новое Мне 38. Выгляжу неплохо. Но как же ме... Закон.подлости0 + 21.01 03:51

Мне 38. Выгляжу неплохо. Но как же меня бесит, что мне не 30 хотя бы. Я откровенно стесняюсь цифры.
Хотя и муж есть и никто ничего мне не говорит.

Раньше я бы флиртовала где то в компании, а теперь прям рот боюсь открыть. Мол, куда лезешь старая дура. То есть я сама себя по сути ограничиваю в своих действиях. Постоянно накручиваю , что мне уже много лет.

Я вспоминаю свою первую любовь , хотя с мужем все ок. И опять себя сверблю, что уже не 20 мне.

Как будто возраст это то что я стою. Но я хочу жить для себя, для собственного удовольствия. А не представлять себя как на продажу в зависимости от возраста. Откуда во мне это. Почему свою ценность я измеряю возрастом. Как это преодолеть? Автор: Закон.подлости0 + Ответить

arrow новое А флиртовать только в 20 можно? По-мо... Anonymous 21.01 03:59

А флиртовать только в 20 можно? По-моему, и в 70 флиртуют и старыми дурами себя не ощущают при этом. Ответить

arrow новое Ощущение, что мониторят живые темы и ... трын-трава OH* 21.01 10:02

Ощущение, что мониторят живые темы и потом по ним строчат разводки. Не в первый раз уже. Оранжевые свежие ники. Автор: трын-трава OH* Ответить

arrow новое Точно такие же ощущения. Причем стара... Anonymous 21.01 22:17

Точно такие же ощущения. Причем старательно хамство обходят, прикидываются "хлопающими глазками". Ответить

arrow новое и слова в никах разделяют исключитель... самка подкустовного выползня H* 21.01 23:06

и слова в никах разделяют исключительно точками вместо пробелов Автор: самка подкустовного выползня H* Ответить

arrow новое О боже, вы о чём? Самый прекрасный во... r@in KF** 21.01 20:36

О боже, вы о чём? Самый прекрасный возраст. Мне 52 и не унываю. Автор: r@in KF** Ответить

arrow новое Мне 41 и я супер хорошо выгляжу) да е... Anonymous 21.01 20:45

Мне 41 и я супер хорошо выгляжу) да ещё и работаю с молодыми и даже мысли не было стесняться возраста.
Может вам к специалисту? Ответить

arrow новое Это не возраст, это осознание, что Вы... Ole$ya ♧ Clair 21.01 22:06

Это не возраст, это осознание, что Вы ничего не добились. Посмотрите, на что Вы упор делаете? Именно на восприятие Вас как ипапельную самку.
Если бы Вы добились признания как артист, художник, были успешны в бизнесе, сделали карьеру, построили роскошный дом и т.д., то Вам было б пофиг, 38 или 30... Автор: Ole$ya ♧ Clair Ответить

arrow новое А как быть, если всего вышеперечислен... Anonymous 21.01 23:01

А как быть, если всего вышеперечисленного добилась, даже дом роскошный построила, а ипапельной самкой тоже хочется быть не меньше? Ответить

arrow новое Видите ли, в жизни не поверю, что доб... Ole$ya ♧ Clair 22.01 01:26

Видите ли, в жизни не поверю, что добившаяся успеха женщина не знает ответа на этот вопрос . Автор: Ole$ya ♧ Clair Ответить

arrow новое Я добиваюсь этого самого восприятия. ... Anonymous 22.01 03:16

Я добиваюсь этого самого восприятия. Просто хочу сказать, что добившиеся успеха женщины тоже качают попы, что к успеху никакого отношения не имеет. Ответить

arrow новое А разве я говорила, что успешные женщ... Ole$ya ♧ Clair 23.01 03:35

А разве я говорила, что успешные женщины НЕ качают попы ?
Разумеется, мы и тренируемся, и жрём далеко не всё подряд, вот только чаще всего это делается для себя, а не для того, чтобы непонятно какого самца завлечь. Автор: Ole$ya ♧ Clair Ответить

arrow новое Я занимаюсь спортом для собственного ... Anonymous 24.01 22:16

Я занимаюсь спортом для собственного здоровья.
Эстетика идёт как побочный эффект. Отдельно попу мне качать не нужно, тем более делать это для кого то.
И таки внешность к успеху имеет самое прямое отношение - успех не только в карьере, семье, но и в личном самосовершенствовании, в данном случае внешнем. Ответить

arrow новое зачем? Enisejka SD 23.01 03:53

зачем? Автор: Enisejka SD Ответить

arrow новое Наверное, затем же, что и в 25. Как к... Anonymous 25.01 06:49

Наверное, затем же, что и в 25. Как карьера и недвижимость на это влияют? Ответить

arrow новое А мне 45 и такие же мысли ( и тоже м... 45 22.01 19:17

А мне 45 и такие же мысли ( и тоже молчу , какой там флиртовать . А 38 это вообще молодость ) вот 45 да все уже в прошлом ... много морщин под глазами , когда улыбаюсь , на лбу( Ответить

