новое Вы имеете право перед собой, перед се... Anonymous 20.01 22:22

Вы имеете право перед собой, перед семьёй, сказать, "что-то я сегодня неважно себя чувствую, слабость" и провести день в постели?
Даже когда куча несделанных дел и планов?
При этом температуры нет и объективно вы здоровы. Ответить

arrow новое Прям в постели? С Подушками и одеялом... Anonymous 20.01 22:26

Прям в постели? С Подушками и одеялом весь день? Ответить

arrow новое Ну да. Оставаясь в кровати в пижаме. ... Автор 20.01 22:28

Ну да. Оставаясь в кровати в пижаме. Вставая только в туалет. Ответить

arrow новое Не могу, физически. На заправленой кр... Anonymous 21.01 08:37

Не могу, физически. На заправленой кровати и без пижамы-да, если действительно мне плохо. Ответить

arrow новое А смысл при плохом самочувствии на за... Anonymous 21.01 10:39

А смысл при плохом самочувствии на заправленной послели в одежде валяться? Или "без пижамы" в смысле голая? Ответить

arrow новое В принципе, да, дети уже подростки, и... Anonymous 20.01 22:27

В принципе, да, дети уже подростки, им особо не важно, муж - поймет, справится без меня один день. Но вот не представляю, как выдержать весь день в постели. Уж проще завеяться куда-нибудь на весь день, если надо побыть одной. Ответить

arrow новое Речь всё-таки о небольшом недомогании... Автлр 20.01 22:31

Речь всё-таки о небольшом недомогании, слабости.
Вроде можно. ( нужно) себя преодалеть, заставить встать, работать, готовить, прибраться. А можно отлежаться. Разрешите себе? Ответить

arrow новое Конечно Anonymous 21.01 00:01

Конечно Ответить

arrow новое Разумеется. И пижаму переодевать не... Anonymous 26.01 20:57

Разумеется.
И пижаму переодевать не буду. Ответить

arrow новое Да постоянно ленюсь, мне вообще пофик... Anonymous 20.01 22:30

Да постоянно ленюсь, мне вообще пофик на дела, неохота и не буду ничего делать. Ответить

arrow новое Конечно имею. Никто не выпорет. Д... iWave ♧ Clair 20.01 22:37

Конечно имею.
Никто не выпорет.
Другое дело что я не могу лежать просто так, меня это раздражает. Автор: iWave ♧ Clair Ответить

arrow новое Да. Старушка Шапoкляк OH* 20.01 22:58

Да. Автор: Старушка Шапoкляк OH* Ответить

arrow новое Да, имею Anonymous 20.01 23:01

Да, имею Ответить

arrow новое Да, могу... и не теоретически, а дейс... Glukose SD 20.01 23:03

Да, могу... и не теоретически, а действительно так было.... ну вот плохо было... Автор: Glukose SD Ответить

arrow новое Да. Право имею. Но вряд ли я смогу, б... Anonymous 20.01 23:09

Да. Право имею. Но вряд ли я смогу, будучи здоровой, пролежать день в постели. Мне это будет сложно физически. Вот свалить на весь день гулять - милое дело. Ответить

arrow новое Право, конечно, имею. Но пролежать ве... Vaccinium macrocarpon H* 20.01 23:31

Право, конечно, имею. Но пролежать весь день в постели без температуры и будучи здоровой я не смогу точно. Автор: Vaccinium macrocarpon H* Ответить

arrow новое Я даже могу сказать, что мне лень и в... Boлшeбницa ♧ Clair 20.01 23:53

Я даже могу сказать, что мне лень и всё. Автор: Boлшeбницa ♧ Clair Ответить

arrow новое Не смогу сама. Но найду моменту в теч... Anonymous 21.01 00:19

Не смогу сама. Но найду моменту в течение дня и прилягу , почитаю, фильмец посмотрю, задвинув какую-нибудь рутину Ответить

arrow новое Конечно, если накануне был стресс или... SoBBeR ♤ Clair 21.01 02:06

Конечно, если накануне был стресс или я просто тупо устала на неделе. Но моя семья - это я и ребенок 17-ти лет. Мой ребенок имеет точно такое же право. С БМ это было невозможно. Все семьи разные. Разные мужья, разные дети. Автор: SoBBeR ♤ Clair Ответить

arrow новое Имею. Но оно мне не нравится. Если я ... Creambird H* 21.01 08:43

Имею. Но оно мне не нравится. Если я встану, приведу себя в порядок и начну шебуршить по хозяйству - по-любому оно приятнее выйдет.
Если болею - тогда могу полежать денек - на убранном диване с пледиком. Но - максимум денек. Автор: Creambird H* Ответить

