Прошу советов, желтый налет на языке после ковида и кислый вкус во рту (611 просмотров)

• Показать
новое Всем добрый день. Переболела ковидом ... Anonymous 22.11 19:17

Всем добрый день. Переболела ковидом 2 недели назад. Во время болезни начала принимать римантадин (думала, что ОРВИ) и выпила одну таблетку парацетамола. Пила поливитамины и витамин Д. В конце болезни появился желтый с беловатым налет на языке, и стал преследовать кислый вкус во рту, особенно после фруктов (ела достаточно много). Пошла к врачу. Она предположила гастродуоденит. И сказала, что я перекислила организм витаминами и фруктами. Но у меня вроде бы ничего не болит, тошноты, рвоты нет. Только слабость еще есть после болезни. Сдала сегодня анализы и сделали УЗИ. Нашли камень в желчном. До этого УЗИ брюшной полости вообще никогда не делали. Так что этот камень может у меня и давно.
УЗИстка сказала просто наблюдать. И консультация врача. В пятницу к гастроэнетерологу. Но я что-то разволновалась. Начиталась про панкреатит и холецистит в интернете. Спать не могу.
Общее самочувствие вроде нормальное. Но нервничаю. Жду советов, что это может быть? Такое было у кого-то после ковида, чем лечили? Ответить

arrow новое У мужа такое было на языке на фоне ко... Anonymous 23.11 00:32
arrow новое Спасибо. Попробую у врача уточнить. Г... Anonymous 23.11 07:20
arrow новое У меня такая же фигня . А мазок где с... Anonymous 23.11 10:17
arrow новое Я уже по совету свыше без анализов вы... Автор 23.11 11:41
arrow новое В аптеках еще раствор кандид продают.... Anonymous 23.11 13:12
arrow новое Интересно . Не слышала. Я не автор, ... Anonymous 23.11 15:53
arrow новое Мазок сдавали в Ситилабе. Флуконазол ... Anonymous 23.11 14:08
arrow новое О, спасибо за рассказ! Получается он ... Anonymous 23.11 15:55
arrow новое Примерно так. Anonymous 23.11 16:04
arrow новое Аа понятно , спасибо. Anonymous 23.11 18:40
новое Отчитаюсь. В итоге да, и грибок был. ... Автор 30.11 11:45