новое Лизон подождите, она научит вас, как ... Anonymous 21.01 06:46

Лизон подождите, она научит вас, как флиртовать в любом возрасте. Ответить

новое Чёт рановато вас накрыло. Меня в 42 б... Anonymous 21.01 08:42

Чёт рановато вас накрыло. Меня в 42 бомбануло Ответить

новое Я горжусь своей цифрой (40) ) Упомина... Creambird H* 21.01 08:49

Я горжусь своей цифрой (40) ) Упоминаю ее сама достаточно часто. Мои года - мое богатство, выгляжу я как мне кажется, неплохо. Автор: Creambird H* Ответить

новое Как можно гордиться или стыдиться воз... Не...знакомка SD 21.01 08:58

Как можно гордиться или стыдиться возраста?Естественного процесса. Автор: Не...знакомка SD Ответить

arrow новое Почему процесса?) Результата на данны... Creambird H* 21.01 09:02

Почему процесса?) Результата на данный момент) Автор: Creambird H* Ответить

arrow новое Какого результата? Внешнего?Так здесь... Не...знакомка SD 21.01 09:12

Какого результата? Внешнего?Так здесь вроде про цифры. Автор: Не...знакомка SD Ответить

arrow новое Достижение определенного возраста - э... Creambird H* 21.01 09:20

Достижение определенного возраста - это результат. Автор: Creambird H* Ответить

новое Девочки! Мне 47, поверьте - 38 - прек... Lenaheart H* 21.01 09:07

Девочки! Мне 47, поверьте - 38 - прекрасный и еще молодой возраст! Автор: Lenaheart H* Ответить

arrow новое Да 48 тоже вполне себе прекрасный :-)... Vалькирия OH* 21.01 16:50

Да 48 тоже вполне себе прекрасный Автор: Vалькирия OH* Ответить

новое Я в 38 вообще про возраст не думала.... energiya2014 SD** 21.01 09:18

Я в 38 вообще про возраст не думала.Жила и вела себя, как королева.Какой возраст?? Фигура в этом возрасте прекрасная, подтянутая, никаких признаков увядания...
Короче, вставайте перед зеркалом иииии…"я самая обаятельная и привлекательная...все мужчины оборачиваются мне вслед..." )))))
А флиртовать специально никогда и не надо.Просто будьте доброжелательны, улыбнитесь на встречную улыбку, ответьте взглядом на взгляд..Иногда взгляд значит больше тысячи слов..
Эхх….. где мои 38 ...Автор, завидую Вам! Автор: energiya2014 SD** Ответить

arrow новое +ППКС Anonymous 21.01 09:20

+ППКС Ответить

arrow новое К вам и сейчас толпы выстраиваются, о... Anonymous 25.01 09:06

К вам и сейчас толпы выстраиваются, отбоя нет, зачем завидовать?)) Ответить

новое Рановато вас накрыло, со мной было по... Anonymous 21.01 10:05

Рановато вас накрыло, со мной было позже. Ответить

arrow новое мне 45 и со мной в этом плане все ок)... Anonymous 24.01 23:16

мне 45 и со мной в этом плане все ок) Ответить

новое хм. мне 37. я с удовольствие говорю э... Anonymous 21.01 10:21

хм. мне 37. я с удовольствие говорю эту цифру,тк далее в ответ - не может быть. ничего себе. как же ты прекреасно выглядишь.
еще люблю упомянуть,что сыну 18. реально народ в шоке. таксист последний так просто на обочине остановился,обернулся,долго рассматривал и сказал-нет,не может быть.
флирт не особо интересен-как то переросла,наверное. есть муж,есть любовник на непостоянной основе(бывший коллега) Ответить

новое эх, автор, мне б ваши 38....Ему-то 35... Anonymous 21.01 10:49

эх, автор, мне б ваши 38....Ему-то 35, а мне уже 47... Ответить

новое А мужу нравится ваш флирт с чужими му... Елена H* 21.01 20:11

А мужу нравится ваш флирт с чужими мужиками, а их жёнам? Вас возраст останавливает, а понятие чести и верности вам неведомы? Моральные устои должны вас останавливать, а не возраст. Таких флиртующих подруг гнать надо . Автор: Елена H* Ответить

новое ой, бл@@@, мне бы сейчас мои 38!!! ох... самка подкустовного выползня H* 21.01 20:46

ой, бл@@@, мне бы сейчас мои 38!!! ох как я бы оторвалась!

