1955 художественные классы, посоветуйте еще школы с худож уклоном (565 просмотров)

• Показать
новое Добрый день. Есть ли кто из школы 195... Anonymous 19.09 15:25

Добрый день. Есть ли кто из школы 1955? , интересуют художественные классы. Рассматриваю как вариант перевода в 10кл туда. Интересует именно художественный уклон/класс. Насколько хорошо там преподают рус яз и литературу (это важно для поступления в вуз, хотя понятно, что репетитора брать по любому надо). И конечно все что связано с худож.уклоном- на каком уровне все это там? Сколько там худож классов? Сильнее-слабее и т.п. Есть ли какие завязки с институтами? И насколько там "нажимают" на физику химию биолог и т.п. т.е. на то что "не нужно" в данном случае. Дают возможность сосредоточиться на нужном для поступления? ну и алгебра..т.к. по ней сдавать егэ? Отзывы почитала-противоречивые... Ну или в 10 оставаться там где учимся... и брать профиль надо будет с языками... другого подходящего не будет. Спасибо всем откликнувшися. Если посоветуете школы еще с уклоном художественным, очень буду признательна, особенно в ВАО или близ к этому району. Ответить

arrow новое Мы есть. Русский язык у вас - кровь и... Anonymous 19.09 17:27
arrow новое Извините, а что непонятно я написала?... Anonymous 19.09 19:02
arrow новое Мне кажется, что вам лучше от институ... Anonymous 19.09 23:44
arrow новое Тут уже много тем на худож тему было,... Anonymous 20.09 09:22
arrow новое По тем предметам, которые вы назвали,... Anonymous 20.09 09:30
arrow новое Спасибо, рассмотрю. Anonymous 20.09 09:47
arrow новое Первое Ваше сообщение было невозможно... Anonymous 20.09 09:40
arrow новое Господи, да нормально автор пишет, вс... Не автор 22.09 17:04