В начале 2000-х и сейчас есть небольшая разница, народ все таки сейчас за работу держится. Я вот жалею, что не пошла к заведующей и не рассказала, что гардеробщица "не чиста на руку", надо было. Автор: Мама школьника SD* Ответить

arrow новое На некоторых работах традиционно рабо... Anonymous 11.01 13:26

На некоторых работах традиционно работают маргиналы и прочие неблагополучные - от запоя до запоя или до мманифестации или пока сожитель кости не переломает и пр., там и текучка большая. Не говорю про всех ессно, но контингент там часто определенный. И думаю, что со временем ничего не изменилось. Ответить

arrow новое На Азовской Anonymous 11.01 13:28

На Азовской Ответить

новое что за чудо шапка то? Это вот эти? ht... Anonymous 10.01 22:27

что за чудо шапка то? Это вот эти? https://pokupki.market.yandex.ru/catalog/golovnye-ubory/57173/list?hid=7812019&glfilter=7893318%3A9259521
я б тоже психанула уведи у меня шапку за 10 тыщ Ответить

arrow новое они но очень скудный ассортимент зде... Anonymous 10.01 22:28

они
но очень скудный ассортимент здесь
свою еле нашла когда покупала....

автор Ответить

arrow новое а они не детские? Anonymous 10.01 22:40

а они не детские? Ответить

arrow новое Они разные , есть и детские и взросл... Anonymous 10.01 22:44

Они разные , есть и детские и взрослые. Ответить

arrow новое Что в этом такого, если средняя рейма... Anonymous 10.01 22:32

Что в этом такого, если средняя рейма стоит 1500, тавитта, которая как ведро на голове 4000? Хорошая шерсть всегда стоила дорого. Ответить

arrow новое вотЫменна. Детская киват шерстяная за... Anonymous 10.01 22:46

вотЫменна. Детская киват шерстяная за почти 5 никого не удивляет. Ответить

arrow новое А если потрогать шерсть regina, catya... Anonymous 10.01 22:50

А если потрогать шерсть regina, catya или il trenino, а потом kivat, то возникает вопрос за что такая стоимость за финскую шерсть и где они эти колючки берут? У той же реймы и то приятнее на ощупь, в носке правда скатывается все равно. Ответить

arrow новое я не могу сказать ничего но у ребенк... Anonymous 10.01 22:57

я не могу сказать ничего
но у ребенка пять шапок реджина
у меня была шестая

ни одна из них не колючая (100% шерсть)
наоборот шелковистый материал (моя такая же была)
покупала я шапки в 2014, 2015, 2016 году коллекции

единственное что одна дочкина - кашемир - та тоненькая и не оч. мне нравится качество.
шерсть лучше Ответить

arrow новое Так я вроде об этом и написала), что ... Anonymous 10.01 22:59

Так я вроде об этом и написала), что итальянцы очень приятные на ощупь и не скатываются, в отличие от наждачной бумаги kivat. Ответить

arrow новое вы не поняли, речь про колючесть кива... Anonymous 10.01 23:00

вы не поняли, речь про колючесть кивата)) Ответить

arrow новое согласна про "потрогать", для меня ко... Anonymous 10.01 22:58

согласна про "потрогать", для меня колюче. Я только кашемир ношу, на любых частях тела - свитера, кадиганы, шапки, перчатки, шарфы. И даже футболки имеются
НО! на мой субъективный взгляд, киват на моем ребенке сидит объективно лучше всех других подобных шапок и греет тоже лучше других (определенная модель, конечно, там есть варианты). Он еще в том возрасте, когда именно шапка-шлем оптимально удобно. А от колючести спасает подкладка хлопковая, по крайней мере, мой привередливый в плане колючести ребенок, не орет при ее надевании))) Так что пока - киват) Ответить

arrow новое Вы реджину то и не купите чтобы очень... Anonymous 10.01 23:05

Вы реджину то и не купите чтобы очень теплую. я во всяком случае не видела ее на толстой синтепоновой подкладке (если не брать меховые - те не держала в руках)

киват и чоби и тавита - это отстой
реальный отстой.
особенно если сравнивать две шапки держать в руках.

за реджину правда есть за что платить. не знаю как сейчас коллекции - а раньше да. было за что платить....

