как свести с ума?

Автор
Дата:05.11.11 Время:13:49
Хочу влюбить в сея МЧ, чтобы не мог жить без меня! Встречаемся около 2-х месяцев, был совместный отпуск, там роман, сейчас встречаемся пару раз в неделю. Звонит всегда только он. Но последние две недели встреч не было, у него командировки, покупка недвижимости и много всего...звонит, говорит, что соскучился, должны встретится на след.неделе. Но я не чувствую, что у него крышу сносит!!! В постели часто говорит, что любит быть со мной, во мне, любит, что-то делать со мной, но то, что любит меня не говорит. Он думает (наверное), что у меня кроме него еще кто-то есть. Я тоже думаю, что я не одна у него. Есть проверенные методы, как заставить "писать кипятком мужика"?
Дзенн *
Дата:05.11.11 Время:14:00

Ответ на сообщение: 70708254
Да, есть, но смотря кто он по знаку зодиака.

Овен - Глубокое декольте и минет.
Телец - Глубокое декольте и минет.
Близнецы - Глубокое декольте и минет.
Рак - Глубокое декольте и минет.
Лев - Глубокое декольте и минет.
Дева - Глубокое декольте и минет.
Весы - Глубокое декольте и минет.
Скорпион - Глубокое декольте и минет.
Стрелец - Глубокое декольте и минет.
Козерог - Глубокое декольте и минет.
Водолей - Глубокое декольте и минет.
Рыбы - Глубокое декольте и минет.


Автор
Дата:05.11.11 Время:14:19

Ответ на сообщение: 70708425
))) 5 баллов. С декольте все офигенно, минеты обожаю ему делать. Значит я на правильном пути!
Дзенн *
Дата:05.11.11 Время:14:24

Ответ на сообщение: 70708703
Усложним задачу Тоже, в зависимости от знаков зодиака. Что нужно сделать, чтобы привлечь мужчину:

Овен - Борщ и пампушки.
Телец - Борщ и пампушки.
Близнецы - Борщ и пампушки.
Рак - Борщ и пампушки.
Лев - Борщ и пампушки.
Дева - Борщ и пампушки.
Весы - Борщ и пампушки.
Скорпион - Борщ и пампушки.
Стрелец - Борщ и пампушки.
Козерог - Борщ и пампушки.
Водолей - Борщ и пампушки.
Рыбы - Борщ и пампушки.


Автор
Дата:05.11.11 Время:14:30

Ответ на сообщение: 70708780
да, я готовлю- ум отъешь! он это знает и все его друзья, была возможность продемонстрировать талант в отпуске, мужики все дифирамбы пели. но это не было на показ (готовили все), а я действительно очень люблю готовить, и все это знают. вот и сделала на ужин пару фирменных блюд ))) Все идет по плану !!! Дзенн, какой следующий уровень?
Дзенн *
Дата:05.11.11 Время:14:36

Ответ на сообщение: 70708874
может, ну его нафиг, этого вашего мч, и вместе завтра в кино сходим?


Автор
Дата:05.11.11 Время:15:10

Ответ на сообщение: 70708979
Дзенн, я с удовольствием пойду с Вам в кино и даже приму приглашение пойти на романтический ужин...Предлагаю отметить победу! Есть у меня интерес спортивный, мне необходимо, свести его с ума!!! Я привыкла, что все мужчины у моих ног. а этот, я знаю, что он влюблен, но молчит об этом! Для чего мне это нужно, банально, в очередной раз убедиться, что я супер! Повысить самооценку, если хотите (и без того не низкую )))
Дзенн *
Дата:05.11.11 Время:15:11

Ответ на сообщение: 70709543
видимо, всё-таки низкую иначе зачем её постоянно повышать?


