В продолжение моей темы (4761 просмотров)

новое Добрый день. Не так давно здесь обсуж... Anonymous 19.01 20:54

Добрый день. Не так давно здесь обсуждали мою тему, в которой я просила совета, как в больнице узнать о состоянии человека. Речь шла о моем любимом человеке (любовнике). К сожалению, его не стало прямо на НГ. Как я узнала? Позвонила домой и под видом с прошлой работы позвала его к телефону, мне сказала жена, что он в больнице под ИВЛ, потом я позвонила через 3 дня и она сказала, что он умер. Я спросила про похороны, она сказала, гроб закрытый, минимальное количество, только она, сестра и сын, кладбище не в Москве. Меня душили слезы, я не могла говорить даже, и ей позвонили на мобильный насчёт похорон. Я положила трубку. Все эти дни искала место, где он похоронен. Вспоминаю , что он говорил, где его мать, отец, родственники похоронены. Он хотел туда. Но там его нет. Обратилась к детективу. Нигде не могут найти свежее захоронение. Я не могу спокойно жить , не попрощавшись. Меня не было на похоронах, я хочу прийти на могилу. Я его очень любила, жила им все годы наших отношений и просто так не могу забыть и жить дальше. У меня вопрос. Посоветуйте, как узнать,где его похоронили. На похоронах была только жена, сын и сестра, спросить не у кого, кроме них. Как думаете, могу я спросить у жены, где его похоронили? У меня больше нет вариантов. Что делать? Ответить

arrow новое Неужели даже остатков совести нет? Anonymous 19.01 21:04

Неужели даже остатков совести нет? Ответить

arrow новое Очевидно нет. Надеюсь, что аниматор т... mllerelena H* 19.01 21:08

Очевидно нет. Надеюсь, что аниматор такой мерзкий Автор: mllerelena H* Ответить

arrow новое Спросить , где похоронен человек- это... Anonymous 19.01 21:09

Спросить , где похоронен человек- это преступление? Ответить

arrow новое Нет, смотря кто спрашивает и у кого. ... Anonymous 19.01 22:36

Нет, смотря кто спрашивает и у кого. Вы точно весь стыд потеряли. У вас атрофировалось это чувство видимо. Ответить

arrow новое То есть мужчина жил на две семьи, а с... Anonymous 23.01 10:24

То есть мужчина жил на две семьи, а стыдно должно быть ей? Как мило. Ответить

arrow новое Вот через годик-два и спрОсите. Felinka OH* 20.01 07:44

Вот через годик-два и спрОсите. Автор: Felinka OH* Ответить

arrow новое Нет совести, вы же видите. Дале после... Anonymous 20.01 08:30

Нет совести, вы же видите. Дале после смерти мужика не может в покое оставить, вот же пиявка автор Ответить

arrow новое в каком смысле детектив не может найт... Anonymous 19.01 21:04

в каком смысле детектив не может найти свежее захоронение? на кладбищах ежедневно хоронят, полно свежих захоронений, а уж детективу это выяснить раз плюнуть. В больнице узнать, в какой морг тело отвезли, и там узнать, куда потом отправили на захоронение. Простым не скажут, детективу скажут.
Кстати, инфа про в какой морг отвезли вообще открытая, по телефону единой справочной труповозок (если умер в Москве) вам всю информацию дадут. А от морга уже найти куда хоронить везли раз плюнуть.

Ответить

arrow новое +1. Зная ФИО и недавнего захоронения ... .秋. OH* 19.01 21:11

+1. Зная ФИО и недавнего захоронения - ерунда в поисках. Автор: .秋. OH* Ответить

arrow новое Я тоже так думала. Но оказалось очень... Anonymous 19.01 21:12

Я тоже так думала. Но оказалось очень непросто. Ответить

arrow новое я этим лично занималась буквально пол... Anonymous 19.01 21:14

я этим лично занималась буквально полгода назад, поэтому давайте вы не будете мне рассказывать, как это непросто? вся инфа в открытом доступе, надо день смерти и фио, и все. А у детектива гораздо больше связей и возможностей, чтоб узнать, где похоронили. Ответить

arrow новое Я Вам буду безмерно благодарна, если ... Anonymous 19.01 21:16

Я Вам буду безмерно благодарна, если Вы мне скажете, как узнать. Где это все в открытом доступе? Ответить

arrow новое да вы шутите :-D никогда не поверю, ч... Anonymous 19.01 21:20

да вы шутите никогда не поверю, что вы не рыли интернет, раз такое горе и вам так сильно надо было найти
а уж при нанятом детективе?
я начинала отсюда, https://ritual.ru/poleznaya-informacia/articles/chelovek-umer-v-kakoy-morg-otvezli-telo/ тут есть и адреса и телефоны, но вы разводчица, ни на каплю не верю после вот этого вашего поста "скажите где узнать". Ответить

