новое У кого очень плохая грудь, форма, обв... Anonymous 18.01 16:58

У кого очень плохая грудь, форма, обвисшая? Как вы выходите из положения отдаваться мужчине? Комплексуете? Раздеваетесь, верх снимаете или говорите что не надо? Ответить

arrow новое Отдаюсь без груди 🤣🤣🤣 Anonymous 18.01 17:07

Отдаюсь без груди 🤣🤣🤣 Ответить

arrow новое Это как? Anonymous 18.01 17:09

Это как? Ответить

arrow новое отстëгивает Anonymous 18.01 20:32

отстëгивает Ответить

arrow новое блин, как вы такие смайлики вставляет... Anonymous 18.01 19:40

блин, как вы такие смайлики вставляете, а? Расскажите! Этого смайла очень не хватает на самом деле, мучаюсь) Ответить

arrow новое когда пишешь с телефона - можно встав... самка подкустовного выползня H* 18.01 20:00

когда пишешь с телефона - можно вставлять любые смайлики, которые в телефоне живут... Автор: самка подкустовного выползня H* Ответить

arrow новое офигеть, спасибо. Не дотумкала)) Anonymous 18.01 20:26

офигеть, спасибо. Не дотумкала)) Ответить

arrow новое Не мучайтесь, они у меня, например, н... Anonymous 18.01 21:55

Не мучайтесь, они у меня, например, не отображаются. Вижу только три черточки, подозреваю, не я одна такая. Ответить

arrow новое У меня тоже, прям печалька Anonymous 21.01 06:55

У меня тоже, прям печалька Ответить

arrow новое Не отдаюсь никому постороннему. Anonymous 18.01 17:10

Не отдаюсь никому постороннему. Ответить

arrow новое Нормально. Отдаюсь мужчине, которого ... Anonymous 18.01 17:18

Нормально. Отдаюсь мужчине, которого не стесняюсь.
Когда с ним познакомились, бюст был не лучше, чем сейчас. Но тогда я его хотела настолько, что было наплевать на все. Ответить

arrow новое Ра0здеваюсь и стесняюсь всю жизнь, у ... Anonymous 18.01 17:25

Ра0здеваюсь и стесняюсь всю жизнь, у меня самая уродская грудь на свете. Ответить

arrow новое тема не раскрыта,покажи сиськи? Anonymous 18.01 18:08

тема не раскрыта,покажи сиськи? Ответить

arrow новое Направо-налево оголяться не приходило... natava C.S. OH* 18.01 17:54

Направо-налево оголяться не приходилось, а если уж случилось, то не комплексую, ибо уже есть определенное доверие. Автор: natava C.S. OH* Ответить

arrow новое Отрежьте , вот проблема. Как только д... Anonymous другой 18.01 18:47

Отрежьте , вот проблема. Как только детей откормила , год прошел и отрезала , сейчас отлично все. Ответить

arrow новое А швы??? Anonymous 18.01 18:53

А швы??? Ответить

arrow новое Пошло 8 лет , надо ооочень стараться ... Anonymous другой 18.01 20:48

Пошло 8 лет , надо ооочень стараться что бы найти. Ответить

arrow новое Как то есть отрезали, вообще отрезали... Anonymous 18.01 19:03

Как то есть отрезали, вообще отрезали? А зачем? Или у вас РМЖ был, пришлось отрезать грудь? Ответить

arrow новое Тьфу на вас. Вы про операции пластиче... Anonymous другой 18.01 20:51

