подарок на НГ от администрации в детском саду (1645 просмотров)

новое Сегодня с удивлением узнала, что в мн... Anonymous 11.01 17:09

Сегодня с удивлением узнала, что в многих регионах нашей родины в детских садах на НГ выдают подарки детям от районой администрации. Я всю жизнь прожила в Москве и последние 10 лет живу в Подмосковье, в Подмосковье же ребенок ходит в детский сад сейчас , про бесплатный подарки на НГ в первый раз услышала, нашим детям от администрации ничего никогда не выдавалось. Вот хотела узнать, вы в курсе этого? Вашим детям делались такие подарки? Где вы живете? А ещё говорят в Москве и Подмосковье зажрались. Ответить

arrow новое 30 лет работаю в детском саду, Москва... сильно противная ♤* Clair 11.01 17:22

30 лет работаю в детском саду, Москва. Не выдавали и не выдают. В 90-е мы сами собирали небольшие сладкие подарки в счет питания, яблоко, мандарин, в упаковке, шоколадку. Тогда это было возможно Автор: сильно противная ♤* Clair Ответить

arrow новое Значит я не совсем с ума сошла. А то ... Anonymous 11.01 17:28

Значит я не совсем с ума сошла. А то меня там обвинили, что я не в России живу. Ответить

arrow новое у нас в саду выдавали на нг - за счет... Anonymous 11.01 17:49

у нас в саду выдавали на нг - за счет школы наверно. Ответить

arrow новое от партии ЕР у ребенка были подарки в... Anonymous 11.01 17:23

от партии ЕР у ребенка были подарки в саду, заведующая была родственницей кого то там. Ответить

arrow новое А где у вас сад? Anonymous 11.01 17:29

А где у вас сад? Ответить

arrow новое Москва, было это лет 7 назад, как сей... Anonymous 11.01 17:33

Москва, было это лет 7 назад, как сейчас не знаю.
там вроде ЕР не только подарки дарила, ремонты каждое лето были, окна пластиковые, жалюзи, техника хорошая ауди которая. Ответить

arrow новое Старшему дарили, но не на нг, какие-т... Anonymous 11.01 18:37

Старшему дарили, но не на нг, какие-то конкурсы были в саду, вот участникам дарили призы: книги, но мне кажется это за счёт бюджета холдинга Ответить

arrow новое Ред. И в школе дарили в 1 классе, в п... Anonymous 11.01 18:37

Ред. И в школе дарили в 1 классе, в прошлом году, ко дню города, книги про Москву, это уже от Собянина . Ответить

arrow новое В Москве было раз в началке - спектак... Dezzi 408251 SD** 15.01 10:45

В Москве было раз в началке - спектакль в библиотеке бесплатный и подарок.
Это каждая администрация сама решает, иногда получается экономия видимо, типа неиспользованные средства, а на детские цели их наверное можно перераспределить. Автор: Dezzi 408251 SD** Ответить

новое Москва. Да, канцелярку дарили (каранд... Вaсилиса OH* 11.01 17:55

Москва. Да, канцелярку дарили (карандаши, фломастеры, краски и тд и альбомчик, раскраска)
На НГ. Автор: Вaсилиса OH* Ответить

новое Никогда не дарили. МО. Школьникам ин... Boлшeбницa ♧ Clair 11.01 18:50

Никогда не дарили. МО.
Школьникам иногда книжки про подмосковье от губернатора только. Автор: Boлшeбницa ♧ Clair Ответить

новое Москва, пару лет назад были подарки о... Anonymous 11.01 19:00

Москва, пару лет назад были подарки от сада - конфеты в рюкзаке-животном. Но вроде именно от школы это было, не от администрации Ответить

arrow новое а что значит от школы а не от админис... Anonymous 11.01 19:32

а что значит от школы а не от администрации? вам здание школы подарки само генерило? Ответить

arrow новое первый пост осилить не в состоянии? а... Anonymous 11.01 21:33

первый пост осилить не в состоянии? автор спрашивала про районную администрацию, к администрации школы она отношения не имеет Ответить

arrow новое Как садику школа подарки дарила ? Anonymous 12.01 13:44

Как садику школа подарки дарила ? Ответить

arrow новое сейчас садики не отдельно от школ, пр... Anonymous другой 12.01 13:48

сейчас садики не отдельно от школ, про холдинги ничего не слышали? Ответить

arrow новое Нет, а как это? Старшие в школе, млад... Anonymous 12.01 13:50

Нет, а как это? Старшие в школе, младшая в садике. Что за холдинги ? Ответить

arrow новое В Москве все школы и сады объеденные ... Anonymous 12.01 13:55

В Москве все школы и сады объеденные в холдинги по территориальному принципу, грубо говоря 5 школ+ 5 садов, в школу дети из садов переводятся по внутреннему приказу. администрация на эту группу одна, типа экономия, ну и в школу рядом с домом, постоянно проживающим стало проще попасть если ребенок в сад ходил, потому что в сад с временной не берут, а в школу берут. Ответить

arrow новое Я так понимаю, вы сейчас сильно удивт... Anonymous 12.01 14:26

Я так понимаю, вы сейчас сильно удивтесь узнав, что в РФ есть другие города?
Автор пишет "что в многих регионах нашей родины" причём тут ваша нерезиновая с какими-то извращенными холдингами?
Садик - это садик, школа - это школа. Ответить

arrow новое А что Вы так перевозбудились? :-) Anonymous 12.01 17:12

А что Вы так перевозбудились? Ответить

arrow новое Адрес сообщения: https://eva.ru/topic... Anonymous 12.01 19:53

Адрес сообщения: https://eva.ru/topic/77/3607690.htm?messageId=102053611 для регионалов типа вас специально указана локация Ответить

arrow новое А школа откуда финансирование получае... Anonymous 15.01 09:37

А школа откуда финансирование получает? Из космоса генерит? Ответить

новое Москва в саду ничего не дарили. Anonymous 12.01 14:06

Москва в саду ничего не дарили. Ответить

новое У нас в саду дают: Зефир и Алёнку на... Anonymous 12.01 16:54

У нас в саду дают:
Зефир и Алёнку на новый год
На 8 марта -зефир. Ответить

новое в нашем детстве был сладкий подарок в... Anonymous 14.01 15:11

в нашем детстве был сладкий подарок в школе (в саду только от родителей) до класса 9, потом только шоколад, но все приличное, не бросовое.
у старшего ребенка никогда ничего, а крутой гос сад.
у младшего сейчас дали (в прошлом саду не было) раскраску и карандаши за стишок деду Морозу всем. Можно было не давать, но им приятно, в большом конверте, что дед что-то им написал. Общая цена рублей 30-40.
А вот врачам смотрю (рядом больница) билеты в цирк до 3 шт (а цирк в этом сезоне недоступен, 3 т билет), Остров мечты (4 т на семью и 4 тыс на чел билет) до 3 билетов, плюс продуктовые наборы кг 10, но они плевались, какой им рыбы наложили, ну и издевательство взрослым дарить пакеты по 200 г сока дешевого, видела еще вафли и коробки конфет, коробка-стыдоба с надписью ЕР. Ну и билеты на елки (какие остались, районные). Лучше бы деньгами им дали, но это спонсоров прогнули. Ответить