Посоветуйте пуховик. Тема избитая, но именно для меня (1351 просмотров)

новое Нужен пуховик. Длинный, но молодёжны... Anonymous 14.01 22:25

Нужен пуховик. Длинный, но молодёжный. На возраст 26 лет. Не дороже 15 тыс. где посмотреть? Ответить

arrow новое На садовод поезжайте, там большой выб... Anonymous 14.01 23:28

На садовод поезжайте, там большой выбор.
В другом месте за такую цену не найдете ничего.
Ну или в пуховик.ру, в Кузьминках есть их магазин, я там брала. По Москве ещё другие адреса у них есть, сайт смотрите .
У меня за 9100 , наш российский,
сити классик фирма . Тепло. Ответить

arrow новое Мы не в Москве. Поэтому садовод мимо... Anonymous 15.01 14:45

Мы не в Москве. Поэтому садовод мимо. Ответить

arrow новое посмотрите в 12 storeez , одежда там ... Anonymous 15.01 19:54

посмотрите в 12 storeez , одежда там дорогая, но сейчас у них хорошие скидки.
например, вот эта чуть за рамками вашего бюджета но приличная скидка: https://12storeez.com/catalog/verhnaa-odezda/palto-puhovik-uteplennyj-s-mehovym-vorotnikom-sero-goluboj Ответить

arrow новое Спасибо. Но это дорого. И она коротк... Anonymous 15.01 21:45

Спасибо. Но это дорого. И она коротковата, нужна ниже колен Ответить

новое в любом тц, в любом интернет-магазине... Anonymous 15.01 01:02

в любом тц, в любом интернет-магазине... вы напишите, где уже смотрели и не нашли? Ответить

arrow новое Мы смотрели в finn flare и снежная Ко... Anonymous 15.01 14:46

Мы смотрели в finn flare и снежная Королева. По бюджету ок, но модели не понравились.
Где ещё можно посмотреть? Ответить

новое посмотрите в Зарине, там были очень п... Anonymous 16.01 09:12

посмотрите в Зарине, там были очень приличные модели Ответить

arrow новое Они холодные. У меня были Anonymous 16.01 11:01

Они холодные. У меня были Ответить

новое Вайлдберрис есть везде. Читайте отзыв... Anonymous 16.01 10:38

Вайлдберрис есть везде. Читайте отзывы, смотрите фото на реальных людях. Если что-то понравится и продается в офф-лайне, можно съездить и померить. Ответить

arrow новое Хочется знать названия от людей, кто ... Anonymous 16.01 11:02

Хочется знать названия от людей, кто купил и носит. Конкретику. В вайлдберрис много г Ответить

arrow новое Так не надо все подряд смотреть. Вы х... Anonymous 16.01 13:27

Так не надо все подряд смотреть. Вы хоть параметры напишите- рост, для какой погоды, помоднее надо или «покрасивше», Вам чего и присоветуют. Ну а если еще картинку прилепите- хочу похожее на это- но ...и дальше пожелания, быстрее пойдет. Ответить

arrow новое Рост 172, размер 42 русский. Длинн... Anonymous 16.01 17:14

Рост 172, размер 42 русский.
Длинный и тёплый хочется. Главное, чтобы был тёплым. Ответить

arrow новое Год назад очень хорошо отзывались по-... Anonymous 16.01 19:59

Год назад очень хорошо отзывались по-поводу этого производителя https://www.wildberries.ru/catalog/13721337/detail.aspx
Как раз про то, что теплые, речь шла. Ну или скандинавов смотреть (но это casual).
Я себе на asos купила длинное пальто на синтепоне или как оно там сейчас называется, нормально, беготню по району и прогулки с детьми выдерживает (в сильные морозы доп.слой помогает). Пух не люблю. Ответить

arrow новое Да, теплые. Я пару лет назад покупала... R Rina H* 16.01 22:19

Да, теплые. Я пару лет назад покупала пуховик этой фирмы (другого, правда, фасона), с их разрекламированным утеплителем, по теплоте - понравилось. Стирался он в машинке нормально. После стирки по теплу такой же, холоднее не стал.
Правда, мне не очень понравилась ткань, по качеству; нет, с ней ничего плохого не случилось, просто не нравилась - и все.
Сколько сезонов выдержит, не знаю, я их пуховик купила, когда немного потолстела, потом опять похудела - и он уже на мне странно смотреться стал, в этом году отдала. Автор: R Rina H* Ответить