arrow новое Я перерыла все. Нигде ничего не нашла... Anonymous 19.01 21:22

Я перерыла все. Нигде ничего не нашла. Все, что вылезает найти захоронения, набираю и поисковик выдаёт ничего не найдено. Может Вы Москву искали, проще. У меня МО Ответить

arrow новое Так может он не умер? Просто вы его д... Anonymous 20.01 08:29

Так может он не умер? Просто вы его достали Ответить

arrow новое Этих знаний у ониматора нет Anonymous 20.01 09:10

Этих знаний у ониматора нет Ответить

arrow новое Ну и спросите. Чего Вы теряете? Не за... Anonymous 19.01 21:06

Ну и спросите. Чего Вы теряете? Не захотят ответить, скажите, что тогда сами будете искать и найдете. Ответить

arrow новое вы же в прошлой теме говорили, что зв... Anonymous 19.01 21:11

вы же в прошлой теме говорили, что звонил какой-то ваш друг, а не вы сама, и ему сказали, что под ивл
если все суммировать, то вы три раза звонили, и каждый раз представлялись с прошлой работы?
не верю Ответить

arrow новое Ой, не надо им звонить, пусть у них о... Anonymous 19.01 21:11

Ой, не надо им звонить, пусть у них останется светлая память. Ответить

arrow новое Оставить человека после смерти в поко... Anonymous 19.01 21:13

Оставить человека после смерти в покое. Если бы он хотел быть с вами, то развелся бы и жил с вами. Понятно, что вы для него мало значили. Поминайте в церкви, дома. Для памяти не нужно ходить на могилу. Скорее всего кремация была, прах уже от человека остался, нет его. Помните просто то, что было, если дороги воспоминания. Ответить

arrow новое телефон домашний любовник дал? чтобы ... Правильная SD** 19.01 22:05

телефон домашний любовник дал? чтобы удобнее было до жены дозвониться? Автор: Правильная SD** Ответить

arrow новое По ФИО узнать номер городского телефо... Anonymous 19.01 22:35

По ФИО узнать номер городского телефона не проблема. Ответить

arrow новое давным -давно это было ...сейчас нево... Правильная SD** 20.01 08:09

давным -давно это было ...сейчас невозможно Автор: Правильная SD** Ответить

arrow новое Это как раз может быть. Был грешок в ... Anonymous1 20.01 00:21

Это как раз может быть. Был грешок в юности и любовник дал мне свой домашний телефон.
Спросила зачем он мне, ответил на всякий случай.
Мужиков не поймёшь. Ответить

arrow новое при чем здесь вы и ваш любовник дцать... Правильная SD** 20.01 08:11

при чем здесь вы и ваш любовник дцать лет назад , когда мобил не было или еще пользовались домашними телефонами ?
сейчас домашними телефонами только бабушки и дедушки пользуются или 50 ти летние староверы) Автор: Правильная SD** Ответить

arrow новое При том, что автору тоже он сам мог д... Anonymous1 20.01 10:01

При том, что автору тоже он сам мог дать номер. Вы посмотрите на какой пост я отвечаю.
И телефоны мобильные тогда тоже уже были, у меня в том числе. Ответить

arrow новое 50-летние староверы, это кто и что?))... Anonymous 21.01 23:04

50-летние староверы, это кто и что?)))) Ответить

arrow новое те, кто пользуется стационарными теле... Правильная SD** 24.01 12:06

те, кто пользуется стационарными телефонами в сегодняшнее время . Автор: Правильная SD** Ответить

arrow новое Я давным давно знаю его номер телефон... Anonymous 20.01 00:31

Я давным давно знаю его номер телефона домашний и плюс он иногда с моего мобильника звонил жене домой. У них нет определителя. Это никакой не секрет. Ответить

arrow новое Оставить семью в покое. Natashik♥ ♖ 19.01 22:18

Оставить семью в покое. Автор: Natashik♥ ♖ Ответить

arrow новое Возможно, его еще и не захоронили. Ес... Anonymous 19.01 23:43

Возможно, его еще и не захоронили. Если ковид, то, скорее всего, кремация. Урну в течение месяца можно забрать, если не ошибаюсь. Да и хоронить прям сразу не обязательно. Возможно, ждут когда теплее будет, чтобы подзахоронить к кому-то из родственников. Или еще какие-то причины. Подождите немного, потом возобновите свои поиски. А жену не трогайте больше, не надо... Ответить

arrow новое Похоронили. Не кремация. Сказала жена... Anonymous 20.01 00:11

Похоронили. Не кремация. Сказала жена в день, когда я узнала, что он умер. Сказала, что не кремация будет. Так что похоронили уже 2 нед назад. Ответить

arrow новое вот тут смотрели? https://pomnim.onli... Anonymous 21.01 00:04

вот тут смотрели? https://pomnim.online/
есть несколько сервисов для поиска захоронений, некоторые платные Ответить

