Медленная динамика (3081 просмотров)

новое Было ли такое у кого-нибудь? Чтоб отн... Anonymous 23.01 17:30

Было ли такое у кого-нибудь? Чтоб отношения развивались, но очень медленно? Ответить

arrow новое У меня было. С ребенком. Anonymous 23.01 17:33

У меня было. С ребенком. Ответить

arrow новое а он знает, что у вас отношения? Anonymous 23.01 17:33

а он знает, что у вас отношения? Ответить

arrow новое 😂 не знаю 😂 Автор 23.01 17:45

😂 не знаю 😂 Ответить

arrow новое оооооооо, вот эта стадия неопределенн... Anonymous 23.01 17:49

оооооооо, вот эта стадия неопределенности доводила меня до невроза... Ответить

arrow новое Да нет, никакой неопределенности нет.... Автор 23.01 17:51

Да нет, никакой неопределенности нет. Просто медленно. Ответить

arrow новое медленно для чего? для достижения кон... Anonymous 23.01 18:31

медленно для чего? для достижения конечного результата? какого?

может, просто расслабиться и получать удовольствие? Ответить

arrow новое Так форсируйте события, подталкивайте... Anonymous 25.01 10:42

Так форсируйте события, подталкивайте. Ответить

arrow новое Угу. Медленно и печально. Anonymous 23.01 17:35

Угу. Медленно и печально. Ответить

arrow новое Почему печально? Автор 23.01 17:45

Почему печально? Ответить

arrow новое Это анекдот. Погуглите прямо по этим ... Anonymous 26.01 12:12

Это анекдот. Погуглите прямо по этим трем словам Ответить

arrow новое Нет, это не отношения уже изначально,... Anonymous 26.01 19:16

Нет, это не отношения уже изначально, если очень медленно. Ответить

arrow новое Ну естественно, оба же в браке. Anonymous 26.01 20:04

Ну естественно, оба же в браке. Ответить

arrow новое "От костра внезапной страсти остаётся... Anonymous 26.01 20:09

"От костра внезапной страсти остаётся лишь зола!
Медленный огонь сильнее греет, это мир давно постиг.
Ну, а тот, кто быстро пламенеет, тот охладевает вмиг!"(с) Ответить

новое Да. Мы съехались через четыре года по... Inga_groza H* 23.01 17:40

Да. Мы съехались через четыре года после старта.
Но до сих пор отмечаем именно день знакомства ))) Автор: Inga_groza H* Ответить

arrow новое Мы тоже встречались почти четыре года... Anonymous 23.01 17:51

Мы тоже встречались почти четыре года. Просто встретились очень юными, для брака ещё было не время. Ответить

arrow новое Ой, мы тоже. Четыре года любили друг ... Anonymous 23.01 18:03

Ой, мы тоже. Четыре года любили друг друга, отношения медленно, но уверенно развивались. И мы уже готовы были совершить самый ответственный шаг! Но нас в разные школы после детсада отдали, и мы больше не виделись. Ответить

arrow новое Вот вы шутите А у нас так и было То... Бэн D** 23.01 18:19

Вот вы шутите
А у нас так и было
Только что не в разные школы, а я уехала в другой город..и даже в другую страну.

Для любви не существует преград, теперь я точно знаю. ОН нашел меня через 40 лет в соцсетях ( я там была под девичьей фамилией). Строго допросил на предмет " ужель та самая?." ..пришлось даже названия детсада вспомнить.
А потом признался, что все эти годы любил только меня и готов к перезду в Германию.

А вы говорите...
. Автор: Бэн D** Ответить

arrow новое Переехал? Anonymous 23.01 18:23

Переехал? Ответить

arrow новое понятия не имею))) Бэн D** 23.01 18:28

понятия не имею))) Автор: Бэн D** Ответить

arrow новое Я и не такое, бывает, говорю :ups1 Anonymous 23.01 18:29

Я и не такое, бывает, говорю Ответить

arrow новое Снова обманул? Предатель! :sick1 Anonymous 23.01 18:31

Снова обманул? Предатель! Ответить

arrow новое ))) Какой самоуверенный товарищ. И да... Anonymous 25.01 09:26

))) Какой самоуверенный товарищ. И даже не поинтересовался, свободны ли вы? Ответить

arrow новое А вы прям на допрос незнакомого мужик... Anonymous 25.01 09:52

А вы прям на допрос незнакомого мужика отвечали?! Ответить

arrow новое Почему незнакомого? я его тоже хорош... Бэн D** 26.01 12:02

Почему незнакомого?
я его тоже хорошо помню
И имя, и фамилию
И как я ангиной болела, он мне цветы в замочную скважину совал..и я вытаскивала одни стебельки))
и что у него папа директором таксопарка был ( блатное место нереально в те годы!) и на свадьбу мы собирались ехать на такси)))

у меня хорошая память, я лет с двух себя помню

к тому же его семью знали мои родители.

