И мне навеяло... пригласили/ не пригласили (819 просмотров)

новое Скажите, а были у вас ситуации, когда... Anonymous 22.09 13:41

Скажите, а были у вас ситуации, когда вас пригласили на день рождения или свадьбу, или еще какое-либо торжество буквально накануне этого события, или за 2-3 дня, и вы отчётливо понимаете, что вас пригласили просто вместо кого-то, что кто-то из ранее приглашённых не смог присутствовать и успел оповестить об этом виновника торжества, а место уже оплачено, и жалко терять деньги, вот вас и позвали по остаточному принципу... Было такое? Приняли приглашение, пошли? Про себя могу сказать - было несколько раз, вежливо отказалась. Гордость не позволила (хотя может это и плохо, не спорю). Пару раз такая ситуация была с ребёнком, тут уже не стала отказываться за дочку, ибо та очень обрадовалась приглашению, не хотела ее огорчать. Ребенку же не объяснишь, что невозможно за 1 день до ДР заказать аниматоров, шарики по всей квартире, именной торт по индивидуальному заказу с героями не популярного мультфильма и пр. Ответить

arrow новое Вот это тараканы... :D Нет, не было... ZOlya ♧** Noblesse 22.09 13:47
arrow новое Не было. А вот идти на торжество или... Anonymous1 22.09 13:48
arrow новое А у меня обратная ситуация была. Был ... vasЁna ♤ Clair 22.09 17:20
новое И такие ситуации тоже были. И не дума... Inga_groza H* 22.09 13:47
новое Было такое. Дочку позвали, причём ... Anonymous 22.09 13:51
новое Не было, но я б пошла))) Почему бы не... EkateRina 422830 SD 22.09 13:58
arrow новое Ну вроде как обыдно)) Не особо-то вас... Anonymous 22.09 15:17
новое Было, мы не обижались. И у детей было... Мудрая сова D 22.09 17:48
новое Не знаю, я об этом как-то не задумыва... VooDoo Doll ♤ Clair 22.09 18:04
новое Меня недавно - в день самого ДР пригл... teftelka H* 22.09 18:20