arrow новое На фига нужна женщинам такая семья, ч... Anonymous 21.01 09:33

На фига нужна женщинам такая семья, что даже расслабиться нельзя и в постели день провести? Хотя бы просто побалдеть, полежать, тупо ящик посмотреть? Если даже такой мелочи не позволять, зачем эта семья, господи? Ответить

arrow новое Иногда так и делаю. Объявляю овощной ... Anonymous 21.01 10:45

Иногда так и делаю. Объявляю овощной день, лежу овощем, а они все сами-сами. У меня нет таких домашних дел, которые надо сделать срочно и сейчас. Ответить

arrow новое Конечно! И провожу. А муж и дети все ... Anonymous 23.01 19:10

Конечно! И провожу. А муж и дети все делают сами )
И муж может сказать: что-то я плохо спал сегодня и ничего не делать.
Дети только не могут ) только по болезни Ответить

arrow новое Вполне легально могу обьявить ленивый... MMoon Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ SD** 23.01 20:07

Вполне легально могу обьявить ленивый день. Посвящаю его исключительно себе: "фсем ша! Я делаю вашу маму счастливой!" Автор: MMoon Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ SD** Ответить

arrow новое Бывало такое, и не раз. Без проблем. Anonymous 26.01 23:57

Бывало такое, и не раз. Без проблем. Ответить

arrow новое вообще без проблем. Дети взрослые, ... Anonymous 27.01 13:14

вообще без проблем.
Дети взрослые, мужа нет.
Хоть неделю валяйся ))) Ответить

arrow новое А кто меня мог бы такого права лишить... Свиристель ♤ Clair 27.01 14:43

А кто меня мог бы такого права лишить? Даже если нормально себя чувствую.
Но мне обычно не хочется. Автор: Свиристель ♤ Clair Ответить

новое Пуркуа бы и не па )) Диванные дни ТО... Inga_groza H* 20.01 22:27

Пуркуа бы и не па ))
Диванные дни ТОЧНО устраиваю время от времени. Автор: Inga_groza H* Ответить

новое Конечно имею. И планы будут перенесен... Anonymous 20.01 22:33

Конечно имею. И планы будут перенесены. Ответить

новое Да, могу. Anonym 20.01 22:43

Да, могу. Ответить

новое Прошлые выходные именно так и провела... Anonymous 20.01 23:03

Прошлые выходные именно так и провела,валялась весь день в пижаме,читала книжку,смотрела сериалы,тупила в инете, хорошо отдохнула и морально и физически. Ответить

новое а что, разве у кого-то нет такого пра... Cара Коннор D* 20.01 23:06

а что, разве у кого-то нет такого права?)
Часто так делаю, уж полсубботы проваляться в кровати - обязательная программа) Автор: Cара Коннор D* Ответить

новое Конечно, имею . Сама перед собой я им... LaTiana H* 20.01 23:08

Конечно, имею . Сама перед собой я имею все мыслимые и не мыслимые права.
А в семье у меня все взрослые справятся и без меня. Автор: LaTiana H* Ответить

новое Именно так провожу сегодня день. В ап... Серая Зайка SD* 20.01 23:41

Именно так провожу сегодня день. В аптеку только пришлось сбегать. Автор: Серая Зайка SD* Ответить

новое Нет, мне в этом нет необходимости. Ес... Anonymous 20.01 23:47

Нет, мне в этом нет необходимости. Если болею или неважно себя чувствуюу то могу отдохнут. А так нет. Ответить

arrow новое А если есть необходимость? Но формаль... SoBBeR ♤ Clair 21.01 02:09

А если есть необходимость? Но формально вы здоровы при этом? Не имеете права сказать, что вы просто устали и хотите поваляться с сериалом в обнимку? Автор: SoBBeR ♤ Clair Ответить

arrow новое У меня необходимости нет. Тем более ц... Anonymous 23.01 20:40

У меня необходимости нет. Тем более целый день. Я деятельная, люблю заниматься различными вещами. Могу конечно часок два повалятся с сериалом. Запросто. Но весь день это скучно. Ответить

новое Именно в постели, если я не болею, я ... Anonymous 20.01 23:48

Именно в постели, если я не болею, я днем не могу лежать. У меня начинается депрессия и тоска. Мне надо помыться, переодеться и могу валяться весь день на диване в салоне, иногда наведываясь на кухню и в туалет. Ответить

новое Да, я себя люблю больше всех. Anonymous 20.01 23:50

Да, я себя люблю больше всех. Ответить

новое Легко, в любой день id32060016 F* 21.01 00:03

Легко, в любой день Автор: id32060016 F* Ответить

новое Я да. Мама моя нет :-( С высоченной т... Anonymous 21.01 00:05

Я да. Мама моя нет С высоченной температурой готовила ужин мужу, иначе не понял бы. Ответить

