Как вы думаете? (1227 просмотров)

новое - Anonymous 21.01 09:04

- Ответить

arrow новое Anonymous 21.01 09:09

Ответить

arrow новое Господи... Ну что вы несете... Счас п... Lenaheart H* 21.01 09:11

Господи... Ну что вы несете... Счас по айпи вас фсб вычислит и в гулаг! Автор: Lenaheart H* Ответить

arrow новое Походу, уже вычислили))))))) Anonymous 21.01 18:52

Походу, уже вычислили))))))) Ответить

arrow новое РФ настолько приветственна свобода сл... 21.01 20:49

РФ настолько приветственна свобода слова, что люди боятся даже анонимно писать. (
Что там было-то? Про выступления в поддержку?

Да, надо идти. 14:00 на Пушкинской.
Идут все крупные города России.
По всему миру выходят к посольствам и консульствам. Ответить

новое Да кто воевать -то будет? Блогеры с ... mllerelena H* 21.01 09:13

Да кто воевать -то будет? Блогеры с инфлюенсерами? Воюет сознательная молодёжь, а её просто даже физически мало. Весь мир катится в направление Латинской Америки: периодические бунты обездоленных, иногда даже смена правящих кланов, но в целом ситуация стабильна. Очень богатые сверху и очень бедные внизу и так надолго. Автор: mllerelena H* Ответить

arrow новое Ой, мы тут Алиту с мужем смотрели на ... Anonymous 21.01 18:54

Ой, мы тут Алиту с мужем смотрели на днях...и шота так меня накрыло Вот никогда такого состояния не было...как будто в будущее смотрю. Я думаю, лет через 100 все так и будет. Ответить

новое Я думаю что народ ещё потерпит немног... Кошка питерская D* 21.01 09:15

Я думаю что народ ещё потерпит немного, а потом будет как в Белоруссии(( Сам он не уйдет, пока не вынесут. А пока не уйдет, ничего хорошего ждать не приходится, страна снова закрывается за железный занавес и маячит нам судьба Северной Кореи(( Автор: Кошка питерская D* Ответить

arrow новое Прямая речь "Закрыться железным занов... katyuwkin SD** 21.01 19:57

Прямая речь "Закрыться железным зановесом от коммунистической заразы" ))) Железный занавес инициировал и опускал не Союз, что тогда, что сейчас. Ну сколько можно, а Автор: katyuwkin SD** Ответить

arrow новое Тоисть из сесесера все могли выехать,... Anonymous 21.01 20:56

Тоисть из сесесера все могли выехать, куда угодно, а их просто НЕ пускали никуда? Вы в своем уме? Для поездки в Болгарию (которую еще надо было умудриться "заслужить" ) надо было райком "проходить" и знать всех руководителей соцлагеря. Доказать свою благонадежность.
Вы вообще жили при Брежневе? Или только книжки читали? Ответить

arrow новое Зачем вы перевираете? СССР закрылся. ... Anonymous 21.01 21:15

Зачем вы перевираете? СССР закрылся. Людей никуда не выпускали. Ответить

arrow новое Я об этом говорила здесь еще пять лет... Anonymous 21.01 21:14

Я об этом говорила здесь еще пять лет назад. На меня накидывались с кулоками. Все идет своим путем. Еще и гайки будут закручивать. Конечно вторую СК они даже при большом желании не сделают, но будет что то очень похожее. Ответить

arrow новое там хорошие махровые полотенца (были)... Anonymous 21.01 21:31

там хорошие махровые полотенца (были) Ответить