Муж нажрался как свинья( (3495 просмотров)

новое Девочки, я в акуе.Можно, здесь выпущу... Anonymous 16.01 17:00

Девочки, я в акуе.Можно, здесь выпущу пар? Впервые такое вижу. Взрослый дядька,серьёзный, начальник, и как свинота набухался. С бывшими коллегами по работе встретились. На ногах еле стоял, блевал, хорошо хоть до туалета дошёл, куртку снять не мог, ботинки снимал то ли полулежа то ли на четвереньках. Сын тоже охренел, ему 18.До дивана папенька дополз и захрапел..
А если бы он в сугроб упал? Йопнулся об лёд башкой? Рвотой захлебнулся? Видеть эту свинищу не хочу. Пришла с работы-дрыхнет.Вот как с ним теперь общаться?? Ответить

arrow новое Разводитесь, он вас недостоин! Anonymous 16.01 17:02

Разводитесь, он вас недостоин! Ответить

arrow новое + много Anonymous 16.01 17:10

+ много Ответить

arrow новое ))))))))))))))))))))))))))))))))) Anonymous 17.01 01:28

))))))))))))))))))))))))))))))))) Ответить

arrow новое откуда у вас такой лексикон? выегонед... Felicita 47729 OH* 16.01 17:45

откуда у вас такой лексикон? выегонедостойны Автор: Felicita 47729 OH* Ответить

arrow новое Лексикон соответствующий ситуации Anonymous 16.01 20:37

Лексикон соответствующий ситуации Ответить

arrow новое Первый раз? Ну бывает чо Anonymous 16.01 22:51

Первый раз? Ну бывает чо Ответить

arrow новое До такой степени-да. Неожиданно. :mda... Anonymous 17.01 02:09

До такой степени-да. Неожиданно. Ответить

arrow новое Минералка и жирный борщ или хаш на у... Anonymous 16.01 22:57

Минералка и жирный борщ или хаш на утро. Можно кофе. Еще несколько часов после того, как проснется, не трогать.
Все, потом можно общаться как обычно.
Алкоголиков не переношу, но раз в пару лет может напиться любой. Ответить

arrow новое Кофе в постель или в кружку?))) И ка... Katarinochka H* 16.01 23:51

Кофе в постель или в кружку?)))
И какаву с чаем? И так проспится ))) Автор: Katarinochka H* Ответить

arrow новое Проспится, конечно. Но так будет прощ... Anonymous 16.01 23:59

Проспится, конечно. Но так будет проще, причем всем. Ответить

arrow новое Нормально общаться. С каждым может сл... Anonymous 16.01 23:33

Нормально общаться. С каждым может случиться. Я респектабельная жена и мать , на НГ вроде и не пила много, но так развезло , что отходила 1 января. Муж подшучивал и помог в себя прийти. Ответить

arrow новое ой, у меня так было. Жесть, конечно, ... Anonymous 19.01 02:50

ой, у меня так было. Жесть, конечно, я его по всей москве ночью искала, ответил на звонок, а где он сказать не мог, Слава Богу девушка помогла, до сих пор ей благодарна! Она возможно спасла ему жизнь. Муж после этого почти не пьет. Раньше тоже редко пил, но в таком состоянии я его никогда не видела... Со всеми бывает. Ответить

новое ну, как. рассказать ему, что было, к... Anonymous 16.01 17:13

ну, как.
рассказать ему, что было, как оклемается и поставить условие, чтобы в таких количествах большемне пил.
ему будет стыдно.
мой муж тоже с другом старым пару лет назад так встретился, - четвереньки и рвота, на полу спал
у меня еще круче было, я ждала доставку мебели, и он должен был ее проконтролировать и пронести внутрь квартиры.
а пришел на рогах
и мне самой в 11 ночи пришлось колупаться.
хорошо, дети на сборах были и не видели папеньку. Ответить

новое Остынете. Практически каждый муж таки... Anonymous 16.01 17:17

Остынете. Практически каждый муж таким приходил. Все мы люди. Ему самому плохо и стыдно, так что сильно не пилите. Ответить

новое Приготовьте воды, боржоми и аспирин. ... Татуся&Лапуся V.I.P H* 16.01 17:20

Приготовьте воды, боржоми и аспирин. Проспится, тогда и поговорите. Он не ест что ли, когда пьет? Может, на встрече закусок не было, вот на спиртное и налегали. Автор: Татуся&Лапуся V.I.P H* Ответить

arrow новое Обычно ест... Anonymous 16.01 17:35

Обычно ест... Ответить

arrow новое Это Вы своему олигарху можете готовит... Katarinochka H* 16.01 23:52

Это Вы своему олигарху можете готовить аспирин)), а простой смертный и так проспится))) Автор: Katarinochka H* Ответить

arrow новое Автор пусть решает, а не вы. https:/... Татуся&Лапуся V.I.P H* 17.01 13:54

