новое Есть у нас девочка, вернее была чудес... Автор 05.04 16:09

Есть у нас девочка, вернее была чудесная милая девочка, а превратилась в нечто, с кем не можем договориться ни о чем. Вышла замуж за мужчину, который нам сразу и категорически не понравился, скользкий, глазки бегают, все везде ему надо было, а сколько это стоит, а сколько то, я свое мнение сказала, но не нам с ним не жить. Любофф! Предложили им помочь со съемом пока на ноги не встанут, нет, дайте денег, жить будем со мамой мужа, собирать. Хорошо! Сначала давала сумму, эквивалентно снять однушку в Москве, примерно 30 тыс, потом получилось купить однокомнатную квартиру, сначала был порыв отдать дочери, но оказалось, что ту машину. которую ей подарила на ее др, она продала и вложила в "бизнес" мужа и эти деньги где-то растворились, мы немного опешили, квартиру сдали и с нее помогали молодым. Дальше родился внук, дочка ныла, что трудно ногами везде, ребенок на руках, хорошо! Купили ей опять машину! За это время подрос младший ребенок, отучился, и попросился время жить отдельно в той квартире, которую мы сдаем. Мы подумали и решили, пусть пробует. Деньги дочери давали по прежнему. Сын устроился на работу, живет полностью самостоятельно. Дочь опять продала машину, опять какой-то бизнес мужа, после второго раза муж озверел, и сказал к черту! Пусть этого обалдуя кто-то другой спонсирует, получился крайне неприятный разговор на грани скандал, вы моего мужа не любите. Отец ей говорит, ты за эти годы ни разу не спросила, как у нас дела, чем мы живем, только если деньги задержатся раз в месяц соизволит позвонить, пофукала 2 машины, ничего не приобрела, одежда и та куплена мной, нельзя жить так, играть в одни ворота. Мы думали, может он ее как-то унижает, абъюзит или черт знает еще что?! Нет она сытая, довольно упитанная и только дай,дай,дай. Сейчас узнала, что брат квартиру занял всеееее, больше она с нами вообще не разговаривает. Муж сказал, хвати, денег больше не давать. Что делать с таким ребенком? все считает, кому, что, где у кого, стала похожа на своего мужика 1 в 1. Образование дали, ей платно, сыну бесплатно, на работу отец устроил, не ужилась ни с кем уволилась, сейчас где-то работает, но постоянно меняет место работы. Взрослая баба, которая постоянно ждет от нас денег, а внимания и отдачи 0. Мне неприятно уже делать что-то для нее. Ответить

arrow новое Вы прикалываетесь что ли? Что делать,... Как отнять хлеб у голубя я передумал 05.04 16:12
arrow новое Послали, уже вроде и смирились, но ко... Автор 05.04 16:17
arrow новое По первому зову всегда давали, выруча... ♥♕♥ Инфузория в туфельках ♥♕♥ SD 05.04 16:21
arrow новое В попу дули много. После первой машин... Как отнять хлеб у голубя я передумал 05.04 16:25
arrow новое Зачем Вы ей деньги даете? Что за бред... Anonymous 05.04 16:13
arrow новое Не даем уже 3 месяца, она перестала с... Автор 05.04 16:16
arrow новое А Вы тут при чем? У них своя семья. ... Anonymous 05.04 16:18
arrow новое Не хочет общаться - не надо. Вы же ... Маргоша + 05.04 22:49
arrow новое Выдохнуть, порадоваться,что есть ещё ... mllerelena H* 05.04 16:25
arrow новое Что делать с таким РЕБЕНКОМ???? Вы ... Бронислава SD* 05.04 16:25
arrow новое Ребенок вырос уже - хорошо бы это осо... Свиристель ♤ Clair 05.04 16:39
arrow новое Дочь у вас наглая идиотка. Давно нужн... Маргоша + 05.04 22:46
arrow новое Не очень поняла, в чем вопрос. Она с ... Anonymous 06.04 08:08
arrow новое После просирания первой машины вторую... Anonymous 06.04 08:39
новое Просто не общайтесь. Вы разные люди.... Anonymous 05.04 16:15
новое Да она у вас и не ребенок ващет уже. ... ♥♕♥ Инфузория в туфельках ♥♕♥ SD 05.04 16:20
arrow новое Это не поколение обнаглевшее, это род... Anonymous 05.04 16:23
arrow новое И это тоже, да ♥♕♥ Инфузория в туфельках ♥♕♥ SD 06.04 07:50
новое Зачем вторую машину оформили на нее? ... Непогода 26845 SD** 05.04 16:48
новое Читаю и ужасаюсь. Какой нахер ребенок... _Martini_ D 05.04 17:12
новое Слушайте, она уже сама - мама). Может... Мурёна-Мурена SD 05.04 17:18
новое Вам надо успокоиться, у дочери все хо... Anonymous 05.04 17:41
новое Ничего не делать Денег не давать и в... Татушенка + 05.04 17:45
новое Вы правильно сказали - баба. Это взро... Anonymous 05.04 17:59
новое Автор, Вы сами виноваты во всём. Anonymous 05.04 22:31
новое Конечно она не поймет что ее муж му-к... Anonymous 06.04 05:59
новое Чего вы к ней пристали то ? Оставьте ... Creambird H* 06.04 08:16