автор. Ответить

arrow новое Все итальянские шапки это конструктор... Anonymous 10.01 23:13

Все итальянские шапки это конструктор. На них можно поставить несколько разновидностей меха ( помпонов), можно добавить завязки, уши с завязками, добавить утепление флисом или вторым шерстяным полотном, можно заказать в любом цвете из предложенных в карте цветов, можно наоборот убрать помпон. В общем на любой вкус и цвет. Поэтому и тёплыми они бывают и разнообразными. Вопрос только в том, кто и для кого заказывает. Ответить

arrow новое разве это можно сделать на их официал... Anonymous 10.01 23:14

разве это можно сделать на их официальном сайте? Ответить

arrow новое Не уверена, но можно поинтересоваться... Anonymous 10.01 23:19

Не уверена, но можно поинтересоваться этим на сайте. Насколько я помню, на сайте многие модели представлены в разных интерпретациях. Ответить

arrow новое Пока переписываюсь в топе отсмотрела... Anonymous 10.01 23:20

Пока переписываюсь в топе
отсмотрела все модели
даже близко ничего подобного что у меня было не нашла.... вот..... Ответить

arrow новое Можно здесь посмотреть). У них на сай... Anonymous 10.01 23:36

Можно здесь посмотреть). У них на сайте магазина безусловно не весь ассортимент, который они предлагают. Ну и из года в год он меняется.

Ответить

arrow новое спасибо что помогаете колпак у меня ... Anonymous 10.01 23:38

спасибо что помогаете
колпак у меня был наподобии шапочки в нижнем правом углу
без помпона которая Ответить

arrow новое Хорошая шапочка Я уж подумала, что ж... ВесНа 16035 OH* 10.01 23:51

Хорошая шапочка
Я уж подумала, что жесть со стразьями-пумпонами Автор: ВесНа 16035 OH* Ответить

arrow новое я все прекрасно знаю не хуже вас) н... Anonymous 10.01 23:21

я все прекрасно знаю не хуже вас)
не вижу смысла сравнивать киват и реджину. Выше написала уже, почему киват меня устраивает.
Это совершенно разные возрастные категории. Да и у меня мальчик)
Это как сравнивать комбез рейма и кашемировове пальто/шубу. Мне не нужен комбез, ребенка маленького я не одену в кашемировое пальто. Ответить

arrow новое Скажите пожалуйста - если вы спец ме... Anonymous 10.01 23:24

Скажите пожалуйста - если вы спец
меня очень устраивает шерсть у реджины. кашемировая шапочка (полностью кашемер) не понравилась совсем
ну как она конечно клевая, но блин шерсть лучше

как вы думаете - если будет 30% кашемира - сильно она будет хуже
и какая на ваш взгляд лучше - с кашемиром 30% или чистая шерсть? Ответить

arrow новое Закажите боярку на вишне любую, увиди... Anonymous 10.01 23:31

Закажите боярку на вишне любую, увидите состав 30 кашемира, 70 шерсти. Я вообще не люблю кашемир в составе шапок, они плохо держат форму из-за него. Я беру только 100 % меринос.
На вишне очень дёшево потому как это шапки ооочень старых коллекций и очень маленьких размеров. Ответить

arrow новое что такое вишня подскажите пожалуйст... Anonymous 10.01 23:33

что такое вишня
подскажите пожалуйста
вайлдберриз?
так там брать нечего.... Ответить

arrow новое Я предлагаю просто оценить состав) 30... Anonymous 10.01 23:37

Я предлагаю просто оценить состав) 30 кашемир, 70 шерсть. В Даниэле вроде тоже были шапки с таким составом. Ответить

arrow новое эээээ.... я спец по собственным предп... Anonymous 10.01 23:52

эээээ.... я спец по собственным предпочтениям)
Для меня шерсть невозможна, я от нее чешусь, страшно чешусь. При этом я мерзну, так же страшно, как и чешусь))) Поэтому мой выбор - кашемир.

не очень поняла вопрос - вы что с чем сравниваете?
"если будет 30% кашемира - сильно она будет хуже" - хуже чего и по каким параметрам? Ответить

arrow новое Думаю автор спрашивает про конкретный... Anonymous 10.01 23:57

Думаю автор спрашивает про конкретный состав шапок конкретного производителя. У Реджины есть состав 30 кашемира, 70 шерсти. В носке этот состав ведёт себя хуже чем 100 % меринос, плюс они холоднее ( тоньше). Ответить

arrow новое так вот я и не поняла, с чем именно с... Anonymous 11.01 00:16

так вот я и не поняла, с чем именно сравнивают. Если устраивает шерсть, то почему бы ее не купить? Ответить