Тьфу на вас. Вы про операции пластические на груди слышали , не ? Так вот это не только импланты , а и подтяжка. Ответить

arrow новое Подтяжка то зачем? Если грудь сильно ... Anonymous 19.01 09:42

Подтяжка то зачем? Если грудь сильно раздолбана и висит, то вставить импланты побольше и все нятянется. Но или не вставляя имплантов, просто тогда подтяжка, грудь уменьшат и за счет этого подтянут, якорные швы будут. Зачем и импланты и подтяжка? Настолько все плохо что ли, что что-то одно уже не дает результата? Ответить

arrow новое куда епт вставить импланты ? в 5 разн... Anonymous 19.01 09:46

куда епт вставить импланты ? в 5 разношенный ? Тетя теоретик ? Ответить

arrow новое А чо? Забубенить сразу 10, красотища-... Anonymous 20.01 02:31

А чо? Забубенить сразу 10, красотища-то какая! И все натянется, даже кожа на лице. Ответить

arrow новое Зачем носить 5 разношенный? Можно вед... Anonymous 20.01 09:52

Зачем носить 5 разношенный? Можно ведь подтянуть этот 5 через якорный разрез и сделать хорошую полную трешку. Без всяких имплантов. Вам корректно ответили, если грудь маленькая и как тряпочки то вставляют импланты. Если грудь и так большая, зачем импланты? Ее таким образом собирают и она будет пухлой, наполненной, но меньше размером. Ответить

arrow новое Вы утомили уже :ups3 Сделано все уже ... Anonymous 20.01 10:30

Вы утомили уже Сделано все уже , сделаааноооо ! Ответить

arrow новое Делают подтяжку и импланты вставляют.... Anonymous 18.01 20:55

Делают подтяжку и импланты вставляют. Круги или анатомы цена 300-500 тысяч в зависимости, где делать. Ответить

arrow новое Я делала без всяких имплантов подтяж... Anonymous 18.01 20:57

Я делала без всяких имплантов подтяжку своего материала хватало, если только совсем тряпочки тогда понятно. Ответить

arrow новое Я о том выше и написала. если своего ... Anonymous 19.01 09:44

Я о том выше и написала. если своего материала, груди достаточно, размер хотя бы 3 то можно просто подтянуть. Импланты не вставлять, грудь будет поменьше, поаккуратнее, но зато лучше форма и повыше. Если конечно грудь 1 номер, то можно вставить имплант еще +1 и подтянется кожа за счет вставленного импланта. Ответить

arrow новое Вы чего мне советуете , вы доктор ? в... Anonymous 19.01 09:48

Вы чего мне советуете , вы доктор ? вы меня видели ? Теоретики херовы , к меня все сделано давно. Ответить

arrow новое Как раз вам советуют те, кто делал. А... Anonymous 20.01 09:54

Как раз вам советуют те, кто делал. А у вас судя по вашим глупым вопросам и таким грубым высказываниям ничего как раз не сделано. Да и не предвидится что-то сделать. Так что ходите с ушами спаниеля, злой и недовольной жизнью и сисями. Ответить

arrow новое Тетя , иди в .опу :cool1 Anonymous 20.01 10:31

Тетя , иди в .опу Ответить

arrow новое у меня приятельница красивая стройная... ok574244816746 KF 18.01 18:49

у меня приятельница красивая стройная девушка с нормальной пышной грудью
но грудь ей не нравилась она комплексовала
так вот при интиме она никогда не снимала лифчик
и ничё
мужик говорит вынет сиську из лифона поцелует и обратно Автор: ok574244816746 KF Ответить

arrow новое У меня такая))) С 14 лет. Вообще не... ВесНа 16035 OH* 22.01 10:17

У меня такая)))
С 14 лет.
Вообще не было проблем ни с мужчинами (их было... немало... ни с топлесс на пляже... вообще НИКАКИХ Автор: ВесНа 16035 OH* Ответить

новое Не сильная моя сторона, да. Но в цело... Anonymous 18.01 17:48

Не сильная моя сторона, да. Но в целом- пофигу. Ответить

arrow новое +1 хорошо сказали Anonymous 18.01 18:22

+1 хорошо сказали Ответить

новое А у них мошонка не обвисла до колен и... Anonymous 18.01 18:02

А у них мошонка не обвисла до колен и кубики на животе? Ответить

новое Я вообще не заморачиваюсь. Торчит не ... Anonymous 18.01 18:47

Я вообще не заморачиваюсь. Торчит не так как силикон, но нормальный естественный 3-й размер. При худой фигуре смотрится нормально. Мужикам вообще плевать на все это. Ответить

