смартфон 2 симки (1206 просмотров)

новое заранее извиняюсь, если вопрос глупый... самка подкустовного выползня H* 20.01 09:27

заранее извиняюсь, если вопрос глупый 🤣... когда в телефоне 2 номера - ватсап может быть только у одного из них? Автор: самка подкустовного выползня H* Ответить

arrow новое Можно два. Просто они раздельные Anonymous 20.01 09:28

Можно два. Просто они раздельные Ответить

arrow новое Может быть два, если в телефоне есть ... Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O 20.01 09:29

Может быть два, если в телефоне есть функция Клонирование приложений Автор: Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O Ответить

arrow новое а в каком углу телефона ЭТО искать, х... самка подкустовного выползня H* 20.01 09:47

а в каком углу телефона ЭТО искать, хотя бы примерно? 🤣 Автор: самка подкустовного выползня H* Ответить

arrow новое Приложения/клонирование. Но у меня Ся... Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O 20.01 09:51

Приложения/клонирование. Но у меня Сяоми, я не знаю, вашу модель Автор: Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O Ответить

arrow новое самсунг, вроде бы а30... самка подкустовного выползня H* 20.01 09:55

самсунг, вроде бы а30... Автор: самка подкустовного выползня H* Ответить

arrow новое Если старый - может не быть. Тогда ... Boлшeбницa ♧ Clair 21.01 21:27

Если старый - может не быть. Тогда просто скачать apk приложения и поставить в защищённую папку.
будет два.
В новых смартфонах прямо в меню есть строчка "клонировать приложения", у меня по умолчанию там вацап, фейсбук и ещё что-то бесполезное. Автор: Boлшeбницa ♧ Clair Ответить

arrow новое Приложение скачайте. Parallel spase, ... ZOlya ♧** Noblesse 21.01 21:35

Приложение скачайте. Parallel spase, например. Автор: ZOlya ♧** Noblesse Ответить

arrow новое Ватсап может быть вообще на другой но... Dezzi 408251 SD** 22.01 23:09

Ватсап может быть вообще на другой номер. Автор: Dezzi 408251 SD** Ответить

новое У меня Самсунг А50. Второй Вотсапп са... Anonymous 23.01 06:15

У меня Самсунг А50. Второй Вотсапп сам как то установился. Все ок, только позвонить на этот Вотсапп не получается. Не проходит звонок. На первом Вотсаппе все фунциклирует в полном обьеме. Ответить