Варикоз операция (506 просмотров)

• Показать
новое Подскажите девочки, кто делал по ОМС,... Anonymous 01.05 09:02

Подскажите девочки, кто делал по ОМС, в какую клинику лучше брать направление.
Я вляпалась, взяла иноземцева, сделала там одну ногу, две они сразу не делают. Еле выдержала это хамское отношение, шла к одному врачу, он перевелся, отдали меня другому, перед самой операцией этот сбежал и отдал дежурному в итоге вообще оперировал какой то практикант. Со второй ногой говорят идите по новой через направление и я опять вляпалась, послушно пошла записалась на 30тое апреля. 29 положили, 30 сказали не есть, не ела ждала, все нет и нет, уже в 3 часа подхожу, когда же операция? А уже все, сегодня короткий день, операционная занята, не будет сегодня, может завтра, а может и 4того, а может и не 4того, лежите отдыхайте в полной неизвестности, вы тут не одна такая ничего гарантировать не могу. Медсестра операционная вообще говорит отдыхают до 4, какие операции один дежурный врач, с кем он там будет делать плановые операции. Вообщем я как представила что лежать в палате на 5 человек с одним туалетом на весь этаж со стенами измазанными в говне, и не отпускают, лежи жди или уходи. Вообще отношение такое, как будто я хожу и выпрашиваю операцию, хочешь операцию жди и проси, на взятку что ли напрашиваются или избавится хотят. Вообщем не выдержала моя нервная система, я ушла. Порекомендуйте поприличнее больницу по ОМС. Нужна РЧо и минифлебектомия. Ответить

arrow новое Дык делайте платно раз вы такая цаца!... Anonymous 01.05 11:55
arrow новое Почему цаца, я нормальный человек, по... Anonymous 01.05 11:59
arrow новое Вы скакой планеты прилетели? ... коне... Anonymous 01.05 14:43
arrow новое Ага, и больницу на выбор!;-) Anonymous другой 01.05 18:43
arrow новое Вообще то да, а вы не знали? и врача ... Anonymous 01.05 18:45
arrow новое Дык выбирайте, если сможете!;-) Anonymous 01.05 19:51
arrow новое Дык, и спрашиваю отзывы у тех кто был... Anonymous 01.05 19:56
arrow новое Ищите и обрящите!(с) Anonymous 01.05 19:57
arrow новое А почему вы мне отвечаете, вы же не д... Anonymous 01.05 18:43
arrow новое Ну если вы -ясновидящая и знаете, кто... Anonymous 01.05 19:57
arrow новое Назвала больницу, прочитайте. Я дейс... Anonymous 01.05 20:01
arrow новое В 36 ГКБ хорошие сосудистые хирурги. ... Anonymous другой 04.05 10:58
arrow новое У меня по ОМС была палата на двоих, к... Anonymous 11.05 23:34
arrow новое Она уже заплатила за ОМС. Своими нало... Anonymous 04.05 02:53