arrow новое в молодости смирилась с первым, благо... Anonymous 22.01 10:10

в молодости смирилась с первым, благодаря куче поклонников. с возрастом и родами этот первый еще и сдулся
Раздеваюсь только перед мужем, его устраивает. предлагала сделать пластику, он категорически против. Ответить

arrow новое Был 1,5. Сдулся после 3 детей и ну. М... Anonymous 22.01 10:17

Был 1,5. Сдулся после 3 детей и ну. Муж согласился. Сейчас стоячий 3. Счастлива. Ответить

новое "Как вы выходите из положения отдават... Cара Коннор D* 18.01 19:03

"Как вы выходите из положения отдаваться мужчине?"
Бггг))) "Отдаваться..." )

Большинству мужчин пофигу, какая грудь. Понятно, что красивую грудь мужчина оценит, а некрасивую "полюбит и такую", если ему нравится обладательница оной). Автор: Cара Коннор D* Ответить

новое Был птоз 4 степени, сделала операцию,... Anonymous 18.01 19:03

Был птоз 4 степени, сделала операцию, теперь любуюсь)
Но и до операции никто из мужчин ни разу фи не высказал.
Операцию сделала для себя, довольна как слон.
Автор, не комплексуйте, мужчинам в целом пофиг как выглядит грудь, это не то, что можно упражнениями исправить, и даже после мастэктомии женщины сексом занимаются. Ответить

arrow новое Дополню про швы: нижний горизонтальны... Anonymous 18.01 19:08

Дополню про швы: нижний горизонтальный не видно, он по складке. Вокруг ареол тоже не вижу, по границе между темной и светлой кожей, сама иногда не могу увидеть. Вертикальный - как тоненькая светлая ниточка, видно только если знать где он и приглядываться. Можно было бы его лазером шлифануть, но нет смысла. Ответить

arrow новое У меня сплошные критиканты, причем пт... Anonymous 18.01 19:44

У меня сплошные критиканты, причем птоз не 4 степени, родила одного ребятенка. И лет мне 35, но закритиковали хрудь, что не мужик, то критика Ответить

arrow новое Ну вы же большая девочка, и понимаете... Anonymous 18.01 19:46

Ну вы же большая девочка, и понимаете, что критикуют те, у кого проблемы с потенцией. "Кого только не ипут"... те, у кого нормально стоит. Ответить

arrow новое Ну вы же понимаете, что вам просто ур... Anonymous 18.01 19:52

Ну вы же понимаете, что вам просто уроды попадались, ни один нормальны мужик не станет критиковать внешность женщины, с которой у него дошло до постели. У меня вообще, можно сказать груди нет, между нулевым и первым , но ни разу не слышала критики по этому поводу ни от одного мужика. Ответить

arrow новое И мне 35, детей двое. Птоз 4 степени ... Автор ветки 18.01 21:14

И мне 35, детей двое. Птоз 4 степени поставил хирург, хотя со стороны и не скажешь, что так было. Пустая трешечка, если в бюстгальтере, то красиво, но мужчинам и без белья все нравилось. Сделала операцию исключительно для собственной гармонии, остальное и так было идеально. Какие-то неправильные вам мужчины попадаются. Ответить

arrow новое Тогда это дело не в Вас, а в выборе м... Felinka OH* 21.01 10:48

Тогда это дело не в Вас, а в выборе мужиков. Подозреваю, что сами "критиканты" были деалеко не Аполлонами . Автор: Felinka OH* Ответить

arrow новое "мужчинам в целом пофиг как выглядит ... трын-трава OH* 19.01 11:26

"мужчинам в целом пофиг как выглядит грудь" - ирреальное утверждение, не находите? Автор: трын-трава OH* Ответить