arrow новое 2500, сегодня заказала шлем детский в... Anonymous 11.01 11:58

2500, сегодня заказала шлем детский взамен порванного. Ответить

arrow новое а ваши умственные способности, что вы... Anonymous 10.01 22:49

а ваши умственные способности, что вы свою драгоценную шапку на работе оставили, где до этого у вас уже воровали что-то, вас бы не беспокоили? Ответить

arrow новое А вы на улицу в рубище выходите? Anonymous 10.01 22:50

А вы на улицу в рубище выходите? Ответить

arrow новое Ну теперь все понятно, вы точно уо Anonymous 11.01 08:32

Ну теперь все понятно, вы точно уо Ответить

arrow новое понимаете я себя убедила (про блузк... Anonymous 10.01 22:52

понимаете
я себя убедила (про блузку) что может быть я могла положить ее на коробку
а рядом урна
она как то могла соскользнуть в урну для бумаг, а уборщица могла не заметить и выбросить...как то так....
я не могу поверить что люди могут взять чужое.....

но сейчас конечно все окрасилось другими красками. Ответить

arrow новое В комнате камер нет? Anonymous 11.01 08:33

В комнате камер нет? Ответить

новое Выронили скорее всего где-то. Я так п... Oksana IN D** 10.01 22:42

Выронили скорее всего где-то. Я так постоянно перчатки теряю. Хоть на резинку вешай. Автор: Oksana IN D** Ответить

arrow новое Еще раз я не могла нигде выронить ... Anonymous 10.01 22:49

Еще раз
я не могла нигде выронить
если к примеру я пришла в шапке ушла без шапки
как вы думаете - выронила ли я где то? тем более маршрут был офис-дом на машине Ответить

arrow новое да успокойтесь вы уже с этой шапкой, ... Iriska71 SD 10.01 23:06

да успокойтесь вы уже с этой шапкой, радуйтесь, что ничего посерьезней не потеряли Автор: Iriska71 SD Ответить

arrow новое Не могу успокоиться. реально не могу.... Anonymous 10.01 23:09

Не могу успокоиться. реально не могу.... очень расстраивась...
тем более даже по ассортименту посмотрела - не смогу ничего подобного купить
чтобы приличный колпак и черный желательно и чтобы без помпона.... и чтобы не кашемир а шерсть..... Ответить

новое Автор, я сегодня видела очень подозри... Anonymous 10.01 23:23

Автор, я сегодня видела очень подозрительную бабу в похожей шапке.
Вы рассматриваете выплату вознаграждения за информацию? Ответить

arrow новое инфа сто процентов что мы с вами в ра... Anonymous 10.01 23:25

инфа сто процентов что мы с вами в разных регионах. Ответить

arrow новое Вы хотите увидеть свою шапку или нет?... Anonymous 10.01 23:26

Вы хотите увидеть свою шапку или нет? Ответить

arrow новое Пока что вы показываете только плохой... Anonymous 10.01 23:33

Пока что вы показываете только плохой юмор. Ответить

arrow новое Плохой юмор - это отчаянно рвать воло... Anonymous 10.01 23:42

Плохой юмор - это отчаянно рвать волосы на жопе из-за сраной шапки. Ответить

arrow новое Это вообще не юмор. Человек переживае... Anonymous 10.01 23:46

Это вообще не юмор. Человек переживает, что в этом такого необычного? Какая разница из-за чего эти переживания? Ответить

новое Что значит колпак? Покажите хоть. Та... Anonymous 10.01 23:32

Что значит колпак? Покажите хоть.
Такая у вас?

Ответить

новое Если уж такая тема... Дайте ссылку н... ВесНа 16035 OH* 10.01 23:56

Если уж такая тема...
Дайте ссылку на хорошую шапку колпачком))
Не бини... и не вот те объёмные шапки с отворотом (ещё их модно было носить не с отворотом, а с "подтыком" сзади), которые отлюбили 5 лет назад
Без стразьев и пУмпонов...
Вкоитус веки(с) ношу верхнюю одежду без капюшона... и иногда без машины Автор: ВесНа 16035 OH* Ответить

arrow новое Я в Заре купила. Удивительно, но это ... Anonymous 11.01 16:28

Я в Заре купила. Удивительно, но это единственная шапка за небольшие деньги, которая меня не уродует а даже, не побоюсь этого слова - молодит) (в стокманне рука не поднялась за 7 тыров купить). Ответить

