Школа
139

Бесплатные банковские карты

Традиционная просьба, модераторы не переносите несколько дней, пожалуйста.

Причина поста - поделиться ценной информацией (так как для меня эта информация действительна была актуальна).
Истинная причина - хочу денег (и проверить силу Евы).

Итак предыстория. Решила я тут своим детям (от 14 лет, до 14 лет так не выйдет) завести отдельные банковских карты с отдельными их счетами (а не доп.картами, привязанными к картам родителей - это неудобно).
Но очень мне не хотелось платить за эти карты годовое обслуживание, то есть надо было, чтобы обслуживание было бесплатное.
А еще у меня у самой Сбер (ну зарплату я на него получаю), и мне надо было чтобы деньги детям можно было переводить без комиссии.

И, вуаля, задача нашла решение - карты Альфабанка!
Обслуживание бесплатное без условий! То есть вообще бесплатное навсегда!
А еще из приложения Альфабанка (это важно, что именно со стороны Альфабанка надо делать данную операцию) перевод денег со Сбера (и не только со Сбера, а и из других банков) бесплатный при сумме до 1,5мл.руб. в месяц (в день не более 150 т.р.) - если надо будет и сами не разберетесь, расскажу как. Все проверено, все работает.
Супер!

Итак, я завела карту Альфабанка себе (мне удобно переводить детям деньги со своей Альфы) и детям, - все бесплатно!

А теперь суть поста, я хочу денег, поэтому если вы оформите себе карту по одной из ссылок членов моей семьи, то после того, как вы совершите по карте первую покупку, то и вы, и мы получим на карту по 500 рублей. Дальше вы можете потратить эти 500 рублей и вообще не использовать карту, если она вам не нужна. Главное - оформить карту, положить немного денег, совершить первую покупку по карте и дождаться 500 рублей.

Ниже ссылки-приглашения (не переживайте сильно, ссылок наших всего 4, поэтому более 6000 руб. мы не получит, так как не более 1500 на человека), а вот получить по ссылке 500 рублей может бесконечное число людей.
Итак, ссылки, выбирайте их рандомно.
Ах, да, это еще и участие в выигрыше Айфона :)

У Альфа-Банка акция: вместе получим по 500 ₽, если закажешь по моей ссылке бесплатную Альфа-Карту с кэшбэком. А ещё есть шанс выиграть два айфона новой модели.
/вырезано модератором/

Развернуть
Ответить
Только с 14 можно? Раньше не?
Пушистый 44824 H*
14.09 12:34
+
ЪсогласнаЯ OH*
14.09 13:56
На тот момент, когда делала детям ка...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
15.09 11:38
не завидуыйте :-)
Anonymous
14.09 18:31
Я у вас прошу денег?
ЪсогласнаЯ OH*
14.09 18:28
Вам жалко или завидно?
ЪсогласнаЯ OH*
14.09 18:36
Ну прекрасно!
ЪсогласнаЯ OH*
14.09 19:48
Врушка
Anonymous
15.09 12:57
ВТБ,не?:) Она же социальная, выдаетс...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
15.09 11:32

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)