arrow новое Тут ключевое "в целом". То есть НОРМ... Felinka OH* 19.01 21:57

Тут ключевое "в целом". То есть НОРМАЛЬНЫЕ воспринимают женщину как общее, а не как детали. Наверняка, многим хочется идеальную. Но...вот, скажем, Вам в общем нравится мужчина - Вы будете заморачиваться, если у него несколько лишних кг или лысина? Вряд ли, хотя, наверняка, хотелось-то бы Аполлона. Автор: Felinka OH* Ответить

arrow новое Мне никогда не хотелось Аполона:) Но ... трын-трава OH* 20.01 13:22

Мне никогда не хотелось Аполона Но от классных сисек ни одного мужчину не отвернёт))))) Автор: трын-трава OH* Ответить

arrow новое А КОГО Вам хотелось? В смысле лукавит... Felinka OH* 21.01 10:47

А КОГО Вам хотелось? В смысле лукавите, мадам.
насчет "от классных сисек никого не отвернет" - так и Вас. наверное, "не отвернет" от широких плеч или "кубиков" на животе. Однако ж если мужчина НРАВИТСЯ - наличие оных не так важно, да? так вот и и сиськами так же. Автор: Felinka OH* Ответить

arrow новое Я кинестетик, не визуал. Заинтересова... трын-трава OH* 22.01 13:58

Я кинестетик, не визуал. Заинтересовать можно харизмой, а дальше - только щупать
Реально не понимаю, о чем речь, когда женщины описывая мужчину говорят "красивый". Ни разу не возбуждалась от вида В клуб хожу, где 80 проц. посетителей молодые мужчины. Но нет. Вот взгляд или прикосновения, болталка могут сработать)))
В моей жизни только два красивых мужчины - мои сыновья, вот ими и любуюсь))) Остальных проверять - только делом Автор: трын-трава OH* Ответить

arrow новое Честно! Не люблю "атлетов". Первую п... ВесНа 16035 OH* 22.01 14:03

Честно! Не люблю "атлетов".
Первую половину активной сексуальной жизни штырилась исключительно на дрищах)))
Сейчас согласна и на... осанистых и основательных😏
А вот эти...с бугрящимися мускулами - вот визуально смирилась... И даже завидЫваю в зале... но ни разу не секс-объекты))) Автор: ВесНа 16035 OH* Ответить

arrow новое Вот почему-то при упоминании мускулис... Felinka OH* 23.01 10:22

Вот почему-то при упоминании мускулистого тела все сразу про качков. А я ващет про спортивную фигуру. И дрищи ваши наверное были не реально дрищи со впалой грудью? А "осанистые- не заплывшие салом и с пивным брюхом? Так вот именно.
Так можно и про женщин говорить :фигуристые- это толстые, спортивные -это исключительно фитоняшки, модельные - аноректички. Но каждый раз это может быть подтянутая стройная дама.
Потому и пишу: не надо лукавить, точнее, подменять понятия. Автор: Felinka OH* Ответить

arrow новое Ну... да))) Без крайностей - конечно... ВесНа 16035 OH* 23.01 12:19

Ну... да)))
Без крайностей - конечно...

Но если даже крайности выбирать - качок с гипертрофированными шарообразными икрами и бычьей шеей однозначно проиграет "вплоть груди" и даже "пивному пузу" Автор: ВесНа 16035 OH* Ответить

новое Сделала грудь и счастлива Anonymous 18.01 19:09

Сделала грудь и счастлива Ответить

новое мужикам пофигу, самая страшная грудь ... Anonymous 18.01 19:13

мужикам пофигу, самая страшная грудь была у нашего креатора на работе, уши спаниеля до живота, при этом пустая совершенно, т.е одна шкурка, длииинная такая (белья она принципиально не носила), и вы бы видели, как по ней манагер один тащился! Просто облизывал и капал слюной, года три уговаривал замуж за него выйти. Я тогда поняла, что пофигу, какие сиськи. Ответить

arrow новое Не пофигу. Не надо пи.... Anonymous 18.01 19:39

Не пофигу. Не надо пи.... Ответить

arrow новое Для секс-для-здоровья не пофиг. А лю... Dezzi 408251 SD** 19.01 16:48