новое Прочитала тему. Ржу. Это, наверняка я... Anonymous 10.01 23:56

Прочитала тему. Ржу. Это, наверняка я её "своровала".
шла недавно мимо офисного здания. Смотрю шапка лежит.
Хотела на забор повесить, знаете как детские варежки на кусты вешают - чтобы хозяин забрал.
но по ней уже машина проехала и кто-то наступил.
Понятно, что даже если хозяка шапку увидит - носить уже не будет.
ну я и бросила её в урну.
А оказывается "вононо чё Михалыч" Ответить

arrow новое а вам неймется прям, вот зачем в урну... Anonymous 11.01 00:17

а вам неймется прям, вот зачем в урну? Ответить

arrow новое А куда? Обратно в лужу бросить?, когд... Anonymous 11.01 00:25

А куда? Обратно в лужу бросить?, когда поднимала, я не видела, что она в непотребном виде.
А мусор я всегда поднимаю. и чужие бутылки пластиковые и пачки сигаретные. Ответить

arrow новое а почему бы и не в лужу? Больше там м... Anonymous 11.01 00:51

а почему бы и не в лужу? Больше там мест не было, только лужа и мусорка?
Может, хозяйка за ней возвращалась, но в мусорке, конечно, и мыслей нет искать. Ответить

arrow новое сын 2 раза терял шапку, там тоже иска... шла мимо 11.01 00:53

сын 2 раза терял шапку, там тоже искал. Ответить

arrow новое и что нам теперь делать с этой бесцен... Anonymous 11.01 01:44

и что нам теперь делать с этой бесценной информацией? Ответить

arrow новое Даже не представляю человека, который... tolstaya_zgaba H* 11.01 08:53

Даже не представляю человека, который в мусорку чужую вещь отправит, мне бы и в голову не пришло заглядывать в урны. Надо было на забор повесить, как первоначально планировали. Даже после лужи. Автор: tolstaya_zgaba H* Ответить

arrow новое +1000 а оказывается, идиотов полно((... Anonymous 11.01 22:46

+1000
а оказывается, идиотов полно((( Ответить

arrow новое Я культурный человек, грязь культурны... Anonymous 11.01 01:42

Я культурный человек, грязь культурные люди кладут в мусор.
А если кому-то цена 70 гр шерсти затмила разум и он собирается это постирать, и ради бренда напялить на свою голову - его надо от этого спасти.
Хотя, возможно, такая голова только такого колпака и заслуживает. Ответить

arrow новое А вы шерстяные вещи стираете? Однако.... Anonymous 11.01 10:14

А вы шерстяные вещи стираете? Однако. Ответить

arrow новое Конечно стираю. А вы сразу выбрасывае... Anonymous 11.01 10:18

Конечно стираю. А вы сразу выбрасываете? Ответить

arrow новое Нет, я сразу несу в химчистку. Anonymous 11.01 10:22

Нет, я сразу несу в химчистку. Ответить

arrow новое То есть вы реально сейчас узнали, что... Anonymous 11.01 10:28

То есть вы реально сейчас узнали, что те, у кого руки из нужного места растут могут самостоятельно постирать шерстяную шапку? Ответить

arrow новое Нет, я реально узнала, что есть люди,... Anonymous 11.01 10:34

Нет, я реально узнала, что есть люди, которые считают, что они стиркой не портят шерсть и что они считают, что у них руки из нужного места ростут. Ответить

arrow новое Вы наверное автор? Искать шапочку с п... Anonymous 11.01 10:56

Вы наверное автор? Искать шапочку с полицией, поднять на уши генерального директора, требовать показания видеокамер, шапочку не стирать, а ночить в химчистку, укладывать шапку спать на шёлковую подушечку.
Это просто шапка, успокойтесь. Ответить

arrow новое Нет, я не автор. А вы умелая, небогат... Anonymous 11.01 11:09

Нет, я не автор. А вы умелая, небогатая фантазерка. Ответить

arrow новое Да, я очень умелая. Anonymous 11.01 11:16

Да, я очень умелая. Ответить

arrow новое Ну и замечательно, но какой бы умелой... Anonymous 11.01 11:20

Ну и замечательно, но какой бы умелой вы не были, вода и моющие средства все же портят шерсть. Хотя для недорогих вещей особой разницы нет, как и смысла за ними ухаживать. Ответить

arrow новое Я поняла, у вас задача эту шапку прав... Anonymous 11.01 11:22

Я поняла, у вас задача эту шапку правнукам завещать.
Я несколько раз постираю, а потом просто выбрасываю, любая одежда мне надоедает. Ответить

