Ваши дети тоже? (3595 просмотров)

новое Ходят в лысых ботинках без шерсти вну... Anonymous 10.01 20:35

Ходят в лысых ботинках без шерсти внутри в такую погоду? Все друзья дочери именно так. Гуляют при этом много и мерзнут. Родителям пофик, что-ли на здоровье? Ответить

arrow новое Да, сын ходит в мартинсах без подклад... ВесНа 16035 OH* 10.01 21:57

Да, сын ходит в мартинсах без подкладки.
Я и муж тоже в демисезонных тимберах.
Другая моя зимняя обувь тоже... демисезонная.
Из зимней-зимней обуви в нашей семье только у меня одни сапоги - еврозима (мех до щиколотки).
Я их не каждый год даже достаю... последний раз в позапрошлом выгуливала - под платье, в театр Автор: ВесНа 16035 OH* Ответить

arrow новое Так вы, не гуляете зимоц, так что мим... Anonymous 10.01 23:56

Так вы, не гуляете зимоц, так что мимо. Ответить

arrow новое Гуляю))) И сын тоже Не по 5 часов и... ВесНа 16035 OH* 11.01 00:32

Гуляю)))
И сын тоже
Не по 5 часов и не "горочки", но 1-2 часа по городу - да Автор: ВесНа 16035 OH* Ответить

arrow новое А что будет со здоровьем-то? Отморозя... Anonymous 11.01 06:52

А что будет со здоровьем-то? Отморозят "придатки", штоли? Гыгы
Дык это сказки, милая. Старые антинаучные сказки.
Но главное, что ваши дети укутаны во всех местах, и не надо вам о других переживать. У вас и так здоровье слабое, совсем подорвете его переживая. Ответить

arrow новое Моя маман до проблем с суставами добе... Anonymous 11.01 16:07

Моя маман до проблем с суставами добегалась. Ответить

arrow новое Проблемы с суставами не от этого, учи... Anonymous 11.01 16:21

Проблемы с суставами не от этого, учите матчасть. Ответить

arrow новое Подхватила иныекцию, видимо, а переох... Anonymous 11.01 17:18

Подхватила иныекцию, видимо, а переохлаждение добавило и дало осложнение на суставы. Ответить

arrow новое А может не дало, а может ваша маман п... Anonymous 11.01 17:33

А может не дало, а может ваша маман просто имеет лишний вес и довела себя до этих проблем сама, а может у нее артрит, а может... Осложнение - сомнительная версия Ответить

arrow новое Худющая всю жизнь. Врачу виднее, а не... Anonymous 11.01 17:41

Худющая всю жизнь. Врачу виднее, а не доморощенным Экспертам с Евы. Ответить

arrow новое такой "врач" давно дожен быть изгнан ... Anonymous 11.01 17:45

такой "врач" давно дожен быть изгнан из профессии Ответить

arrow новое Ага, ЗППП дают воспаление в суставах.... Anonymous 24.01 21:41

Ага, ЗППП дают воспаление в суставах. Ответить

arrow новое Ну т.е они суставы застудили? Очень с... Anonymous 11.01 17:11

Ну т.е они суставы застудили? Очень смешно, пишите еще.
Женщина, в непроходимо глупы. Ответить

arrow новое А без перехода на личности никак, умн... Anonymous 11.01 17:16

А без перехода на личности никак, умная вы наша? Ответить

arrow новое Никак, знаете ли... есть разные уровн... Anonymous 11.01 17:31

Никак, знаете ли... есть разные уровни чуши. То что вы написали относится к самому дикому. Ответить

arrow новое Невоспитанное мудло намного хуже любо... Anonymous 18.01 15:39

Невоспитанное мудло намного хуже любой написанной чуши. Намного! Ответить

arrow новое Вы пальцы себе на ногах не отморажива... Лотти SD** 11.01 16:14

Вы пальцы себе на ногах не отмораживали? Повезло. А я отмораживала, и куча знакомых тоже. Ребенку своему такого "счастья" не пожелаю. Автор: Лотти SD** Ответить

arrow новое Вы уо? Головная боль, менингит, отит,... Anonymous 11.01 19:03

Вы уо? Головная боль, менингит, отит, миозит, пневмония, пиелонефрит, артрит и пр. Ответить

