Таблетки от боли (1129 просмотров)

новое Иногда болит голова ( перепад давлени... Anonymous 24.01 00:02

Иногда болит голова ( перепад давления, нахожусь по магазину), ноги(есть проблемы с венами и вот подвернула ещё сильно). По старинке пью или Цитрамон или Нурофен. Больше никаких лекарств не знаю.
Может какие есть современные или на печень менее вредные? Ответить

arrow новое От головной боли искать свое - мне хо... Anonymous 24.01 00:34

От головной боли искать свое - мне хорошо помогают те, что с кофеином: Мигренол, Мигрениум, Каффетин и пр.
Насчет болей в суставах могу посоветовать пихтовое масло - добавляете его в любую базу (масло/крем) и втираете. Ответить

arrow новое Если редко и помогает, то и пейте. Я... Nadusha I ♧ Clair 24.01 01:38

Если редко и помогает, то и пейте.
Я кеторол пью Автор: Nadusha I ♧ Clair Ответить

arrow новое я тоже кеторол, но все чаще рецепт на... Anonymous 24.01 13:51

я тоже кеторол, но все чаще рецепт на него просят(( Ответить

новое Найз от суставов попробуйте. Может, п... Anonymous 24.01 05:40

Найз от суставов попробуйте. Может, подойдёт. Ответить

новое Ибуметин принимаю, мне идеально помог... Ni/ka OH* 24.01 12:11

Ибуметин принимаю, мне идеально помогает. Автор: Ni/ka OH* Ответить

новое От головы тоже нурофен принимаю, бол... kukundi H* 24.01 12:48

От головы тоже нурофен принимаю, боль снимает моментально. Да и редко она меня болит. Насчет вен не поняла, у вас вены болят? Тогда лечить их нужно плюс курсами венотоники принимать. При вывихе , если болит, обычно НПВС назначают, вместе с соответствующими мазями/ гелями плюс эластичным бинтом бинтовать, . Автор: kukundi H* Ответить

arrow новое Не вены, а ноги, обычно вечером ноют.... Anonymous 24.01 13:23

Не вены, а ноги, обычно вечером ноют. Делала УЗИ, одна вена не работает. Нога- не вывих, подвернула и болит, рентген ничего не показал. Долобене помогает немного. С бинтом в сапог не влезает. Ответить

arrow новое В посте написано вены. Но все равно, ... kukundi H* 24.01 13:47

В посте написано вены. Но все равно, такие боли таблетками не снимают, нужно причины искать и устранять. Причин может быть много, это и ХВН -венозная недостаточность. Очень похоже на ваш случай, раз пишете, что " одна вена не работает". От плоскостопия могут ноги ныть к вечеру, если оно есть. " Подвернула ногу"- это и есть вывих, он долго может проходить.Долобене-хороший выбор. Автор: kukundi H* Ответить

arrow новое А уровень магния проверяли? Anonymous 24.01 13:54

А уровень магния проверяли? Ответить

новое Как ни странно, но от головной боли к... Anonymous 25.01 11:33

Как ни странно, но от головной боли кроме анальгина мне ничего не помогает, пробовала разные. Да, он не самый полезный, но действенный, знаю еще несколько людей, кого кроме анальгина ничего не спасает Ответить

arrow новое +я, я тоже за анальгин. Если конкретн... Creambird H* 25.01 11:38

+я, я тоже за анальгин. Если конкретно - темпалгин я пью. Автор: Creambird H* Ответить

новое Седальгин помогает. Софора OH* 25.01 11:48

Седальгин помогает. Автор: Софора OH* Ответить

новое От головы обычно пью пенталгин, если ... Anonymous 27.01 09:44

От головы обычно пью пенталгин, если прям вот с утра башка раскалывается, то пенталгин плюс аспирин.
От других болей - зубные, мышечные - найз. Никакой каффетин мне не помогает, максимум на 2 часа хватает.
От суставов - мазь с диклофенаком или вьетнамская красный тигр плюс хонжропротекторы.

А вообще - каждому свое Муж мой от головы пьет только аспирин и ему норм. Ответить