новое Подруга показала фото, где муж и кака... Anonymous 17.01 13:54

Подруга показала фото, где муж и какая то баба сидят в ресторане, потом выходят и он ее держит за талию.
Показала фото мужу, сделал круглые глаза и сказал, что бред, плюс у него алиби, встречался с другом, друг подтвердил.
Я подвисла, пока поругалась с подругой, с мужем, наоборот был бурный секс, а теперь меня шатает, то верю, то не верю.
Нанять сыщика не могу, финансов просто нет, следить самой? Как это сделать технически? Телефон запаролен давно, внешне нет никаких признаков измены. Работа, дом, на выходные его родители, он навещает, или играет в теннис или бассейн или лыжи.
Дома перерыла его бумаги, чисто, никаких записок в карманах брюк и рубашки, деньги приносит, как обычно. Дома вежлив, корректен, над моими подозрениями хохочет и подтрунивает, но гложет, гложет меня червячок сомнения, логически не могу обьяснить, в чем подвох. А может накручиваю и все хорошо? Ответить

arrow новое С такими подругами и врагинь искать н... iWave ♧ Clair 17.01 13:56

С такими подругами и врагинь искать не надо!!! Ужас 😧 Автор: iWave ♧ Clair Ответить

arrow новое + миллион anasta_7 + 17.01 15:20

+ миллион Автор: anasta_7 + Ответить

arrow новое Вот уж точно. Нахрена так делать? Пушистый 44824 H* 17.01 16:26

Вот уж точно. Нахрена так делать? Автор: Пушистый 44824 H* Ответить

arrow новое может, кто-то похожий на него, подруг... Anonymous 24.01 21:48

может, кто-то похожий на него, подруга просто ошиблась? Ответить

arrow новое Подруга сделала глупость, что сообщил... Zaissa D** 24.01 21:52

Подруга сделала глупость, что сообщила это лично(((( с гонцами плохих вестей сами знаете, что раньше делали(((( я в такой ситуации отправляла фото и видео с незнакомой почты и телефона.... дальше уже было дело моей подруги реагировать ей или нет и как реагировать Автор: Zaissa D** Ответить

arrow новое тоже подленько. Anonymous 25.01 04:10

тоже подленько. Ответить

arrow новое +1000 mesreves7 + 25.01 07:37

+1000 Автор: mesreves7 + Ответить

arrow новое Очень даже верно я поступила!!! Напис... Zaissa D** 25.01 08:50

Очень даже верно я поступила!!! Написала дату, время, выслала фото и видео, никаких оценочных комментариев не давала!!!! Подруге это помогло не остаться с голой попой!!! Ее муж, как выяснилось, планировал покупать на имя мамы квартиру, уже сотрудничал с риэлтором от имени матери (((( а зарабатывали они поровну!!! То есть, он собирался подругу обокрасть и свалить в туман, это она уже выяснила сама Автор: Zaissa D** Ответить

arrow новое Только что придумали?))) Anonymous 25.01 16:22

Только что придумали?))) Ответить

arrow новое Вы о чем? Это было то ли пять, то ли ... Zaissa D** 26.01 01:54

Вы о чем? Это было то ли пять, то ли шесть лет назад, подруга замуж снова успела выйти, все отлично у нее)) Автор: Zaissa D** Ответить

arrow новое И как ваше видео помешало ему купить ... ZOlya ♧** Noblesse 05.02 08:02

И как ваше видео помешало ему купить квартиру на имя мамы?) Автор: ZOlya ♧** Noblesse Ответить

arrow новое Она успела подать в суд на блок и раз... Zaissa D** 05.02 09:09

Она успела подать в суд на блок и раздел всех счетов, мужичок не успел снять совместные деньги)))) а до этого она была уверена, что квартиру собираются покупать они как семейный актив!!!! Многие сейчас подумают, что она доверчивая дура, но в реальных семьях чаще друг другу доверяют Автор: Zaissa D** Ответить

arrow новое А я бы спасибо сказала. Как раз это и... Anonymous 17.01 18:55

А я бы спасибо сказала. Как раз это и есть подруга. Врагини, это те, кто будет наблюдать, как ты тонешь в дерьме и улыбаться - пофиг ведь, не наше дело. Ответить

arrow новое +1 Тоже так думаю. Вы подругу подста... Anonymous 17.01 20:39

+1
Тоже так думаю. Вы подругу подставили. Она вам помочь хотела не завязнуть в этом. А вы обманываться рады. Друг мужа, конечно же, подтвердит его алиби. Лапшу снимите.
Самый правильным в этой ситуации было мужу ничего не говорить и капать дальше. Теперь он лучше скрываться будет, а подругу вы потеряли. Ответить

arrow новое Какие капли предлагаете капать дальше... LaTiana H* 18.01 00:49

Какие капли предлагаете капать дальше ? Автор: LaTiana H* Ответить

arrow новое + очень много! ПОдруга как себе. Я бы... Anonymous 18.01 10:44

+ очень много! ПОдруга как себе. Я бы точно хотела знать, но автору удобнее не верить фото, но верить другу мужа) Ответить

arrow новое ...с железобетонным алиби :sick2 Anonymous 18.01 10:53

...с железобетонным алиби Ответить

arrow новое Такое же железобетонное, как и "доказ... anasta_7 + 18.01 14:41

Такое же железобетонное, как и "доказательство", представленное подругой Ниже все правильно написали. Автор: anasta_7 + Ответить

arrow новое +100500! Когда БМ завёл молодую любов... Anonymous 18.01 16:30

+100500! Когда БМ завёл молодую любовницу, только одна мне намекнула, что происходит что-то не то, остальные молча улыбались в лицо. С мужем развелась, а этих тварей выкинула из жизни. Спасибо моей НАСТОЯШЕЙ подруге, что раскрыла мне глаза. Ответить

arrow новое Своим глазам верить. На фотке муж? Anonymous 17.01 14:03

Своим глазам верить. На фотке муж? Ответить

arrow новое Фото снято не с близкого расстояния, ... Anonymous 17.01 14:20

Фото снято не с близкого расстояния, подруга не могла подойти и выстрелить, зачеркнуто, снять в упор. Мужчина очень похож на мужа, но в помещении было полутемно, интимный свет и все дела. Подруга прошлась поодаль, чтобы не попасться ему на глаза, сказала он и его голос, шептал той тетки нежности, она хохотала наигранно, может конечно рабочая встреча, хз... Ответить

arrow новое Шептать нежности на рабочей встрече..... Anonymous 17.01 14:37

Шептать нежности на рабочей встрече...хм, а теперь это так называется? )) нуну. Ответить

arrow новое Почему, если рабочая встреча, то сказ... Ulichk@ H* 17.01 14:41

Почему, если рабочая встреча, то сказал, что был у друга?)
Какой смысл вашей подруге снимать левого дядьку и присылать фото вам, чтобы что? На фото вы можете его не узнать, но подруга, будучи лично рядом с ним, сомнительно, что перепутать могла) Автор: Ulichk@ H* Ответить

arrow новое И, правда, КАКОЙ смысл подруге врать ... anasta_7 + 17.01 15:18

И, правда, КАКОЙ смысл подруге врать и наговаривать? А женская дружба, само собой, еще крепче и преданней мужской, не так ли? Автор: anasta_7 + Ответить

arrow новое С банально обозналась? А уж голос... ... Пушистый 44824 H* 17.01 16:25

С банально обозналась? А уж голос... вы опознаете голоса мужей своих подруг? Я ни за что. Автор: Пушистый 44824 H* Ответить

arrow новое Конечно, я что глухая и не различаю г... Елена H* 18.01 07:54

Конечно, я что глухая и не различаю голоса знакомых мне людей. Блажен кто верует. Особенно порадовало "был у друга". Я так лет в 19-20 у подруги была по ночам и она 100 % могла поклясться кому угодно, что я не только у нее была, но вот и сейчас у нее, прям только в ванной, типа плохо мне. Автор: Елена H* Ответить

arrow новое одежду-то при любой дальности видно, ... Anonymous 17.01 14:42

одежду-то при любой дальности видно, есть у вашего мужа такая или нет. Ответить

arrow новое Тем более можно попытаться вспомнить,... Ulichk@ H* 17.01 14:45

Тем более можно попытаться вспомнить, в чем он уходил из дома в этот день.
Плюс рост, фигура, прическа, манера "приобнять" Автор: Ulichk@ H* Ответить

arrow новое Вы можете вспомнить, в чем ваш муж вы... Anonymous 17.01 20:12

Вы можете вспомнить, в чем ваш муж выходил из дома 5 января?!?
Ах, простите, у вас и мужа то нет, советчица, бгг Ответить

arrow новое А у вашего мужа 150 курток? Ну 2, мак... Anonymous 18.01 12:43

А у вашего мужа 150 курток? Ну 2, максимум 3. Хотя, как правило обычно мужики 2 мя обходятся. Что не узнать? Ответить

arrow новое то есть подойти близко сфотографирова... Anonymous 18.01 10:05

то есть подойти близко сфотографировать подруга не смогла, а услышать, как муж нежности нашептывал из этой дали смогла? Что за чушь? Почему не могла просто подойти и сказать: "Привет, Ваня, вот так встреча. Мы как раз только что с твоей женой по телефону общались." Почему не могла тут же вам позвонить? Что за тайные фото, детский сад, какой-то. Ответить

arrow новое ППКС! anasta_7 + 18.01 14:39

ППКС! Автор: anasta_7 + Ответить

arrow новое я б не смогла, не все такие храбрые Anonymous 19.01 14:01

я б не смогла, не все такие храбрые Ответить

arrow новое То ли дело трусливо и исподволь наябе... anasta_7 + 20.01 05:44

То ли дело трусливо и исподволь наябедничать / оговорить, сунуть в нос мутное фото и, потирая лапки, наблюдать за развалом чужой семьи. Для этого, конечно, смелость не нужна Автор: anasta_7 + Ответить

arrow новое Естественно подруге верить. Муж будет... Anonymous 17.01 14:05

Естественно подруге верить. Муж будет отрицать все до последнего, даже если в койке его застанете, будет ржать и говорить, что у Вас глюки, а он просто мимо проходил. Ответить

arrow новое Наймите подругу, у нее это отлично по... Anonymous 17.01 14:08

Наймите подругу, у нее это отлично получается. Ответить

arrow новое Никому не верить, все лгут. У обоих м... Anonymous 17.01 14:18

Никому не верить, все лгут. У обоих могут быть мотивы солгать, держать камень за пазухой. Ответить

arrow новое Подруга сама снимала и муж не заметил... Пушистый 44824 H* 17.01 14:19

Подруга сама снимала и муж не заметил? )) На фото точно он? Что значит верить или нет - есть же фото - просто посмотреть внимательно. Автор: Пушистый 44824 H* Ответить

arrow новое Уже выше все написала. Ну это как фот... Anonymous 17.01 14:21

Уже выше все написала. Ну это как фото с Цискаридзе, вроде он и не он... Ответить

arrow новое Дьявол в деталях )) Одежда, мелочи...... Пушистый 44824 H* 17.01 16:17

Дьявол в деталях )) Одежда, мелочи... позы....