впрочем, наверное, лет в 65 я буду думать "эх, мне бы сейчас мои 50!" Автор: самка подкустовного выползня H* Ответить

arrow новое этточно:cool1 Anonymous 21.01 21:32

этточно Ответить

arrow новое +1 Nadusha I ♧ Clair 23.01 04:12

+1 Автор: Nadusha I ♧ Clair Ответить

arrow новое :cool2 ВесНа 16035 OH* 24.01 23:24

Автор: ВесНа 16035 OH* Ответить

новое А мне 45 будет. Грущу тоже немного. ... Anonymous 21.01 23:01

А мне 45 будет. Грущу тоже немного. Хотя и внешность более-менее. Ответить

новое 47, горжусь собой и возрастом )) Приятельница D** 21.01 23:19

47, горжусь собой и возрастом )) Автор: Приятельница D** Ответить

новое Я ас очень понимаю И очень сочувству... Бэн D** 22.01 00:30

Я ас очень понимаю
И очень сочувствую
слишком рано
В вашем возрасте я такими глупостями не занималась))
А сейчас - да
я воспринимаю цифру 52 как фмзический недостаток
Как будто у меня под штаниной протез или в лифчике вата

Будем держаться вместе!
))))) Автор: Бэн D** Ответить

arrow новое Почти Маяковский. Беловатый стих, но ... Дикое, но симпатичное. KF** 23.01 06:01

Почти Маяковский. Беловатый стих, но все равно мощно задвинули. Автор: Дикое, но симпатичное. KF** Ответить

arrow новое а я вот смотрю на свою сестру, ей в э... Anonymous 23.01 09:56

а я вот смотрю на свою сестру, ей в этом году 55 и понимаю, что она вне возраста. увлеченная, глаза горят, вечно чем-то занята, какой возраст, о чем вы ))) так что все-таки дело не в возрасте, а в человеке Ответить

arrow новое Как вы точно написали. Мне 50. Пример... Anonymous 23.01 21:21

Как вы точно написали. Мне 50. Примерно такие же чувства. В 38 мне незачем было флиртовать, в отличии от автора, но я себя ощущала вполне молодой и счастливой. Это был очень комфортный период в моей жизни. А сейчас именно так: просто физический недостаток, с которым уже ничего не поделать, даже пытаться не стоит. Ответить

arrow новое Ну эмоциональный фон можно поднять не... Anonymous 23.01 22:40

Ну эмоциональный фон можно поднять немного. Но на это тоже нужны силы. Мне кажется, после 50 увлечения должны спасать. Ответить

новое Автор лично я никогда в жизни не стес... newyorck KF** 22.01 02:54

Автор лично я никогда в жизни не стеснялась возраста и никогда не преуменьшала для красного словца
Но до 50 лет каждый день рождения это было горе.
А вот сейчас наоборот Автор: newyorck KF** Ответить

новое Флиртовать? Будучи замужем? Может еще... Enisejka SD 23.01 03:52

Флиртовать? Будучи замужем? Может еще и в присутствии мужа? И что за компания, где вы стесняетесь своего возраста? Компания 20тилетних? Автор: Enisejka SD Ответить

новое Девы, в 44 пора стесняться или можно ... Anonymous 23.01 22:44

Девы, в 44 пора стесняться или можно еще немного спокойно пожить? Ответить

новое Мне кажется до 75 стесняться глупо, а... Anonymous 23.01 22:49

Мне кажется до 75 стесняться глупо, а потом уже поздно. Ответить

новое А кто фейсморфингом после 40 занималс... Anonymous 23.01 23:41

А кто фейсморфингом после 40 занимался? Есть еще банки для лица. Вдруг помогает остановить старение быстрое? Ответить

arrow новое Только к хирургу. Anonymous 24.01 22:07

Только к хирургу. Ответить

arrow новое Вчера была у косметолога))) На Еве п... ВесНа 16035 OH* 24.01 23:26

Вчера была у косметолога)))
На Еве посоветовали)))
Какой-то там глубинный массаж... фасции-фигасции...
2 часа... результат есть)))
Но меня похвалили.... типа застоев там каких-то нет... "видно, что вы на спорте и пилатесе" ))) Автор: ВесНа 16035 OH* Ответить

arrow новое За ваши деньги они ещё будут вглядыва... Как отнять хлеб у голубя я передумал 25.01 08:48

За ваши деньги они ещё будут вглядываться в ваше лицо, говорить, что не видят у вас никаких возрастных изменений, вам это всё не нужно, но если хотите, то конечно всё сделаем!.. И что больше 30 вам в жизни не дать, ахкакаякожаперсик, ага Автор: Как отнять хлеб у голубя я передумал Ответить

новое Не девы,мне непонятно как можно стесн... Не...знакомка SD 25.01 00:11

Не девы,мне непонятно как можно стесняться-гордиться возрастом? Автор: Не...знакомка SD Ответить

arrow новое Ну хочешь повеселиться, посмеяться, п... Anonymous 25.01 00:13

Ну хочешь повеселиться, посмеяться, подмигнуть кому-то, а тут вспоминаешь, что уже не кекс... Хотя еще вчера... Ответить

новое Меня бесит, что мне хотя бы не 45 :da... grade OH* 25.01 07:29

Меня бесит, что мне хотя бы не 45 Автор: grade OH* Ответить

новое Мне 45, выгляжу весьма неплохо, строй... Anonymous 25.01 10:46

Мне 45, выгляжу весьма неплохо, стройная.Возраст не скрываю,многие удивляются,узнав,что 45,всегда выглядела меньше паспортного возраста.Рожала в 25,сказали,что за малолетка и где родители,тогда обидно было, сейчас приятно. Ответить