Для секс-для-здоровья не пофиг.
А любовь - та еще наркота, такие мелочи пребразует в любые 3D в глазах влюбленного. Автор: Dezzi 408251 SD** Ответить

новое Если б существовал безопасный на 100%... Anonymous 18.01 19:40

Если б существовал безопасный на 100% наркоз и такая же 100% гарантия отсутствия осложнений послеоперационных, то давно пришила бы новые сиськи. А так стесняюсь некоторых поз, но в принципе "отдаюсь" без проблем)))) Ответить

arrow новое Осспади, какие странные рассуждения .... Anonymous 18.01 20:55

Осспади, какие странные рассуждения . Жизнь вообще опасна , несколько знакомых сделали , живут и радуются Ответить

arrow новое ну вот себе и делайте! а я без ваших ... Anonymous 18.01 21:43

ну вот себе и делайте! а я без ваших знакомых как-нибудь проживу! Ответить

arrow новое Да не волнуйтесь , мне то похер на ва... Anonymous 19.01 09:50

Да не волнуйтесь , мне то похер на ваши вислости Ответить

новое а я вообще терпеть не могу, когда сис... Anonymous 18.01 19:49

а я вообще терпеть не могу, когда сиськи трогают. Прям беееесиииит (С остальными местами все нормально) Поэтому даю всегда в красивом лифоне. Пока никто не жаловался. Ответить

arrow новое и я терпеть не могу. даже комплексова... Anonymous 18.01 22:20

и я терпеть не могу. даже комплексовала по этому поводу. потом смирилась и стала говорить открытым текстом: не тронь! Ответить

arrow новое Во, и я стала говорить с возрастом. Н... Anonymous 18.01 22:46

Во, и я стала говорить с возрастом. Ну реально прям гусиной кожей от раздражения покрываюсь Ответить

arrow новое Я тоже не люблю, когда трогают грудь.... @kot@ H* 19.01 16:06

Я тоже не люблю, когда трогают грудь. Однако, я не одна такая. Автор: @kot@ H* Ответить

arrow новое И я терпеть не могу. После рождения 2... Anonymous 19.01 18:02

И я терпеть не могу. После рождения 2 детей и их кормления очень неприятны стали прикосновения к груди, хотя форма совсем не испортилась. Ответить

arrow новое +1 и у меня после родов стало непри... Anonymous 19.01 21:53

+1
и у меня после родов стало неприятно Ответить

новое Могу точно сказать, что когда мужчина... Anonymous 18.01 20:54

Могу точно сказать, что когда мужчина хочет вас, ему без разницы какие там сиськи. У меня вся грудь в шрамах, отсутствует сосок на одной груди ( неудачная пластика), молодой мужчина когда довёл меня до постели, даже не обратил внимания, раздевал и целовал всю, я про себя думала, сейчас он дойдёт до этой груди без соска и у него всё упадёт и решила шепнуть "оставь лифчик", а он "не переживай, всё хорошо". Ответить

новое Отдамся Еве. ;-) Anonymous 18.01 21:20

Отдамся Еве.

Ответить

новое В лифчике, вынимаю сверху, так более ... Anonymous 18.01 21:49

В лифчике, вынимаю сверху, так более стоячей выглядит. Одно время хотела уменьшить, но плохо переношу наркоз, передумала. Ответить

новое вообще срать..что выросло то выросло)... Anonymous 18.01 23:02

вообще срать..что выросло то выросло)
2 любовника и муж хавают) Ответить

arrow новое Епт... живут же люди! откуда у вас вр... Голубой огонек H* 18.01 23:06