А подруга как объясняет своё рвение ? Зачем она снимала? Автор: Пушистый 44824 H* Ответить

arrow новое Подруге Anonymous 17.01 15:21

Подруге Ответить

arrow новое "Телефон запаролен давно." Уже одной ... Anonymous 17.01 15:24

"Телефон запаролен давно." Уже одной этой фразы достаточно, чтобы понять, что муж вам изменяет и давно. Ответить

arrow новое Необязательно. У меня в телефоне плат... Anonymous 17.01 15:32

Необязательно. У меня в телефоне платежные карты, как без пароля-то? Ответить

arrow новое Но пароли телефонов друг друга мы с м... Anonymous 17.01 16:57

Но пароли телефонов друг друга мы с мужем знаем. Ответить

arrow новое Нахрена? Anonymous 17.01 18:04

Нахрена? Ответить

arrow новое Найти свой телефон-позвонить) в машин... Anonymous 17.01 21:37

Найти свой телефон-позвонить) в машине когда он за рулем бывает просит посмотреть, что за сообщение пришло и ответить, чтоб не отрываться от вождения.
Смску с кодом оплаты картой получить. Мы регулярно платим картами друг друга. Ну и если мой сел, могу гулять с собакой его телефон взять и наоборот. Ответить

arrow новое К примеру, ребенку дать мультики посм... Anonymous 17.01 21:38

К примеру, ребенку дать мультики посмотреть. Ответить

arrow новое А вдруг что-то случится? ЧП какое-то ... RoseGirl D** 18.01 05:25

А вдруг что-то случится? ЧП какое-то и ему срочно нужен мой телефон.
Мы знаем все абсолютно пароли. И дети тоже знают. Мало ли что? Автор: RoseGirl D** Ответить

arrow новое Жуть какая 🥶 Anonymous 18.01 10:36

Жуть какая 🥶 Ответить

arrow новое В чем жуть то? У меня, например, во в... Anonymous 10.02 23:12

В чем жуть то? У меня, например, во всех телефонах детей и мужа мой отпечаток работает. Ответить

arrow новое И у нас так же. Anonymous 24.01 06:46

И у нас так же. Ответить

arrow новое Нельзя установить оплату телефоном, е... Anonymous 17.01 15:37

Нельзя установить оплату телефоном, если на нем нет пароля. Пароли ненавижу, но пришлось установить пару лет назад именно для удобства оплаты. Ответить

arrow новое Это как ? У меня никогда не было паро... LaTiana H* 18.01 00:54

Это как ? У меня никогда не было пароля, а плачу за телефон аккуратно. И за телефон мужа тоже я плачу. Автор: LaTiana H* Ответить

arrow новое Бесконтактная оплата возможно только ... Boлшeбницa ♧ Clair 18.01 07:48

Бесконтактная оплата возможно только при защищенном телефоне. Автор: Boлшeбницa ♧ Clair Ответить

arrow новое Не за телефон, а телефоном :) Anonymous 18.01 10:56

Не за телефон, а телефоном Ответить

arrow новое Она не в курсе этой опции. Anonymous 25.01 04:14

Она не в курсе этой опции. Ответить

arrow новое Хрень какая то... у вас просто телефо... Что в имени тебе моем D* 17.01 17:03

Хрень какая то... у вас просто телефона хорошего никогда не было.
В моей семьей пароль стоит у всех. У меня, у мужа, у сына 13 лет, у мамы... Есть функции, которые недоступны без пароля.
Ну и в принципе не понимаю зачем бы мне мог понадобиться чужой телефон. Хоть мужа, хоть сына Автор: Что в имени тебе моем D* Ответить

arrow новое Что ж за функции такие дивные, котор... LaTiana H* 18.01 00:55

Что ж за функции такие дивные, которые недоступны без пароля.? Автор: LaTiana H* Ответить

arrow новое NFC Boлшeбницa ♧ Clair 18.01 07:52

NFC Автор: Boлшeбницa ♧ Clair Ответить

arrow новое :) у меня для рабочих программ в теле... Иголочка 42321 D* 18.01 11:45

у меня для рабочих программ в телефоне не только пароль, биометрика обязательна. У мужа тоже, так что ... Но по теме, подруге бы больше доверяла, чем другу мужа...
Да и все эти тенисы, лыжи, визиты к родителям, все можно совместить со встречами Автор: Иголочка 42321 D* Ответить

arrow новое "друг подтвердил" - ну, это святое. М... Anonymous 17.01 15:34

"друг подтвердил" - ну, это святое. Мужская солидарность в деле навешивания рогов бабью никогда не подводит. Ответить

arrow новое +100 :) и сразу как минимум трое друз... Anonymous 17.01 16:33

+100 и сразу как минимум трое друзей подтвердяи, что ночевал именно у них, а четвертый скажет, что до сих пор спит с будуна Ответить

arrow новое Ну так и женская "дружба" здесь - во ... anasta_7 + 17.01 18:35

Ну так и женская "дружба" здесь - во всей красе Так что - все справедливо Автор: anasta_7 + Ответить

arrow новое Да, во всей красе! Только дружба без ... Сава-Совунья ♤ Clair 18.01 02:30

Да, во всей красе! Только дружба без кавычек. Автор: Сава-Совунья ♤ Clair Ответить

arrow новое А по вашему дружба это когда твоей по... Елена H* 18.01 07:57

А по вашему дружба это когда твоей подруге рога ставят, а ты мило руки потираешь от радости? Автор: Елена H* Ответить

arrow новое А между доносом, подкрепленным весьма... anasta_7 + 18.01 08:54

А между доносом, подкрепленным весьма слабыми доказательствами, и "милым потиранием рук от радости" других вариантов не предусмотрено? Ну, так, например, на вскидку: сохранять нейтралитет относительно ЧУЖОЙ личной жизни и "не лезь куда тебя не просят"? Автор: anasta_7 + Ответить

arrow новое Получается что вы уже своим глазам не... Anonymous 17.01 18:19

Получается что вы уже своим глазам не верите, да, авторица? С подругой зачем поссорились? Вы всегда ссоритесь с теми, кто вам добра желает и глаза на мир открывает? Ответить

arrow новое А, может, не надо людям в принудитель... anasta_7 + 17.01 18:38

А, может, не надо людям в принудительном порядке "открывать глаза на мир"? Может, стОит заняться СВОЕЙ жизнью, вместо того, чтобы лезть в чужую, "причиняя добро", о котором НИКТО не просил? Автор: anasta_7 + Ответить

arrow новое А это и есть ЕЕ жизнь. Например, обща... Anonymous 17.01 19:04

А это и есть ЕЕ жизнь. Например, общаться как ни в чем не бывало с подругой, держа за пазухой камень в виде такой вот информации. Или с ее мужем, которому впору в глаз давать.
Жить во вранье и лицемерии или не жить. Это дело именно подруги. Ответить

arrow новое Ну, идите, дайте в глаз здоровому взр... anasta_7 + 17.01 19:42

Ну, идите, дайте в глаз здоровому взрослому мужику, которому Вы - никто. Скатертью по ж...пе, как говорится. У меня знакомая прошлым летом так и сделала: решила повоспитывать неверного мужа своей соседки. Получила пару оплеух в ответ. Заслуженных, я бы добавила. Потому что нехрен лезть в чужие дела. И отношения двоих касаются только этих двоих: кто кому изменяет, кто кого обманывает, кто от кого что скрывает - НИКАКИХ подруг / друзей не еб...т. Автор: anasta_7 + Ответить

arrow новое Не, реально давать не стала бы, ибо н... Anonymous 17.01 23:09

Не, реально давать не стала бы, ибо не мое дело. Но озвучила бы свое мнение, конечно. При первой же оказии.
Если дела такие, которые никого не касаются, то извольте проворачивать их так, чтобы никто и не видел. Ответить

arrow новое вот с таким подходом "моя хата с краю... Anonymous 18.01 17:08

вот с таким подходом "моя хата с краю" и совершаются изнасилования детей, убийства и ограбления. А потом -соседи суки, вынесли всю квартиру и никто даже не вышел. Ответить

arrow новое Т.е. Вы сейчас прировняли ЗАКОННЫЕ де... anasta_7 + 19.01 07:44

Т.е. Вы сейчас прировняли ЗАКОННЫЕ действия двух совершеннолетних людей, совершаемые по ОБОЮДНОМУ согласию, которым если что-то и можно поставить в вину, то исключительно моральный аспект, придуманный и навязанный обществом, к НАСТОЯЩЕМУ преступлению? Спросите тогда своего главврача, зачем в психбольницы проводят инет? Разве нездоровые люди не должны быть изолированы от травмирующего внешнего мира, чтобы хоть немного подлечить свой больной мозг? Автор: anasta_7 + Ответить

arrow новое Ну, когда приходится разжёвывать элем... Ksigrek ♧** Noblesse 23.01 08:50

Ну, когда приходится разжёвывать элементарные вещи, то тоже возникают сомнения в умственных способностях того, кто не понял о чём речь.
На мой взгляд, предыдущий собеседник имел ввиду равнодушие.
как там в пословице ?
Все подлости и преступления совершаются с молчаливого согласия равнодушных. Автор: Ksigrek ♧** Noblesse Ответить

arrow новое Элементарные вещи - это НЕ ставить на... mesreves7 + 24.01 07:11

Элементарные вещи - это НЕ ставить на одну доску добровольный трах на стороне и преступления против человека.
А, вообще, те, кто громче всех орет о своем "неравнодушии", в нужный момент как раз и оказывается самым равнодушным и отмороженным. То же самое относится и к "щедрости", "правдивости", "доброте", "смелости" и проч. вечным ценностям. По-настоящему душевные, неравнодушные, щедрые, смелые и добрые НИКОГДА не хвастаются этими качествами. Они у них есть, для них их наличие - норма и даже в голову не придет пытаться принизить других, треся перед ними этими качествами. Автор: mesreves7 + Ответить

arrow новое А у кого Вы здесь, кроме Вас самой, ... Ksigrek ♧** Noblesse 31.01 10:45

А у кого Вы здесь, кроме Вас самой, увидели хвастовство ? Автор: Ksigrek ♧** Noblesse Ответить

arrow новое Так попросите мужа сказать пароль от ... The Sea under the sky ♧ Clair 18.01 01:43

Так попросите мужа сказать пароль от его телефона и предложите вместе убедиться, что у него в переписке нет ничего "такого".
По одной его реакции будет многое понятно. Автор: The Sea under the sky ♧ Clair Ответить

arrow новое Лично у меня подобное требования вызв... Buccaneer H* 28.01 06:14

Лично у меня подобное требования вызвало бы резкое отторжение сразу, вне зависимости от наличия или отсутствия "криминала". Я могу делиться личными переживаниями и обсуждать какие-то вещи, с подругами, или близкими родственниками, и мне вовсе не хочется, чтоб это читал не тот, кому это адресовано. Автор: Buccaneer H* Ответить

arrow новое Спасибо, посмеялась :-). Ksigrek ♧** Noblesse 18.01 07:27

Спасибо, посмеялась . Автор: Ksigrek ♧** Noblesse Ответить

arrow новое за талию просто так не держат. CreationofGod F 22.01 12:55

за талию просто так не держат. Автор: CreationofGod F Ответить

arrow новое Если есть свое авто - https://avtorul... ElizaVanilla + 15.02 14:19

Если есть свое авто - https://avtorules.ru/ - проследите за ним сами Автор: ElizaVanilla + Ответить

arrow новое Если мужу доверяете то живите дальше.... Просто ПАПА ** 16.02 00:45

Если мужу доверяете то живите дальше. А таких подруг за сиськи и в музей. Автор: Просто ПАПА ** Ответить

arrow новое Если мужу доверяете то живите дальше.... Просто ПАПА ** 16.02 00:46

Если мужу доверяете то живите дальше. А таких подруг за сиськи и в музей. Автор: Просто ПАПА ** Ответить