новое У меня интернет-магазин, из сотрудник... Anonymous 21.01 01:30

У меня интернет-магазин, из сотрудников только сторонние курьеры. Вся работа по сайту - ответить, подсказать, поулыбаться, упаковать, отгрузить, привезти-отвезти, заказать - на мне.
Это ппц. На сотрудника морально пытаюсь созреть, но возникает сложность - а куда его сажать?? (это же ого-го какие расходы будут). Поэтому пока все тяну как есть.
какой полежать денек?? чай попить не всегда удается. Ответить

новое Нет. Дети ещё слишком мелкие. Но меня... Голубой огонек H* 21.01 01:47

Нет. Дети ещё слишком мелкие. Но меня это не напрягает. День в кровати, для меня кошмар. Автор: Голубой огонек H* Ответить

новое после 40 стала прислушиваться к своем... Anonymous 21.01 02:09

после 40 стала прислушиваться к своему организму. Если ему хочется лежать день, значит дам ему такую возможность. Домашние поймут. Вряд ли сделают намеченные мной планы вместо меня, но вкусностями по моему желанию меня обеспечат. Ответить

новое Короче. Я вчера нырнула в ледяную вод... Автор 21.01 03:36

Короче. Я вчера нырнула в ледяную воду. Абсолютно на трезвую голову.
И вот сегодня не могу встать с кровати. Не простудилась, но дикая слабость.
Во всех соцсетях выложила. Успех))
Но вам, дамы, так делать не советую.
Именно из-за сегодняшнего результата. Ответить

arrow новое Ну и глупо вы поступили, такой стресс... Anonymous 21.01 06:55

Ну и глупо вы поступили, такой стресс для организма! Ответить

arrow новое Писец. Что взрослые люди делают для с... Anonymous 27.01 18:12

Писец. Что взрослые люди делают для соцсетей. На такую дурь не всякий способен. Ответить

новое Легко могу.. А чё такова? :):) La_Ri_Sa ♤ Clair 21.01 06:47

Легко могу.. А чё такова? Автор: La_Ri_Sa ♤ Clair Ответить

новое Без проблем. У меня повышенной темпер... grade OH* 21.01 07:17

Без проблем. У меня повышенной температуры и не бывает никогда, только слабость при болезни. Автор: grade OH* Ответить

новое Нет. Для меня постель - это только дл... natava C.S. OH* 21.01 07:23

Нет. Для меня постель - это только для сна. Нужно встать, застелить постель, переодеться, привести себя в порядок, а после этого можно оккупировать диван в гостиной и там лежать. Целый день в пижаме и в постели для меня не комфортно. Я даже, когда болею, и то не лежу в пижаме и в разобранной постели. Автор: natava C.S. OH* Ответить

arrow новое Вот, и я не могу именно в незастеленн... Anonymous 21.01 08:41

Вот, и я не могу именно в незастеленной постели и в пижаме. А вот одетая и на диване - могу. Ответить

arrow новое Даже какие же разные))) А я комфортне... Katarinochka H* 23.01 18:18

Даже какие же разные))) А я комфортней всего чувствую себя именно в пижаме в постели. Могу так и два-три дня провести))) Автор: Katarinochka H* Ответить

arrow новое вот я встаю, привожу в порядок постел... Мизерикордия ♧* Clair 24.01 13:22

вот я встаю, привожу в порядок постель, себя, меняю пижаму с ночной на дневную и ложусь обратно на одеяло и под плед. с компом и телевизором. можно отдыхать, можно работать. Автор: Мизерикордия ♧* Clair Ответить

новое Если болею, то не выхожу из спальни. ... Anonymous 21.01 08:57

Если болею, то не выхожу из спальни.
А если просто устала, закажу еду домой и сяду с коньяком к телевизору, лежать в спальне это ж скучно. Ответить

новое канеш. в любой день. я еще и на работ... Anonymous 21.01 10:24

канеш. в любой день. я еще и на работу могу не пойти и работать в постели весь день-есть переносной столик для ноутбука.
и муж может и сын. бывало он утром вставал и говорил-мам,не могу в школу сегодня,прям вот никак. ну ок-спи. писала смс учителю,что сын дома сегодня.
себя надо любить и прислушиваться. если организм сигнализирует,что надо так-я его уважаю. мне всякие инсульты и перегрузки не уперлись ни разу. Ответить

arrow новое Тоже всегда даю детям остаться дома к... RoseGirl D** 24.01 17:30

Тоже всегда даю детям остаться дома когда им нужно. Нужно знать свой организм и давать ему отдохнуть. Автор: RoseGirl D** Ответить

новое Без проблем. Земля не налетит на небе... artистка H* 21.01 10:36

Без проблем. Земля не налетит на небесную ось, гарантирую)) Автор: artистка H* Ответить

