Плохая память и рассеяность (2124 просмотров)

новое Здравствуйте. В последнее время на фо... Anonymous 14.01 19:11

Здравствуйте. В последнее время на фоне сильнейших стрессов меня очень сильно беспокоит плохая память, я бы даже сказала провалы. Плюс я стала рассеянной и невнимательной. Я могу что-то сделать неосознанно и не вспомнить как. Чаще это касается вещей. Что-то кладу не понятно куда и долго потом ищу. На работе стала забывать имена коллег. Например разговариваю с начальником, объясняю ситуацию, хочу назвать фамилию и имя сотрудника и с ужасом понимаю,что я не помню как его зовут. У меня тут же начинается паника. Я выгляжу в этот момент просто нелепо.
Или дважды договаривалась с подругой перед НГ, что занесу ее родственникам подарки,которые она прислала на мой адрес( мы совместно заказали посылку с Айхерб) Так вот я дважды договаривалась, что зайду и напрочь забывала, а люди ждали и не уходили по своим делам! Правда перезванивали, но пока я доберусь и т.д. тоже не мало времени пройдет. Но действительно, забывала о договоренности.
А сегодня был вообще трешь. Пошла в магазин за покупками, когда заходила, мне позвонила свекровь, разговор был волнительный, предстоит важное дело, я решила что быстро куплю и побегу, я не поняла как, но примерно анализируя, когда я разговаривала по телефону взяла небольшую шоколадку в руки и может вместе с перчатками или я просто на сумку положила ее, но в общем не пойму сама, но эту шоколадку я получается украла. Т.к. сумка была открыта, шоколадка возможно провалилась внутрь. У меня сумка бочонок, сверху просто молния и один отдел. Когда оплатила свои покупки на кассе, развернули шоу, я сначала не поняла ничего, что случилось, попросили показать сумку, я показала там перчатки и шоколадка. В общем начали чуть ли не за куртку таскать по магазину,я начала извиняться, сказала, что оплачу, что я не специально. Попросила камеру посмотреть, но мне отказали, сказали что только в присутствии полиции. Сначала я согласилась, но поняла что по времени я не успею, оплатила в десятикратном размере и пошла. Я правда не помню как я ее туда положила. Но бред конечно, неужели я оплатила сумку продуктов и решила украсть шоколадку. Я иногда перекладываю шоколад и жвачки в сумку из пакетов, и может и сейчас что-то щелкнуло. В общем пришла домой, оплеванная. Даже мужу боюсь говорить. Я собралась к врачу, но не знаю к какому, я боюсь, что может какое-то психическое отклонение. Но стресс жуткий, у меня недавно умер папа и мама с трудом пришла в себя после тяжелой операции. В ноябре был тяжелый разговор с врачом, где сказали, что маме осталось не долго. Я не могу принять это все. Думаю на фоне это у меня что-то случилось и к врачу я боюсь идти т.к. страшно услышать,что у меня поехала крыша, но провалы меня стали сильно беспокоить. Может быть так, что это временно? Я стараюсь при муже и сыне держаться. Ответить

arrow новое Бегите сосуды проверять. Anonymous 14.01 19:20
arrow новое Конечно же это временно. При сильных ... Anonymous 14.01 19:24
arrow новое Ну какая крыша,это с сосуда и головно... Anonymous 14.01 23:21
arrow новое Пропейте глицин курсом, проколите мил... Anonymous 14.01 23:29
arrow новое он еще никому не помог( Anonymous 15.01 00:34
arrow новое Помогает. Вы лично пробовали курсом е... Anonymous 15.01 00:45
arrow новое у меня проблемы посерьезнее. Anonymous 15.01 04:12
arrow новое Не поможет, ваш совет бред Anonymous 15.01 09:35
arrow новое Вы вообще никакого не дали, диванный ... Anonymous 15.01 21:34
arrow новое Это может помочь только как плацебо п... Anonymous 15.01 12:02
arrow новое Совет давала исключительно автору. Ва... Anonymous 15.01 21:37
arrow новое Да ну, фигня фиговая. Я палку колбасы... Anonymous 14.01 23:37