arrow новое Это вы уо. Путаете причины со следтсв... Anonymous 11.01 20:34

Это вы уо. Путаете причины со следтсвием. Ответить

arrow новое Ну-ну, по себе не судите. Anonymous 11.01 20:48

Ну-ну, по себе не судите. Ответить

arrow новое https://eva.ru/topic/83/3607634.htm?m... Anonymous 11.01 20:56

https://eva.ru/topic/83/3607634.htm?messageId=102053635 Ответить

arrow новое И? Судите-то все равно по себе... Anonymous 11.01 21:36

И? Судите-то все равно по себе... Ответить

arrow новое Моя ходит в колготках с кашемиром, ут... Anonymous 11.01 12:17

Моя ходит в колготках с кашемиром, утепленных флисом джинсах, уггах или тимберах на меху. Плюс она у меня вяжет. Поэтому у нее 150 шапок и снудов из пряжи различной толщины и столько же пар варежек. Ответить

arrow новое Уважаю Anonymous 11.01 16:07

Уважаю Ответить

новое Мой градусник -11 сейчас показывает, ... Anonymous 10.01 20:37

Мой градусник -11 сейчас показывает, Москва Ответить

новое Закаленнее будут. Я своим даже тёплы... Anonymous 10.01 21:00

Закаленнее будут. Я своим даже тёплые куртки перестала покупать. Легкая обувь, тонкие пуховики, от шапок, правда, не отказываются. Говорят, не холодно им. Ответить

новое а вы по молодости не так бегали? я по... Anonymous 10.01 21:05

а вы по молодости не так бегали? я помню в любой мороз - юбка короткая, колготки тонкие, без шапки) и ниче, не болела!
А сейчас вся укутаюсь, капюшон, варежки, обязательно теплые сапоги - и мерзну, мерзну, после прогулок обязательно горячая ванна, иначе так и не согреюсь((( старость, анемия... Ответить

arrow новое В короткой юбке и тонких колготках в ... Anonymous 10.01 21:27

В короткой юбке и тонких колготках в мороз у нас в школе только одна идиотка бегала и все пальцем у виска крутили при ее появлении. Это ж надо так из трусов выпрыгивать, чтоб понравится ценой собственного здоровья и комфорта. Ответить

arrow новое И что с ней стало? Заболела и умерла ... Anonymous 11.01 06:55

И что с ней стало? Заболела и умерла еще до окончания школы? Ответить

arrow новое Некоторые сразу умными рождаются.... Anonymous 10.01 21:37

Некоторые сразу умными рождаются.... Ответить

arrow новое Естественно!))) Помню, ездила на зим... ВесНа 16035 OH* 10.01 22:01

Естественно!)))
Помню, ездила на зимние каникулы в Ярославль: короткие замшевые сапожки деми... джинсы на голые ноги, тонкие носки... свитер и удлинённая демисезонная куртка... на шее навёрнут шерстяной большой платок... без шапки... правда, большие узорчатые варежки.
Морозы были около -20. Много гуляли. Правда, часто заходили в "парадняки" - погреться и покурить Автор: ВесНа 16035 OH* Ответить

arrow новое Да потому что все самое красивое наде... Anonymous 31.01 22:07

Да потому что все самое красивое надела на себя и пошла. А была б зимняя одежда фильдеперсовая, так уж в ней бы и поехала. Смысл мерзнуть, если есть и по сезону одежда, которая радует. Ответить

arrow новое Не, не так. Ну, может с год такого ид... Anonymous 12.01 20:36

Не, не так. Ну, может с год такого идиотизма, пока мозги не подвезли. В школе таких в тонких колготках и не было. В вузе было двое. Ответить

новое Сейчас все ходят в кроссовках с корот... Anonymous 11.01 00:05

Сейчас все ходят в кроссовках с короткими носками и короткими штанами. Другое не модно. И пофиг что на голой щикотолоке снег прилип. Им не холодно. С молодежью спорить бесполезно. Нравится, пусть ходит. Я уже забила и не лезу, сам разберётся. Ответить

arrow новое Уже голые шикалатки(с) не в тренде. ... ВесНа 16035 OH* 11.01 00:33

Уже голые шикалатки(с) не в тренде.
Высокие носки рулят Автор: ВесНа 16035 OH* Ответить

arrow новое Мы не в Москве, у нас пока носят) И... Anonymous 12.01 00:41

Мы не в Москве, у нас пока носят)
И штаны укороченные, донашивает что осталось, не выбрасывать же. Ответить

arrow новое Штаны укороченные. Но носки длинные.... ВесНа 16035 OH* 12.01 13:30

Штаны укороченные.
Но носки длинные.
Лично мне голые щиколотки больше нравятся Автор: ВесНа 16035 OH* Ответить