новое Гы, а что на это нужно какое-то особо... Vалькирия OH* 23.01 18:13

Гы, а что на это нужно какое-то особое право? Автор: Vалькирия OH* Ответить

arrow новое Разрешение от господина) Katarinochka H* 23.01 18:18

Разрешение от господина) Автор: Katarinochka H* Ответить

новое Конечно. Лeди Винтер ♤ Clair 23.01 18:54

Конечно. Автор: Лeди Винтер ♤ Clair Ответить

новое Я не смогу в здравом теле пролежать в... Anonymous 23.01 20:23

Я не смогу в здравом теле пролежать весь день на диване. Мне кажется в таком случае не здоров уже дух, уж извините, автор))). Ответить

новое Ну имею, но это скучно. Лучше просто ... Тиффа H* 23.01 20:29

Ну имею, но это скучно. Лучше просто на день с.. удалиться Автор: Тиффа H* Ответить

новое Могу и без всякого вранья, просто зая... Anonymous 23.01 21:19

Могу и без всякого вранья, просто заявляю, что сегодня я "хомяк обыкновенный " и все. Ответить

новое Последнюю неделю именно так и провела... Anonymous 24.01 01:52

Последнюю неделю именно так и провела. Апатия у меня, не хочу ничего Ответить

новое Перед семьей - да, перед работой - не... Ледя D** 24.01 12:28

Перед семьей - да, перед работой - нет Автор: Ледя D** Ответить

новое Легко! Работаю в онкологии, иногда та... RoseGirl D** 24.01 17:22

Легко! Работаю в онкологии, иногда такая тяжёлая неделя бывает, что всю субботу не встаю с кровати, буквально с пятницы с семи вечера где-то. Дома нормально. Муж всегда позаботится, принесёт ужин, или уговорить на 20 минут за столом посидеть. К концу субботы немного отпускает. Абсолютно никаких угрызений совести. Автор: RoseGirl D** Ответить

новое конечно! как же хорошо, что дети уже... Anonymous 26.01 19:25

конечно!
как же хорошо, что дети уже подростки и я могу себе это позволить Ответить

новое Вот многие тут сериалы смотрят. Вы их... Вот так! SD 26.01 20:36

Вот многие тут сериалы смотрят. Вы их сидя смотрите в кресле или на диване? Я могу только лежа-полулежа. Соответственно залипнуть могу ни на один час. Автор: Вот так! SD Ответить

arrow новое Полулежа смотрю, просто у меня нет мн... natava C.S. OH* 26.01 20:54

Полулежа смотрю, просто у меня нет много часов для этого. Автор: natava C.S. OH* Ответить

arrow новое У меня для этого воскресенье мое))) н... Вот так! SD 26.01 21:42

У меня для этого воскресенье мое))) ну как минимум половина его. Автор: Вот так! SD Ответить

arrow новое У меня письменный стол стоит в ногах ... newyorck KF** 27.01 20:23

У меня письменный стол стоит в ногах кровати-напротив.На нем комп
Я сменила экран компа на большой экран телевизора.
Так что сериалы смотрю полноценно лежа в своей кровати(смотрю фильмы по интернету) Автор: newyorck KF** Ответить

arrow новое На диване, заваливаемся с мужем и смо... Приятельница D** 27.01 20:34

На диване, заваливаемся с мужем и смотрим, иногда в выходные можем зависнуть часов на 5-6, если сериал интересный ))) Автор: Приятельница D** Ответить

новое Да, могу. В семье 4 подростка и муж. Anonymous 26.01 22:57

Да, могу. В семье 4 подростка и муж. Ответить

новое Конечно, а в чём проблема? Елена H* 27.01 01:46

Конечно, а в чём проблема? Автор: Елена H* Ответить

новое В кровати мне будет не комфортно. А в... Anonymous 27.01 03:30

В кровати мне будет не комфортно. А вот в кресле-возлежалке за книгой до вечера - легко. Муж будет готовить. Я буду спускаться к нему попробовать или налить вина. Он может приносить вино, но я предпочитаю сама полазить по холодильнику и по бутылкам. Ответить

новое Я провожу день в постели средне- поло... newyorck KF** 27.01 13:04

Я провожу день в постели средне- половину недели каждую неделю
Ну, в холодное время года
В теплое - практически живу на улице Автор: newyorck KF** Ответить

новое Нет. Хотя иногда хочется. Например се... Anonymous 27.01 13:07

Нет. Хотя иногда хочется. Например сегодня. Просто не вставать, пока за окном темно и проваляться часов до 12. Встаю и плетусь готовить завтрак и заниматься делами. Совесть, с-ка, не позволяет иначе. Ответить

новое Право имею, но времени на это нет. julia3 D** 27.01 15:22

Право имею, но времени на это нет. Автор: julia3 D** Ответить

arrow новое Никогда себе такого не позволяете? :s... Приятельница D** 27.01 20:41

Никогда себе такого не позволяете? Автор: Приятельница D** Ответить