Епт... живут же люди! откуда у вас время на мужа и ДВУХ любовников?!(позеленела от зависти) Автор: Голубой огонек H* Ответить

arrow новое и силы? Anonymous др. 18.01 23:09

и силы? Ответить

arrow новое И желание? Голубой огонек H* 18.01 23:15

И желание? Автор: Голубой огонек H* Ответить

arrow новое и не стерто ниччЕ? Anonymous 19.01 23:10

и не стерто ниччЕ? Ответить

arrow новое один постоянный раз в неделю по выход... Anonymous 19.01 09:40

один постоянный раз в неделю по выходным
второй периодически, молодой, как десерт, раз в три недели примерно Ответить

arrow новое У меня 3 :) 2 на десерт 🤦‍♀️ Один еж... Anonymous 22.01 10:19

У меня 3 2 на десерт 🤦‍♀️ Один еженедельно. И муж что-то секс марафон устраивает уже пол года Ответить

arrow новое :-) Как говорит моя подруга: "Что е... Green Fox ♖* 19.01 01:24

Как говорит моя подруга:
"Что есть, то и донашиваем". Автор: Green Fox ♖* Ответить

новое Пока еще люблю свою грудь. И мужу нра... Anonymous 19.01 02:21

Пока еще люблю свою грудь. И мужу нравится. Сильно не болтается. Могу летом без лифчика ходить. Хотя уже и пенсионэрка. Ответить

arrow новое И как автору поможет эта информация ... Anonymous 19.01 11:48

И как автору поможет эта информация о вас? Ответить

arrow новое А пусть будет. Все пишут, и я пишу. :... Anonymous 19.01 21:50

А пусть будет. Все пишут, и я пишу. Ответить

новое Грудь всегда была тяжелая. Я ее стояч... Anonym 19.01 07:55

Грудь всегда была тяжелая. Я ее стоячей совсем не помню. Форма не нравиться.
Размер С в моей самой лучшей форме, когда поправляюсь Д полный.
Никогда не хотела большую грудь.
Мужикам при этом все всегда нравилось. Я же стесняюсь ходить, не пряча грудь, даже перед мужем теперь. Хотя ему по-моему совсем все равно, это для него не основная привлекательная часть тела.
Иногда думаю о подтяжке и уменьшении, но вряд ли решусь. Ответить

arrow новое *не нравится. Anonym 19.01 07:56

*не нравится. Ответить

новое У меня неплохая форма, грудь хоть и н... Anonymous 19.01 15:34

У меня неплохая форма, грудь хоть и небольшая но тугая и стоячая до сих пор (45), но емае, асимметрия, разница в полразмера или чуть больше. В юности пипец как переживала, стеснялась. Но когда отношения приводили к сексу, уже об этом не думала. Вот уже больше десяти лет у меня один партнер, вообще не парюсь, он обожает мою грудь. Но о пластике все равно думаю. Ответить

arrow новое левая меньше? Сердце проверьте Anonymous 19.01 23:12

левая меньше? Сердце проверьте Ответить

arrow новое Да, левая. Сердце в норме. Спасибо. Anonymous 20.01 15:48

Да, левая. Сердце в норме. Спасибо. Ответить

arrow новое Это видимо возрастное у вас, у меня т... Anonymous 20.01 10:35

Это видимо возрастное у вас, у меня также. Молодая была, не было никакой асимметрии груди. Начала замечать в 42, даже побежала маммографию делать, УЗИ. Оказалось что после определенного возраста такое возможно, как мне врачи сказали. Одна грудь как бы поправляется. другая наоборот. В общем у меня на размер уже отличается к 48 годам. Но я не парюсь, была бы здоровой. С мужиками завязано в мои 44 и не из за груди конечно. Не хочу больше секса. встреч и мужиков, поэтому жить не мешает никак. Ответить

arrow новое Нет, не возрастное. Всю жизнь так. Anonymous 20.01 15:48

Нет, не возрастное. Всю жизнь так. Ответить

arrow новое И я с Вами. Одна 2, вторая 3+, всю жи... Anonymous 21.01 02:17

И я с Вами. Одна 2, вторая 3+, всю жизнь, после двух детей ничего не изменилось Ответить