Допрос..ну он же не спрашивал код моей банковской карточки..хотел убедиться, что я это я, типа))) на какой улице...в каком садике...как была фамилия Глеба, у которого на общей фотографии садовской я сижу на ручках..)))

Вообще я иронично написала, нельзя вам быть такой тугой)))) Автор: Бэн D** Ответить

arrow новое У двоюродной сестры было почти так...... Inga_groza H* 25.01 16:15

У двоюродной сестры было почти так... Была безумная любовь в студенчестве... он уехал, да, в другую страну... обещал писать... и писал... несколько писем. А потом и перестал...
Она страдала. Потом замуж вышла. Потом двух детей родила.
А потом, лет через эдак 15, он приехал.
За ней.
Ничего, сказал, разведешься. Детей усыновлю...ЛЮБИМАЯ!!!
)))
Был обескуражен-с ответом.

))) Автор: Inga_groza H* Ответить

arrow новое у меня интересней было)) лет в мои..... Бэн D** 26.01 12:24

у меня интересней было))
лет в мои... 16 мы с подругой и ее братом из Мелитополя на пару дней разбили палатку на Арабатской стрелке.
Рядом была еще олна палатка с пареньками после армии и среди них 16 летний пацан.
Мы познакомились и он... воспылал. Я запомнила его красивущую царскую фамилию..и сам он был оч симпатичный серьезный блондин. Ну и всё.

Через 30 лет нашел меня в однокл. Как он меня запомнил - ума не приложу. Мы обменялись информацией ( семья, дети, работа..)..он душевно рассказал как искал меня потом...и все вроде- пора прощаться навсегда. Говорить - то больше не о чем.
Но оказалось, все только начинается)))

В общем, выяснилось, что у него была любовница, юная..к которой он собирался уйти от жены и двоих детей. Любил и доверял ей как себе. В результате, в один прекрасный день, она смылась вместе со всем его баблом( он бизнесмен средней руки) в неизвестном направлении. По слхам в Польшу. И вот запрос - не могу ли я нанять частного детектива в Германии, чтобы разыскать ее в Польше.))

Я подумала было, что чел из за бабок грустит, найти хочет.

(А, да, в самом начале он попросил у меня телефон..чтоб общаться было сподручней, я не отказала. Растеклась, разнюнилась..." веееечная любовь, верны мы были еееей )))) все дела)

Оказалось нет. Дело не в бабках. Любовь. Короче, он стал звонить мне в любое время дня и ночи, рыдать, рассказывать, что не может без нее жить, что повесится - утопится.))) Спрашивал у меня советов как у старшего товарища по женской психологии ))))) Что он сделал не так и как в дальнейшем ,когда она вернется, не допускать подобных ошибок))

Понятно, что я его послала оч скоро.
Но вот..и такое бывает))) Автор: Бэн D** Ответить

arrow новое Ну, вот вы шутите все, а мы с мужем в... Haj D* 26.01 11:58

Ну, вот вы шутите все, а мы с мужем в один садик ходили, только он на 2 года старше и было это 50 лет назад Автор: Haj D* Ответить

arrow новое А я была у мужа вожатой :scared2 Бэн D** 26.01 12:25

А я была у мужа вожатой
Автор: Бэн D** Ответить

новое У меня не особо было много отношений,... Anonymous 25.01 11:39

У меня не особо было много отношений, но все развивались стремительно, мне кажется, что медленно развивающиеся отношения ни к чему не приведут. Ответить

новое Это вам медленно, торопыга. А он сомн... Как отнять хлеб у голубя я передумал 25.01 12:37

Это вам медленно, торопыга. А он сомневается и присматривается. А вас бесит, что он к вашим ногам моментально не упал с кольцом? Бывает, знаете ли. Или вы уверены, что вы принцесса и от вас по умолчанию должны падать в обморок? Будете форсировать и душить, мужик примет решение быстрее. Но не в вашу пользу. Автор: Как отнять хлеб у голубя я передумал Ответить