arrow новое Не, в моде яркие высокие носки. Anonymous 11.01 00:53

Не, в моде яркие высокие носки. Ответить

новое Э...в своем отрочестве гуляла имено т... Felinka OH* 11.01 09:46

Э...в своем отрочестве гуляла имено так: в кросовках (а то и кедах) и курточках по самое небалуйся. На совсем морозы было пальто стеганое миди - грело отлично. Со здоровьем все более чем в порядке. Автор: Felinka OH* Ответить

arrow новое В кедах тряпочных зимой? У вас зимы б... Anonymous 01.02 02:11

В кедах тряпочных зимой? У вас зимы были теплые наверно? Потому что у нас так только нищеброды ходили из маргинальных семей и алкаши. Как можно ходить по снегу в кедах, особенно в тех кедах, которые были раньше. Это недавно кеды стали и кожаные и с мехом и пр., раньше это была тонкая резиновая подошва и тонкая ткань сверху. Ответить

новое Я бегала в кроссовках из кожзаменител... Anonymous 11.01 15:54

Я бегала в кроссовках из кожзаменителя, на шерстяной носок. Не мерзла вообще. Вернее, у меня были и другие кроссовки, замшевые, но не такие красивые. Ответить

новое Я бегала в маминых лыжных ботинках, о... Лотти SD** 11.01 16:12

Я бегала в маминых лыжных ботинках, они выглядели как нынешние модные хайкеры, на шерстяной носок. Ну, потому, что выбор был не велик. Сейчас дочери нашли мартенсы на меху, сама в ботах на овчинке хожу- красота! Тепло и уютно. Знаю в моем поколении кучу народу, пальцы себе зимой на ногах отморозивших, до сих пор мучаются. Автор: Лотти SD** Ответить

новое Дочка ходит в кроссовках на искуствен... VikaB KF** 11.01 17:05

Дочка ходит в кроссовках на искуственном меху, слава Богу, в длинных носках, а то у некоторых холодно смотреть на голые щиколотки Автор: VikaB KF** Ответить

новое Да и я сама не понимаю, зачем нужна о... Anonymous 11.01 17:16

Да и я сама не понимаю, зачем нужна обувь с подкладкой. Если не стоять пирожки продавать на морозе (что лучше делать в валенках), а двигаться, то носков достаточно. Ответить

arrow новое Мне не достаточно. Anonymous 11.01 17:18

Мне не достаточно. Ответить

arrow новое А мне не достаточно. Я очень мерзлява... Anonymous 11.01 18:03

А мне не достаточно. Я очень мерзлявая. Толстые колготки под джинсы на подкладке я начинаю носить уже в октябре. Те перчатки, которые другие носят зимой (на шерсти), я ношу осенью. На ноги только обувь на толстой цигейке. Ответить

arrow новое Колготки под джинсы ... джинсы на под... ВесНа 16035 OH* 11.01 18:36

Колготки под джинсы ... джинсы на подкладке

Зачем вам это кошмарное кулёмство?
Брюки из шерсти + кашемировые гольфы - не?
Больно смотреть на вас в раздевалке... как бабки старые Автор: ВесНа 16035 OH* Ответить

arrow новое Вы нормальная? Я уже объяснила, что о... Anonymous 11.01 18:58

Вы нормальная? Я уже объяснила, что очень мерзлявая. Я даже дома хожу в толстых носках. Это что ж должна быть за шерсть из которой сшиты брюки, чтобы греть зимой голые ноги? Толщиной, как у шинели? Вот прямо бесят такие тупые, как вы. Которые ориентируются только на свои ощущения. Я могу на улице 3 часа провести, гуляя с собакой. Хороша я буду в гольфах при минус 10. Вечно у вас советы какие-то дурацкие, типа незавязанных тимберов. Ответить

arrow новое + тоже бесят такие "умники". Я не нош... Anonymous другой 11.01 19:08

