Началось (4377 просмотров)

новое Сняли квартиру, я и еще одна женщина.... Anonymous 22.12 11:28

Сняли квартиру, я и еще одна женщина. Сняли у мужика. Заплатила комиссию, заплатила залог и арендный за месяц. До подписания договора ну прямо плюшка добродушный. После только подписания резко изменился в голосе. стал прямо отчитывать что как надо. Уже как то напряглись. На следующий день приходит, контролирует как въехали. Потому что перевозили вещи, цветы в горшках, еще маленький холодильник второй. Сразу стал прямо скандалить что о втором холодильнике надо было предупреждать. Что он не потерпит чтобы стоял холодильник в комнате. Я спокойно сказала что на кухне нет для него дополнительной розетки. Стал прямо чуть не орать, а что мы думали, что он должен нам еще дополнительные розетки устанавливать. Что вызывать чтобы нам установили он тоже против. Что вы видели квартиру, какую я сдал. Вы ставите перед фактом о втором холодильнике. Что тут началось. Что я не позволю к себе в квартиру ставить второй холодильник. Квартира укомплектована и холодильник здесь уже есть. В конце просто разрешил пока поставить невключенный холодильник в коридор. На следующий день опять приперся, проверить что не сделали ли мы по своему. Уже и соседка моя была дома. Мы в один голос стали говорить что наверное мы не уживемся и дайте спокойно съехать. Он сказал что ничего возвращать не будет и сослался на договор. В принципе прочли, действительно там написано если мы уезжаем раньше чем через 3 месяца, залог не возвращается. В принципе там даже указан не как залог, а как доверительный платеж. Он тоже пояснил что это разные вещи. Мы были не в курсе и думали что залог. Звоним агенту, он говорит что доверительный платеж это не последний месяц и его можно не вернуть. Что договор у нас не типовой. Почему не типовой? Ответ был дан, что так пожелал собственник квартиры. Что договор может являться не типовым. Мужик еще приходит, выносит мозг даже за мусорное ведро. Месяц мы тут не доживем. Залога не будет. Что делать? Агент отказался искать новый вариант. То есть не отказался, а опять платите и найдет. Никто ни за что не отвечает. За ту же сумму что оплатили, он искать не будет. Сказал чтобы договаривались с мужиком собственником. Мы не знаем что уже делать? Но снимать у этого придурка просто невозможно. Ответить

arrow новое а зачем вам второй холодильник? ) Anonymous 22.12 11:37
arrow новое А почему нет? В чем проблема? я н... Anonymous 22.12 11:40
arrow новое Так, как я поняла, девушки никто друг... Anonymous 22.12 12:01
arrow новое Быстрее делать ГИС! Вы же для этого п... Anonymous 22.12 11:55
arrow новое А можно будет в ГИС загружать отзывы ... Anonymous 22.12 12:00
arrow новое Сама, сама жду! https://lenta.ru/news... Anonymous 22.12 13:03
arrow новое Забыли написать, что съемщики будут к... Тюся F* 22.12 15:39
arrow новое Ну все, скоро вообще невозможно будет... Anonymous 22.12 19:21
arrow новое Почему бедных? Их кто-то заставляет п... Marusiya_D OH* 22.12 19:59
arrow новое Ну, вообще-то вы сами виноваты, что д... Anonymous 22.12 15:45
arrow новое Вам нужно как то прожить эти три меся... Nevada 149007 D** 22.12 15:47
arrow новое Ну реально второй холодильник, которы... сдаю 22.12 15:58
arrow новое Не, я бы тоже не разрешила мусорное в... Anonymous 22.12 19:25
arrow новое И как вы это контролируете? :mda Anonymous 22.12 19:30
новое А в нескольких конфах писать вас тоже... Anonymous 22.12 16:09
новое Нафига второй холодильник? Меня бы эт... Загогулина KF** 23.12 05:45
новое Разрешил дожить месяц, который оплаче... Aвтор 31.12 14:23
arrow новое Так Вы в итоге теряете 2 суммы, одну ... Anonymous 31.12 14:59
arrow новое И что вы предлагаете делать в их ситу... Anonymous 31.12 15:34
arrow новое Ну у Вас и полёт мысли! Про самолет в... Anonymous 31.12 15:53
arrow новое Ходить могут, пока требования не удов... Anonymous 02.01 10:05
arrow новое Навыгонялись уже,наверно. Просто люд... Anonymous 02.01 12:32
arrow новое Совершенно верно продать за бесценок ... Nevada 149007 D** 02.01 18:26
новое Может шайка лейка какая-то? Сдают, де... Anonymous 31.12 21:59
arrow новое +1 странное поведение хозяина. Anonymous 11.01 23:07
новое А зачем вам второй холодильник на дво... Iriska71 SD* 19.01 20:28
новое Неужели вы не придумали эту историю, ... Anonymous 22.01 18:35
arrow новое Это вам так кажется, что вы тщательно... Nevada 149007 D** 23.01 12:25
arrow новое В том числе и везло. Сдаю много, разн... Anonymous 23.01 17:51