arrow новое Я не автор, но шапки такие у моих дет... Anonymous 11.01 11:27

Я не автор, но шапки такие у моих детей есть, после сезона я их обычно продаю. Не пытайтесь меня куснуть, у вас это не получится. Ответить

arrow новое Боже, ну это совсем уже... Продавать... Anonymous 11.01 11:30

Боже, ну это совсем уже...
Продавать шапки, колготки, сандалики.
мда, тогда действительно только в химчистку, а то вдруг такое серьёзное вложение капитала испортится. Ответить

arrow новое ), ну ваши шапки и не продать. А на ш... Anonymous 11.01 11:40

), ну ваши шапки и не продать. А на шапку с первоначальной стоимостью в 200 евро, почему нет, если есть желающие купить.
Вы пробовали продавать колготки? Ну и как, были желающие? Ответить

arrow новое Боже.. я всё поняла. Люди покупают д... Anonymous 11.01 11:46

Боже.. я всё поняла.
Люди покупают дорогие шапки, которые не могут себе позволить и их так жаба душит, что они их берегут, не стирают, а потом продают максимально выжав из стоимости б/у.
Понятно почему ищут пропавшую шапку в слезах и требуя поставить в ружьё следственный отдел. Ответить

arrow новое Я же говорю, что вы фантазерка и суди... Anonymous 11.01 11:56

Я же говорю, что вы фантазерка и судите о других со своей колокольни стирки шерсти в тазике. Люди покупают те вещи, которые считают нужными и на которые у них хватает денег. Они их не стирают потому, что относят их в химчистку. У них средств хватает и на эту манипуляцию. Потеря любой любимой вещи может испортить настроение, с любой ее стоимостью. Ключевое слово в этом предложении « любимой». Ответить

arrow новое Да, ладно. Не оправдывайтесь. Это не ... Anonymous 11.01 12:25

Да, ладно. Не оправдывайтесь. Это не стыдно.
Полное авито таких как вы, продают от шкафов до погремушек. Ответить

arrow новое Заходите на авито), погремушки прикуп... Anonymous 11.01 12:28

Заходите на авито), погремушки прикупить хотите или колготки? Ответить

arrow новое Вам серьёзно интересно? Я там корм дл... Anonymous 11.01 12:41

Вам серьёзно интересно? Я там корм для прудовых рыб заказываю. Ответить

arrow новое Ну не лукавьте, погремушки-колготки ,... Anonymous 11.01 12:53

Ну не лукавьте, погремушки-колготки , наверняка другой раздел, нежели корм для рыб. Не стесняйтесь, в этом нет ничего такого, ну присматривали и присматривали. Ответить

arrow новое ненавижу тех, кто пытается всех желез... Anonymous 11.01 22:41

ненавижу тех, кто пытается всех железной рукой в счастье.
Шапка - не мусор. И не ваше собачье дело, что я с ней буду делать после лужи. Не вижу ничего зазорного в том, чтобы ее постирать.
Ваша голова заслуживает только ночной горшок. Ответить

arrow новое Надеюсь, культурный человек, какую-ни... NorikA 418983 SD** 09.02 00:46

Надеюсь, культурный человек, какую-нибудь дорогую тебе вещь тоже кто-нибудь так выкинет. Автор: NorikA 418983 SD** Ответить

arrow новое Вот такая же дура мою перчаточку люби... NorikA 418983 SD** 09.02 00:36

Вот такая же дура мою перчаточку любимую небось выкинула в мусорку.
дождь шел. Я как заметила пропажу, час по всему маршруту шарилась, ее искала. Даж место, где она выпала, почти точно знала, но нет, не нашла. Какой-то идиот наверняка ее мокрую, беспарную подобрал и так же "по-доброму" выкинул.
Лучи поноса вам. Автор: NorikA 418983 SD** Ответить

