Поиск косметолога (425 просмотров)

новое Девочки, привет! Решила найти космето... Екатерина 14.01 16:49

Девочки, привет! Решила найти косметолога в районе, чтобы удобно по логистике было.
1 раз - через Профи.ру прием был дома у специалиста. Там хорошо оборудованный большой балкон, но косметолог вечно отскакивала по семейным делам, то ребенка собрать, то мужу что то сказать. Вернуться не захотелось.
2 раз - в соседнем доме крутой салон, даже операции эстетические проводят. Прием был как у хирурга) Насоветовали тыщ на 100) Сделали чистку лица, как я и планировала. За 1-30 минут лицо как было так и осталось, только тяжесть от крема. Вернуть не захотелось.
3 - раз - через Профи.ру. Прием был дома у специалист. Так же отлично все устроено, кабинет, все чисто, красиво. Но мне минут 40 откровенно рекламировали крема, масочки, лосьоны определенной фирмы. Чистку не сделали,я обалдела от кучи информации, поблагодарила за консультацию и ушла. Денег не взяла. Что это было?
Вопрос: Как должен проходить прием у косметолога? Навязчивая реклама средств это нормально? Уходовую косметику у своего косметолога покупаете?
Спасибо!!! Ответить

arrow новое Последний раз ходила в крупную сетеву... Anonymous 14.01 18:02
arrow новое была несколько раз у разных косметоло... Anonymous 14.01 18:44
arrow новое А что такого что косметологи вам пред... Марсианка + 17.01 08:48