новое А что вы считаете медленным? И какие ... Свиристель ♤ Clair 25.01 16:05

А что вы считаете медленным? И какие этапы динамики для вас показательны? Автор: Свиристель ♤ Clair Ответить

arrow новое Год в отношениях. Сначала писал раз в... Автор 25.01 18:35

Год в отношениях. Сначала писал раз в неделю, потом через день, потооом каждый день, сейчас и в выходные тоже (он женат, я замужем). Встречаться стали чаще, больше разговаривать, душевнее что ли. Даже съездили вместе в отпуск. Постепенно взял на себя решение некоторых моих дел, подружился с моими друзьями, познакомил со своими и со своей родней.
Вот я не знаю, бывает так, что влюбляются медленно? У меня такого никогда не было, обычно ррраз, и ты в отношениях по самое даже будучи в браке.. Ответить

arrow новое Так это вы год в отношениях, а он год... Anonymous 25.01 18:37

Так это вы год в отношениях, а он год ходит налево. Ответить

arrow новое Вообще то и она тоже ) они оба в брак... Anonymous 25.01 19:05

Вообще то и она тоже ) они оба в браках. Ответить

arrow новое А я не?:) Автор 25.01 19:13

А я не? Ответить

arrow новое А вы придумали, что вы "в отношениях"... Anonymous 26.01 12:39

А вы придумали, что вы "в отношениях", сами так написали. Ответить

arrow новое Какой вы ждете динамике, если вы оба ... Свиристель ♤ Clair 26.01 12:01

Какой вы ждете динамике, если вы оба в браке? Больше, чем могло быть. Автор: Свиристель ♤ Clair Ответить

новое Бывают такие тёти, которые не мытьем ... mllerelena H* 25.01 18:57

Бывают такие тёти, которые не мытьем так катанием выгоняют дедечек в отношения Автор: mllerelena H* Ответить

arrow новое Это как? Автор 25.01 19:14

Это как? Ответить

новое Лучше уж медленно: Если стремительно,... Afigli + 26.01 11:37

Лучше уж медленно: Если стремительно, то высока вероятность на абьюзераинапороться Автор: Afigli + Ответить

arrow новое а медленно есть вероятность что они н... Anonymous 26.01 11:40

а медленно есть вероятность что они никогда не разовьются Ответить

arrow новое Палка о двух концах. Но лучше уж вооб... Afigli + 26.01 11:44

Палка о двух концах. Но лучше уж вообще никак, чем после абьюза потом восстанавливать свою психику. Автор, а может внегонадный спросить, как он себе представляет вообще будущее? Ненавязчиво так спросить: Автор: Afigli + Ответить

arrow новое Это спорный вопрос. Из разряда.https:... Anonymous 26.01 12:33

Это спорный вопрос. Из разряда.https://www.youtube.com/watch?v=uAOL2uOLfkU Ответить

arrow новое Нормальные женщины на абьюзеров не на... Anonymous 26.01 11:48

Нормальные женщины на абьюзеров не напарываются. Ответить

arrow новое Не зарекайтесь, всякие напарываются. ... Afigli + 26.01 11:50

Не зарекайтесь, всякие напарываются. А абьюзеры тоже хорошо маскироваться умеют. Автор: Afigli + Ответить

arrow новое Не напарываются нормальные. При перво... Anonymous 26.01 11:55

Не напарываются нормальные. При первом неадекватном отношении нормальные женщины расстаются сразу же.
Да и вообще, большинство абьюзеров - обычные равнодушные мужики, к которым сами женщины пристали. А нормальные женщины не липнут. Ответить

arrow новое Вы шаблонно мыслите. Можете оставатьс... Afigli + 26.01 12:00

Вы шаблонно мыслите. Можете оставаться при своём мнении, мне пофиг. Автор: Afigli + Ответить

arrow новое Это обычное поведение для женщин с са... Anonymous 26.01 12:07

Это обычное поведение для женщин с самоуважением, но вы о таком и не слышали, видимо Ответить

arrow новое Женщина с самоуважением, почему вы на... Afigli + 26.01 12:11

Женщина с самоуважением, почему вы на личности переходите? Автор: Afigli + Ответить

arrow новое Потому что она других не уважает)) Anonymous 26.01 12:57

Потому что она других не уважает)) Ответить

новое у меня всегда все быстро мужики голо... Anonymous 26.01 12:55

у меня всегда все быстро
мужики голову теряют и тащат жить или в загс через два месяца) сейчас уже конечно в свои 42 на такие авантюры не готова
а так - три брака за плечами
1,5
6
12 лет
в последнем пока держусь

но вообще считаю что через год все понятно, и если женщина хочет развития, а мужчина тянет - то надо обсудить и решать как быть дальше Ответить