Автор пусть решает, а не вы.
https://otravilsya.com/pomosh/lekarstva/aspirin-pri-pohmele/ Автор: Татуся&Лапуся V.I.P H* Ответить

новое осспидя, если это ЕДИНИЧНЫЙ случай - ... самка подкустовного выползня H* 16.01 17:28

осспидя, если это ЕДИНИЧНЫЙ случай - что кудахтать-то? он и сам будет терзаться стыдом и раскаянием, когда окончательно отойдет... надо было его, блюющего и на карачках ползущего, заснять на видео, чтобы потом (ключевое слово - ПОТОМ) дать посмотреть для пущего воспитательного эффекта... Автор: самка подкустовного выползня H* Ответить

arrow новое А вот надо было, т. к. он уже высказа... Anonymous 17.01 02:11

А вот надо было, т. к. он уже высказался, что "вы все наговариваете, не было такого, я пришёл и тихо спать лёг" Ответить

arrow новое Это ж сколько всего намешать надо, чт... Anonymous 17.01 02:17

Это ж сколько всего намешать надо, чтобы ничо не помнить Ответить

новое Рвотный рефлекс сохранен. Все хорошо)... Anonymous 16.01 17:31

Рвотный рефлекс сохранен. Все хорошо))) Точно не алкоголизм. Ответить

новое с кем не бывает, я и сама пару раз та... скроюсь 16.01 17:36

с кем не бывает, я и сама пару раз такая приходила )) муж тазики таскал, правда потом высказывал и мозг выносил, но ничего мы все люди )) Ответить

новое Не стоит устраивать трагедию из-за ед... Ni/ka OH* 16.01 17:43

Не стоит устраивать трагедию из-за единичного случая. Когда проспится, ему и так будет плохо, и морально, и физически.
С моим, в принципе непьющим мужем, один раз тоже такое было, с тех пор уже лет 10 прошло, больше не повторялось. Автор: Ni/ka OH* Ответить

новое Если единичный случай, я бы тоже скор... Anonymous 16.01 17:57

Если единичный случай, я бы тоже скорее поухаживала бы и пожалела. Бывает. Ответить

arrow новое я так замуж вышла, МЧ набрался в баре... Anonymous 16.01 18:02

я так замуж вышла, МЧ набрался в баре, в итоге его принес друг в бесчувственном состоянии. Уложила, утром кофе сварила, слова поперек не сказала. Через несколько лет муж признался что тогда и понял, надо брать в жены) Второй раз так напился когда сын родился.
Испарила бы как автор, если бы муж был слаб на выпивку. Ответить

новое вот заноза, до мужика докопалась. Жал... Anonymous 16.01 17:58

вот заноза, до мужика докопалась. Жалко так его, проснется с бодуна, а дома еще жена пилить будет... Ответить

новое Это "ЧП" вселенского масштаба! Срочно... Anonymous 16.01 18:08

Это "ЧП" вселенского масштаба! Срочно разводитесь, пока не проснулся! P.S. Как муж терпит такую "ипанашку"? Ответить

новое Меня так и взяли взамуж 20 лет назад.... Anonymous 16.01 21:14

Меня так и взяли взамуж 20 лет назад.. приползла, наблевала, уснула ) сказал - ну ты же ко МНЕ приползла Ответить

arrow новое Блин, я как-то так нахрюкалась при МЧ... Anonymous 16.01 23:01

Блин, я как-то так нахрюкалась при МЧ, что до дома с туалетом не доползла. Он меня уделанную по уши притащил домой, вымыл, уложил, потом еще и тряпки мои стирал (хотя сам был не трезвый).
Однозначно - после такого пришлось выходить за него замуж и рожать ему детей ). Ответить

arrow новое А меня, прикиньте, муж в таком свинот... N 17.01 00:12

А меня, прикиньте, муж в таком свинотном состоянии тащил на себе домой с корпоратива в честь 8 марта. При этом это был День его рождения, а он остался с маленькой дочкой дома, а потом ещё и меня "встречал". Люблю его Ответить

arrow новое И я не пью от слова совсем, более то... Anonymous 17.01 04:59

И я не пью от слова совсем, более того, у меня на алкоголь аллергия. Набухалась однажды в поездке, в отпуске, причём с его лучшим другом, помню много ржали, а мой смотрел на меня, глаз не сводил. Потом я на траве валялась, не было сил на ноги подняться, ужас, как настоящая синюшница. В конце я наблевала прямо у постели, и сказала что меня стошнило потому что он долго ко мне не ложился, что мне так плохо без него. Ну не умею я пить. Напоили меня, плюс я уставшая с поездки была. Ответить