новое Муж говорит, это не он на фото? Anonymous 17.01 14:06

Муж говорит, это не он на фото? Ответить

arrow новое Да Anonymous 17.01 14:17

Да Ответить

arrow новое Обхохочешься. За дуру вас держит. Anonymous 17.01 14:33

Обхохочешься. За дуру вас держит. Ответить

arrow новое А одежда его на фото? Anonymous 17.01 14:45

А одежда его на фото? Ответить

arrow новое Я своего БМ своими глазами видела... Sy-Win H* 17.01 15:25

Я своего БМ своими глазами видела в машине с девкой, подозревала, что он с ней мутит, а тут они прямо мимо меня проехали. Он все отрицал. Тебе показалось. Это была не она. Это была она, но я ее просто подвозил. И так далее. Автор: Sy-Win H* Ответить

arrow новое Ага, у меня тоже было весело: сначал... Green Fox ♖* 18.01 01:13

Ага, у меня тоже было весело:
сначала всё отрицал, а потом вопил: "Ты всё выдумала, ты не можешь этого знать!" Автор: Green Fox ♖* Ответить

arrow новое Знать - это одно, а видеть сво... Sy-Win H* 18.01 06:18

Знать - это одно, а видеть своими глазами - это другое. Он отрицал, что я видела то, что я видела. Я говорю: я видела. А он мне - нет, такого не было. Автор: Sy-Win H* Ответить

arrow новое Хм, так я вообще-то знала потому, что... Green Fox ♖* 18.01 12:31

Хм, так я вообще-то знала потому, что увидела... Автор: Green Fox ♖* Ответить

arrow новое Ну то да... я пару раз пыталас... Sy-Win H* 18.01 13:13

Ну то да... я пару раз пыталась рассмотреть, как он врет. Когда точно знала, что сейчас будет врать. Абсолютно естественно, нигде ничего, глазом не моргнув. Если бы не знала, даже в голову не пришло бы заподозрить что-то. Автор: Sy-Win H* Ответить

arrow новое Аха, "опять ты врёшь своим бесстыжим ... Green Fox ♖* 19.01 14:51

Аха, "опять ты врёшь своим бесстыжим глазам, а не любимому мужу". Автор: Green Fox ♖* Ответить

arrow новое <<врёшь своим бесстыжим глазам>> - эт... Ksigrek ♧** Noblesse 23.01 08:47

<<врёшь своим бесстыжим глазам>> - это как?! Автор: Ksigrek ♧** Noblesse Ответить

arrow новое "веришь", не тормозите. Buccaneer H* 28.01 07:12

"веришь", не тормозите. Автор: Buccaneer H* Ответить

arrow новое "веришь". Автокоррект сработал, а я н... Green Fox ♖* 06.02 10:55

"веришь". Автокоррект сработал, а я не обратила внимание на замену слова. Автор: Green Fox ♖* Ответить

новое Конечно, подруге. Следить и пр не на... Anonymous 17.01 14:14

Конечно, подруге.
Следить и пр не надо. Надо подумать пути отступления и сценарий действия, выгодно вам это или нет Ответить

новое Недавно как раз обсуждали с близкой п... Anonymous 17.01 14:15

Недавно как раз обсуждали с близкой подругой что если кто то из нас увидел бы, теоритически, мужа моего/её с бабой- сказали бы или фото предоставили однозначно! Понятно, что может где нибудь в кафе посидеть по бизнесу...но если в обнимку, в нежных позах - тут всё ясно. Такие вещи нужно знать, а не глаза закрывать и тешить себя уговорами " аничонезначит". И подушку безопасности готовить, если её нет...Не обязательно бежать разводиться вотпрямщас, но руку держать на пусьсе.
Вам подруга ФОТО предоставила, а не сплетни разносит из разряда " показалось".
Скажите ей мерси, вообще то. Ибо ваш муй в несознанку ушел, ага, на фото не он, говорит. Смешно. А почему он так реагирует? )))) Конечно, если за талию обнял, это еще ничего не значит иной раз, но к мужу присмотритесь. Ответить

arrow новое + Плюс милльон Anonymous 17.01 14:35

+ Плюс милльон Ответить

arrow новое А КАК он реагирует? :mda anasta_7 + 17.01 15:20

А КАК он реагирует? Автор: anasta_7 + Ответить

arrow новое Говорит что не он, не?)))) Anonymous 17.01 16:37

Говорит что не он, не?)))) Ответить

arrow новое А это какая-то потрясающе знаковая ре... anasta_7 + 17.01 19:50

А это какая-то потрясающе знаковая реакция? А что надо говорит в таких ситуациях? Объясните, пожалуйста, для особо тупых Автор: anasta_7 + Ответить

arrow новое Это так тупа - сообщать такие вещи по... Anonymous 17.01 16:26

Это так тупа - сообщать такие вещи подруге. От контекста зависит конечно. Если муж уже вразнос пошел, если они рожать собираются, в ипотеку влезать, кредит брать, ещё что-то такое существенное, слишком нагло действует на подругу и семью забивает. Да и то все под вопросом. А если нет, то и пох, мало ли. Это никак может не влиять на их брак и отношения, на то какой он в семье. Ответить

новое Так на фотке то кто был? Вы что, свое... Ni/ka OH* 17.01 14:21

Так на фотке то кто был? Вы что, своего мужа узнать не можете? Муж может врать до последнего, друг его тоже. Автор: Ni/ka OH* Ответить

arrow новое Вы, правда, думаете, что там фото 9х1... Anonymous 17.01 14:22

Вы, правда, думаете, что там фото 9х12, с профессионально выставленным светом? Ответить

новое Муж ходил у вашей подруги в любовника... Ulichk@ H* 17.01 14:22

Муж ходил у вашей подруги в любовниках, потом бросил ее ради другой женщины, она стала за ним следить и решила подставить перед вами - как вам такое развитие сюжета?)))) Автор: Ulichk@ H* Ответить

arrow новое Я долго живу на свете и уже ничему не... Anonymous 17.01 14:24

Я долго живу на свете и уже ничему не удивляюсь. Иногда жизнь закрутит так, что в ни одной разводке не выдумаешь.
Не автор. Ответить

arrow новое И такое может быть. Не все сразу на п... Anonymous 17.01 14:34

И такое может быть. Не все сразу на поверхности! А как начнешь копать, волосы дыбом из-за того как пазл складывается. Ответить

arrow новое Так тем более гад. Изменял с по... Sy-Win H* 17.01 15:26

Так тем более гад. Изменял с подругой. Автор: Sy-Win H* Ответить

новое А секс то всегда такой бурный, или то... Anonymous 17.01 14:35

А секс то всегда такой бурный, или только в этот раз (чтобы переубедить Вас окончательно)))? Ответить

arrow новое Автор, прислушайтесь, тут тетки вууу... Anonymous 17.01 14:36

Автор, прислушайтесь, тут тетки вууумные))) Ответить

arrow новое Да-да, автор, слушайте Еву в оба уха ... anasta_7 + 17.01 15:23

Да-да, автор, слушайте Еву в оба уха и - бегом в ЗАГС - разводиться! Тут Вам плохого не посоветуют, так же, как и Ваша подруга Автор: anasta_7 + Ответить

arrow новое Ну пусть ждёт, пока любовница заберем... Звездопад 81946 H* 18.01 00:54

Ну пусть ждёт, пока любовница забеременеет. Или он уйдёт. Или её из квартиры выставит. А может и не будкт ничего, погуляет и успокоится. Тут не угадаешь. Автор: Звездопад 81946 H* Ответить

arrow новое Конечно спецом, чтобы отвлечь и показ... Anonymous 18.01 10:47

Конечно спецом, чтобы отвлечь и показать как он ее лючит. Вот бабы Ответить

новое "Дорогая! Кому ты веришь, мне или сво... ilina H* 17.01 14:44

"Дорогая! Кому ты веришь, мне или своим глазам?" Автор: ilina H* Ответить

новое Автор, алиби, конечно, у мужа железоб... Милли-Ванилли H* 17.01 14:46

Автор, алиби, конечно, у мужа железобетонное))))
Анекдот не слышали на эту тему?
Муж не ночевал дома. Приходит утром домой и жена спрашивает:
-Ты где был?
Муж отвечает:
-В баре с друзьями, ночевал у друга.
Жена звонит 10-ти лучшем друзьям. У 6-ти человек он ночевал. У 4-х он еще спит. Автор: Милли-Ванилли H* Ответить

arrow новое Ха- ха- ха , это - пять :). teftelka H* 17.01 17:31

Ха- ха- ха , это - пять . Автор: teftelka H* Ответить

arrow новое Ага ) - Вась, привет, мой у тебя вче... Anonymous 17.01 19:02

Ага )
- Вась, привет, мой у тебя вчера был?
- Да, конечно, и сейчас еще тут спит. Ответить

новое Если не собираетесь разводиться с муж... Anonymous 17.01 14:56

Если не собираетесь разводиться с мужем, сделайте вид, что поверили ему.
Когда у меня был лю, то секс с мужем был очень бурным и частым. Как только лю исчез из моей жизни, то и секс с мужем сошел на нет, у меня нет желания, вдохновения, мотивации. Все сдохло. Ответить

arrow новое Автору ща не до секса, думаю, с мужем... Anonymous 17.01 15:11

Автору ща не до секса, думаю, с мужем. И не до анализа. Уже и так все ясно. Ей нужно решать жить ли с ним дальше без доверия и хавать всё причитающееся жене с рогами, или готовить пути отступления. Ответить

arrow новое Т.е подруга ошибиться ну никак не мог... Anonymous 17.01 15:13

Т.е подруга ошибиться ну никак не могла? Ответить

arrow новое Ошибиться - вряд ли. Сделать гадость ... anasta_7 + 17.01 15:25

Ошибиться - вряд ли. Сделать гадость - как два пальца об асфальт. Вы же прекрасно знаете, КАКИЕ "подруги" бывают. Автор: anasta_7 + Ответить

arrow новое А КАКИЕ мужья бывают, вы, конечно, не... Anonymous 17.01 15:59

А КАКИЕ мужья бывают, вы, конечно, не в курсе? Ответить

arrow новое 5 баллов! Anonymous 17.01 16:38

5 баллов! Ответить

arrow новое Подруга автора? :ups1 Терпеливо ждете... anasta_7 + 17.01 18:43

Подруга автора? Терпеливо ждете, пока "мерзавца" выкинут, чтобы самой подобрать? Потому что ничем иным такой поступок не объяснить, хоть лопните от натуги Автор: anasta_7 + Ответить

arrow новое Дура со справкой или прикидываетесь? ... Anonymous 17.01 19:00

Дура со справкой или прикидываетесь? Вряд ли здесь сидит подруженция автора))) Тут в основном мудрые женСЧины, не чета вам, незамутненной наивнячке. Ответить

