Конфликт с ремонтником (1160 просмотров)

новое Купили квартиру в Москве, небольшая о... Anonymous 11.10 21:46

Купили квартиру в Москве, небольшая однокомнатная квартира (36м). Делаем ремонт удаленно, я приехала за несколько дней купила все строй материалы, составили смету. Приезжала дважды во время ремонта, договаривалась с сантехником и электриком, докупала по мелочи. Все остальное делал один ремонтник, по договоренности он переехал в эту квартиру, чтобы из МО не ездить. В принципе сделал неплохо, есть небольшие недочеты, обещал за несколько дней исправить. Сильно затянул сроки, вместо 1.5 месяца делал 3. Но речь не об этом, за неделю до конца ремонта я дистанционно купила мебель, технику, для себя подушки, одела, постельное, посуду и тд. Договорилась, что закажу уборку, а потом сборку мебели. Проходят все сроки, я решаю прилететь в Москву и поторопить ремонтника. Когда он заселился в квартиру я ему купила надувную кровать, подушку, одеяло, постельное, комплект посуды. Приезжаю и выпадаю в осадок, мастер без моего разрешения собрал мебель, повесил кухню, подключил все технику в грязную квартиру после ремонта! И всем пользуется. Говорит, а че такого, вам же все равно сдавать! Я планировала пожить сама, привезти маму на обследование (боли в позвоночнике) в ЦИТО, старшая дочь с 5-летний внучкой и мужем на елки на Новый год собрались. Ремонтник собрал кровать,раскрыл мой матрас, подушки (его неудобная), одеяло (замерз). Матрас весь в пятнах, белье постельное все грязное, подушки и одеяло прокурены!.Я сказала, что он не имел права трогать мои вещи! Теперь стоимость матраса, подушек, белья я вычту из его зарплаты, а эти вещи он заберет себе. С ремонтником истерика, он считает что все нормально, постираю и все.Если мебель и технику можно отмыть, то вонючий матрас мне не нужен. Рабочий вообще не имел права раскрывать и пользоваться моими вещами! Я не просила собирать мебель! Да еще и в такую грязь! Я теперь не знаю как поступить, оплачивать сборку или нет? кухня стационарно стоит, как помыть теперь пол? C другой стороны оплатить надо, собрал нормально, но установил прямо в грязь Ответить

arrow новое Я бы его вышвырнула со злости прямо н... PrettyWomen F** 12.10 02:10
новое Как то нежизненно. У меня несколько р... Марс -- H* 11.10 21:55
arrow новое Сказал на надувном спать невозможно, ... Aвтор 11.10 22:01
arrow новое А что же он там делает, если ремонт з... Марс -- H* 11.10 22:03
arrow новое Доделывает мелочевку, еще на пару дне... Aвтор 11.10 22:14
arrow новое И за пару дней уделал матрас? Курил в... Марс -- H* 11.10 22:20
новое А где вся эта мебель была во время ре... Вaсилиса OH* 11.10 22:19
новое Я тоже считаю, что ситуация нереальна... Anonymous Аня 11.10 22:19
arrow новое Вообще не понимаю, как мастер будет с... Марс -- H* 11.10 22:23
arrow новое Конечно! Anonymous Аня 11.10 22:39
новое Сколько было у меня своеобразных ремо... Dlena 94582 H* 11.10 22:42
новое Почему за два дня уделал? Мебель прив... Автор 11.10 22:47
новое Не. Не пишите больше про это. Не ваше... Мурёна-Мурена SD 11.10 23:20