новое Фото шапки в студию! Anonymous 11.01 00:25

Фото шапки в студию! Ответить

arrow новое Найдёте вора, попросите у него фото. Anonymous 11.01 00:31

Найдёте вора, попросите у него фото. Ответить

новое Никто не написал почему-то. Автор, вы... Anonym 11.01 00:54

Никто не написал почему-то. Автор, вы из породы маш-растеряшь.
Почему вы все валите на других? Случай с блузкой вас ничему не научил, потому что тогда по вашей логике были не вы виноваты, а окружающие. Следовательно, ситуация будет повторяться постоянно, пока вы не поймете, что менять надо собственные привычки.
Гипотетически я купила бы шапку, которая мне идет и нравится, не говоря уж о цене, и я стала бы ее везде разбрасывать? Отнюдь. Я для ценных вещей всегда ношу сумку. То есть все, что мне дорого, как память, я кладу в сумку. Никаких капюшонов, полок, карманов или рукавов. Для меня это закон. Все, что я не хочу потерять, я кладу во вполне определенное место.
Почему вы так не делаете? Потому что вам лень напрягаться и продумывать свое поведение. Легче обозвать всех ворами.
Да, скорее всего уборщица выбросила. Черная ношеная шапка никому не интересна. Кто ее будет разглядывать?
Автор, вы хоть иногда мозги-то включайте. А то привыкли все везде разбрасывать, а потом окружающие воры.
Я не говорю, что они обязательно честные люди, нет. Но вы их не измените. Изменить вы можете себя. А из вашего плача Ярославны я поняла, что менять свое поведение вы и не планируете. Ну тогда и не покупайте дорогих вещей.
Ваше поведение мне напоминает смесь детского сада и дома престарелых. Ответить

arrow новое Про машу-растеряшу согласна, но с кем... Игуанка H* 11.01 01:55

Про машу-растеряшу согласна, но с кем не бывает? А вот уборщица вещи не станет выбрасывать, а отнесет в раздевалку. Автор: Игуанка H* Ответить

arrow новое вспомнила про уборщицу))) мне прида... Лена 11.01 07:36

вспомнила про уборщицу)))
мне придарили из поездки прекрасный кофе, молотый и в зернах. Было полно дел, я подарок приняла и поставила под стол рядом с собой, в подарочном пакетике. И забыла на весь день - были выезды из офиса, вернулась под вечер, совершенно забыла. на следующее утро, захотев испить кофею, я вспомнила о подарке. А его нет. спустя пару дней встретила уборщицу, а она мне (женщина она темпераментная, армяночка, такая в годах, всегда всех любит поучить как сажать цветы и прочие прелести) и говорит: там пакет я забрала для себя, раз уж вам не нужен, а остальной хлам весь выбросила, а пакет шибко хороший)))
короче, поставила я пакет рядом с мусорным ведром, в районе того. Ответить

arrow новое Про уборщицу: жили в Греции в хорошем... Мама школьника SD* 11.01 11:50

Про уборщицу: жили в Греции в хорошем отеле в бунгало, ребенок был маленький, на пляж ходили с ведерком, лопаткой и т.п. Пакет с этим добром стоял в коридоре около входной двери. Однажды он пропал. Уборщица выкинула. Обидно, пришлось тащится по жаре в местную лавку и объяснять ребенку, почему ведерко и совок другого цвета. Автор: Мама школьника SD* Ответить

arrow новое Моя уборщица выкинула миску помидор ч... Anonymous 11.01 12:12

Моя уборщица выкинула миску помидор черри, которые я привезла с дачи. На вопрос: зачем???
Последовал ответ: они же плохие, мелкие. Ответить

arrow новое Помидоров Anonymous 11.01 13:37

Помидоров Ответить

arrow новое Станет, станет.. У нас в одном месте ... La_Ri_Sa ♤ Clair 11.01 08:49

Станет, станет.. У нас в одном месте уборщица вообще не видела, что мела, могла и рабочую одежду людей из другой смены (т.е. ту, что лежала в раздевалках) замести.. Потом, правда, искали и находили.. Автор: La_Ri_Sa ♤ Clair Ответить

новое Небось упала шапка на пол, а там вида... Фрога H* 11.01 03:20

Небось упала шапка на пол, а там видать убирали и подумали тряпка является и выкинули. Автор: Фрога H* Ответить

новое У Андрея Кивинова помните было, где б... Anonymous 11.01 03:36

У Андрея Кивинова помните было, где бабуся шапочку искала, ментовку жалобами завалила, а её по пустым кабинетам провели и сказали, мол, вот видите никого в отделении милиции нет, все ищут вашу шапочку )))) Ответить

arrow новое Выше картинка на этот сюжет)) ВесНа 16035 OH* 11.01 09:29

Выше картинка на этот сюжет)) Автор: ВесНа 16035 OH* Ответить

arrow новое Я тоже про эту шапочку первым делом в... Boлшeбницa ♧ Clair 11.01 10:19