arrow новое Аха-ха :) Вот это поворот :)))) Boлшeбницa ♧ Clair 18.01 09:49

Аха-ха Вот это поворот ))) Автор: Boлшeбницa ♧ Clair Ответить

новое Мужику отдохнуть нельзя??? Anonymous 17.01 00:22

Мужику отдохнуть нельзя??? Ответить

arrow новое Можно. Я больше за его здоровье переж... Anonymous 17.01 01:58

Можно. Я больше за его здоровье переживаю, как бы не студент уже, за сорокет, и с сердцем проблемы были(. Ответить

arrow новое Как оклемается, поздравьте его первым... Anonymous 17.01 02:08

Как оклемается, поздравьте его первым делом с тем, что сердце выдержало) Ответить

arrow новое Да я уже так и сказала, повезло, что ... Anonymous 17.01 02:13

Да я уже так и сказала, повезло, что ты не скопытился вчера. Причём я осознала, что реально не знаю, как действовать в таких случаях. Сидеть всю ночь возле него и следить-дышит или не дышит? Ответить

новое Ужас какой- сколько мерзких пьющих ба... Anonymous 17.01 00:23

Ужас какой- сколько мерзких пьющих баб! Жесть! Ответить

arrow новое Ага, тоже удивлена Anonymous 17.01 01:59

Ага, тоже удивлена Ответить

arrow новое Синька зло, но трахаться под неё прик... Anonymous 17.01 03:44

Синька зло, но трахаться под неё прикольно Ответить

arrow новое Не завидуйте:party3 Anonymous 17.01 06:55

Не завидуйте Ответить

arrow новое Чему? Теткам выпивохам? Блюющим на му... Anonymous 17.01 11:28

Чему? Теткам выпивохам? Блюющим на мужчин? Ответить

arrow новое А вы, непьющая, что злобная то какая?... Anonymous 17.01 11:34

А вы, непьющая, что злобная то какая? Жизнь не удалась? Ответить

новое Очухался.Голова не болит, как ни стра... Aвтор 17.01 02:08

Очухался.Голова не болит, как ни странно. Искренне удивился, почему куртка в стирке, пришлось объяснять. Сказал, что "хорошо мы вчера посидели, но в такси укачало". То есть, не виноватый он, это таксист по кочкам вёз, и его растряс. Ответить

arrow новое Вполне возможно, что так и было. Anonymous 17.01 02:26

Вполне возможно, что так и было. Ответить

arrow новое Думаете? :mda Anonymous 17.01 11:23

Думаете? Ответить

arrow новое Запросто. Много раз видела, как на по... Anonymous 19.01 10:41

Запросто. Много раз видела, как на подобных вещах народ ловится. Транспорт, смена помещения (пили на свежем воздухе, потом зашли в жару и небольшую духоту и все). Про сигареты вообще молчу. Ответить

arrow новое О! Это таксист виноват! Anonymous 19.01 10:36

О! Это таксист виноват! Ответить

arrow новое Едино что - зря "куртку в стирку". лу... Felinka OH* 17.01 02:38

Едино что - зря "куртку в стирку". лучше все оставить как есть - вот мол, смотри.
А что никогда и ничего такого, в такси растрямсло - молго быть. Но скорее всего перебрал. Может быть после первых нескольких рюмок просто потерял счет. И не помнит.
И...хорошо бы, если бы он с первого раза запомнил, что...не надо так больше. Автор: Felinka OH* Ответить

arrow новое Куртку я при нем в ванной оставила, о... Anonymous 17.01 11:00

Куртку я при нем в ванной оставила, он удивился "чо она такая грязная?" то есть, видел. Ответить

arrow новое ну...тоже неплохо, но лучше бы он эту... Felinka OH* 17.01 12:09

ну...тоже неплохо, но лучше бы он эту куртку как есть увидел. И лужу собственной блевотины...ой как удивился бы... Автор: Felinka OH* Ответить

arrow новое Он в унитаз наблевал, мы с сыном успе... Anonymous 17.01 16:19

Он в унитаз наблевал, мы с сыном успели его туда затолкать, в туалет в смысле. Ответить

arrow новое нгу тогда куртку надо было "приберечь... Felinka OH* 18.01 09:11

нгу тогда куртку надо было "приберечь. ну да ладно...надеюсь, это больше не повторится. Автор: Felinka OH* Ответить

