Продать золотые украшения (2167 просмотров)

новое На еве знают все. У меня есть золот... Aвтор 17.01 19:15

На еве знают все.
У меня есть золотые украшения,которые я не ношу. Есть ли магазины,которые защитывают старые украшения в счет новых?
Видела рекламу санлайт. Меня несколько смущает качество.
Возможно есть еще какие-то магазины? Ответить

arrow новое Адамас ZOlya ♧** Noblesse 17.01 19:18

Адамас Автор: ZOlya ♧** Noblesse Ответить

arrow новое VK в группах продайте - покупается вс... Милена2 SD** 17.01 19:19

VK в группах продайте - покупается всё. Автор: Милена2 SD** Ответить

arrow новое Адамас Anonymous 17.01 19:20

Адамас Ответить

новое Да многие принимают. Бронницы, МЮЗ. Е... syuliya1 SD** 17.01 22:39

Да многие принимают. Бронницы, МЮЗ. Если у них купить, то цена повыше будет за Ваше золото
А в ломбарде ещё выше Автор: syuliya1 SD** Ответить

новое В Санлайте можно сдать в скупку, поку... Anonymous 17.01 23:06

В Санлайте можно сдать в скупку, покупать у них необязательно. И сейчас у них не только Китай, много изделий разных российских заводов.
А так наверное все крупные ювелирные сети принимают золото, цены просто разные. Ответить

новое Тоже мне проблема. Везде принимают. Anonymous 17.01 23:49

Тоже мне проблема. Везде принимают. Ответить

новое По цене лома принимают ведь? Anonymous 18.01 09:28

По цене лома принимают ведь? Ответить

arrow новое Ну ясен пень, что не по цене фамильны... Anonymous 18.01 09:30

Ну ясен пень, что не по цене фамильных драгоценостей. Ответить

arrow новое В Санлайте 2500₽/грамм 585. Anonymous 18.01 09:36

В Санлайте 2500₽/грамм 585. Ответить

новое Я в ломбард сдала. Цена, по которой о... Anonymous 18.01 09:37

Я в ломбард сдала. Цена, по которой они приняли, меня устроила вполне. Принимали точно не как лом, потому что был один перстень с камнем (искусственный рубин), за камни они не платят, я предложила "выковырять" типа я тогда камень заберу))), приемщик сказал, что тогда золото от этого перстня примет по расценке лома, это дешевле, а с камнем - как ювелирное украшение. Каждое изделие оценивалось отдельно, а не кучей взвешивалось. Порванную цепочку приняли как лом, остальное как ювелирные украшения. Ответить

новое Совет. Узнайте почем принимают ломбар... Anonymous 18.01 22:52

Совет. Узнайте почем принимают ломбарды злотой лом. Зайдите на Мешок ру и выставьте там свое золотишко по цене лома начальную ставку. Я так поступила со старыми кольцами советскими, в результате набежал народ и кольца были проданы в полтора раза больше чем дали бы в ломбарде по цене лома. Ответить

arrow новое В ломбарде по цене лома принимают пок... Anonymous 19.01 09:04

В ломбарде по цене лома принимают покоцанные сильно и сломанные изделия (которые потеряли товарный вид безвозвратно), ну зубы еще золотые тоже как лом))), а кольца и прочие НЕ сломанные изделия принимают по цене ювелирных изделий (ну там свои какие то расценки, не как в магазе новое стоит конечно, но и не лом). Ответить

arrow новое Я обращалась в несколько ломбардов, в... Anonymous 19.01 23:59

Я обращалась в несколько ломбардов, везде мне сказали что по цене лома примут кольца, хотя у них товарный вид был. Дайте ссылку на ломбард где примут как ювелирку Ответить

новое Выставите на авито..Серьезно, я так х... Creambird H* 19.01 08:55

Выставите на авито..Серьезно, я так хотела недавно купить себе там сережки..обалденные были- советсткие золотые в виде пляшущих человечков..Но опоздала(( Теперь все, нигде мне такие не найти( Автор: Creambird H* Ответить

arrow новое + 1 тоже хочу купить но не активно, м... масяня@@@ D** 19.01 20:09

+ 1 тоже хочу купить но не активно, м б решусь Автор: масяня@@@ D** Ответить

arrow новое закажите на ям - по картинке из интер... Правильная SD** 19.01 22:10

закажите на ям - по картинке из интернета любые сделают. Автор: Правильная SD** Ответить

arrow новое Я тоже купила советские, давно утерян... Милена2 SD** 19.01 22:37

Я тоже купила советские, давно утерянные серёжки на Авито
Но мне как-то вк больше доверия, там по 3500 за грамм продают Автор: Милена2 SD** Ответить

arrow новое Такие - не ? https://www.livemaster.r... alena_ D* 20.01 00:22

Такие - не ? https://www.livemaster.ru/item/28316853-ukrasheniya-sergi-serebryanye-tantsuyuschie-chelovechki Автор: alena_ D* Ответить

arrow новое Русский не родной? золотые советские!... Anonymous 20.01 08:39

Русский не родной? золотые советские! Ответить

arrow новое не..вот такое https://cloud... Creambird H* 20.01 08:41

не..вот такое

Автор: Creambird H* Ответить

arrow новое фууууу Anonymous 20.01 08:52

фууууу Ответить

arrow новое У Вас есть? Продайте, а)Мнение то Ваш... Creambird H* 20.01 09:33

У Вас есть? Продайте, а)Мнение то Ваше тут не требуется, может знаете где достать? Автор: Creambird H* Ответить

новое На Фб группы есть антикварные. Что ... Игуанка H* 20.01 00:52

На Фб группы есть антикварные. Что то там можно продать, думаю, Были и неплохие украшения раньше. Автор: Игуанка H* Ответить