Развод (1083 просмотров)

новое Всем привет. Были в браке с мужем, по... Айрин + 19.10 20:36

Всем привет. Были в браке с мужем, потом развелись. Через полтора года встретились и черва решили быть вместе. Родители на этот раз были против, с двух сторон. Для его матери я шлюха и мошенница, выжимающая из него деньги. Для моей матери он педофил, изменщик и человек, на которого нельзя положиться. Очень хотел реьенка, что в первом браке, что во втором. Забеременеть не получалось, да и страх был большой, потому что есть двое детей не от него. Во втором браке родилась дочь. Беременность прошла идеально, он оберегал и нервы берег. Я сумела сохранить работу после выхода в декрет, так как его зарплаты недостаточно для жизни. Договорилась работать удаленно плюс в офис два раза в неделю. Было много обещаний, что справимся, помогу и вообше не важно, что думают родители, главное мы любим друг друга, говорил если рожу, будет самым счастливым. Итог: первый раз ушёл когда дочке было около 2 месяцев, причина-нет ласки, внимания и заботы. Я умоляла, рыдала, боялась остаться одна. Возвращала.. он в это время проводил время в кальянной со своими друзьями и их подругами. Потом вернула, приехал и через какое-то время опять ушёл с той же претензией. Расстались, я переехала… он помогал переехал, так и закрутилось, стали жить вместе. Вроде все обсудили…. Я набрала за беременность 25 кг и очень комплексовала… секса почти не стало… больше молчания и претензий когда говорили… сейчас дочке 4 месяца и он ушёл… просто после работы я позвонила попросила помочь с коляской и реьенком, он ответил что помочь не может и есть ли ещё вопросы…. Не ночевал дома. На следующий день пришёл, помылся переоделся, сделал пару дел мужских по дому и опять ушёл. Сегодня выяснилось, что претензия сохраняется, я не ласковая и не заботливая, ненависть моей матери, а его мама права в высказываниях в мою сторону. Я содержу дом в чистоте, всегда приготовлено, в школу из школы, на работу, с маленькой дома параллельно надо работать, все успеть. На мои объяснения, что я устаю, что много загонов, он не реагирует. Твердит одно, ты не ласковая. Зато нашла переписку с бабой с раьоты, где он просит ее продолжать обращать на него внимания и просит прощения что обидел ее. Мне сказал, что она на работе единственная его понимает…. Вопрос один, права ли я в том, что я ему нахрен не нужна и все это повод соскочить, или прав он в своих претензиях и мне стоит обратить на себя внимание? Нужны взгляды со стороны, помогите разобраться. Автор: Айрин + Ответить

arrow новое Мне очень жаль вас. Похоже ждать от э... Anonymous 20.10 10:14
arrow новое Уже похудела, за 4 месяца вернулась к... Айрин + 20.10 10:27
arrow новое Сколько скинули? Anonymous 20.10 16:03
arrow новое 22 кг Айрин + 20.10 17:19
arrow новое Ничего себе! Как Вам удалось? Не ели ... Anonymous 20.10 20:46
arrow новое У меня так каждый раз после родов. На... Айрин + 20.10 20:56
новое Почему Ваша мама считает его педофило... Anonymous 20.10 04:28
arrow новое Безосновательно. Про маму можно отдел... Айрин + 20.10 07:28
arrow новое Ппц Сочувствую Anonymous 20.10 16:02
новое Такие болтаются как в проруби и толку... Anonymous 20.10 16:53
arrow новое Спасибо Вам. Стараюсь не думать вообщ... Айрин + 20.10 17:21
новое Ждать тут нечего, я думаю. "Неласков... Лето близко SD* 14.11 10:18