arrow новое А почему "мудрые женСЧины" писАть гра... anasta_7 + 17.01 19:54

А почему "мудрые женСЧины" писАть грамотно не умеют? Мудрость вытеснила из черепушки все остальные элементарные вещи? Автор: anasta_7 + Ответить

arrow новое Вы про себя? Anonymous 18.01 08:27

Вы про себя? Ответить

arrow новое Так речь шла о мудрых женщинах, а мен... anasta_7 + 18.01 08:46

Так речь шла о мудрых женщинах, а меня здесь определили как прямую их противоположность Так что - нет: про меня - никак Автор: anasta_7 + Ответить

arrow новое Полностью согласна с теми кто вас так... Anonymous 18.01 09:01

Полностью согласна с теми кто вас так определил. Ничего кроме наивного вяканья и огрызательств с претензией на интеллект, коего у вас не наблюдается, у вас нет. Ответить

arrow новое Жгите еще =D> anasta_7 + 18.01 09:17

Жгите еще Автор: anasta_7 + Ответить

arrow новое На вас время тратить?))) Много чести.... Anonymous 18.01 10:07

На вас время тратить?))) Много чести. Ответить

arrow новое Какие? Ну, расскажите поподробнее, ра... anasta_7 + 17.01 18:41

Какие? Ну, расскажите поподробнее, раз такая опытная Автор: anasta_7 + Ответить

arrow новое Теперь знаем, как вы, которым в радос... Anonymous 18.01 08:03

Теперь знаем, как вы, которым в радость когда у подруги рога во все стороны растут. Ответить

arrow новое Ну, что Вы: мне ооочень далеко до рад... anasta_7 + 18.01 08:49

Ну, что Вы: мне ооочень далеко до радости "доброжелателя", рассказывающего кому-то о его рогах и для пущего эффекта махающего мутной фоткой с "доказательством" Автор: anasta_7 + Ответить

arrow новое А до "заткнуться" вам близко? Хотелос... Anonymous 18.01 09:03

А до "заткнуться" вам близко? Хотелось бы. Засрали весь топ. Ответить

arrow новое :party2 anasta_7 + 18.01 09:17

Автор: anasta_7 + Ответить

arrow новое :ups1 Anonymous 18.01 10:01

Ответить

новое Автор, ну что там с одеждой на фото? ... Anonymous 17.01 16:10

Автор, ну что там с одеждой на фото? Похожа на ту, которую муж носил в тот день? Ответить

новое Дауж... сложно на такое забить. Подру... Anonymous 17.01 16:23

Дауж... сложно на такое забить. Подруга дура. Ответить

новое Бывшего мужа друг утверждал, что виде... Anonymous 17.01 16:30

Бывшего мужа друг утверждал, что видел меня с другим. Не было такого 100 процентов. Бывший поверил другу. А я в итоге все равно развелась. Идиот оказался он не только в этом. А вам автор... Подругу на фиг такую. Гоните её в шею. Ответить

arrow новое Подруга чем виновата? Неужели лучше д... Anonymous 17.01 17:07

Подруга чем виновата? Неужели лучше дурой жить жене? Ответить

arrow новое Лучше не водить дружбу с людьми, гото... Anonymous 18.01 06:42

Лучше не водить дружбу с людьми, готовыми разрушить твою семью. Ответить

arrow новое Тогда дружить не с кем будет :scared2... anasta_7 + 18.01 08:59

Тогда дружить не с кем будет Почитайте реплики этого топа - здесь таких "подруг" - 99% Автор: anasta_7 + Ответить

arrow новое Зачем? Anonymous 17.01 17:58

Зачем? Ответить

arrow новое Может друг завидовал что у друга есть... Anonymous 17.01 18:06

Может друг завидовал что у друга есть семья, жена ( может умница-красавица) Хотя обычно этим бабы занимаются... Ответить

arrow новое Мужики не менее завистливы. anasta_7 + 17.01 18:46

Мужики не менее завистливы. Автор: anasta_7 + Ответить

arrow новое + миллион. Верить наговорам и даже та... anasta_7 + 17.01 18:46

+ миллион. Верить наговорам и даже таким вот "доказательствам" - не уважать ни себя, ни партнера. А таким друзьям - только смачный пинок под отмороженный и завистливый зад Автор: anasta_7 + Ответить

arrow новое А я бы хотела, чтобы мне подруга о по... Anonymous 17.01 18:49

А я бы хотела, чтобы мне подруга о похождениях сказала. Ответить

arrow новое видеть и сделать фотки-это разные вещ... Anonymous 18.01 17:13

видеть и сделать фотки-это разные вещи, а вы идиотка обыкновенная Ответить

arrow новое В чем она - идиотка? В том, что не по... anasta_7 + 19.01 07:32

В чем она - идиотка? В том, что не поддержала большинство и высказала иную точку зрения, бросающую тень на нимб "настоящей подруги"? Видеть и делать фото - разные вещи, когда на фото ЧТО-ТО видно. Автор: anasta_7 + Ответить

arrow новое Вот и у меня так было. Одис сказал, ч... Anonymous 22.01 14:43

Вот и у меня так было. Одис сказал, что видел меня с мужчиной в метро целующейся, а другой, что вообще с ним спала 😡 слава богу никому не поверил и даже разговора на эту тему тоже. Я про это через несколько лет узнала Ответить

arrow новое Мне вообще тоже кажется, что логичнее... Buccaneer H* 28.01 07:24

Мне вообще тоже кажется, что логичнее верить мужу, с которым живешь, чем подруге. Хотя, конечно бывают всякие обстоятельства. Автор: Buccaneer H* Ответить

новое Чёт тема про лося напомнила. Anonymous 17.01 17:34

Чёт тема про лося напомнила. Ответить

arrow новое Ага ,только написать хотела. Jackson 269638 OH* 17.01 18:01

Ага ,только написать хотела. Автор: Jackson 269638 OH* Ответить

arrow новое А там любовница обнаружилась в итоге?... Anonymous 17.01 18:52

А там любовница обнаружилась в итоге? Ответить

arrow новое Нет, конечно. Царапины на спине остав... Anonymous 17.01 19:00

Нет, конечно. Царапины на спине оставил лось, зимой в парке напал и поцарапал.
Так что будьте бдительны. Ответить

arrow новое Так жена отписалась, что выявила в ко... Anonymous 18.01 12:08

Так жена отписалась, что выявила в конце концов любовницу или нет? Ответить

arrow новое Топик просто заглох, муже не кололся,... Anonymous 18.01 20:50

Топик просто заглох, муже не кололся, у жены доказательств нет. Ответить

arrow новое Опять эта проклятая неизвестность) Anonymous 18.01 22:34

Опять эта проклятая неизвестность) Ответить

arrow новое А что за тема? Green Fox ♖* 18.01 01:16

А что за тема? Автор: Green Fox ♖* Ответить

arrow новое была такая. лет 10 назад. выше описал... Anonymous 19.02 02:33

была такая. лет 10 назад. выше описали ее суть. Ответить

новое Естественно изменяет. А вы страус. Anonymous 17.01 17:49

Естественно изменяет. А вы страус. Ответить

новое Я верю подруге. Anonymous 17.01 17:57

Я верю подруге. Ответить

новое Подруге естественно. Jackson 269638 OH* 17.01 18:02

Подруге естественно. Автор: Jackson 269638 OH* Ответить

новое Верить фото. На одежду смотрите. И на... Anonymous 17.01 18:10

Верить фото. На одежду смотрите. И на реакцию мужа с его смехотворным " алиби" ))) Ответить

arrow новое На крайняк можно сходить в этот ресто... Anonymous 17.01 18:13

На крайняк можно сходить в этот ресторан и за долю малую посмотреть камеры. Ответить

arrow новое Думаю авторша на это не способна. Это... Anonymous 17.01 19:04

Думаю авторша на это не способна. Это ж целое дело!!! )) Проще занять страусиную позицию и верить благоверному =D&gt; Ответить

новое Верьте подруге, на данный момент муж ... tolstaya_zgaba H* 17.01 18:15

Верьте подруге, на данный момент муж с вами расставаться не думает, раз в отрицалове, но на всякий пожарный начинайте крысить. Автор: tolstaya_zgaba H* Ответить

новое Наглядный пример, уверена таких как г... Anonymous 17.01 19:19

Наглядный пример, уверена таких как грязи, но все-таки. Моя знакомая по двору точно так же сдала мужа подруге. ( за что купила, за то и продаю, с ее слов) Видела его в забегаловке Братья Караваевы, рядом со своей работой. Она заходит туда то на ланч, то вечером что то с собой возьмет из жрачки домой. Где то в центре . И сфоткала мужа подруги с лахудрой, сидели рядом, целовались, обнимались. Но сфоткать удалось вроде как не поцелуй, а что уж получилось. Подруге сказала, фотку показала, подруге на пользу пошло. Что то подозревала, но не пойман не вор. Развелась с утырком, сейчас счастлива.
А не знала бы она? Так и жила бы как идиотка и время тратила. Все что не делается, все к лучшему. Ответить

arrow новое Я свое время и нервы зря потратила, т... Anonymous 18.01 00:52

Я свое время и нервы зря потратила, т.к. подруга мне сказала только после развода, а могла бы на 2 года раньше. Но она объяснила, что за руки БМ с дамой не держались и не целовались, т.е. прямых доказательств у нее не было, просто очень неприятное ощущение, что это не коллега по работе и встреча не случайная. Ответить

новое Ну поверите вы подруге, и что? Вы гот... Anonymous 17.01 19:27

Ну поверите вы подруге, и что? Вы готовы терпеть или разводиться?
Ежели не готовы, то верьте мужу. Оно для души спокойнее... Ответить

новое Тут вам каждая напишет исходя из собс... Cветла + 17.01 20:07

Тут вам каждая напишет исходя из собственного опыта.
Вот и делайте выводы Автор: Cветла + Ответить

новое На фото опознать сложно, очень плохое... Anonymous 17.01 20:08

На фото опознать сложно, очень плохое освещение, снято с полубокс издалека, и он и не он, просто смутило, как он резво, со смехуечками отбрехался, и до сих пор меня троллит, типа ну все, пошёл на блядkи, Машке (это подруга!), привет... Ответить

arrow новое А зачем вы подругу то ему сдали? Ох, ... Anonymous 17.01 20:34

А зачем вы подругу то ему сдали? Ох, дура(( Ответить

arrow новое Кстати, да. Автор глупа. Можно было ч... Anonymous 17.01 20:45

Кстати, да. Автор глупа. Можно было что угодно сказать, хоть на себя указать, мол, дорогой, видела тебя, фоточку сделала, так чтоб себя не обнаружить. И стоять на своём! Видела тебя и всё! Это ты, мой дорогой. Потроллить его, как он сейчас автора, суккка, троллит. Там реакция была бы яснее намного. Хотя автор в люьую реакцию не верит. Уж очень ей хочется верить что это не он))) Ответить

arrow новое Реакция у мужа вашего очень показател... Anonymous 17.01 20:37

Реакция у мужа вашего очень показательна- высмеивание вас как дурочку. А он типа весь в белом. Вот это отпирательство с задорной легкостью - оооочень большой показатель! Плавала, знаю. Мой бывший точно также отнекивался: ой, Господи, что за подруги у тебя, присмотрись. Нуну. А я к нему присмотрелась. И вуаля. Фея. А какие глаза прям честные-честные делал! Вы думаете мужики идиоты и заметать следы не умеют?))))) Ответить

arrow новое Какая же вы дура и трепло. Получила о... Anonymous 18.01 01:01

Какая же вы дура и трепло. Получила оружие в руки и сама отдала его мужу, на милый, расстреливай меня, а я кровью буду плеваться тебе на потеху. Ответить

arrow новое Мда... вот от такой подруги, как вы, ... Звездопад 81946 H* 18.01 01:04