+ тоже бесят такие "умники". Я не ношу колготки под джинсы, но дома в носках и обувь зимняя всегда на размер больше - для стелек или носков. Ответить

arrow новое Сестра! Зимнюю и осеннюю обувь беру н... Anonymous 11.01 19:16

Сестра! Зимнюю и осеннюю обувь беру на размер больше именно для стелек. Каждую осень обязательно покупаю несколько новых пар на толстом меху. Даже в осенние ботинки кладу, когда начинает холодать. А уж зимой в обязательном порядке. Колготки под джинсы, если куда-то по делам. А на прогулку с собакой толстые горнолыжные штаны. Вот сейчас лежу в махровых носках под одеялом и одна нога ледяная. Ответить

arrow новое :-) Да, у меня ступни почти всегда ле... Anonymous 11.01 20:50

Да, у меня ступни почти всегда ледяные - я и в +30 могу ходить в носочках... Для меня такое явление как, "ноги вспотели" - это чистая фантастика. Ответить

arrow новое Вот! И для меня так же. Сейчас с соба... Anonymous 11.01 22:36

Вот! И для меня так же. Сейчас с собакой гуляла, ноги в уггах замерзли. Ответить

arrow новое Не, мне после -10 холодно в брюках с... Игуанка H* 18.01 00:10

Не, мне после -10 холодно в брюках с флисом (( Я леггинсы надеваю под брюки , хотя казалось бы одинаково. А вот сапоги давно перестала носить, в зимних кроссовках хожу Автор: Игуанка H* Ответить

arrow новое +1, тоже только до -10-12 джинсы/брюк... Anonymous 18.01 00:16

+1, тоже только до -10-12 джинсы/брюки на флисе. Ответить

arrow новое А зачем вы смотрите на посторонних ва... Anonymous 01.02 19:14

А зачем вы смотрите на посторонних вам женщин, тем более, в раздевалке?
Мне вот пофигу, кто и как одет. И уж совершенно безразлично, как "смотрят" на меня ТАКИЕ, как вы. У вас какие-то болезненные проявления, которые начались аккурат с "занятиями спотом" (если это можно так назвать). Я всю жизнь в спорте, с раннего детства. И никогда никому не было интересно, у кого какая маечка поддета под свитер.
И почему вы считаете, что срамно быть старой бабкой? Средство Маркопулоса - сказка. И будете вы ничуть не лучше других, только с самомнением - я не бабка. Ответить

arrow новое +100 ВесНа 16035 OH* 11.01 18:37

+100 Автор: ВесНа 16035 OH* Ответить

arrow новое Вот, вот. Никакие валенки не спасут, ... Anonymous 11.01 19:01

Вот, вот. Никакие валенки не спасут, если стоять на месте. Но человечество давно решило этот вопрос путем использования греющих одноразовых пакетов. Хоть в варежки, хоть в ботинки. Ответить

arrow новое Зависит от того, что вы понимаете под... Anonymous 11.01 19:05

Зависит от того, что вы понимаете под словом "мороз"
Представьте. -40 + влажность почти 100% + незамерзающая река + маршруток и метро нет - там не только мех, к этому еще 2 пары носков шерстяных.... Ответить

arrow новое Какая нужда заставила жить вас при -4... Anonymous 11.01 20:37

Какая нужда заставила жить вас при -40? Это не место для постоянной жизни. Одевайтесь как жители Крайнего Севера. Они всю нужную одежду для себя производят сами, а не наворачивают по 10 пар носков. Ноги сотрете! Ответить

arrow новое С дуба рухнули? Вообще-то в России та... Anonymous 11.01 20:51

С дуба рухнули? Вообще-то в России такая температура является нормой для очень большого количества территорий. Ответить

arrow новое Да, только 30% территории РФ пригодно... Anonymous 11.01 20:58

Да, только 30% территории РФ пригодно для постоянного проживания. И что? Кто конкретно вас заставляет жить в адских условиях? Зачем кому-то представлять ваши -40? Ответить

arrow новое Ну вы и дууура... Anonymous 11.01 21:36

Ну вы и дууура... Ответить

arrow новое И вам всего хорошего! Наслаждайтесь п... Anonymous 11.01 22:37

И вам всего хорошего! Наслаждайтесь погодой Ответить

новое Я сама хожу в демисезонных ботинках ... Anonymous 12.01 02:02

Я сама хожу в демисезонных ботинках не мерзну, как ни странно! Даже на прогулку в них же, а не только куда-то добежать. У ребенка зимние ботинки, но без всякого меха и шерсти, просто с каким-то утеплителем. Ответить

новое В кроссовках ходит, те, которые счита... Ласковая горгона SD 12.01 15:33

В кроссовках ходит, те, которые считаются осенними, водонепроницаемые ) муж в таких же ходит - не мерзнут, в машине в такой обуви им жарко даже Автор: Ласковая горгона SD Ответить

arrow новое Мало ходит, видимо. Anonymous 12.01 16:28

Мало ходит, видимо. Ответить

arrow новое Вероятнее, что ему не холодно, иначе ... Ласковая горгона SD 12.01 21:02