arrow новое Да. Бесполезно. Платные разводка. Отп... Anonymous 21.01 00:15

Да. Бесполезно. Платные разводка. Отправила деньги, тишина. Ответить

arrow новое Не подставляйте его сейчас, не тревож... Anonymous 22.01 23:15

Не подставляйте его сейчас, не тревожьте семью, как-то подло это. Ответить

arrow новое В чем подлость - то. В том, что женщи... Anonymous 22.01 23:27

В чем подлость - то. В том, что женщина хочет прийти на могилу к любимому человеку? Я так понимаю, что у нее нет цели тревожить жену и все ей рассказывать, интерес представляет только место захоронения. Странно было бы, если бы она не интересовалась этим вопросом, тем более длительные были отношения, как я поняла из первой еще темы про больницу. Ответить

arrow новое Лучше пусть в храме свечку ставит за ... Anonymous 23.01 10:35

Лучше пусть в храме свечку ставит за его упокой, это будет лучше, чем слезы на могиле лить. Во всей истории жаль лишь семью этого мужика, а всех остальных...Если связь на стороне была в тайне, то и после смерти пусть так же и останется. Ответить

новое Нигяр-калфа нарисовалась. Неймётся вс... Anonymous 19.01 21:13

Нигяр-калфа нарисовалась. Неймётся все Ответить

arrow новое а Нигяр-калфа это что? Anonymous 19.01 21:16

а Нигяр-калфа это что? Ответить

arrow новое Вы чоу? Любовница Ибрагима Anonymous 19.01 23:16

Вы чоу? Любовница Ибрагима Ответить

arrow новое Это Хатидже, Нигяр знала где могила Anonymous 19.01 23:17

Это Хатидже, Нигяр знала где могила Ответить

arrow новое ахаха! я в теме))) Anonymous 20.01 14:14

ахаха! я в теме))) Ответить

новое Отстаньте уже от него, даже умерев не... Anonymous 19.01 21:13

Отстаньте уже от него, даже умерев не скрыться от вас((( Ответить

новое Вы хотите холливара. Это очевидно. Но... .秋. OH* 19.01 21:21

Вы хотите холливара. Это очевидно. Но навряд ли вы его получите. Не тот возраст уже на еве. Попросту лень жевать такую херню. Автор: .秋. OH* Ответить

arrow новое +100 Anonymous 19.01 22:26

+100 Ответить

arrow новое +100 Anonymous 19.01 22:33

+100 Ответить

новое Знаю дикую историю. Умер мужчина, жен... Anonymous 19.01 23:10

Знаю дикую историю. Умер мужчина, жена последнее время ухаживала за ним в больнице, даже взяла за свой счет несколько месяцев на очень ответственной работе. На похороны пришла его любовница с его ребенком. Жена не знала. Муж жил на 2 семьи. Лучше б не приходила. У жены шок. Даже фамилию сменила на девичью. Больше половины жизни прожила с мужем, а тут такой сюрприз. Жена перестала верить людям, очень изменилась, сломалось внутри что-то очень светлое .
Вот вы звонили, а жена узнает когда нибудь,что с работы никто не звонил и начнёт себя накручивать. Зря вы звонили. Ответить

arrow новое Шанс , что она узнает минимальный. Пр... Anonymous 19.01 23:19

Шанс , что она узнает минимальный. Практически нулевой. Никто ей звонить не будет. Он там не работает уже и ни с кем не поддерживает отношения. Ответить

arrow новое В который раз послушали, какие мужики... Anonymous 19.01 23:50

В который раз послушали, какие мужики мрази. Ответить

arrow новое ДА. Увы. Felinka OH* 20.01 07:45

ДА. Увы. Автор: Felinka OH* Ответить

arrow новое Вот и получается, что все эти "семью ... Anonymous 20.01 00:43

Вот и получается, что все эти "семью ломать не хочу, я просто его люблю" вранье. Лучше бы при жизни всплыла, чем вот так, после смерти отравить бедной вдове все что можно. Жаба жабой. И дочь свою в это вмешала, не пожалела. Девочка всё узнала про папину жену. Мы с мамой, и папина жена, красота-то какая Ответить

arrow новое Странная логика. Т.е. женщина не долж... MarysiaS KF** 22.01 17:04

Странная логика. Т.е. женщина не должна была проститься с любимым и,вероятно,любящим человеком (да так бывает), и отцом своего ребенка только ради того, чтобы не обидеть его жену? У нее и ребенка вообще-то тоже горе не меньше, чем у официальной. Не думаю, что в такой момент она вообще думала о чувствах какой-то абсолютно чужой для нее женщины. Автор: MarysiaS KF** Ответить