Мда... вот от такой подруги, как вы, надо бежать десятой дорогой (( Автор: Звездопад 81946 H* Ответить

arrow новое Ну вы дура! Зачем подругу спалили?? П... Anonymous 18.01 10:51

Ну вы дура! Зачем подругу спалили?? При любом вашем решении надо было молчать хотя бы из чувства благодарности подруге! Надеюсь таких подруг у меня нет. вот вашей можно позавидовать, но вы все равно не поймете. Ответить

новое Я, как подруга, не просто бы поймала ... Anonymous 17.01 20:11

Я, как подруга, не просто бы поймала мужа подруги с поличным, но ещё бы и нагадила, чтобы не отвертелся))
Сок томатный ему на штаны вылила, селёдку под шубой за пазуху запихала или на худой конец чай на xyй))
Пусть бы попробовал отбрехаться тогда)) Ответить

arrow новое Хотите быть моей подругой?!))) С вами... Anonymous 17.01 20:47

Хотите быть моей подругой?!))) С вами бы я и в огонь, и в воду! Побольше бы таких смелых и преданных. Вот чессслово. Ответить

arrow новое И я! Anonymous 19.01 03:47

И я! Ответить

arrow новое Ха-ха, молодец. У меня бы духу не хв... Anonymous 20.01 22:25

Ха-ха, молодец. У меня бы духу не хватило. Ответить

arrow новое Это глупо, так он будет знать, что вы... Anonymous 21.01 01:05

Это глупо, так он будет знать, что вы знаете, значит что жене скажете, и нанесет опережающий удар в зависимости от своей фантазии и дальнейших планов. Не нужно преждевременно карты открывать, просто рассказать жене, а она сама решит. Ответить

arrow новое "чай на x...й" - это вообще-то "тяжки... anasta_7 + 22.01 12:59

"чай на x...й" - это вообще-то "тяжкие телесные". Умышленные. Присесть не боитесь?
Ну а что касается "сок томатный на штаны, селёдку под шубой - за пазуху" - а мужик, по-Вашему, как манекен будет в это время послушно и тихо сидеть и ждать, пока Вы закончите? Автор: anasta_7 + Ответить

arrow новое Думаете, от чая х.й отвалится? :)... Sy-Win H* 22.01 15:48

Думаете, от чая х.й отвалится? Или он станет импотентом от потрясения? Ахаха.... А мужик что, в драку полезет? Из-за сока? Прикольная сцена... может быть, даже с полицией.... Во всяком случае, его свидание точно будет испорчено. Автор: Sy-Win H* Ответить

arrow новое Ну, разве что цель - испортить свидан... Green Fox ♖* 04.02 23:31

Ну, разве что цель - испортить свидание и научить мужика лихорадочно оглядываться по сторонам, когда шарашится с любовницей . Автор: Green Fox ♖* Ответить

новое Странная такая подруга.... не подошла... Anonymous 17.01 20:26

Странная такая подруга.... не подошла и не сказала «здравствуй, Вася! Какая неожиданная встреча!!!» Ответить

arrow новое вот, кстати, да! если уж она хотела г... самка подкустовного выползня H* 17.01 21:42

вот, кстати, да! если уж она хотела гарантированно вывести на чистую воду подлого изменщика - странно было не подойти и не поймать его с поличным... Автор: самка подкустовного выползня H* Ответить

arrow новое Ну может просто неловко было. Не все ... Anonymous 17.01 22:10

Ну может просто неловко было. Не все же встают в боевую стойку. Ответить

arrow новое Да охренела просто, видимо. Я бы тоже... Anonymous 17.01 23:03

Да охренела просто, видимо. Я бы тоже не подошла. Ответить

arrow новое Однако телефон достать не охренела Anonymous 18.01 07:30

Однако телефон достать не охренела Ответить

arrow новое Вот-вот... И мимо прошла, и сфотала -... anasta_7 + 18.01 09:04

Вот-вот... И мимо прошла, и сфотала - на все "неохренелости" хватило, кроме как предоставить нормальные док-ва, раз уж решила лезть в чужую семью и чужие отношения. Автор: anasta_7 + Ответить

arrow новое Да, достать не охренела. Вон подруга ... Anonymous 18.01 09:29

Да, достать не охренела. Вон подруга автора даже глазам своим не верит, словам уж точно бы не поверила. А неприятные разговоры с чужими мужиками далеко всем приятны. Ответить

arrow новое Чему верить-то? Фото, на котором ниче... anasta_7 + 18.01 14:46

Чему верить-то? Фото, на котором ничего не видно? Автор: anasta_7 + Ответить

arrow новое Ну если вы своего мужа настолько плох... Anonymous 18.01 14:57

Ну если вы своего мужа настолько плохо знаете, что не опознаете даже по фото, то вам бесполезно смотреть, конечно. Исключительно по зубам и днк надо))) Ответить

arrow новое Я бы не пошла тоже. Не люблю такие сц... Anonymous124 18.01 08:12

Я бы не пошла тоже. Не люблю такие сцены. Ответить

arrow новое Так и нЕчего тогда в чужую личную жиз... anasta_7 + 18.01 09:06

Так и нЕчего тогда в чужую личную жизнь лезть. Не любишь сцены - сиди тихо и не отсвечивай. А решила "причинять добро" - так делай это качественно, чтоб ни вопросов, ни сомнений в твоей правде не было. Автор: anasta_7 + Ответить

новое Могут быть варианты. Этим летом позво... Anonymous 17.01 21:49

Могут быть варианты. Этим летом позвонила подруга и сказала, что наша общая знакомая видела на днях моего мужа в машине с незнакомой девушкой, и зуб давала, что это был именно мой муж, мол она его хорошо разглядела с расстояния пары метров. Если бы мы при этом не сидели всей семьёй включая мужа безвылазно несколько месяцев на даче в сотне километров от знакомой, мог бы быть большой скандал в нашей семье. Ответить

arrow новое Вам свезло потому что вы все вместе с... Anonymous 17.01 22:16

Вам свезло потому что вы все вместе сидели. У автора муж рядом не сидел. Более того, язвит и троллит. Лучшая защита как известно - нападение. Ответить

новое а баба в кадр попала? Anonymous 17.01 22:16

а баба в кадр попала? Ответить

новое Подруге верить. За мужем наблюдать. 1... Anonymous 17.01 22:59

Подруге верить. За мужем наблюдать. 100% начнет дергаться. Ответить

новое А я мужа сестры мужа "с дамой" встрет... Anonymous 17.01 23:01

А я мужа сестры мужа "с дамой" встретила в ресторане. Сказала мужу, он сестре. Выяснилось на какой "ночной работе" он трудится "в соседнем городе" в поте лица, да вот всё деньги обещают, обещают и не платят. Смысл подруге врать? А мужу смысл врать очевиден. Ответить

новое Скорее всего, подруге. А мужу зря ска... Anonymous 17.01 23:04

Скорее всего, подруге. А мужу зря сказали, очень зря! Надо было затаиться и устроить тотальную слежку. Ответить

arrow новое Сказала то ладно, но она подругу сдал... Anonymous 20.01 22:28

Сказала то ладно, но она подругу сдала. Ответить

новое Если муж дарит Вам цветы без причины,... Серая Зайка SD* 18.01 00:19

Если муж дарит Вам цветы без причины, значит причина все-таки есть. Автор: Серая Зайка SD* Ответить

arrow новое + 100! The Sea under the sky ♧ Clair 18.01 01:44

+ 100! Автор: The Sea under the sky ♧ Clair Ответить

новое В данном случае верить подруге. Алиби... Звездопад 81946 H* 18.01 00:47

В данном случае верить подруге. Алиби у мужа прям что надо алиби, не подкопаться Автор: Звездопад 81946 H* Ответить

новое Ещё раз перечитала ваше сообщение - "... Звездопад 81946 H* 18.01 00:50

Ещё раз перечитала ваше сообщение - "работа, дом, выходные его родители, он навещает, или играет в теннис или бассейн или лыжи".
Ну автор, это или разводка, или вы розовые очки -то снимите, право слово, это же даже неприлично такой наивной быть! Автор: Звездопад 81946 H* Ответить

arrow новое "выходные его родители, он навещает, ... Anonymous 18.01 00:53

"выходные его родители, он навещает, или играет в теннис или бассейн или лыжи" - ага, спортсмен прям, и идеальный сын. )) Поржала.
Мой лю тоже ходил постоянно "на спорт", абонемент даже купил, даже иногда вместе ходили )) Ответить

arrow новое Да, вместе ходить в один клуб на трен... Ksigrek ♧** Noblesse 18.01 07:25

Да, вместе ходить в один клуб на тренировки - это идеально . Автор: Ksigrek ♧** Noblesse Ответить

arrow новое +100 mllerelena H* 18.01 06:22

+100 Автор: mllerelena H* Ответить

arrow новое Ржака)) В глубокой молодости любовник... Anonymous124 18.01 08:03

Ржака)) В глубокой молодости любовник имелся, так он все выходные занят был невозможно! Особенно работал много))
Один раз приперся примерно минут на 20, мне говорит бежать надо. И тут выясняется, что у него в машине сын сидит ждет! Так что и дети с собой не помогут, если сильно мужика разобрало( Ответить

arrow новое Да. В данном случае, очень все выгляд... Buccaneer H* 28.01 07:26

Да. В данном случае, очень все выглядит тухло. Автор: Buccaneer H* Ответить

новое Друг БМ рассказал, что видел меня с ... Anonymous 18.01 00:55

Друг БМ рассказал, что видел меня с другим мужчиной. Этого не было ( но, бм поверил другу. Ему то зачем врать!!! Типа. Ответить

arrow новое И, правда, какой смысл "друзьям" врат... anasta_7 + 18.01 05:29

И, правда, какой смысл "друзьям" врать? Особенно одиноким / с несчастливой личной жизнью... Такие и фоточку не постесняются предъявить... На которой, правда, может быть кто угодно, но ДОКАЗАТЕЛЬСТВО же! ПОДРУГА же! Автор: anasta_7 + Ответить

новое Поступила бы так. Просто ненавижу ин... Anonymous 18.01 02:42

Поступила бы так.
Просто ненавижу интриги, неясность и подозрения.

В один из выходных сказала бы мужу, что уезжаю на выходные к - родителям-друзьям-по работе-еще куда, но чтобы не вызвало подозрений.

С утра бы с вещами на 2 дня ушла, и в заранее нанятой машине (у друзей, знакомых, главное, чтобы он машину не знал), стояла бы у дома и ждала. И выследила бы. Такого шанса он бы не упустил.

