Прожестожель, подскажите (болит грудь) (546 просмотров)

новое Всем привет! Год назад была у маммол... я 02.03 17:25

Всем привет!
Год назад была у маммолога, болела грудь (точнее, вокруг откуда она растет, не знаю как объяснить. Но там все было воспалено). Грудь сильно увеличилась, обычно 2 размер, а здесь почти 4 :// На узи расширены протоки. Назначили прожестожель. НО, на следующий день после приема все прошло, клянусь. Муж удивлялся еще, наверное испугалась врача или нужно было сходить

В общем в прошлую овуляцию та же фигня, грудь разболелась и увеличилась. М пришли, но грудь не уменьшилась. Следующая О - грудь 4 размера и ппц больно. Красиво)) Но больно, больно спать, особенно переворачиваться, вставать и пр. Короче с овуляцией с грудью что-то случилось и она болит не переставая и растет. Записалась на узи на 14 число((

Вот думаю купить прожестожель и срочно начать мазать, но прочла, что нужно на 14 день до м. Не совсем поняла схему. На сегодня 5 д М. - можно ли мазать гель? Или отсчитывать чего-то, научите чего считать и когда можно. В назначении год назад написано - со второй половины цикла.

Вообще помогал кому Прожестожель? При каких симптомах использовали? Влияет на либидо? Какие еще препараты назначали? Пожалуйста, расскажите. Ответить

arrow новое Я от медицины далека конечно, не проф... Anonymous 02.03 18:01
arrow новое спасибо. У меня протоки расширены и г... я 02.03 20:42
arrow новое В бесплатной женской консультации нич... Anonymous 02.03 22:11
arrow новое мне помог прожестожель в похожих обст... Anonymous 03.03 20:16
новое в при каких диагнозах то назначают? к... lora D* 02.04 13:13