Подскажите направление мысли, пожалуйста (750 просмотров)

новое По двум вопросам. 1. Периодически Т... Anonymous 11.01 18:49

По двум вопросам.
1. Периодически ТУПО болит как бы зуб, корень зуба в верхней челюсти. Болит в сауне или, наоборот, на холоде, как-то связано с температурой. В основном терпимо, но бывает, что достаточно сильно. Сегодня была у стоматолога, полностью санировала весь рот, сделала КТ, изучили с ним все вдоль и поперек, по его профилю нет проблемы. На вопрос "к какому специалисту идти?", сказал, что не знает, идите к терапевту для начала.
2. Периодически болит сзади ниже талии справа. С циклом не связано. Боль какая-то поверхностная, коже больно и чуть глубже. Обследовалась, когда уже болело, но в жкт и гинекологии не было проблем, зато правая почка опущена на 10 см.

Как думаете?
1. Если я пойду к бесплатному терапевту, он отмашется, точно знаю, поставит какою-нибудь всд, проходили. Если к платному, выжмет избыточно денег, назначив кучу золотых анализов, тоже проходили. В каком бы направлении пойти сразу? К неврологу? На воспаление тройничного нерва вроде не похоже, может быть ещё какие-то нервы воспаляются?
2. Может ли болеть опущенная почка? А что такое может ныть, может спайки какие-нибудь наросли? Смущает, что неглубоко болит.

Кстати, не может ли это быть симптомом одного и того же явления, типа неврологического? Боль похожая, на лице глубоко, на спине неглубоко. Ответить

arrow новое Такие боли в области корней или даже ... Anonymous 12.01 18:13
arrow новое Спасибо большое! КТ сделала, пазухи ч... Anonymous 12.01 19:14
новое Опущение почки вполне может давать бо... Anonymous 12.01 19:57
arrow новое Как жаль, спасибо. Anonymous 12.01 22:30
новое 1. У меня такая же штука, иногда боли... Anonymous 13.01 00:04
arrow новое Спасибо вам! Буду наблюдать и думать,... Anonymous 14.01 12:02
новое 1, Когда заболит, попробуйте прощупат... Anonymous 14.01 12:18
новое Насчёт спины - к неврологу. При необх... Anonymous 15.01 08:20