arrow новое Как раз ваша логика и есть странная.... Anonymous 22.01 22:14

Как раз ваша логика и есть странная. Если прятались годами, то и не стоило высовываться на месте любовницы. Муж мог и покаяться перед женой. А он ушел и унёс эту тайну. И любовница это знала. Но пошла и открыла тайну, от которой жену муж оберегал при всех его недостатках. Ответить

arrow новое Как всегда - мужчина козел, а виноват... Anonymous 23.01 10:22

Как всегда - мужчина козел, а виновата женщина. Ответить

arrow новое жила с женатым, потом приперлась на п... Anonymous 23.01 11:40

жила с женатым, потом приперлась на похороны, добив итак убитую горем жену, и не виновата? Ответить

arrow новое Это женатый человек хотел и жил с жен... Anonymous 23.01 11:44

Это женатый человек хотел и жил с женщиной ,помимо своей жены, да еще и воспитывали общего ребенка. Значит это были долгие отношения и мужика никто не заставлял. И почему женщина не имеет права прийти на похороны своего любимого человека и отца своего ребенка. Почему она должна прятаться как преступница? Ответить

arrow новое Пряталась все эти годы и здесь следов... Anonymous 23.01 11:57

Пряталась все эти годы и здесь следовало Ответить

arrow новое а чего пряталась все эти годы? значит... Anonymous 23.01 12:08

а чего пряталась все эти годы? значит понимала, что она преступница. Ее никто силой не заставлял в койку прыгать и ребенка рожать, сознательно делала, сознательно скрывалась, была согласна на такие условия женатого мужика, так чего теперь-то приперлась? Ответить

arrow новое Человек был жив. Сейчас умер. Это раз... Anonymous 23.01 12:10

Человек был жив. Сейчас умер. Это разные вещи. Прятаться уже нет смысла. Да и бояться гнева жены и не прийти на похороны к человеку, с кем много связано, были отношения годами, тем более ребенок, это странно. Ответить

arrow новое приходить уже нет смысла, мужик умер,... Anonymous 23.01 12:17

приходить уже нет смысла, мужик умер, все закончилось. Я бы еще поняла при живом мужике, а сейчас просто неадекватный поступок. Ни совести, ни гордости у тетки. И мужика опозорила (раз скрывал, значит не хотел, чтоб о ней знали), и жене удар от ее появления. дб Ответить

arrow новое +10000 Anonymous 23.01 12:34

+10000 Ответить

arrow новое То есть, просто забить, плюнуть и все... Anonymous 23.01 12:43

То есть, просто забить, плюнуть и все. Ну умер и умер, подумаешь, че ходить на какие-то могилы и кладбища. Логика обалдеть. Ответить

arrow новое она приперлась не на могилу на кладби... Anonymous 23.01 12:49

она приперлась не на могилу на кладбище, она приперлась на похороны, помахала своими грязными трусами над телом покойного, женой и всеми, кто пришел проститься. Понимаете? Или это для вас сложно? Вывалила на всеобщее обозрение то, что мужик скрывал.
Обычная демонстрация, желание показать себя, не более того. Ни капли уважения к тому, с кем жила все эти годы.
Прийти на могилу было бы гораздо уместнее. Ответить

новое Какая разница, где он похоронен. Сход... Anonymous 20.01 00:38

Какая разница, где он похоронен. Сходите в церковь, помяните, Закажите службу. Его душа уже на пути в неизведанное, а в Вашем сердце воспоминания, остальное-тлен и суета. Ответить

arrow новое Кстати, да. Я неверующая, но даже я т... Anonymous 20.01 00:41

Кстати, да. Я неверующая, но даже я так и сделала бы. Зачем гоняться за гробом? Что это даст? Ответить

arrow новое Как что, собственную значимость повыш... Anonymous 20.01 00:47

Как что, собственную значимость повышает. Сама себе доказывает, что не какая-то там полюбовница она ему была, а НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ. Реальность ведь по мордасам дала, в больнице не узнать, на похоронах не быть, да даже легально узнать о смерти и то права не имела. Вот и борется теперь Ответить

arrow новое А зачем все, кто хоронит, гоняются з... Anonymous 20.01 00:54

А зачем все, кто хоронит, гоняются за гробом и приходят на могилы к близким. Действительно, ерунда какая, дурью маются люди. Ответить

arrow новое Не знаю... традиция у них такая. Кста... Anonymous 20.01 11:00

Не знаю... традиция у них такая. Кстати, во время короны традиции поменялись.
Мы хоронили мать мужа. Умерла в феврале 2020.
Мы не смогли даже приехать в Берлин из другой земли - запрещено.
Отец с сестрой попрощались с ней в больнице.
Кремация прошла без родственников - опять же из-за короны.
Церемонию захоронения урны смогли назначить только в апреле, когда сняли ограничения.
В очень узком кругу (ограничения по количеству) и на открытом воздухе возле часовни (не в помещении).