Вероятнее, что ему не холодно, иначе бы переобулся Автор: Ласковая горгона SD Ответить

новое Эт все от бедности. Anonymous 12.01 21:24

Эт все от бедности. Ответить

arrow новое +1. Красивая зимняя одежда стоит неде... Anonymous 31.01 22:05

+1. Красивая зимняя одежда стоит недешево. Я тоже по молодости ходила в осенних сапогах, и машины у меня не было. Мерзла как цуцик. Но осенние были красивые и модные. А на зимние красивые денег не было. Ответить

новое Подростки уже высокие носки носят. Ни... Anonymous 13.01 13:46

Подростки уже высокие носки носят. Низкие и открытые шиколотки это не актуально.
Они носят высокие, похожие на спортивные, толстые такие и кроссовки. Или ботинки. В Москве просто повсеместно. Ответить

arrow новое Ага, с "картинами")) или с 🥑 🍉 и 🍌... ВесНа 16035 OH* 13.01 19:39

Ага, с "картинами" )) или с 🥑 🍉 и 🍌 Автор: ВесНа 16035 OH* Ответить

arrow новое С «картинами» уже не носят. Это 2-3 ... Anonymous 14.01 22:23

С «картинами» уже не носят. Это 2-3 года назад носили. Ну и сейчас носят те, кто отстаёт от моды. Ответить

arrow новое С картинками (как раз авокадо, бананы... Anonymous 15.01 00:24

С картинками (как раз авокадо, бананы и т.п.) уже мне ребенок отдал донашивать той весной. Сейчас это не актуально. Ответить

arrow новое А что актуально? Белые длинные вроде... ВесНа 16035 OH* 15.01 11:25

А что актуально?
Белые длинные вроде ещё раньше относили))) Автор: ВесНа 16035 OH* Ответить

arrow новое Я не про картинки, а про "картины" Т... ВесНа 16035 OH* 15.01 11:30

Я не про картинки, а про "картины"
Типа)))
Купание красного коня - это

https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=%D0%9D%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B8%20%D1%81%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8&_nms=1&page=1 Автор: ВесНа 16035 OH* Ответить

arrow новое Не знаю почему, ну как же меня бесят ... Anonymous 31.01 14:05

Не знаю почему, ну как же меня бесят эти носки!! Дочка себе покупает Ответить

новое Лучше скажите, как вы можете носить б... Anonymous 16.01 00:46

Лучше скажите, как вы можете носить ботинки с теплой подкладкой в режиме "дошел до метро - доехал до места назначения - побыл в теплом помещении 4 часа - пошел погулял 4 часа - взял такси, вернулся домой". Это ж сдохнуть. Никогда не покупаю утепленных ботинок, когда двигаешься, подкладка не нужна, а на морозе обычно не стоишь, больше в помещении находишься. Ответить

arrow новое Всё же разные. Например, у меня ноги ... Anonymous 16.01 01:13

Всё же разные. Например, у меня ноги никогда не потеют и очень часто мерзнут - я и в +30 спокойно могу носить закрытые туфли на носки. Ответить

arrow новое И вы можете пробыть 4 часа в помещени... Anonymous 16.01 01:19

И вы можете пробыть 4 часа в помещении +20 в ботинках на меху? Ответить

arrow новое Да и мне даже жарко не станет. Anonymous 16.01 02:27

Да и мне даже жарко не станет. Ответить

arrow новое "когда двигаешься, подкладка не нужна... Anonymous 16.01 18:29

"когда двигаешься, подкладка не нужна". Да с чего вы это взяли? У меня специально купленные для прогулок с собакой мембранные ботинки за 18 тысяч какой-то супер-пупер фирмы. Даже в них ноги замерзают при температуре ниже +5. Ответить

arrow новое Про сменную обувь вы не слышали в шко... Anonymous 21.01 22:24

Про сменную обувь вы не слышали в школе и на работе? Ответить

новое Нет) мой даже джинсы с флисовой подкл... Anonymous 18.01 09:13

Нет) мой даже джинсы с флисовой подкладкой нашел и надел. Но он худой очень, видать сильно мерзнет Ответить