Я тоже про эту шапочку первым делом вспомнила )))))))) Автор: Boлшeбницa ♧ Clair Ответить

arrow новое Ага, сразу вспомнилась https://www.y... Anonymous 11.01 16:11

Ага, сразу вспомнилась
https://www.youtube.com/watch?v=O9WL1jTZ6CI Ответить

новое ешкин кот.. кашемир и шерсть... Куп... Anonymous 11.01 11:22

ешкин кот.. кашемир и шерсть...
Купите меринос стопроцентный и свяжите сами, там делать то нефиг, такие примитивные шапки.
Я как из мериноса связала одному сыну неск лет назад.. сама как то надела.. это просто чудо..тепло, сухо, не жарит.... уже неск лет всей семье вяжу шапки и шарфы из мерино итальянского. в жизни у меня никогда таких суперских шапок не было
На ютубе дофига уроков на эту тему. Есть канал ,, уроки вязания,, по англ написано вроде.. там женщина -мастерица по этим шапкам, она их уже больше ста штук связала всяких разных, всем все показывает. Выбирай понравившуюся модель, смотри и вяжи. Канал то на русском, только название вроде на англ Ответить

arrow новое Самовяз в очень редких случаях презен... Anonymous 11.01 11:24

Самовяз в очень редких случаях презентабельно смотрится, я бы сказала это 1-2 % из 100 . И в 100 процентах эти мастерицы копируют чей-то дизайн, как правило итальянский. Ответить

arrow новое да фиг два.. я в этом году в магазине... Anonymous 11.01 20:45

да фиг два.. я в этом году в магазине в фирме LEE шапочку тыкву увиделаа мужскую. Зафотала по всем параметрам, купила свой меринос и связала обоим детям.. вообще шикарно вышло. Нужно просто владеть спицами, чтобы все эти соединения красиво делать. Еще круче вышло, меринос он еще отблескивает слегка, петелька к петельке у меня, все шик и красота.
С отворотами навязала.. все как в фирме.
Дизайн то.. о том и речь, смотри и вяжи точно такое же.
Я вам скажу даже магазинные не так аккуратно связаны, и собраны, как это можно сделать руками, если уметь. Ответить

arrow новое Как бы вам не хотелось верить в обрат... Anonymous 11.01 20:50

Как бы вам не хотелось верить в обратное, но ручную вязку видно за км, и она всегда очень портит внешний вид изделия. Ответить

arrow новое Надо же, насколько разные вкусы. Мне,... Linsy SD** 12.01 01:03

Надо же, насколько разные вкусы. Мне, наоборот, нравится именно ручная вязка, я для этого даже вязать научилась Автор: Linsy SD** Ответить

arrow новое Вяжу очень давно и хорошо. В прошлом ... Anonymous 12.01 07:36

Вяжу очень давно и хорошо. В прошлом веке на заказ за деньги вязала. С возрастом перестали нравиться хэндмэйд вещи, напрочь((( Ответить

arrow новое Кому-то картины, кому-то фотографии ... Anonymous 15.01 18:53

Кому-то картины, кому-то фотографии
Кому-то индивидуально сшитые вещи из Ателье, а кому-то Зара
Кому-то мебель ручной работы, а кому-то Икея
На вкус и цвет фломастеры разные
Но ручная работы всегда была и остается ценнее, чем фабричная Ответить

arrow новое каждая мастерица так говорит, покажит... Anonymous 11.01 20:51

каждая мастерица так говорит, покажите ваши шедевры, а мы вас похвалим) Ответить

arrow новое Кашмировая 5 тыс. Тонкая и нежная, ... Dezzi 408251 SD** 11.01 11:30

Кашмировая 5 тыс.
Тонкая и нежная, совсем не тот а-ля самовяз как по ссылкам.
Но если потеряется - куплю другую. Хотя будет жаль - фасон не просто подобрать. Автор: Dezzi 408251 SD** Ответить

arrow новое посмотрите этот канал.. она чего толь... Anonymous 11.01 20:47

посмотрите этот канал.. она чего только не вяжет, из чего только не вяжет... каких только шапок не придумала.. я хотела себе что то выбрать.. так и не выбрала.. я просто потерялась. Исполнение у нее круче чем ,,в магазине,,https://www.youtube.com/channel/UCBSE7KgytCI91YvN7dR-sYQ Ответить