новое сильный птоз после 2-х родов, никто н... Anonymous 19.01 19:13

сильный птоз после 2-х родов, никто ни разу не сказал фи. Мужчины были и не один. Двое сказали не парься вообще, у тебя хорошая грудь. т.к. она есть, уж лучше такая, чем нулевой.
Но я мечтаю о подтяжке. Ответить

arrow новое Ваши мужчины - подтверждение, что все... Anonymous 19.01 22:56

Ваши мужчины - подтверждение, что все комплексы только голове у женщины. У меня нулевой размер. Я наоборот считаю это моим главным отличием и достоинством. А так как это моя главная эрогенная зона, то я только с теми, к то в восторге именно от нулевого размера. Ответить

arrow новое А вы им как об этом сказали, что в от... Аnоnimous D** 19.01 23:16

А вы им как об этом сказали, что в ответ услышали "не парься вообще"? Автор: Аnоnimous D** Ответить

arrow новое +1 Вот тоже любопытно стало. Вранье,... Anonymous 20.01 10:37

+1
Вот тоже любопытно стало. Вранье, причем не продумала свое вранье. Чтобы услышать "Не парься вообще", надо об этом говорить. Значит разговоры о вашей плохой груди все таки были И мужчина мягко дал понять что не очень, но конечно успокоил. Ответить

arrow новое Конечно были разговоры, тк я сама еще... Anonymous 20.01 17:26

Конечно были разговоры, тк я сама еще до секса говорю, что несмотря на хорошую фигуру, грудь не айс. Дабы не строили себе иллюзий. Ответить

arrow новое Зачем вообще до первого секса ваши ко... Аnоnimous D** 22.01 10:52

Зачем вообще до первого секса ваши комплесы озвучивать? У кого-то грудь не айс, у кого-то живот, у кого-то писька не такая. Но, не представляю как это можно обсуждать перед сексом. Причем первым. Автор: Аnоnimous D** Ответить

arrow новое я другой аноним, но мой муж тоже гово... Anonymous 22.01 10:38

я другой аноним, но мой муж тоже говорит не парься. хочу пластику, его устраивает мой минус первый Ревнует, что хочу сделать для кого-то другого. Но он всегда на попе зациклен был, ему на тити пофиг )) Ответить

arrow новое Врет. Сделаете будет в восторге. Не х... Anonymous 22.01 10:42

Врет. Сделаете будет в восторге. Не хочет деньги на вас тратить Ответить

arrow новое На самом деле ее особо мацать нельзя.... Аnоnimous D** 22.01 10:59

На самом деле ее особо мацать нельзя. Импланты перевернуться могут. Автор: Аnоnimous D** Ответить

arrow новое Это откуда такое вы узнали?😅😅😅 Anonymous 22.01 12:00

Это откуда такое вы узнали?😅😅😅 Ответить

arrow новое - Anonymous 22.01 12:17

- Ответить

arrow новое Оттуда) Аnоnimous D** 22.01 12:54

Оттуда) Автор: Аnоnimous D** Ответить

arrow новое Вы вообще не в теме) Anonymous 22.01 12:18

Вы вообще не в теме) Ответить

arrow новое Анатомы переворачиваются иногда, круг... Аnоnimous D** 22.01 12:53

Анатомы переворачиваются иногда, круги редко, но тоже бывает... Это вы не в теме))) Автор: Аnоnimous D** Ответить

arrow новое У меня круглые. Я как-раз в теме, пот... Anonymous 22.01 13:00

У меня круглые. Я как-раз в теме, потому что слушаю хирурга, а не анонимов на еве, несущих чушь) Ответить

arrow новое У меня знакомый близкий хирург, очень... Аnоnimous D** 22.01 13:07

У меня знакомый близкий хирург, очень близкий. Ну я более-менее в этом разбираюсь. Автор: Аnоnimous D** Ответить

arrow новое Во-первых - анатомические импланты. ... Anonymous 22.01 13:39

Во-первых - анатомические импланты.
Во-вторых - такое случается редко.
В третьих - чтобы они перевернулись, надо приложить усилие. Но даже натуральную грудь не надо никому давать мять с силой. Убила бы а такое.
Вот и все, вот и все... Ответить