Мне лучше потратить день на слежку, чем жить в недоверии и каждый раз долбить себя догадками - иппет кого или не иппет. Ответить

arrow новое Сидите-сидите. А тем временем мужик п... Anonymous 18.01 03:06

Сидите-сидите. А тем временем мужик по телефону вызовет в вашу квартиру свою лю, а вы и знать не будете, как она выглядит. Пройдет мимо вас и все. Ответить

arrow новое А в этот день его мадама могла не моч... Anonymous 18.01 22:20

А в этот день его мадама могла не мочь к нему прийти к вам домой. Или принципиально не пошла бы в вашу квартиру. Они могли бы встретиться где угодно - вы бы что за ним на машине везде бы ехали? Ответить

новое Купите древний телефон. Старые модели... люди в черном 18.01 03:13

Купите древний телефон. Старые модели по неделе зарядку держали. Ставите на режим диктофона и подбрасываете в машину. Куда-нибудь под сидение. Потом слушаете.
Можно еще лучше сделать. Установите за задним сидением крошечную камеру. Такие камеры пишут отличное видео. Ну тут придется немного раскошелится - и за девайс, и спецу за установку.
https://sagent.ru/katalog-tovarov-china/videonabludenie/miniaturnaya-videokamera-mc380-ahd Ответить

arrow новое Дельный совет. Знакомая моей подруги ... Anonymous 18.01 07:52

Дельный совет. Знакомая моей подруги так и сделала, поймала муженька с любовницей, тут уж не отвертеться было. А до этого тоже всё не верила когда домой с блестками декоративной косметики на брюках, в области паха, приходил. Ржака просто. Ответить

arrow новое Старые модели по неделе зарядку держа... Anonymous 31.01 23:44

Старые модели по неделе зарядку держали В РЕЖИМЕ ОЖИДАНИЯ. Ответить

новое Верьте подруге,если своим глазам НЕ Х... energiya2014 SD** 18.01 07:34

Верьте подруге,если своим глазам НЕ ХОТИТЕ верить.
Ни один мужчина не признаеся, даже если вы его застанете без трусов на бабе,он обязательно крикнет-ты все не так понялааааа…
Моя подруга очень долго подозревала мужа в неверности.Но явных доказательств не могла найти.Только догадки.
"Ради нашей дружбы" ))) умолила-попросила меня обязательно ей сообщить, написать, показать, сфотать хоть какой то факт его неверности или обмана, если вдруг......
И вот я подхожу как- то к ресторану, где меня ждали друзья ,и у входа стоит машина ее мужа, которую я знаю и по номерам ,и визуально, и по куче доп.опций...Я сфотала машину с вывеской ресторана и отправила ей, исполняя ее желание...Она тут же звонит мужу с вопросом *ты сейчас где?" Он на голубом глазу отвечает-на работе (другой конец города)..Она сбрасывает ему мое фото..Он пишет-это не моя машина, а просто похожая))) Автор: energiya2014 SD** Ответить

arrow новое ))))) прям как у автора Anonymous 18.01 07:53

))))) прям как у автора Ответить

arrow новое А разницу между рассказанным Вами и с... anasta_7 + 18.01 09:12

А разницу между рассказанным Вами и ситуацией в топике Вы действительно не видите? В Вашем случае - Вас ПОПРОСИЛИ, т.е. Ваша подруга, в самом деле, знать ХОТЕЛА. А автор - похоже, что нет, и точно НЕ просила о таком. А во-вторых, Вы представили ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ док-ва в отличии от мутной фотки, на которой при желании и Байдена, наверное, "узнать" можно Автор: anasta_7 + Ответить

arrow новое и номера упёрли :))) Anonymous 19.01 15:25

и номера упёрли )) Ответить

arrow новое В фотошопе подделали, чтобы рассорить... Green Fox ♖* 11.02 01:27

В фотошопе подделали, чтобы рассорить любящую жену и заботливого мужа . Автор: Green Fox ♖* Ответить

новое Рога-то не мешают? Вам фото показали,... Елена H* 18.01 07:50

Рога-то не мешают? Вам фото показали, вы типа "не верь глазам своим". А когда в постели у себя ее найдете, то решите, что домработница устала от работы, от от жары голой прилегла, а муж, типа случайно рядом оказался и и да у него алиби его и нет нет рядом ,ибо он в это же время у друга. Таких дур не бывает. Автор: Елена H* Ответить

новое Топорное литературное творчество. Anonymous 18.01 07:52

Топорное литературное творчество. Ответить

новое Мне интересно, какие записки вы по ка... Anonymous124 18.01 08:05

Мне интересно, какие записки вы по карманам искали во времена мессенджеров?))) Ответить

новое В свое время была такой подругой. Обм... Anonymous 18.01 08:09

В свое время была такой подругой. Обманутая жена со мной поссорилась,поверила мужу. Но скоро последовал развод и ободрал он ее как липку. Больше никому ничего не говорю,пусть разбираются сами. Ответить

arrow новое Самый правильный вывод, на мой взгляд... Anonymous 24.01 22:50

Самый правильный вывод, на мой взгляд. Я не была такой подругой, но жизненный опыт показывает, что на фиг это не надо-выступать разоблачителем с доказательствами, даже если они неопровержимые. Потому как все равно будешь крайней. И наплевать, какая я буду подруга при этом, плохая или хорошая, своё спокойствие дороже. И от окружающих, соответственно, тоже не жду какого-то особого участия в своей жизни, если скроют, то пойму. Ответить

arrow новое ППКС! mesreves7 + 25.01 07:37

ППКС! Автор: mesreves7 + Ответить

новое Моя история: в 2000х годах, когда еще... Anonymous 18.01 08:24

Моя история: в 2000х годах, когда еще мобильники не были распространены, звонит мне на домашний ( узнала же прям у кого то даже!) некая девка, которую я знала как подругу знакомого моего мужа.
Надо сказать что муж мой и ее друг - бельгийцы, мы все тусили в этой бельгийской диаспоре, все были более-менее приличные, кроме этой дамочки: невротик, ревнивая, истеричка.
И сообщает она мне что видела моего мужа и еще там одного знакомого мне мужика садящимися в такси с девками из стриптиз клуба. Был какой то мальчишник, жен оставили дома, а эта мадама, мне позвонившая, приперлась и следила.
Я, естессно, в шоке, своего на ковер. Ох, как брехал мне что это бред!! И это не он!! А девке этой верить нельзя, все же знают что она на голову больная...и прочее.
А я только 2 года замужем, молодая неопытная в 22 года. Схавала.
Что в итоге: развод через 10 лет, гулял, зависал в барах с дружками и не только, обнаглел до того что в 4-6 утра приходил и тд. Потом, позже уже, после развода, разговорилась случайно( мы не общались особо никогда) с уже бывшей женой того мужика, который с моим мужем в такси садился, и она очень удивилась, типа, ты что, не знала? Мне мой проболтался еще тогда что с проститутками уехал он и мой муж на тот момент, из того стриптиз бара ( когда она ему яйца прижала, так сказать). Она с ним развелась тогда. А я, идиотка, потеряла 10 лет молодой жизни и нервы.
Мораль: сами поняли какая....НЕ ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ ВНИМАНИЯ ЗВОНОЧКИ, А ТО И КОЛОКОЛЬНЫЙ ЗВОН!! Ответить

arrow новое Сами же пишите, гулял,, зависал в бар... Anonymous 19.01 08:22

Сами же пишите, гулял,, зависал в барах. Это тоже звоночки же. Вы слепая? Ответить

новое Если готовы к разводу- копайте Не го... Anonymous 18.01 09:16

Если готовы к разводу- копайте
Не готовы - молчите
Это он и он вам изменяет- родители, лыжи - это 100% баба Ответить

arrow новое Поздно и копать, и молчать, она мужу ... Anonymous 18.01 11:32

Поздно и копать, и молчать, она мужу все слила. Ответить

arrow новое Просто молчать. Anonymous 18.01 19:42

Просто молчать. Ответить

arrow новое И копать не надо, а просто развестись... Dezzi 408251 SD** 22.01 13:24

И копать не надо, а просто развестись.
Зачем копать, если все хорошо, кроме инстаграмщицы-подруги. Автор: Dezzi 408251 SD** Ответить

arrow новое Так здесь к этому и призывают: безого... anasta_7 + 23.01 06:59

Так здесь к этому и призывают: безоговорочно поверить инстаграмщице и развестись. Типа: вот это - правильно, вот это - по-нашему Автор: anasta_7 + Ответить

новое Конечно подруге. Если бы мне подруга ... Creambird H* 18.01 09:22

Конечно подруге. Если бы мне подруга такое показала - была бы благодарна. Автор: Creambird H* Ответить

новое Парадокс в том, что ни одна подруга, ... Anonymous 18.01 09:55

Парадокс в том, что ни одна подруга, которой я по-настоящему верю, не стала бы фоткать и мне рассказывать. Те, кто бы мог так сделать, мне доверия не внушают. Ответить

arrow новое То есть ваша настоящая подруга утаила... Anonymous 18.01 09:59

То есть ваша настоящая подруга утаила бы от вас сей печальный факт? Ответить

arrow новое А че анонимно? Вы по смайлам дурацким... Anonymous 18.01 10:19

А че анонимно? Вы по смайлам дурацким угадываемы. Ответить

arrow новое Боюсь, вы сильно ошибаетесь))) Anonymous 18.01 10:44

Боюсь, вы сильно ошибаетесь))) Ответить

arrow новое Ничего себе, и Вы таких людей подруга... Anonymous 18.01 10:50

Ничего себе, и Вы таких людей подругами называете?
Я бы очень огорчилась, если бы подруга от меня такое скрыла Ответить

arrow новое +1 Anonymous 18.01 11:50

+1 Ответить

arrow новое +2 Green Fox ♖* 18.01 12:33

+2 Автор: Green Fox ♖* Ответить

arrow новое +100500 Anonymous 18.01 17:17

+100500 Ответить

arrow новое Да, именно таких людей я называю подр... Anonymous 19.01 08:35

Да, именно таких людей я называю подругами. Тактичных и адекватных, не лезущих в чужую жизнь со своими подозрениями. Другое дело узнать, что против подруги замышляют какое-то зло - об этом конечно сказать надо. Но в ситуации автора я больше поверю, что у подруги просто язык чесался преподнести столь сенсационную новость и наблюдать потом за этим цирком, чем в то, что она искренне переживает за счастье подруги.

