Приватизация. (331 просмотров)

новое Здравствуйте, уважаемые ! Возник вопр... ldanilova76_396600566 F 23.01 21:40

Здравствуйте, уважаемые ! Возник вопрос. Ещё в девяностых, когда только начиналась приватизация, человек приватизировал квартиру. С тех пор он несколько раз менял свою недвижимость и в итоге получил по обмену квартиру НЕ приватизированную. В ней он прожил ну лет двадцать уж точно, а может и больше. Недавно он её приватизировал. То есть это вторая его приватизация. Как он это сделал я не знаю. Но знаю, что это простой человек, никаких связей у него нет и никаких взяток он никому не давал. Просто человек пошёл и приватизировал. Так вот вопрос, если он будет продавать эту квартиру, то чем эта приватизация грозит покупателю ? Не может ли получиться так, что это когда-нибудь вскроется и "город" отберёт у него эту квартиру ? Или , может быть, есть ещё какие-то возможные неприятности ? Заранее благодарна тем, кто ответит. Просьба к любителям стёба не утруждать себя комментариями. Всем добра. Автор: ldanilova76_396600566 F Ответить

arrow новое Да кто ж его знает, чем грозит... Он ... ZOlya ♧** Noblesse 23.01 22:00
arrow новое Большое спасибо за ответ. ldanilova76_396600566 F 24.01 13:03