Мосты еще ставят или это совсем прошлый век? (1238 просмотров)

новое Выбор стоит между мостом и имплантом,... Anonymous 24.01 18:31

Выбор стоит между мостом и имплантом,не знаю, что выбрать, посоветуйте, пожалуйста Ответить

arrow новое Если нет противопоказаний для имплант... Anonymous 24.01 21:33

Если нет противопоказаний для имплантов, то однозначно за них. Ответить

arrow новое Разумеется, ставят. Одиночный импла... Anonymous 24.01 22:30

Разумеется, ставят.
Одиночный имплант лучше - он может простоять всю жизнь.
А при отсутствии зуба нагрузка жевательная неравномерная.

З.Ы. У меня и то, и другое есть. Ответить

arrow новое Мосты и на импланты ставят. Мало инфо... ЛиС H* 25.01 02:16

Мосты и на импланты ставят. Мало информации. Сколько зубов у вас отсутствует, один или больше? И что у вас с соседними зубами, может они тоже под коронки идут? Если отсутствует один-два и соседние зубы целые, то лучше импланты. Автор: ЛиС H* Ответить

arrow новое У меня мосты на имплантах ВесНа 16035 OH* 27.01 12:14

У меня мосты на имплантах Автор: ВесНа 16035 OH* Ответить

arrow новое и как? Вынесли мне вердикт,что все им... Софора OH* 27.01 12:27

и как? Вынесли мне вердикт,что все импланты поставить нельзя, только мостом...вот меня это сильно напрягло, как это будет существовать?... Автор: Софора OH* Ответить

новое Бабочка это мост, съемный? Мне имплан... Anonymous 27.01 22:35

Бабочка это мост, съемный? Мне импланты нельзя из-за синдрома Шегрена и СКВ. Вероятность, что приживутся, очень маленькая, а денег на импланты уйдет дофига, при этом при моих диагнозах никаких гарантий. Врачи советуют бабочку. А я понять не могу, надо будет каждый вечер в стаканчик или все не так плохо? И еще момент, нужно ли обтачивать соседние зубы ? Ответить

новое Мосты не "прошлый век". Так вообще во... Anonymous 28.01 02:34

Мосты не "прошлый век". Так вообще вопрос не ставится)). Стоматолог ортопед подбирает оптимальный вариант протезирования в каждом случае индивидуально. Проконсультируйтесь у двух-трех докторов, если своему не доверяете. Ответить