Перешив шубы (2017 просмотров)

новое Пожаааалста,пусть тема повисит хотя б... Мамзель без шубы 14.01 19:06

Пожаааалста,пусть тема повисит хотя бы сутки тут!!!!!
Очень-очень надо перешить любимую шубейку. Нужен мастер/ателье,чтоб не драли втридорога ,но и не с руками из ж..поньки.
Подскажите пож!
Дайтее ссылку!
Цены просто аховые.
Хочу уложиться в тыр 15-20.
Дальше смысла нет.Можно новую купить.
Мск.ВАО Ответить

arrow новое Щас уже невыгодно все это. Продайте ... Anonymous 14.01 19:15

Щас уже невыгодно все это.
Продайте лучше старую на авито, добавьте ту же двадцатку и на всю эту сумму купите на авито чота получше. Ответить

arrow новое Не могу( У меня к ней тщательно подоб... Авторша 14.01 19:22

Не могу( У меня к ней тщательно подобраны:шумочка,шапожки и шолотые шережки))...ещё и шапка Ответить

arrow новое Аналогичную ищи, поактуальнее. Anonymous 14.01 19:28

Аналогичную ищи, поактуальнее. Ответить

arrow новое У вас все это в одном экземпляре что ... Anonymous 16.01 16:14

У вас все это в одном экземпляре что ли? Ответить

arrow новое в яндекс район задайте вопрос или под... Правильная SD** 14.01 21:14

в яндекс район задайте вопрос или подслушано в вао вк. Автор: Правильная SD** Ответить

arrow новое я знаю мастера с золотыми руками, с н... Koticheskiy D** 16.01 10:12

я знаю мастера с золотыми руками, с нормальными ценами.
Она просто нереальная, делает то, за что другие вообще браться не хотят.
Но не уверена что она работает с мехом.
Позвоните уточните, у нее свое маленькое ателье на Чистопрудном бульваре, в доме быта.
телефон +7 963 714-53-29 Автор: Koticheskiy D** Ответить

новое Я перешивала маме шубу в Ателье на Бо... Мама школьника SD* 14.01 21:41

Я перешивала маме шубу в Ателье на Большой Марфинской д 4, но это было пять лет назад, как там сейчас не знаю. Автор: Мама школьника SD* Ответить

новое Стало интересно - что вы хотите получ... La_Ri_Sa ♤ Clair 15.01 09:00

Стало интересно - что вы хотите получить на выходе? Укоротить хотите что ли? Или еще парочку карманов чтоб было? Что там перешивать-то? Трапецию приталить хотите? Автор: La_Ri_Sa ♤ Clair Ответить

arrow новое В вашей деревне никогда не делали пер... Anonymous 16.01 10:43

В вашей деревне никогда не делали перешив шуб? Вы правда такая отсталая или просто старая? Ответить

arrow новое Я задала конкретный вопрос. Вам он н... La_Ri_Sa ♤ Clair 16.01 10:45

Я задала конкретный вопрос. Вам он не понятен? Или вы хотите поговорить о моем возрасте и 'деревне', в которой я живу?
И-таки, да - в нашей 'деревне' люди не настолько богаты, чтоб старую бабушкину шубу перешивать под себя.. Дешевле новую купить. Автор: La_Ri_Sa ♤ Clair Ответить

arrow новое В моей деревне, например, шубы вообще... Anonymous 16.01 16:16

В моей деревне, например, шубы вообще не носят. А в вашей все в шубах? Ответить

arrow новое Тоже не понимаю, что там с шубой дела... Anonymous 17.01 23:18

Тоже не понимаю, что там с шубой делают, но судя по грубым ответам нам не объяснят. Ответить

новое Шубу реально перешить самой- вручную.... newyorck KF** 16.01 01:19

Шубу реально перешить самой- вручную. Автор: newyorck KF** Ответить

arrow новое +1 все сделала сама. Шуба была отлич... Anonymous 16.01 19:09

+1 все сделала сама. Шуба была отличная, мех без нареканий, но устарела морально. Укоротила, перешила воротник и из отрезанного низа сделала капюшон. Получился чудный вариант автоледи без всяких затрат ( кроме ткани на новый подклад) Ответить

arrow новое Что такое подклад? То, что даже Т9 и... ВесНа 16035 OH* 16.01 20:08

Что такое подклад?
То, что даже Т9 исправляет на "подкладка"? Автор: ВесНа 16035 OH* Ответить

arrow новое т9 даже морковь может исправить на мо... Felicita 47729 OH* 17.01 14:46

т9 даже морковь может исправить на морковку, однако проф. поваров обучают писать "морковь". Так же и тут. осталось от старых времен, вроде проф.жаргона Автор: Felicita 47729 OH* Ответить

arrow новое Морковь Подкладка Мой Т9 не испра... ВесНа 16035 OH* 17.01 22:00

Морковь
Подкладка
Мой Т9 не исправляет морковь, но исправляет подклад Автор: ВесНа 16035 OH* Ответить

arrow новое "Следует запомнить, что в современном... Anonymous 17.01 22:45

"Следует запомнить, что в современном языке часть изделия из ткани — это подкладка, а подклад — элемент магического ритуала".
"Подклад – это любая вещь, которая заряжается негативом и направляется на разрушение места или людей, где его подложат". Ответить

arrow новое Бгггг... ещё "закладка" приросла новы... ВесНа 16035 OH* 17.01 23:02

Бгггг... ещё "закладка" приросла новым сакральным смыслом Автор: ВесНа 16035 OH* Ответить

новое На Ярмарке мастеров посмотрите Лиса в... iskra123 D 16.01 10:41

На Ярмарке мастеров посмотрите Лиса в лесу (forestfox), Лена мастер. Но смотря сколько перешивать,если много,тыщ 25 думаю,не меньше Там посмотрите ее работы и сами определитесь, но сейчас сезон и думаю будет не быстро Автор: iskra123 D Ответить

arrow новое Как вы представляете перешив шубы мас... Правильная SD** 17.01 14:34

Как вы представляете перешив шубы мастером из другого региона?
Отправить шубу в Омск, сообщить свои замеры и пожелания дистанционно , мастер все выполнит и вышлет шубу в Москву...это 2000- 3000 за пересылку...
И по факту она не получится такой, как автор намечтала...или на сантиметр неправильно снятой мерки будет тянуть в подмышке... Автор: Правильная SD** Ответить

arrow новое Я год назад в этом ателье перешивала,... iskra123 D 17.01 23:14

Я год назад в этом ателье перешивала, в Москве, САО. Автор темы тоже из Москвы. Автор: iskra123 D Ответить

arrow новое извиняюсь , перепутала с другим мехов... Правильная SD** 18.01 18:47

извиняюсь , перепутала с другим меховым мастером с ям , у нее тоже название с лисой было... Автор: Правильная SD** Ответить