Есть ли бюджетные варианты подготовки к огэ (1195 просмотров)

новое Всем добрый вечер! Существуют ли курс... Лиcа ** 13.01 21:19

Всем добрый вечер! Существуют ли курсы или может сайты для самостоятельной подготовки к ОГЭ, а также подтянуть предмет русский язык. Автор: Лиcа ** Ответить

arrow новое Сайт "решу ОГЭ" для самоподготовки. Viktoriа C.G. ♧ Clair 13.01 21:49

Сайт "решу ОГЭ" для самоподготовки. Автор: Viktoriа C.G. ♧ Clair Ответить

arrow новое Сайты oge.sdamgia.ru lince D 14.01 13:03

Сайты oge.sdamgia.ru Автор: lince D Ответить

arrow новое В Госдуме обсуждается законопроект об... Anonymous 14.01 13:08

В Госдуме обсуждается законопроект об отмене ОГЭ. Ответить

arrow новое сегодня новость видела, что всё норм,... Anonymous 14.01 13:32

сегодня новость видела, что всё норм, ОГЭ не отменяется. Ответить

arrow новое Умскул посмотрите, очень бюджетно, ру... Anonymous 14.01 14:27

Умскул посмотрите, очень бюджетно, русский отлично подтягивают, если заниматься. Ответить

arrow новое Умскул группа в ВК много бесплатного.... Vaccinium macrocarpon H* 14.01 17:39

Умскул группа в ВК много бесплатного. Автор: Vaccinium macrocarpon H* Ответить

arrow новое так там одни студенты преподают Anonymous 14.01 20:38

так там одни студенты преподают Ответить

arrow новое Так чтобы к ОГЭ подготовить, профессо... Anonymous 16.01 01:15

Так чтобы к ОГЭ подготовить, профессор и не нужен Ответить

arrow новое Учитель нужен, педагог, знающий требо... Anonymous 16.01 10:18

Учитель нужен, педагог, знающий требования программы и имеющий методику. А чем студент лучше меня, например, я не знаю. Ответить

arrow новое Тем, что студент совсем недавно сдава... Anonymous 16.01 15:52

Тем, что студент совсем недавно сдавал эти ОГЭ/ЕГЭ, сдал идеально, знает все требования и нюансы. Как раз их они и разбирают на своих занятиях. Но если предмет совсем запущен и нужно заложить в ребенка базу, то тогда к репу, конечно. Ответить

arrow новое а кто сказал, что хорошо сдал? там то... Anonymous 16.01 17:45

а кто сказал, что хорошо сдал? там только один преподаватель указан 94 балла, остальные даже не указаны. И требования меняются. Тогда уж проще брать курс в онлайн школах Ответить

arrow новое Русский там ведет один мальчик, котор... Anonymous 16.01 19:46

Русский там ведет один мальчик, который занимается этом уже лет 5, и он не похож на студента на подработке. Я смотрела вместе с дочерью видео по подготовке к сочинению - все очень подробно, понятно, по полкам разложено. Все изменения в требованиях они отслеживают, а вот делают ли это репы - большой вопрос. Но воля ваша, собственно, готовьтесь у репов. Репы - это по определению дорого. Просили же бюджетно, умскул как раз и есть - бюджетно. Ответить