И кстати, у меня есть знакомая, которая прекрасно знает, что у мужа любовница, моложе, красивее и стройнее нее. Она пострадала и смирилась. Думаете очень ей надо и было бы приятно получать вот такие вот фоточки от доброжелателей, которые жаждут открыть ей глаза? Ответить

arrow новое Если это подруга, именно подруга, а н... Anonymous 19.01 11:11

Если это подруга, именно подруга, а не некая тетя из песочницы, которую на Еве принято называть подругами - то она и расскажет и в курсе будет, если я "пострадала и смирилась".
А если это тетя из песочницы, то о чем вообще тут говорить? Ответить

arrow новое Ну я хоть и написала "знакомая", на с... Anonymous 19.01 12:18

Ну я хоть и написала "знакомая", на самом деле это подруга. И я совершенно точно знаю, что больше никто из ее окружения и подруг не знает про "пострадала и смирилась". Может и я бы не знала, если бы ее не прорвало однажды, плюс я в другом городе живу, ей морально легче было посвятить меня, чем кого-то другого. Не тот человек, который всем подругам душу изливает и всем делится Ответить

arrow новое Так не все имеют обыкновение трясти с... anasta_7 + 19.01 12:38

Так не все имеют обыкновение трясти своим грязным бельем даже перед родными. И, наверное, вряд ли найдется много людей, знающих о похождениях своего партнера, смирившегося с ними по каким-либо причинам, и при этом раструбившим о таком положении дел всем своим друзьям. Сами-то как считаете? Автор: anasta_7 + Ответить

arrow новое Я таких как минимум двоих знаю. Anonymous 19.01 12:51

Я таких как минимум двоих знаю. Ответить

arrow новое Вы так в этой теме ус.раетесь...призн... Anonymous 22.01 12:54

Вы так в этой теме ус.раетесь...признайтесь, у вас тоже муж всех ипет направо и налево, а вы глотаете и типа не видите ничего?)) Ответить

arrow новое Исходя из ВАШЕЙ логике, Вы тогда ус..... anasta_7 + 22.01 13:04

Исходя из ВАШЕЙ логике, Вы тогда ус...тесь потому, что являетесь "настоящей подругой", получившей пинок под зад после своего "доноса" Автор: anasta_7 + Ответить

arrow новое ЛогикЕ ? =D&gt; Anonymous 25.01 16:25

ЛогикЕ ? =D&gt; Ответить

arrow новое Аааа, это наша грамотайка, радеющая з... Anonymous 25.01 16:28

Аааа, это наша грамотайка, радеющая за чистоту русского языка ! Ответить

arrow новое Надо же: на насквозь безграмотной Еве... mesreves7 + 26.01 07:19

Надо же: на насквозь безграмотной Еве объявились борцы за чистописание... Смотрите не переусердствуйте, а то, глядишь, форум превратится в весьма приемлемое нечто, где, о ужас, придется и вести себя соответственно - то есть аргументированно спорить вместо того, чтобы просто оскорбить оппонента, обозвать его последними словами и облить дер...м Автор: mesreves7 + Ответить

arrow новое Я при чем? Это всё не ко мне. А к это... Anonymous 26.01 14:11

Я при чем? Это всё не ко мне. А к этой малограмотной, которая утирает нос другим людям, а сама лажает по-страшному. Ответить

arrow новое "Налажать по-страшному" - это влезть ... mesreves7 + 26.01 14:39

"Налажать по-страшному" - это влезть в чужую семью с инфой, о которой тебя никто не просил Автор: mesreves7 + Ответить

arrow новое Это тоже не ко мне, уважаемая. К подр... Anonymous 26.01 14:43

Это тоже не ко мне, уважаемая. К подруге автора Ответить

arrow новое Это - ко всем здесь, кто не только гр... mesreves7 + 26.01 14:49

Это - ко всем здесь, кто не только грудью встал на защиту этой самой подруги с воплями, что, конечно же, наговорам со стороны надо непременно верить ("это же друзьяяя говорят! кааакой им смысл врать?!), но и облил помоями тех, кто эту точку зрения не разделил Автор: mesreves7 + Ответить

arrow новое Выкрутились?)) Но это все равно не ко... Anonymous 27.01 13:53

Выкрутились?)) Но это все равно не ко мне
Ответить

arrow новое "Выкрутились?" Перед Вами что ли? :md... mesreves7 + 28.01 06:55

"Выкрутились?" Перед Вами что ли? Да чего ради? Автор: mesreves7 + Ответить

arrow новое Вот и я думаю - чего ради? :ups1 Anonymous 28.01 08:04

Вот и я думаю - чего ради? Ответить

arrow новое Полностью с Вами согласна и относител... anasta_7 + 19.01 12:34

Полностью с Вами согласна и относительно подруг в целом, и относительно подруги автора, и по поводу Вашей знакомой. Да, знает, да, закрывает глаза и да, - имеет право так жить, ибо жизнь - только ее, а не ее "подружек", чтобы им что-то там решать. Автор: anasta_7 + Ответить

arrow новое ага, настолько тактичная, что подруге... Anonymous 19.01 15:20

ага, настолько тактичная, что подруге срут на голову, а она это видит и ржёт про себя. Надеюсь хоть лобзик не подарит на 8е марта, чтоб рога пилить?
Таких друзей за куй и в музей т.к. муж запросто может вывести средства семьи на отдельные счета и бросить старую бабу с голой жопой в холодной воде. У меня такой пример есть. Надеюсь подруга поможет оплатить психотерапевта? Ответить

arrow новое Да как и любому нормальному, адекватн... anasta_7 + 18.01 14:56

Да как и любому нормальному, адекватному человеку.
А для всех, здесь оргазмирующих от "настоящести" подруги... Чтоб не вспомнить великую классику? Или "мудрые женсчины" не опускаются до ее чтения, а мудреют исключительно в дрязгах на Еве?
"Отелло" У. Шекспира... Кем там НА САМОМ ДЕЛЕ были "друзья-доброжелатели" гл. героя, добросовестно "открывавшие ему глаза на мир" и предоставившие "железобетонные доказательства" неверности его жены? И чем дело-то в конце концов кончилось? Автор: anasta_7 + Ответить

arrow новое Ой, да ладно. Я сама мужа подруги зап... Anonymous 18.01 22:47

Ой, да ладно. Я сама мужа подруги запалила как-то, ничего не сказала, именно по причине того, что она не поверила бы, обвинила бы черти в чем. Она тогда безумно в него была влюблена, не видела вообще ничего. Он даже потом к нашей общей подруге приставал, и та тоже ничего не сказала. Дуры были молодые, испугались. А надо было сразу говорить, может и жизнь ее иначе сложилась бы.
И меня с любовником запалила подруга его жены. Столкнулись с ней в метро. Она сделала вид, что не заметила, хотя конечно заметила.
Думаете таких историй мало? Полно. И совсем не обязательно подруга там ради чего-то бедного мужика оговаривает. Нахрен это никому не сдалось, мужики и сами себя подставляют. Ответить

arrow новое Аналогично. Тоже одна из наших подруг... Anonymous 20.01 02:59

Аналогично. Тоже одна из наших подруг запалила мужа подруги. И тоже ничего не сказали, потому что она безумно влюблена была и не видела ничего. И к подругам он потом тоже приставал.
Но я до сих пор думаю, что правильно тогда не сказали. Она бы все равно не поверила. Он и без этого палился неоднократно, но она не понимала. Ответить

новое Ой, да друг мужа все, что угодно, под... natava C.S. OH* 18.01 10:20

Ой, да друг мужа все, что угодно, подтвердит я бы поверила подруге. Ну как, поверила, проверила бы Автор: natava C.S. OH* Ответить

новое Автор, вы слились? Anonymous 18.01 12:46

Автор, вы слились? Ответить

новое Ну, вообще я не верю в верных мужчин)... Anonymous 18.01 14:51

Ну, вообще я не верю в верных мужчин) их нет, но верю в верных подруг))) Ответить

новое Мужик спалился конечно. Но подруга...... ROZA*AZORA ** 18.01 15:30

Мужик спалился конечно. Но подруга....хотела "раскрыть глаза"?есть же мрази, протихосспади. Автор, муж с вами, ну иблив, так это хорошо же. А вот подругу срочно ликвидировать. Автор: ROZA*AZORA ** Ответить

arrow новое да, правильно, а потом, когда муж ост... Anonymous 18.01 17:14

да, правильно, а потом, когда муж оставит автора с голой жопой и детьми, а сам свалит с молодой на Мальдивы, тогда-то про подругу и вспомнит, да поздно будет. Ответить

arrow новое Свёкла, в психиатрической принимают п... ROZA*AZORA ** 18.01 18:25

Свёкла, в психиатрической принимают по ОМС. Автор: ROZA*AZORA ** Ответить

arrow новое У вас что-то личное? Был опыт? Anonymous 19.01 00:57

У вас что-то личное? Был опыт? Ответить

arrow новое Стандартная позиция ковриков для выти... Ksigrek ♧** Noblesse 19.01 10:55

Стандартная позиция ковриков для вытирания ног:
"о чём не знаю - того и нет". Автор: Ksigrek ♧** Noblesse Ответить

arrow новое Каждый имеет право жить так, как он х... anasta_7 + 19.01 12:41

Каждый имеет право жить так, как он хочет, не спрашивая на то ВАШЕГО одобрения, - даже "коврик для вытирания ног" Никогда не слышали выражения: живи сам и ДАВАЙ жить другому? Автор: anasta_7 + Ответить

новое У вас как в том анекдоте "опять эта п... Anonymous 18.01 16:26

У вас как в том анекдоте "опять эта проклятая неизвестность! " )))) Ответить

новое Вот поэтому я таких подруг и не поним... julia3 D** 18.01 16:45

Вот поэтому я таких подруг и не понимаю, потому-что Вам хочется поверить мужу, но благодаря подруге - не можете. У меня было 2 случая. Один раз поступила информация о муже двоюродной сестры (от ее же подруги), что зять презервативы покупает, а у сестры - спираль. Было это 100 лет назад. Никто ничего не сказал и прекрасно живут, сыновей вырастили, он с нее пылинки сдувает. Уже 25 лет прошло с тех пор. А сдай мы его тогда - и не было бы семьи.
Второй случай с подругой. Она была в другой стране и хотела доделать некоторые дела, а потом вернуться. В это время муж начал погуливать. Когда я об этом узнала - поторопила подругу, но не сообщала ей, что там загул. А перед приездом подруги, поговорила с ее мужем и сказала, что инфу не солью, жена с ребенком возвращается, пора ему закруглятся с девушкой и становится примерным отцом и семьянином. Семья потом все-равно развалилась, но ведь был вариант, что мозг встанет на место, а подруге, как потом жить с тем, что он ей изменил? Палка о двух концах. Автор: julia3 D** Ответить

arrow новое Вы знаете, это очень тонкая материя, ... Anonymous 18.01 16:59

Вы знаете, это очень тонкая материя, тут "понимать- не понимать" мало. Тут надо 100% знать подругу и ее отношение к предмету. Есть люди, которые органически не выносят ложь и измену в частности. Считают грязью и жить с изменником = вываляться в грязи. У меня такая подруга. Я на 100% уверена, что скрой я увиденное (не дай бог ттт) и узнай она когда-нибудь об этом - мне тут же был бы дан от ворот поворот в самых крепких выражениях. А изменник был бы в одночасье выкинут вон вне зависимости от его мотивов и его отношения к ней и к семье. Потому что это ее принципиальная позиция.
А есть я))) С моей позицией "х.й не мыло не сотрется" ))) Вот серьезно, я как в произведении Моэма "верная жена" до последнего пожимала бы плечиком, делала круглые глаза и впадала бы в неосознанку. Потому что меня все устраивает - и отношение мужа, и количество выделяемых денег и количество проводимого времени со мной и детьми. Вот абсолютно ВСЕ! И если у него при таком подходе еще остается время/возможности/желание проводить время на стороне - пфффф...да ради бога!
Поэтому нет тут единого решения, все от человека зависит. Просто так бездумно вываливать - это неумнО, конечно. Ответить