arrow новое С асос тоже есть, но не греет совсем ... Anonymous 17.01 15:16

С асос тоже есть, но не греет совсем в минус 18-20(( Ответить

arrow новое Справедливости ради, в -18-20, которы... Anonymous 17.01 15:42

Справедливости ради, в -18-20, которые у нас все-таки редкость, мало что греет, особенно если стоять или ходить медленно. Можно купить тонкий пуховик в Юникло и вместе с тем же асосом будет достаточно тепло и в -20. Ответить

arrow новое Ой. Ну вот это 2 пуховика на себя не ... Anonymous 17.01 19:54

Ой. Ну вот это 2 пуховика на себя не всем подходит Ответить

arrow новое +1 Anonymous 17.01 22:19

+1 Ответить

новое Удивительно, чем не понравились модел... Anonymous 17.01 00:03

Удивительно, чем не понравились модели в финн флаер, т к у них просто огромный ассортимент, всегда можно что-то выбрать. Тогда было бы понятно, что советовать.
Тёплый пуховик- это длинный пуховик, желательно ниже колена, с хорошо закрытым горлом, капюшоном.
В этом году много тёплых пуховиков в Баоне, длинные, с капюшоном, их можно посмотреть.
В Zara было экстрадлинное непромокаемое пальто за 8000 без скидки, синтетический наполнитель, очень тяжелое, тёплое, длинное с капюшоном.
Много хороших моделей по соотношению пух/ перо было в Манго, но почти все без капюшона. Ответить

arrow новое В ff не модные, скорее на тёток 35+. ... Anonymous 17.01 15:15

В ff не модные, скорее на тёток 35+. А не для молодых и современных
Вот в манго и Заре посовременнее, но там, да, без капюшона, к сожалению Ответить

arrow новое +1 Anonymous 17.01 17:47

+1 Ответить

arrow новое Я соглашусь с тем, что выше написано.... Anonymous 17.01 19:55

Я соглашусь с тем, что выше написано. В финн всё-таки более возрастные вещи, а не на молоденьких. Там не особо актуальные модели ( Ответить

новое Хорошо хоть, что этот топ не от тетки... Anonymous 17.01 22:51

Хорошо хоть, что этот топ не от тетки два икса. У нее какой-то пунктик на пуховиках. Ответить

новое В Баоне счас скидки, вчера купили сын... Anonymous 18.01 09:55

В Баоне счас скидки, вчера купили сыну теплый пуховик за 10 000. Модель не прям чтоб супер-молодежная, то на холода самое то, ну и сын сам выбирал.

Стояла задача купить куртку на очень холодную погоду, для города и на Байкал зимой, до минус 5-10 у нас есть, а вот на -20 ничего нет. Обошли весь Спорт-экстрим, наши пуховики начинаются от 26 тыс. там. Есть много рыболовных костюмов теплых, то это не то.

Женские тоже есть, и не супер дорогие. Хотя по поводу модного и актуального эт не ко мне, я выбираю исключительно, что понравится.
https://baon.ru/womenwear/pukhoviki/ Ответить

новое Стокманн. Geox, tom tailor были окол... McWin D 18.01 11:27

Стокманн. Geox, tom tailor были около 15. Были приличные ноунейм ещё дешевле.
Uniqlo- от 8 очень приличные модели Автор: McWin D Ответить

arrow новое А Uniqlo правда на сильный холод хоро... Anonymous 18.01 12:49

А Uniqlo правда на сильный холод хороши? Ответить

arrow новое Сейчас сын ходит в юникло в мужском (... McWin D 18.01 14:02

Сейчас сын ходит в юникло в мужском (не детский). Ему тепло. При этом лицо сильно мёрзнет (т.е я считаю его мерзлявым). Автор: McWin D Ответить

arrow новое У меня тоже у сына тёплая куртка Юник... Anonymous 18.01 20:44

У меня тоже у сына тёплая куртка Юникло, типа Аляски, но она не пуховик, на синтепоне. Ответить

arrow новое Я бы не сказала, что Юникло тёплые, с... Anonymous 18.01 20:40

Я бы не сказала, что Юникло тёплые, скорее наоборот. У меня сейчас 2 их пуховика: бесшовный удлиненный, у него плотная ткань, но все же он не достаточно длинный на морозы. И длинный, но у него ткань тонкая. Потом у них очень маленький ассортимент, практически несколько моделей, одни и те же каждый год. Ответить