arrow новое Я так же оправдывалась. Уезжали из от... Anonymous 17.01 03:30

Я так же оправдывалась. Уезжали из отеля и там были коктейли на ресепшены выставлены на прощание. Такие легенькие, на ананасовом соке. Я хлепнула, ещё хлепнула, потом еще хлепнула. Была уже пьяна, но когда сели и поехали домой, то ли меня в теплоте машины развезло, то ли накрыло в дороге. Но в середине пути меня начало мутить. Пришлось несколько раз останавливаться в лесу и блевать.
Надо мной подтрунивают домашние до сих пор, а я твердо стою на своём, что выпила буквально грамулю и пьяной не была, просто в машине укачало)
Все знают правду, но я стою на своём)) Ответить

arrow новое И отравился печенюшкой;-))) Anonymous 17.01 11:29

И отравился печенюшкой)) Ответить

новое Я один раз тоже так пришла. Фууу, как... Anonymous 17.01 09:52

Я один раз тоже так пришла. Фууу, как вспомню даже непонятно, почему так развезло, и закусывала, и не так много выпила, но была в *мат*. Муж в шоке был тоже. Ответить

новое Ладно, мужики, но тётки?? Как так мож... Anonymous 17.01 11:03

Ладно, мужики, но тётки?? Как так можно - то? Вы что, не чувствуете, что нажираетесь? Блин, я искренне не понимаю, объясните механизм. Я, например, пью, пью, но во первых я примерно понимаю, сколько в меня влезет без ущерба для репутации, во вторых в меня физически больше не влезет, организм говорит "стоп" и я ни глотка больше сделать не могу. У вас не так? Ответить

arrow новое Не так. Обстоятельства разные бывают,... Anonymous 17.01 11:23

Не так. Обстоятельства разные бывают, не зарекайтесь.
К слову: У меня подруга была, такая же как вы, типа правильная, вечно всех осуждающая, категоричная. В 38 лет до одури влюбилась в женатого (с женатым ни-ни, как можно), переспала с ним, потом он её послал. Нажралась как свинья (всегда знала меру, ага) и приехала ко мне плакаться, какой он козёл. Уснула мордой в салат, потом блевала весь день. Так хотелось ей напомнить, как она осуждала любовниц и напивающихся в зюзю.... Так что, не зарекайтесь, жизнь такая штука, что никогда не знаешь как оно может повернуться в будущем. Ответить

arrow новое Бреехня все это. Один раз, один раз..... Anonymous 17.01 11:32

Бреехня все это. Один раз, один раз... Такие много раз в жизни нажираются, а пишут про 1 раз. Не про вашу подругу. Ответить

arrow новое Откуда ВАМ знать то, как и что у друг... Anonymous 17.01 11:36

Откуда ВАМ знать то, как и что у других бывает? Ответить

arrow новое А ВАМ откуда знать , что это не так? Anonymous 17.01 12:07

А ВАМ откуда знать , что это не так? Ответить

arrow новое Не старайтесь, эти не поймут. Они с о... Anonymous 17.01 11:31

Не старайтесь, эти не поймут. Они с отягощенной наследственностью. Краев не знают.
" Мамки " и " папки" такие, алкашня в роду. Ответить

arrow новое А вы не зарекайтесь, правильная вы на... Anonymous 17.01 11:31

А вы не зарекайтесь, правильная вы наша. Ответить

arrow новое Я не люблю алкоголь. Считаю, что это ... Anonymous 17.01 11:33

Я не люблю алкоголь. Считаю, что это ненужная вещь. Ответить

arrow новое Это ваше право. Но не стоит других ос... Anonymous 17.01 11:35

Это ваше право. Но не стоит других осуждать за единичные случаи. Ответить

arrow новое хм... а я знаю одну рафинированную та... самка подкустовного выползня H* 17.01 11:49

хм... а я знаю одну рафинированную такую, интеллектуальную даму, из профессорской семьи, которая считает ненужными и вредными любые виртуальные "болталки"... я ей еву показала - она глянула и оценила как "днище" и "жизнь насекомых"... соответссно, вы - на дне среди насекомых... все зависит от того, с какой колокольни на жизнь смотреть Автор: самка подкустовного выползня H* Ответить

arrow новое Алкоголь, наркотики и социальные сети... Anonymous 17.01 12:00

Алкоголь, наркотики и социальные сети не равно друг другу. Ответить

arrow новое это с ВАШЕЙ колокольни... а у потомст... самка подкустовного выползня H* 17.01 13:20