Да и приходят те, кого семья сочла нужным пригласить. Ответить

arrow новое Тем, кого хотят видеть на похоронах о... Anonymous 21.01 04:53

Тем, кого хотят видеть на похоронах обычно сообщают о месте похорон. тС не приглашали. Ответить

arrow новое На похороны надо приглашать? Это что-... MarysiaS KF** 22.01 17:08

На похороны надо приглашать? Это что-то новое. Вообще-то представление о близких людях у умершего и того, кто занимается похоронами может отличаться и довольно сильно. Именно поэтому похороны - одно из немногих мероприятий, на которые приходят сами, без приглашения. Автор: MarysiaS KF** Ответить

arrow новое +100500 Anonymous 23.01 10:37

+100500 Ответить

новое А нельзя ли вместе с каким нибудь сво... Серая Зайка SD* 20.01 00:49

А нельзя ли вместе с каким нибудь своим другом позвонить и сказать, что вы раньше общались. И хотели бы тоже веночек на могилку положить. Честно, не вижу ваще проблемы спросить у жены где могилка. Автор: Серая Зайка SD* Ответить

arrow новое Да просто любого мужика попросить поз... Рrincess ♤* Clair 20.01 00:56

Да просто любого мужика попросить позвонить и все дела. Автор: Рrincess ♤* Clair Ответить

arrow новое Это идея Anonymous 20.01 00:59

Это идея Ответить

arrow новое Сколько ж дур на свете, Господи! Да м... Anonymous 20.01 08:36

Сколько ж дур на свете, Господи! Да можно просто оставить жену в покое после похорон мужа?? При жизни своими грязными ногами в семье топтались и после смерти покоя нет. Ответить

arrow новое Вы не любили, вам не понять. Дурами п... Серая Зайка SD* 20.01 21:05

Вы не любили, вам не понять. Дурами принципиально никого не обзываю. Тут каждая знает ху из ху. Автор: Серая Зайка SD* Ответить

arrow новое не мечите бисер перед свиньями, гуляю... Anonymous 20.01 21:17

не мечите бисер перед свиньями, гуляющие с женатым мужиком по определению не имеют не мозгов ни совести. Ответить

arrow новое Зато гуляющий женатый мужик - умница,... Милена2 SD** 20.01 21:22

Зато гуляющий женатый мужик - умница, чеснок и самец! Автор: Милена2 SD** Ответить

arrow новое где вы это прочитали? Anonymous 20.01 21:45

где вы это прочитали? Ответить

arrow новое Какие все здесь собрались святые и пр... Anonymous 20.01 21:31

Какие все здесь собрались святые и правильные. Ну ну... Ответить

arrow новое таких много Anonymous 20.01 21:45

таких много Ответить

arrow новое Я бы сказала - большинство. Anonymous 20.01 21:52

Я бы сказала - большинство. Ответить

arrow новое И у этого большинства мужья все гуляю... Anonymous 21.01 13:42

И у этого большинства мужья все гуляют. Ответить

arrow новое И ездят любовницам по ушам, что тольк... Милена2 SD** 21.01 20:43

И ездят любовницам по ушам, что только тебя одну люблюнимагу, а с женой живу исключительно из-за детей.... Автор: Милена2 SD** Ответить

arrow новое это что-то меняет в сказанном? что у ... Anonymous 21.01 20:47

это что-то меняет в сказанном? что у теток, которые с ними гуляют, нет совести и мозгов? а уж у лезущих по трупу к жене тем более. Ответить

arrow новое Мужчина всегда инициатор отношений, ж... Милена2 SD** 22.01 00:35

Мужчина всегда инициатор отношений, женщина гуляет только тогда, нет тепла в семейных взаимоотношениях или разведёнки-одиночки, да и женщин в России больше, чем мужчин. А вот мужики, особенно если что-то из себя представляет, то сразу павлин-мавлин. Автор: Милена2 SD** Ответить

arrow новое ах тыж бедняжки! тепла у них нет! тог... Anonymous 22.01 09:07

ах тыж бедняжки! тепла у них нет! тогда конечно же, можно лезть в чужую семью, такой серьезный повод

и нет, инициатором бывает не только мужчина, не надо пёзд оправдывать, такие вот "бедняжки", ищущие тепла, сплошь и рядом сами на мужиков прыгают. Ответить

arrow новое Конечно, ситуации разные, но я когда-... Милена2 SD** 22.01 16:42

Конечно, ситуации разные, но я когда-то по молодости служила в армии по контракту, поэтому могу говорить с полной уверенностью, что все мужики, у кого там ещё шевелится, кобели!
Гуляли все, начиная со старшего лейтенанта, прапорщики и старшины конечно поспокойнее в этом плане, но у них и возможности, статус и денежное содержание другие, им нужно было офицеров прикрывать, когда те скакали по городу, как козлики. Когда дежуришь по части или на коммутаторе ( у нас сажали женщин, не зависимо от специализации), несколько человек предупреждали - Леночка, ну ты помнишь, я всё ещё в командировке в Смоленске.... Автор: Милена2 SD** Ответить

