$headerText

Кто живет у автостоянок? (936 просмотров)

новое Или как я, в доме, перед которым на ... Anonymous 29.07 19:38

Или как я, в доме, перед которым на довольно большом участке (дворовая дорога и пятачок) паркуются 10-15 машин. Днем люди приезжают видимо на работу, вечером возвращаются жильцы домов.
Что я отмечаю - это бесконечное хлопанье дверей у машин.Да, окна открыты дома, жарко, и 5й этаж, кстати. Но мне часто даже интересно становится, слышу, что подъехала машина, видимо вышел водитель и началось бесконечное хлопанье... Для интереса выглядываю, и точно, 1 человек ходит вокруг машины и что-то постоянно достает, переставляет, багажник открывает\закрывает, уходит к подъезду и... возвращается чтобы продолжить копошиться и открывать /закрывать двери машины, читай хлопать.
Ладно днем. Но люди приезжают поздно вечером, ночью, рано утром куда-то уезжают. А если подошли семьей... нет, они не могут сесть и уехать, сначала ходьба вокруг машины, выяснение, рассаживание, пересаживание по другим местам... Все это сопровождается открыванием/закрыванием дверей.. Меня сигнализация не так беспокоит, вообще не беспокоит, как эти бесконечные хлопки.
Машины у меня сейчас нет, но когда была, не припомню, чтобы я вокруг нее ходила и все время что-то доставала закрывая\открывая дверь. Вышла сама, вытащила ребенка, ладно, взяла сумку с другой строны, 3 раза двери закрыла)).
Как у вас, живущие у стоянок, что-то мешает, связанное с машинами?
Автомобилисты, что о себе скажете, действительно, приехав, часто выгружаете/забываете/возвращаетесь/перекладываете?
Насколько я вижу и слышу, двери хлопают с одинаковым шумом и у ВСЕХ абсолютно машин. Ответить

arrow новое Вы одна живете? Anonymous 29.07 20:02
arrow новое У моих соседей приличные машины, хлоп... Anonymous 29.07 20:50
arrow новое У нас гораздо больше машин во дворе, ... Anonymous 29.07 20:51
arrow новое вам бы к психотерапевту... я серьезно... Mortishia F** 30.07 01:11
новое нет конечно Anonymous 29.07 20:09
новое У вас раздражительная слабость, потом... Anonymous 29.07 20:24
новое Наверное, в любом дворе машин 10-15 п... Звездопад 81946 H* 29.07 20:38
arrow новое А ещё зимой многие машины из окна уда... Anonymous 29.07 20:52
новое Понятия не имею кто и сколько раз там... Anonymous 29.07 20:42
новое Вы выдумываете что-то. Я часто езжу... Anonymous 29.07 21:24
arrow новое Прислушайтесь, а лучше понаблюдайте. ... Anonymous 29.07 21:40
arrow новое Вы не в себе? Истерика какая-то Anonymous 29.07 22:15