arrow новое я денег не прошу. у меня есть. он кат... Anonymous 22.01 16:57

я денег не прошу. у меня есть. он категорически против, т.к. боится наркоза, что что-то пойдет не так и т.п. вообщем переживает за мое здоровье и считает глупостью ложиться под нож из-за сдувшихся сисек, которые свою функцию выполнили Стоит на меня отлично и с такими сиськами Ответить

arrow новое Не льстите себе Anonymous 22.01 17:25

Не льстите себе Ответить

arrow новое Если вы себя некомфортно чувствуете, ... Аnоnimous D** 22.01 17:42

Если вы себя некомфортно чувствуете, то делайте. Но реаба после там очень не комфортная. Автор: Аnоnimous D** Ответить

arrow новое Допишу, если вы не инстаграмная пися,... Аnоnimous D** 22.01 17:49

Допишу, если вы не инстаграмная пися, да еще и в возрасте за 40, то не надо. Автор: Аnоnimous D** Ответить

arrow новое Подруги рассказывали что некомфортно ... Anonymous 22.01 18:02

Подруги рассказывали что некомфортно было первые несколько дней букввально. И сколько-то дней нельзя снимать бандаж...Помню через неделю после операции уже везде ходили-бродили... Ответить

arrow новое Очень смешно читать мнения о пластике... Anonymous 23.01 12:06

Очень смешно читать мнения о пластике и реабилитации от тех, кто не делал Ответить

новое Насколько я знаю про мужчин (а я про ... Felinka OH* 19.01 21:54

Насколько я знаю про мужчин (а я про них таки знаю - абсолютное большинство не парится. Если ему женщина нравится, особенно в общем и целом, если он хочет ее - то его не будет волновать ее бюст.
Я про адекватных, конечно. А неадекватные никому не нужны, независимо от сисек. Ну или если у кого прямо фетиш на грудь - то тут уже тады ой, только харизЬмой брать.
тут, главное, самой не заострять внимание Ну и всегда есть возможность заниматься сексом не полностью раздетой. Не обязательно прямо в лифчике. Автор: Felinka OH* Ответить

arrow новое Так фетиш тоже может быть разный, и н... Anonymous 20.01 10:25

Так фетиш тоже может быть разный, и на отвисшую в том числе. Ответить

arrow новое да, и это тоже. вот выше пишут https:... Felinka OH* 21.01 10:45

да, и это тоже. вот выше пишут https://eva.ru/topic/63/3608166.htm?messageId=102100834 Автор: Felinka OH* Ответить

новое у меня размер -1 :( хотела бы сделать... Anonymous 20.01 13:18

у меня размер -1 хотела бы сделать, но страшно Ответить

arrow новое а сколько вам лет? Anonymous 21.01 12:01

а сколько вам лет? Ответить

arrow новое 43 Anonymous 22.01 11:52

43 Ответить

arrow новое Если деньги есть - делайте! Две подру... Anonymous 22.01 18:00

Если деньги есть - делайте! Две подруги сделали - счастливы невероятно!!! Жалеют, что не сделали раньше. У одной после кормления было два сдувшихся шарика, у второй изначально, как у вас -1. Обе сделали 3-й размер. Особенно счастливы летом, говорят, что это невероятное счастье - возможность надевать красивые платья без пушапов, а с тонкими кружевными лифонами. Ответить

arrow новое Если форма хорошая, не делайте. Сейча... Anonymous 23.01 01:48

Если форма хорошая, не делайте. Сейчас мода на маленькую грудь, можете смело ее подчеркивать. К счастью, ужасные пушапы остались в 90х. Присмотритесь к своим ровесницам даже со 2-3 размером. Их кожа на декольте намного хуже, чем у вас, а после 55 разница ещё больше очевидна. Ответить

arrow новое Вы прикалываетесь? Как в 55 вы может... Аnоnimous D** 23.01 11:14

Вы прикалываетесь? Как в 55 вы можете декольте сравнивать. Я бы лучше лифчик подходящий выбрала. Автор: Аnоnimous D** Ответить