arrow новое Мужчина по определению является взрос... Anonymous 23.01 10:27

Мужчина по определению является взрослым совершеннолетним человеком. Если не захочет, никто на него прыгать не будет. В любом случае, если были долговременные отношения на стороне, то вина только его. Ответить

arrow новое так и у умершего мужика нет совести ... Anonymous 23.01 14:07

так и у умершего мужика нет совести и у живого не было Ответить

новое Странности какие-то. Обычно всегда со... Рrincess ♤* Clair 20.01 00:55

Странности какие-то. Обычно всегда сообщают о месте прощания и никого не ограничивают в посещении, потому что никто не вправе ставить такие ограничения. Кто угодно может прийти попрощаться с человеком, хоть коллега, хоть сосед. Очень странно, что жена вам не сообщила о месте прощания. Наверное заподозрила, кто вы. Автор: Рrincess ♤* Clair Ответить

arrow новое Она сказала, прощания не будет. И ст... Anonymous 20.01 00:58

Она сказала, прощания не будет. И строго минимум людей. Только она , сын и его сестра. Их четко проинструктировали. Все. На этом я разговор прекратила, не могла дальше говорить и ей позвонили. И я была уверена, что не составит труда найти, так как все данные я знаю , даты , прописку итд. Но нет. Ответить

arrow новое Посмотрел фильм о своем кумире, норма... Anonymous 20.01 02:51

Посмотрел фильм о своем кумире, нормальном президенте? Ответить

arrow новое Вы в стране розовых пони?? У нас так-... Anonymous 20.01 08:34

Вы в стране розовых пони?? У нас так-то ковид второй год шагает по планете и это не женой ограничения придуманы. Хотя я и без ковида никаким левым бабам, типа коллегам, не сказала бы метро прощания и захоронения, пусть мучаются в неизвестности Ответить

arrow новое Ага, измучаются бедняжки, особенно ре... Anonymous 22.01 17:11

Ага, измучаются бедняжки, особенно реально коллеги.У виска покрутят да и всё) Ответить

новое Омайнготт...даже после смерти не могу... Felinka OH* 20.01 07:44

Омайнготт...даже после смерти не могут оставить мужука в покое.
Ну вот правильно выше написали - да , автор, сходите в церковь, поставьте свечку, закажите молебен за упокой души раба Божьего Имярек. И уж узбагойтесь. Автор: Felinka OH* Ответить

новое не знаю разводка или нет, но автору с... Anonymous 20.01 08:14

не знаю разводка или нет, но автору сочувствую. Что там было раньше уже неважно, человека нет, а поплакать рядом душа просит
конечно просто попросите кого-нибудь узнать у жены. Но там могут быть сложности с поиском, даже если будете знать какое кладбище и номер участка. У нас так в Подмосковье надо весь участок обходить и все кресты остматривать. Точное место могилы не скажут. Ответить

arrow новое А почему не говорят точное место, по ... Anonymous 20.01 10:56

А почему не говорят точное место, по какой причине? Ответить

arrow новое потому что бардак! Anonymous 20.01 13:58

потому что бардак! Ответить

arrow новое Заплатите деньги - даже проводят к мо... Anonymous 21.01 21:33

Заплатите деньги - даже проводят к могиле. Ответить

новое В церковь лучше сходите. Что вам даст... Anonymous 20.01 09:02

В церковь лучше сходите. Что вам даст посещение могилы? А вообще, хоть капля уважения к его родным у вас есть? Хотя...вам же срать на них и их чувства. Ответить

новое Предлагаю вот такой вариант развития ... Anonymous 20.01 09:40

Предлагаю вот такой вариант развития событий.
Автор не сдерживается и всё говорит жене, чтобы наконец узнать, где ж заветная могила...
Жена, понимая, с чем жила все эти годы, перегорюет легче. Ну, во-первых, две беды одновременно, на каждую сил не хватит, да и отпустить изменника будет проще, чем добропорядочного семьянина.
А дальше, на холодную олову, пойдёт мстить. Кому? Ну не покойнику же...
Нет, она наймёт детектива, выяснит, с кем, где эта "с кем" работает, кто родители, воспитавшие такое... И всех уведомит. Не один раз. Все уведомленные будут удивляться, но у виска крутить никто не будет - женщина в горе, потеряла мужа, а тут еще такое вскрылось, её понять можно... Кто виноват? Ну конечно же, любовница. И будут мыть руки каждый раз, когда та рядом пройдет. На другую сторону переходить. Нет, в открытую все вроде как лояльны, а на самом деле будет лёгкое чувство брезгливости и отторжения.