новое Мои по погоде одеваются. Есть кеды ут... Anonymous 19.01 09:33

Мои по погоде одеваются. Есть кеды утеплённые у обоих (puma, Nike, dc shoes); есть мембрана (для лесных «променадов» и за город); есть спортивные утеплённые кроссы (Columbia).
С верхней одеждой и шапками такая же фигня - несколько тёплых курток/пальто/пуховиков на разные случаи жизни и шапки под них. И это не баловство и не хвастовство, если что. Просто только такой выход и нашла, чтоб по погоде одевались: им нужно можно-стильно-молодёжно. Ответить

arrow новое Мой Коламбию под растрелом не наденет... Anonymous 21.01 22:26

Мой Коламбию под растрелом не наденет, это обувь для пенсов. Ответить

новое Конверсы купила. Типа зимние. По мне ... Чехов@ OH* 20.01 00:17

Конверсы купила. Типа зимние. По мне они не зимние🤦‍♀️ Автор: Чехов@ OH* Ответить

arrow новое Из еще носют?) Anonymous 21.01 22:27

Из еще носют?) Ответить

arrow новое Моя носит. И как-то пох на мнение окр... Чехов@ OH* 22.01 00:21

Моя носит. И как-то пох на мнение окружающих))) и это здорово. Автор: Чехов@ OH* Ответить

новое Тимбы носят. Ругаюсь. Если увижу, то ... Anonymous 20.01 20:00

Тимбы носят. Ругаюсь. Если увижу, то Ugg наденут. Если не увижу, то в Тимбах пойдут. Ответить

arrow новое В этом году ещё не было таких темпера... ВесНа 16035 OH* 20.01 21:45

В этом году ещё не было таких температур, чтобы было холодно в тимберах.
Там кожа толщиной с палец Автор: ВесНа 16035 OH* Ответить

arrow новое Ну да. 20 градусов это не температура... Anonymous 21.01 15:39

Ну да. 20 градусов это не температура. Я в тимберах на меху мерзну. Ответить

arrow новое Подпишусь. Я из мерзлявых и носила вс... Anonymous 21.01 21:07

Подпишусь. Я из мерзлявых и носила всю жизнь зимой обязательно сапоги и обязательно с мехом. Но в последние годы открылось для меня, что в Тимберлендах тепло Ответить

arrow новое +1000 а сыну купила новую коллекцию,... Сон-Трава 150690 ♤ Clair 01.02 11:46

+1000
а сыну купила новую коллекцию,так и в -20 он на тонкий носок ходил и жаловался,что жарко

Автор: Сон-Трава 150690 ♤ Clair Ответить

новое Старшей 16, в этом году видимо наконе... Anonymous 21.01 15:42

Старшей 16, в этом году видимо наконец то мозги включились, попросила на зиму тимбы на меху. Младшей 13, ходит в зимних кросах пумовских, ни на что другое не соглашается. Ответить

arrow новое Разве Тимберы еще в моде у подростков... Anonymous 21.01 21:10

Разве Тимберы еще в моде у подростков? Моя уже года три носит Мартинсы. Ответить

arrow новое Захотелось тимберы, мартинсы мы смотр... Anonymous 21.01 21:53

Захотелось тимберы, мартинсы мы смотрели, ей не понравились чем то. Ответить

arrow новое Нет) Anonymous 21.01 22:28

Нет) Ответить

arrow новое Не знаю, как на счет подростков, моя ... Anonymous 21.01 23:08

Не знаю, как на счет подростков, моя 19летняя носит. Ответить

arrow новое Так мартинсы это ж осенняя обувь, ник... Anonymous 31.01 14:02

Так мартинсы это ж осенняя обувь, никак не на зиму. То, что подростки носят, так я тоже помню в морозы ходила в осенней, и без шапки и пр. Ответить

новое В Сорель ходит 17 л. В детстве были т... Anonymous 31.01 13:59

В Сорель ходит 17 л. В детстве были такие, ей не нравились категорически, сейчас сама попросила. Для московской зимы самое то. Говорит, что да все в мартинсах осенних ходят. Были -20 когда, какие мартинсы? Это не для нашей зимы. Я сама хожу в осоенних, но я-то на машине. С собакой гуляю и когда морозы сильные, ношу сапокги низкие кожа с мехом . Хотели Тимберы с мехом купить, фейк, но они все с такой колодкой , что не подошли. За родные я что-то зажалась. Ну вот сорель 11 тыс. норм. До этого, прошлую зиму в дитиках ходила Джогдог, по мне тоже на нашу зиму хорошо. Но сейчас ни в какую дутики не захотела. Ответить