МРТ ошущения (632 просмотров)

новое Просто поделиться эмоциями. Вернулась... Anonymous 06.04 20:18

Просто поделиться эмоциями. Вернулась сегодня после МРТ шейного грудного отдела.... Я клаустрофоб. Как я это выдержала? Только на силе воли. Настраивала себя всю дорогу. Так как два исследования- решила делать не друг за другом, а с разницей в три часа. Когда зашла и меня положили на кушетку - предупредила сестру, что не уверена, что смогу. Она сказала-не переживайте, это не очень долго-шея минут 10 и грудная клетка минут 15. Вообщем стала она меня задвигать и меня накрыло сразу же . Я давай на грушу жать. Сестра недовольна, идите к врачу, пусть назначает вам другие исследования . А мне, кровь из носа, сделать надо было. Говорю -давайте ещё раз попробуем. Задвинула она меня и меня опять накрыло. Как я сама с собой разбиралась -детально писать не буду. Было все- от желания нажать на грушу, выползти из трубы самостоятельно, разнести трубу 😀, до внутренних пощёчин -возьми себя в руки , тряпка! Это тебеинадо, а не кому то! Ни хрена ты тут не задохнёшься и т.д. Все думала- сейчас заистерю, а исследование уже у концу подходит ( медсестра же сказала, что минут 10), т. е. испорчу все. А меня все шманает и шманает по этой трубе то вперёд, то назад... Потом стало очень жарко. Все это очень долго. Думаю, наверное мне от ужаса так кажется. Вообщем чуть не сдохла, но прервать исследование себе не позволила. Когда меня вывези из трубы-сестра сказала/мы вам сразу сделали два исследования, т.к. поняли, что второй раз мы вас в трубу не загоним. Сказать, что я бала рада -ничего не сказать! Я была в состоянии эйфории. У меня весь вечер было дикое возбуждение. И на след. День оно не прошло. А потом у меня началось опустошение... Вот тут я задумалась -права ли сестра? Стоило так перегружать нервную систему? В итоге я посмотрела-внутри трубы я была 40 минут! Через дикое самопреодоление!!! Сестра даже представить не могла, что я там испытывала. Ещё раз повторю -у меня клаустрофобия. С одной стороны горда, что сама себя поборола, с другой ожидаю чем мне теперь это аукнется .... Ответить

arrow новое Сделали и отлично, медсестра молодец.... Iriska71 SD* 06.04 20:33
arrow новое А результат-то есть какой-нибудь? Или... Anonymous 06.04 22:07
arrow новое Есть и он не очень хороший. Впрочем б... Anonymous 07.04 23:43
arrow новое Чем вам это может аукнуться? Может на... Anonymous 06.04 22:13
arrow новое Сильное перенапряжение для нервной с... Anonymous 07.04 23:45
arrow новое В таких случаях клаустрофобия может н... Anonymous 17.04 22:51
arrow новое Может, но и пройти тоже. Anonymous 18.04 00:15
arrow новое Я спокойно в трубе,ощущение,что в гр... Anonymous 17.04 14:52
arrow новое Клаустрофобия. Не слышали о таком? Ва... Anonymous 17.04 19:18
arrow новое Ну да, эмоциально нестабильные и псих... Anonymous 18.04 08:26
новое Мрт брюшной полости - час в трубе, ну... @kot@ H* 09.04 20:41
новое Я не смогла в трубе, в итоге нашла ап... Anonymous 12.04 22:11