Кстати, подозреваю, уж насколько детектив прожжёный (работа такая), но тут именно из чувства брезгливости и... сочувствия неведомой жене сделал вид, что не нашёл. Ответить

arrow новое Вы обманутая жена? Описали свои мечты... Anonymous 20.01 10:23

Вы обманутая жена? Описали свои мечты по поводу любовницы? «И будут мыть руки каждый раз, когда та рядом пройдет. На другую сторону переходить».
Огорчу вас. Это только ваши мечты. Ответить

arrow новое Меня не может огорчить женщина с пони... Anonymous 20.01 10:29

Меня не может огорчить женщина с пониженной социальной ответственностью. Ответить

arrow новое У вас что- то личное, видимо. Anonymous 20.01 10:35

У вас что- то личное, видимо. Ответить

arrow новое Как и у вас. Просто разное. Anonymous 20.01 10:37

Как и у вас. Просто разное. Ответить

arrow новое Мимо. Я никогда не была в любовницах.... Anonymous 20.01 13:52

Мимо. Я никогда не была в любовницах.
А вот то, что вы обманутая жена-мечтательница, это в точку Ответить

arrow новое Какая разница, в точку или нет. :-) А... Anonymous 20.01 21:58

Какая разница, в точку или нет. А вас почему так зацепило? Себе привираете? Людям - да фиг с ними. Ответить

arrow новое Это же надо было столько надумать. ... A 20.01 22:25

Это же надо было столько надумать.
Руки ей кто-то не подаст) бред. Ответить

arrow новое это ее мечты, женщины, от которой сбе... Anonymous 21.01 00:02

это ее мечты, женщины, от которой сбежал муж Ответить

arrow новое Давно узнали о любовнице? Если недавн... Anonymous 21.01 00:30

Давно узнали о любовнице? Если недавно, то ваши мечтания можно оправдать. Но если больше года назад, то вам нужно к врачу обратиться. Такие фантазии и зацикленность - это нездорОво. Ответить

arrow новое НездорОво ставить диагнозы по одной ф... Anonymous 22.01 16:56

НездорОво ставить диагнозы по одной фразе. Эк вас всех разобрало-то.
Испугались? Ответить

arrow новое Представила ситуацию. Мне вообще все... Anonymous 23.01 10:48

Представила ситуацию.
Мне вообще все равно, с кем и как живут мои сотрудники, подруги, родственники. Это их жизнь. А если какая-то жена после смерти мужа вдруг начнет всем написывать, что такая-то была у него в любовницах, я решу, что женщина умом тронулась от горя. Мое отношение к тому, против кого направлены такие послания, никак не изменится. А вот жену заблокирую - не люблю спам. Ответить

новое Может кремировали, а урну по весне з... artистка H* 20.01 21:35

Может кремировали, а урну по весне захоронят в могилу к родственникам. Как вариант. Вот и нет свежих захоронений. Автор: artистка H* Ответить

arrow новое Жена сказала, что не кремация и похо... Anonymous 20.01 21:50

Жена сказала, что не кремация и похороны были назначены уже. Исключено. Ответить

arrow новое Надо же сколько деталей вам почему-то... Anonymous 21.01 04:55

Надо же сколько деталей вам почему-то вывалила жена! Не понятно кому с работы она почему-то столько расказала. Старайтесь лучше, а то щас заорут разводка Ответить

arrow новое да давно понятно, что разводка Anonymous 21.01 09:55

да давно понятно, что разводка Ответить

новое Попросите какого-нибудь мужчину позво... A 20.01 21:55

Попросите какого-нибудь мужчину позвонить жене и назвавшись коллегой например, спросить где похоронен. Ответить

новое О, вторая часть марлезонского балета.... Anonymous 21.01 04:46

О, вторая часть марлезонского балета. Будет и третья, и четвертая. Не сомневаюсь. Ответить

arrow новое Тоже так думаю. Автор или тролль или ... Забудька SD* 21.01 06:43

Тоже так думаю. Автор или тролль или ипанашка. В обоих случаях на продолжение мы обречены Автор: Забудька SD* Ответить

новое А предположение, что он жив, уже было... Anonymous 21.01 20:27

А предположение, что он жив, уже было? Вроде на это намекает аниматор. Ответить

arrow новое Конечно жив! Душа ведь бессмертна. За... Anonymous 21.01 23:37

Конечно жив! Душа ведь бессмертна. Захочет, придет во сне к автору и расскажет, где похоронен. Ответить