это с ВАШЕЙ колокольни... а у потомственной профессорши иная точка зрения... а у других людей их может быть еще стопицот разных... вот с моей колокольни - занудные правильные ханжи и моралистки это треш похуже алкоголя Автор: самка подкустовного выползня H* Ответить

arrow новое +100 Anonymous 17.01 14:27

+100 Ответить

arrow новое Конечно! Занудная ханжа вам правду ре... Anonymous 17.01 16:40

Конечно! Занудная ханжа вам правду режет в лицо). А незанудная пьянь весело нажрется с вами вместе. Ответить

arrow новое Вы слишком высокого мнения о себе :up... Anonymous 17.01 17:10

Вы слишком высокого мнения о себе Ответить

arrow новое Возможно, но стараюсь быть обьективно... Anonymous 17.01 21:40

Возможно, но стараюсь быть обьективной к себе) Ответить

arrow новое а мне ВАША правда и ВАШИ жизненные ко... самка подкустовного выползня H* 17.01 19:22

а мне ВАША правда и ВАШИ жизненные координаты не интересны, вообще, совсем, прикиньте? Автор: самка подкустовного выползня H* Ответить

arrow новое А мне ВАШИ)) Anonymous 17.01 21:38

А мне ВАШИ)) Ответить

arrow новое ну, вы-то свои "истины" тут озвучивал... самка подкустовного выползня H* 17.01 21:44

ну, вы-то свои "истины" тут озвучивали с апломбом, в отличие от меня Автор: самка подкустовного выползня H* Ответить

arrow новое Запросто можно. Я в этот НГ напилась,... Anonymous 17.01 11:31

Запросто можно. Я в этот НГ напилась, и сама не поняла как так вышло. Пила вино белое, пару бокалов и шампанское, два бокала неполных, и это не за раз, а с 7 вечера до часу. Ела много. Вообще опьянения не чувствовала, а потом в один момент просто закружилась голова, легла спать сразу. Полдня блевала наутро и голова раскалывалась. Муж офигел, говорит что нормальная была, не пьяная, а потом резко в хлам. Ответить

arrow новое Также было. Трезвая-трезвая-трезвая и... Anonymous 17.01 12:51

Также было. Трезвая-трезвая-трезвая и резко в *мат* 😀 Ответить

arrow новое Не так. Один раз были на даче, шашлы... Anonymous 17.01 12:47

Не так.
Один раз были на даче, шашлыки, открыли бутылку хорошего дорогого рома, выпила несколько рюмок - вообще не пьянею, подумала, это из-за мяса. Вышла в туалет, и... в минуту так запьянела, даже на ногах стоять не могла, рвало, как я до кровати дошла, не помню.
А у вашего белого пальто истерика уже. Ответить

arrow новое Бывает так, что резко догоняет. Как р... Anonymous 18.01 09:47

Бывает так, что резко догоняет. Как раз с женщинами даже чаще, чем с мужчинами. Ответить

arrow новое Ну, вы- то - спец по этим делам! Дока... Anonymous 18.01 11:24

Ну, вы- то - спец по этим делам! Дока! Богатый личный опыт? Ответить

новое Бывает. Не упал. Пришёл. Оставьте его... Anonymous 17.01 12:27

Бывает. Не упал. Пришёл. Оставьте его в покое ! Ему и без вас хреново Ответить

arrow новое А должно быть невыносимо хреново. И н... Anonymous 17.01 16:42

А должно быть невыносимо хреново. И невыносимо стыдно. Животное - бееее Ответить

новое Ну, расслабился мужик! Подумаешь:) L E X X H* 17.01 22:33

Ну, расслабился мужик! Подумаешь Автор: L E X X H* Ответить

arrow новое Алкашня! Все прощается. Мерзость Anonymous 18.01 12:13

Алкашня! Все прощается. Мерзость Ответить

новое У меня было пара таких случаев, но я ... Anonymous 19.01 10:48

У меня было пара таких случаев, но я не блевала правда. Снимала ближайшую гостиницу и там отсыпалась. Мужу говорила, что у подруги осталась. Ответить

новое про такси кстати, вспомнила! с мужем ... Anonymous 19.01 15:44

про такси кстати, вспомнила! с мужем ужинали в кафе, выпили бутылку сухого красного, на такси ехали домой, и вот манера езды у водилы такая рваная была плюс печка работала что дома мне так поплохело, на грани рвоты. муж говорит не был бы рядом подумал что перепила, хотя больше полбутылки сухого не осиливаю за вечер Ответить

новое Ну если единичный случай, то посочувс... Chydo SD* 20.01 00:59

Ну если единичный случай, то посочувствовать и забыть, бывает накрывает резко, хорошо хоть сам доплелся. Автор: Chydo SD* Ответить