arrow новое Связаны с мериносовой пряжи???:scared... Anonymous 15.01 19:01

Связаны с мериносовой пряжи??? С Масквы мастерица? Ответить

arrow новое Укройина :ups3 Anonymous 16.01 16:51

Укройина Ответить

новое У меня как-то раз недовязанный шарф у... Linsy SD** 11.01 16:05

У меня как-то раз недовязанный шарф украли в кафе Сидела, вязала, отошла, вернулась - соседний столик опустел и заодно и мой шарф пропал Я в шоке была, что такое воруют Шарф, правда, из кашемира, и спицы деревянные, хорошие Автор: Linsy SD** Ответить

arrow новое деревянные? из бамбука? как они? я чи... Anonymous 11.01 20:48

деревянные? из бамбука? как они? я читала отзывы что ломаются.
Я купила спицы из стали и с квадратным сечением.. это просто бомба.. у меня ощущение что они сами вяжут.. Ответить

arrow новое Удобные, приятные, красивые :-) У мен... Linsy SD** 12.01 00:59

Удобные, приятные, красивые У меня все деревянные, сломались только тонкие, номер 2, но не без моей вины Автор: Linsy SD** Ответить

новое автор, камеры посмотрели? что там с ш... Anonymous 11.01 16:40

автор, камеры посмотрели? что там с шапкой? нашли? Ответить

arrow новое ей же не шапку, ей поскандалить. Anonymous 11.01 21:23

ей же не шапку, ей поскандалить. Ответить

новое Я бы подняла шум. Шапка дорогая,хорош... Anonymous 12.01 07:56

Я бы подняла шум. Шапка дорогая,хорошая. Хотя бы камеры посмотрела. Можно с формулировкой- хочу посмотреть,где ее могла потерять Ответить

arrow новое у меня в сочи у бассейна с лежака спё... Anonymous 12.01 09:59

у меня в сочи у бассейна с лежака спёрли полотенце и парео
я в 1.5 метре была в воде и лежак рядом
подняла кипиш
там камеры кругом потребовала просмотреть
они естеств не работали
но что характерно вечером парео подбросили полотенце новое не Ответить

arrow новое А у меня лет 10 назад в турецком аква... Anonymous 17.01 21:38

А у меня лет 10 назад в турецком аква-парке тапки сперли. Дешевые были. Хорошо отельный автобус вез. Босиком ехала.
Оставить в другом месте не могла. Оставила у нашего лежака и пошли с сыном по горкам кататься.
Наверное, так у кого-то стырили, а этот кто то решил вопрос вот так Ответить

arrow новое У моей подруги сперли тапки на фитнес... Anonymous 19.01 22:57

У моей подруги сперли тапки на фитнесе! Вот только что были, вернулась - и нет А вы говорите)
Она пошла к охраннику и пожаловалась и потом в шоке была, что в раздевалке стоят камеры - говорит, знала бы, ни за что не пошла бы Ушла посетительница в ее тапках. Чего только люди не тырят Ответить

новое Трентий день пошел. Все ищут вашу ш... Anonymous 12.01 10:26

Трентий день пошел.
Все ищут вашу шапку. Ответить

arrow новое и холодает, заметьте, переживаю за ав... Anonymous 12.01 10:55

и холодает, заметьте, переживаю за автора. Ответить

новое автор, наши вашу шапочку? Anonymous 15.01 19:25

автор, наши вашу шапочку? Ответить

новое Жуть. Такой огромный топ про шапочку!... Anonymous 15.01 20:05

Жуть. Такой огромный топ про шапочку! С ума сойти можно. Ответить

arrow новое Все ищуть. Присоединяйтесь и вы :cool... Anonymous 16.01 16:50

Все ищуть. Присоединяйтесь и вы Ответить

arrow новое Да неее, я чайку... Anonymous 16.01 18:29

Да неее, я чайку... Ответить

новое Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут ф... Nadusha I ♧ Clair 16.01 20:10

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Шапку какую-то
Тыщ двадцати. Автор: Nadusha I ♧ Clair Ответить

arrow новое да она меньше стоит. Серая Зайка SD* 17.01 00:39

да она меньше стоит. Автор: Серая Зайка SD* Ответить

arrow новое Ищут давно, Но не могут найти Шапку... Nadusha I ♧ Clair 17.01 01:55

Ищут давно,
Но не могут найти
Шапку какую-то
Тысяч пяти Автор: Nadusha I ♧ Clair Ответить

arrow новое Тысяч поди она пять и не стоит, главн... Anonymous 17.01 01:59

Тысяч поди она пять и не стоит, главное в шапке не сумма, а шерсть, если в составе нету такого, то и не нужно ее больше иметь. Ответить