новое Жена узнала, что у мужа любовница и р... EkateRina 422830 SD 21.01 20:39

Жена узнала, что у мужа любовница и решила всем неопознанным бабам говорить ,что он умер от коронавируса ))) Автор: EkateRina 422830 SD Ответить

arrow новое ТОже вариант! Милена2 SD** 21.01 20:44

ТОже вариант! Автор: Милена2 SD** Ответить

arrow новое Не смешно и неуместно шутить, когда у... Anonymous 21.01 21:23

Не смешно и неуместно шутить, когда у людей горе и речь идет о смерти . Ответить

arrow новое горе у жены, а она этот топ не читает... Anonymous 21.01 22:03

горе у жены, а она этот топ не читает Ответить

arrow новое Горе не только у тех, кто официально ... Anonymous 21.01 22:45

Горе не только у тех, кто официально записан на бумаге. Ответить

arrow новое Да ладно, с некоторых станется, такие... Милена2 SD** 22.01 00:38

Да ладно, с некоторых станется, такие про беременность "шутят" что б мужика в ЗАГС затащить. Автор: Милена2 SD** Ответить

arrow новое Не, недальновидно. Anonymous 21.01 22:06

Не, недальновидно. Ответить

новое может его в другой области похоронили... Anonymous 22.01 12:10

может его в другой области похоронили или в другом регионе, поэтому надо не по Москве и МО захоронение искать, а по всему РФ Ответить

новое Жене позвоните. Скажите, что с работы... Anonymous 22.01 12:14

Жене позвоните. Скажите, что с работы хотят цветы возложить и все такое Ответить

arrow новое Жена может не сказать. Может она не х... Anonymous 22.01 12:30

Жена может не сказать. Может она не хочет, чтобы кто- то ходил на могилу ее мужа. Ответить

arrow новое А причем здесь ее желание? Для этого ... Anonymous 22.01 20:36

А причем здесь ее желание? Для этого ее разрешение надо?
Мы с подругой недавно ездили на кладбище, где похоронено несколько наших бывших одноклассников. Ни у кого не спрашивали разрешения, можно или нет. Ответить

arrow новое авторица не знает, где захоронен, поэ... Anonymous 22.01 20:40

авторица не знает, где захоронен, поэтому посетить может исключительно с разрешения жены, если та захочет сказать место. Ответить

arrow новое А в чем секрет собственно? Ну узнает ... Anonymous 22.01 20:49

А в чем секрет собственно? Ну узнает человек, придет. Почему она должна быть против. Ответить

arrow новое а ей так хочется, против и все тут. Е... Anonymous 23.01 12:10

а ей так хочется, против и все тут. Ее муж похоронен, хочет говорит место, не хочет - не говорит. Ответить

arrow новое Логика обалдеть. Мой мужик, мои штаны... Anonymous 23.01 12:56

Логика обалдеть. Мой мужик, мои штаны, моя его могила. Поэтому он и обманывал ее. Ответить

arrow новое обманывал, потому что она не говорила... Anonymous 23.01 13:25

обманывал, потому что она не говорила любовнице, где его могила? Ответить

arrow новое Нет, потому что жена его всю жизнь пы... Anonymous 23.01 13:59

Нет, потому что жена его всю жизнь пыталась считать своей собственностью. И даже после смерти. Ответить

arrow новое а она пыталась? что вы знаете об этой... Anonymous 23.01 14:12

а она пыталась? что вы знаете об этой женщине кроме того, что тут написала предполагаемая любовница? Ответить

arrow новое И что? Законодательно закреплено, что... Anonymous 24.01 00:46

И что? Законодательно закреплено, что решение о том, где и как хоронить, принимает переживший супруг/супруга. И это абсолютно нормально. Ответить

arrow новое А в чем секрет места захоронения? Anonymous 22.01 22:44

А в чем секрет места захоронения? Ответить

arrow новое Не секрет для тех, кому полагается эт... Anonymous 23.01 14:12

Не секрет для тех, кому полагается это знать. Незнакомая женщина не входит в этот круг. Ответить

arrow новое Вы мужа считаете своей собственностью... Anonymous 24.01 03:00

Вы мужа считаете своей собственностью? Ответить

arrow новое нет уже никакого мужа, весь кончился ... Anonymous 24.01 16:24

нет уже никакого мужа, весь кончился
ну и делиться с любовницами хоть живым хоть мертвым вы можете сколько угодно, широкая душа, "берите, кто хотите", только не надо других заставлять это делать, если они не хотят. Ответить

arrow новое Прям могила Чингизхана)) Anonymous 23.01 10:56

Прям могила Чингизхана)) Ответить

arrow новое Может с работы уже звонили и возлагал... Anonymous 22.01 23:32

Может с работы уже звонили и возлагали. Ответить

новое Упс. .秋. OH* 22.01 20:57

Упс. Автор: .秋. OH* Ответить

новое Можно представиться что вы с работы, ... Anonymous 23.01 10:24

Можно представиться что вы с работы, или как то связаны с его работой, или учились вместе и т.д. хотите заказать венок доставкой, вам нужно знать какое кладбище. И там уже звонить на кладбище, скажут какое место. Только венок закажите в согласии с легендой. Ответить