ляпнула (1809 просмотров)

новое сильно оскорбительно вышло? Есть отно... Anonymous 20.01 15:08

сильно оскорбительно вышло? Есть отношения с мужчиной, есть встречи редкие и частая переписка. Вчера в разгар переписки я написала ему что засыпаю. Он писал о воспоминаниях и на меня что-то нашло. Вот прямо по середине разговора. Он мигом свернул. Я продолжила, что уже не хочу спать, пару фраз с его стороны и он отключился. Теперь не пишет. Мне ужасно неудобно. Вспоминаю, он не раз так обрывал меня фразами что хочет спать. Я со своей стороны воспринимала спокойно. Теперь вышла противоположная ситуация. Думаю ко мне уже нет доверия с его стороны. Скажите, я сошла с ума или поступила некрасиво? Ответить

arrow новое Если мужчина действительно в вас заин... Anonymous 20.01 15:11

Если мужчина действительно в вас заинтересован, то это все такая фигня. А если он вымеряет ваши недостатки и промахи, способен критиковать каждый жест и шаг, то зачем вам такой мужчина? Ответить

arrow новое да, спасибо Anonymous 20.01 15:12

да, спасибо Ответить

arrow новое Видимо перебивать может только он, вы... Anonymous 20.01 15:25

Видимо перебивать может только он, вы не имеете права. Он изначально вас строит и ломает. Неужели вы сами этого не понимаете? Мужика вам самой пора сливать. Ответить

arrow новое Никто никого не строит и не ломает, к... Anonymous 20.01 20:05

Никто никого не строит и не ломает, кто придумал этот бред вообще? Мужчине просто пофиг - это да. Ответить

arrow новое Вы не сделали ничего, что не делал бы... Anonymous 20.01 15:27

Вы не сделали ничего, что не делал бы он. А, значит, вообще никаких проблем быть не должно и у вас нет никаких оснований чувствовать себя неловко. Ничего некрасивого в ваших словах не было.
Если мужчина "тренирует" вас на то, что ему можно, а вам нельзя, то....может, хай и дальше обижается, и подольше, желательно насовсем? Ответить

новое Еще не вечер, напишет.. Вы же по вече... La_Ri_Sa ♤ Clair 20.01 15:15

Еще не вечер, напишет.. Вы же по вечерам перед сном списываетесь? Автор: La_Ri_Sa ♤ Clair Ответить

arrow новое не всегда Anonymous 20.01 15:25

не всегда Ответить

новое Такие скучные воспоминания были? Anonymous 20.01 15:15

Такие скучные воспоминания были? Ответить

arrow новое вот видите, нет, я всегда люблю его ч... Anonymous 20.01 15:22

вот видите, нет, я всегда люблю его читать. Не знаю что на меня нашло Ответить

arrow новое Сатурацию крови проверяли? Вообще, со... Anonymous 20.01 19:54

Сатурацию крови проверяли? Вообще, сонливость это признак недостатка кислорода. Тест на ковид делали? Ответить

arrow новое Все, кто ночью хотят спать, по вашему... ok105052915986 + 20.01 23:19

Все, кто ночью хотят спать, по вашему, болеют ковидом? Автор: ok105052915986 + Ответить

новое У вас вообще какой то скучный разгово... Anonymous 20.01 15:23

У вас вообще какой то скучный разговор был и в то же время напряжный. Я бы тоже захотела свернуть подобное общение. Сослалась бы на то что тоже хочу спать. Когда мужик предлагает говорить о воспоминаниях это очень сложный тип мужика, поверьте. Ответить

arrow новое Почему сложный? Anonymous 20.01 19:59

Почему сложный? Ответить

новое редкие встречи и частая переписка...п... Anonymous 20.01 15:27

редкие встречи и частая переписка...писать воспоминания и ждать ответа... ужас какой... молитесь, чтобы так и не написал! Ответить

новое Женат? У меня один раз мужчина решил... Anonymous 20.01 20:07

Женат?
У меня один раз мужчина решил играть в обиженку и молчал 3 дня. После этого я молчала 3 недели 😂 он написывал, названивал, я сбрасывала, в итоге, пришел к подъезду и ждал, когда выйду. Ответить

новое Ну, извинитесь. Скажите, что больше т... Anonymous 20.01 22:18

Ну, извинитесь. Скажите, что больше так не будете. Извиняйтесь так столько раз, пока не простит. Лучше позвонить, конечно. Если не возьмет трубку, то приехать в офис или домой. Напишите письмо с объяснениями вашего некрасивого поступка, расскажите ему о своих чувствах и как вы сожалеете...
Не сомневайтесь, если вас будут отговаривать ничего из вышеописанного не делать. Вы обидели человека, и это ваша вина Ответить

arrow новое Это вы серьезно написали или тролите?... Anonymous 20.01 23:05

Это вы серьезно написали или тролите? Ответить

новое нахер такого нежного. Надо уважать же... Cара Коннор D* 20.01 23:12

нахер такого нежного. Надо уважать желания партнера. Хотеть спать - нормально, даже в самый разгар романтической переписки такое может случиться. Если он не понимает этого, то вам не по пути. Наверняка он считает, что вы должны испытывать исключительно те же самые эмоции, что и он, а это глупо. Автор: Cара Коннор D* Ответить