Подклад? (608 просмотров)

новое Доброго времени суток всем! Написал... автор 22.01 16:27

Доброго времени суток всем!
Написала в ТД - там только оскорбили и высмеяли. Может быть, здесь кто-то поможет? Рухнули многолетние отношения 4 дня назад. Сказать, что тяжело - не сказать ничего.
Живем в его благоустроенном доме в частном секторе. Весной, когда только начал сходить снег, нашли в огороде куриное яйцо (без штампа). Живность здесь почти никто не держит, ближайший курятник - участка за 3 от нас. Видимо, подбросили. Яйцо сожгли, не трогая. Обошла дом с освященной свечой, перекрестила окна, двери и прочитала Отче Наш. И забыла. Перед этим были вместе на похоронах его престарелой родственницы. Пока стояли рядом с могилой, куда уже опустили гроб, между им и мною упали носилки (были прислонены к сугробу, упали от сильного порыва ветра), на которых этот гроб до этого несли. Дурной знак?
Спустя месяца 4 после всего этого наши отношения начали портиться. Он стал меня сильно обижать словами, перестал со мной советоваться относительно своих дел и проблем, хотя раньше это делал. Как бы отодвинул меня на задний план. Все решения по поводу нашей жизни стал принимать самостоятельно, только ставя меня перед фактом. И в тоже время он за меня цеплялся, удерживал меня, когда я задумывалась об уходе от него, тянулся ко мне и физически, и эмоционально. И одновременно стал требовать, чтобы соглашалась с ним во всем. И ссоры наши участились, и я заметила, что и я стала очень остро реагировать на все его выверты (хотя я человек совсем неконфликтный, идущий на компромисс даже чаще чем это нужно делать). В этот понедельник поссорились на бытовой почве (опять принял решение относительно обоих сам и требовал, чтобы я безоговорочно это приняла, либо расходимся). Я на эмоциях начала собирать вещи. Потом пожалела. Но он заявил, что слишком поздно, что он уже принял решение. Сейчас я продолжаю сбор вещей и жду, пока освободится моя квартира (была сдана), он за мной очень пристально наблюдает, крутиться вокруг, кидает всякие реплики от провоцирующих до примирительных, но остаться не просит (хотя был раньше похожий конфликт, и он просил не уходить).
Мог ли случай на кладбище (может, надо было что-то сделать после падения между нами этих носилок?) либо яйцо повлиять на изменение наших отношений? Соседи - очень завистливые, и у них тоже до этого рухнул брак. Мог ли это быть подклад в виде яйца? Читала в интернете, что на яйца делают очень серьезную порчу.
Пожалуйста, может, кто из знающих людей что-то подскажет? Посоветует? Я - в отчаянии. Не могу ни есть, ни спать.
P.S. Я писала в моей теме в ТД, что он - любитель выпить (раз в неделю, но сильно). Когда мы познакомились, встречались и начали вместе жить он это скрывал от меня. Проявилось где-то через год-полтора. Пить он сильнее не начал. Но стиль поведения ко мне, мой стиль поведения к нему, и сами наши отношения изменились. Ответить

arrow новое с подкладом вы все сделали правильно.... Anonymous 24.01 00:23
arrow новое Про табуретки тоже слышала такое. Но ... автор 24.01 07:14
arrow новое а мне почем знать, какой еще негатив ... Anonymous 25.01 02:30
arrow новое Я - автор. Спасибо за ответ. Земля с ... Fraisita7 + 25.01 07:03
arrow новое да на что угодно. в том числе и на от... Anonymous 25.01 22:36
arrow новое Автор, - какие у Вас с Вашим ...му... Felinka OH* 24.01 08:25
arrow новое 1) До нахождения яйца и случая с носи... автор 24.01 15:22
arrow новое Если вы даже через бумажку взяли это ... Anonymous 24.01 18:28
arrow новое Яйцо вообще никто никак не трогал. Ни... Fraisita7 + 25.01 07:05
новое А многолетние отношения - это сколько... Anonymous 24.01 15:44