arrow новое А сдай мы его тогда - и не было бы се... Anonymous 18.01 17:10

А сдай мы его тогда - и не было бы семьи.
Классная семья где все друг друга найопывают )) Чтоб вам такую ) Ответить

arrow новое Однобоко мыслите. Но я вам ничего док... julia3 D** 19.01 17:18

Однобоко мыслите. Но я вам ничего доказывать не буду. Автор: julia3 D** Ответить

arrow новое Аха, особенно не факт, что там и впря... Green Fox ♖* 20.01 03:12

Аха, особенно не факт, что там и впрямь идиллия - может, лишь парадная картинка для таких же фальшивых друзей, а внутри семьи супруги друг друга еле переваривают, но нет повода расстаться. Автор: Green Fox ♖* Ответить

arrow новое Считаете, что при наличии "настоящих"... anasta_7 + 20.01 05:48

Считаете, что при наличии "настоящих" друзей такой картинки априори быть не может? Автор: anasta_7 + Ответить

arrow новое Я бы после таких поступков (если б уз... Забудька SD* 19.01 07:34

Я бы после таких поступков (если б узнала) на одном поле с вами не села. Терпеть не могу таких лицемерных, ах я такая вся в белом, я лучше знаю, как спасти чужую семью. Автор: Забудька SD* Ответить

arrow новое Так это вы такая принципиальная, вы б... julia3 D** 19.01 17:26

Так это вы такая принципиальная, вы бы своего мужа сразу выкинули, наверное. А там, в обоих случаях были бы одни страдания. Это на словах все такие гордые, а как ситуация, так "лучше-б я не знала". Жизнь - она же на на одном сексе базируется. Я вам даже так скажу - во втором случае, так уже даже когда все вскрылось - жена пыталась семью спасти и после были времена - жалела, что разошлись. А в первом случае - он не ходок уже (я собственно на 100% и не знаю ничего, не держала, не ловила ).Он вообще из тех, кто все в дом и сам домашний очень, с женой нежен и я вообще не слышала, чтобы они ругались. Я думаю, многие семьи им бы позавидовали. Лицемерной я не была (либо вы неверно ситуацию поняли, либо неверно истолковываете значение слова), но я не думаю, что моя сестра была бы счастлива, оставшись с 2-мя детьми на руках в половине от двушки и со скудными средствами на существование в перестроечную эпоху. И, скорее всего, сейчас так бы и была одиночкой, вырастившей детей. Поверьте мне, ни разу мне не пришлось пожалеть о своем решении. Ни разу. Автор: julia3 D** Ответить

arrow новое мы с мужем тоже не ругались и жили хо... Anonymous 19.01 17:32

мы с мужем тоже не ругались и жили хорошо, но как-только бес в ребро-тут же выперла и не жалею. Спасибо подруге, что намекнула и не стала делать из меня рогатую дуру как остальные. Зато остальные пошли нахрен уже с бывшим мужем, а подругу свою люблю и ценю.
Жить в обмане может только жертва с низкой самооценкой. Ответить

arrow новое Устроили свою судьбу потом? Так и я ... julia3 D** 19.01 17:54

Устроили свою судьбу потом? Так и я о том же - жизнь в обмане тяжела или даже невозможна. Мне кажется, друзей вы зря кинули - может они как-раз и не хотели, чтобы вы жили в обмане - надеялись на то, что мозги у мужа встанут на место. Ситуация фиговая конечно, хорошо, что вы все-таки счастливы. Автор: julia3 D** Ответить

arrow новое Жить в обмане?) Хм, а у окружающих ес... Anonymous 20.01 00:14

Жить в обмане?) Хм, а у окружающих есть обязанность раскрывать обман млядуна, которого вы себе в мужья самостоятельно выбрали?)
Выперла в том числе потому, что не очень то остаться хотел! Ответить

arrow новое ППКС! anasta_7 + 20.01 06:00

ППКС! Автор: anasta_7 + Ответить

arrow новое Только идиотка может говорить "лучше-... Green Fox ♖* 20.01 03:14

Только идиотка может говорить "лучше-б я не знала". Умная по-любому предпочтёт знать, а дальше действовать исходя из ситуации:
надо будет - сделает вид, что не знает, но соломки подстелит.
Я вот тоже нахрен послала тех, кто "не хотели травмировать". Это - не подруги, раз не смогли сказать правду. Автор: Green Fox ♖* Ответить

arrow новое Зачем Вы оправдываетесь? Вы сделали т... anasta_7 + 20.01 05:57

Зачем Вы оправдываетесь? Вы сделали так, как посчитали нужным, как подсказало внутреннее чутье, и дальнейшее развитие событий подтвердило Вам верность принятого Вами решения. Сами пишите, что НИ РАЗУ не пожалели, что расскажи - и все было бы очень печально там. Так зачем оправдываться перед евскими троллями? Они сюда ходят, чтобы пар выпустить, спустить собак на виртуальных собеседников, потому что в своей настоящей жизни не могут дать отпор в семье, на работе и т.д. и т.п. Правильно кто-то написал в соседнем топике: то, что пишут / провозглашают здесь, и настоящая реальность этих "крутых и независимых во всех смыслах Ев" - две огромнейшие разницы. Автор: anasta_7 + Ответить

arrow новое Если женщина хочет поверить, то повер... Anonymous 19.01 10:35

Если женщина хочет поверить, то поверит, даже застукав мужа непосредственно на любовнице.
А ваша позиция....странно как-то. Вы понимаете, что подруги не принимают измен, понимаете, что "узнает - резведется". И делаете выбор за подруг. Оставляете барахтаться в дерьме. Ответить

arrow новое Нет, узнает - разведется либо от душе... julia3 D** 19.01 17:46

Нет, узнает - разведется либо от душевных страданий, либо поддавшись общественному мнению - вот как здесь. Жизнь, она же сложнее. Я вам вот одну ситуацию обрисую: есть приятельница, 3-е детей (11, 4, 3). Дом - полная чаша, муж - военны высокого ранга (не в российской армии), красавец - блондин с голубыми глазами, крепенький такой. Дружелюбный, добрый и оооочень хорошо зарабатывающий. Дом - полная чаша. Жена с ВО, лет 7 назад начала писать диссертацию, но ушла в декрет и дело заглохло. До этого хорошо зарабатывала, далеко не дура, палец в рот не клади, с высокой самооценкой (хотя, что там внутри точно не знаю). Очень целеустремленная, не красавица, но за собой ухаживает и , думаю, в молодости что-то в ней было на что он запал. Мы не в России, так что здесь она очень даже ничего. Рулит в семье жена. 2 года назад спроси я ее "А если изменит?". Ответ был бы 100% - да сразу развод и раздел имущества и пр. Итак, уезжает он в командировкиу на 2 года и все, как подменили. Сначала слезно зовет жену присоединиться, а потом "Остапа понесло", причем хорошо так, да не к одной. и что вы думаете, эта гордая женщина, поехала к нему, умоляла, ругалась, скандалила, плакала, взывала - делала все, чтобы сохранить семью. И дело не в большой любви, а в ттом, что после 15 лет брака, в слово брак включено гораздо больше, чем любовь. И да, многие обсуждая эту ситуацию говорят "Ну чего тихо н погулял и не вернулся?" И собственно, она сама, принципиальная, образованная и уверенная в себе, хотела бы провернуть все назад и не знать.
Думаю, если опрос на Еве провести, чтобы по чесноку ответили - вот сейчас, если бы муж гульнул, что предпочли бы - узнать или остаться в неведемнии (с учетом последствий) - многие были бы удивлены. Принимать измены и столкнуться с ними -разные вещи. Мне 45, а вам сколько, т.к. возраст все-таки иногда меняет взгляды. А может ситуаций у вас таких не было. Автор: julia3 D** Ответить

arrow новое С тремя детьми и без работы она прос... Anonymous 25.01 17:24

С тремя детьми и без работы она просто не потянет, нужна помощь. Там у них в семье не любовь на первом месте уже давно.
Я бы вот развелась, потому что вместе только по любви, больше ничто не держит. Ответить

новое Что-то вспомнила тему про лося, котор... Anonymous 18.01 17:18

Что-то вспомнила тему про лося, который спину поцарапал )) Ответить

arrow новое там уже выше вспомнили))) Anonymous 18.01 19:47

там уже выше вспомнили))) Ответить

arrow новое Прикольный был топ. Елена H* 18.01 23:10

Прикольный был топ. Автор: Елена H* Ответить

новое И по выхоным: родители, теннис, лыжи,... boo2 OH* 18.01 17:58

И по выхоным: родители, теннис, лыжи, друзя. А вы что в это время делаете? Автор: boo2 OH* Ответить

arrow новое Ну как что? Уборка, закупка продуктов... люди в черном 19.01 07:35

Ну как что? Уборка, закупка продуктов, готовка. Ответить

новое Здесь на Еве женщина писала, как она ... Anonymous 18.01 20:11

Здесь на Еве женщина писала, как она в такой ситуации играла мудрую жену. Муж подарил ей вич и ушёл. Ответить

arrow новое А они не наркоманы были? Anonymous 18.01 21:00

А они не наркоманы были? Ответить

arrow новое наркоман скорее гепс заразит Anonymous 18.01 21:44

наркоман скорее гепс заразит Ответить

arrow новое Ну и этим тоже Anonymous 18.01 22:11

Ну и этим тоже Ответить

новое Расскажу свою ситуация - когда то я б... Anonymous 18.01 22:08

Расскажу свою ситуация - когда то я была на месте подруги автора. Но я не рассказала подруге - потом мне это вылилось в обиды от подруги, я оказалась врагом.

Пишу, так как обратила внимание на ответы тех кто осуждает подругу, которая рассказала об этом эпизоде и еще и фотки сделала. Как я уже написала выше я когда то была на месте этой подруги. Только тогда еще телефоны не фотографировали. Ниже рассказываю.

Прошу прощения, что получилось не коротко.

В студенческое время моя близкая подруга вышла замуж. По большой и чистой любви. Я была за нее очень рада. Была вхожа к ним в дом, они жили отдельно и самостоятельно.

В то время я была еще не замужем и однажды меня один молодой человек пригласил в ресторан пообедать. То есть это было даже не вечером, типа свидание, а просто в обеденный перерыв совместный обед, но в ресторане.

Пришли сели, ждем заказ болтаем, и вдруг я вижу, как входит в зал муж моей подруги с какой то девушкой или женщиной (возраст не помню). Мне стало неудобно, что я это увидела. Сидела потом специально не смотрела в их сторону, почему - даже понять не могу, мне почему то было неловко. Увидел он меня или нет я тогда не знала, но как потом оказалось увидел и узнал.

Потом я думала рассказать подруге или нет. И решила не рассказывать. Мне почему то было крайне неудобно от того, что я расскажу. И плюс я подумала, а вдруг это какая то родственница или просто по работе с кем то пошел пообедать, а я такая побежала докладывать. Короче, я промолчала. И даже некоторое время избегала встреч с подругой, так как было неловко - я вроде бы скрывала от нее, что видела ее мужа с другой. В моей жизни это был первый опыт такой ситуации и я не знала, что мне делать. Решила пожалеть подругу и не говорить, чтоб моя информация н