Автор
Дата:05.11.11 Время:15:20

Ответ на сообщение: 70709571
ну это как игра какая-то! вы же сам такие же мужчины! охотники, а я хищница ) надо всегда быть на высоте. Да и нравится он мне, честно
Anonymous
Дата:06.11.11 Время:04:17

Ответ на сообщение: 70709675
он вам нравится, а в вас он должен втрескацца без ума? Как-то несправделиво...так и огрести от фортуны можно по суслам. Умерьте свою гордыню.
Автор
Дата:05.11.11 Время:15:15

Ответ на сообщение: 70708979
Дзенн, я ему вообще никогда не звоню и не пишу. На протяжении 2-х месяцев инициатива только от него, я никогда не звоню, но принимаю его внимание, и даю понять, что мне приятно с ним общаться, никогда не спрашиваю, есть ли у него кто-нибудь, делаю вид, что мне абсолютно наплевать...когда с ним встречались последний раз, у меня телефон разрывался (много поклонников у меня ), он тоже ничего не спрашивает... вот меня и цепляет-надо влюбить его! очень надо! давай стратегию выработаем, я буду с тобой советоваться, победим, потом ужин, книгу издадим )
Дзенн *
Дата:05.11.11 Время:15:30

Ответ на сообщение: 70709621
Получается, что сначала сами начали игру под названием "У кого нервы крепче", а теперь чувствуете, что начинаете проигрывать, и не можете смириться с этим? Проиграйте уже! Мой вам мужской совет. Зачем вам нужен проигравший мужчина? Что вы с ним будете делать? В очередной раз бросите на алтарь своей самооценки? Женская самооценка - это вечно голодный монстр. Боитесь оставить его без десерта?


другой аноним
Дата:06.11.11 Время:13:08

Ответ на сообщение: 70709803
>>Получается, что сначала сами начали игру под названием "У кого нервы крепче", а теперь чувствуете, что начинаете проигрывать, и не можете смириться с этим?

Ух, как метко-то! Так ведь боязно проигрывать после того, как начитаешься тут советов "ни в коем случае не показывать, что втянулась в отношения".
Автор
Дата:05.11.11 Время:14:30

Ответ на сообщение: 70708780
да, я готовлю- ум отъешь! он это знает и все его друзья, была возможность продемонстрировать талант в отпуске, мужики все дифирамбы пели. но это не было на показ (готовили все), а я действительно очень люблю готовить, и все это знают. вот и сделала на ужин пару фирменных блюд ))) Все идет по плану !!! Дзенн, какой следующий уровень?
Marin_ **K**
Дата:05.11.11 Время:16:30

Ответ на сообщение: 70708425
у скорпиона исправьте на глубокий минет и декольте ))


booboos ***
Дата:05.11.11 Время:18:24

Ответ на сообщение: 70708425
Лучше-глубокий минет и декольте!)))
та самая ***
Дата:07.11.11 Время:20:20

Ответ на сообщение: 70708425
))))))))))


Легион ***
Дата:08.11.11 Время:23:07

Ответ на сообщение: 70708425
нифига, мой любит попу помацать и минет, грудь ему не интересна в декольтах.
)))

)))
Дзенн *
Дата:09.11.11 Время:01:36

Ответ на сообщение: 70795877
извращенец!!!


Anonymous
Дата:05.11.11 Время:15:14

Ответ на сообщение: 70708254
слишком мало времени и редко встречаетесь, а лет ему сколько, во всех возрастах крышу от разного сносит, если учесть что инициатива, звонки идут в основном от него, вообщем получается, что он рулит ситуацией, у него его жизнь а вы сидите в ожидании, писаете кипятком и думаете как заставить это делать его
Автор
Дата:05.11.11 Время:15:18

Ответ на сообщение: 70709606
да не писаю я кипятком, я влюбленна в него, но сама еще присматриваюсь, наблюдаю за ним. не до конца понимаю человека и не до конца понимаю, хочу ли я серьезных отношений с ним... но хоцца перчика в отношения! когда партнеры держатся на расстоянии, это гасит страсть, мы друг другу не доверяем, т.к. не знаем, как относимся друг к другу, а я не хочу, чтобы отношения гасли, наоборот хочу развития, но хочу, чтобы он первый начал разговор...как его на это подтолкнуть?
Anonymous
Дата:05.11.11 Время:15:38

Ответ на сообщение: 70709655
никак, если он не готов или не чувствует к вам ничего окромя хорошего сеха и симпатии
Десертина *
Дата:05.11.11 Время:21:36

Ответ на сообщение: 70709655
Не думаю, что все бросятся учить вас сводить его с ума, т.к. вы сама не знаете - нужен он вам или нет.
Жалко мне его
Для вас всё это игры, а для него быть может нет.
Не хотела бы я, чтобы на его месте оказался мой брат, например...
А вы хотите, чтобы с вашим отцом, братом, будущим сыном так поступали?
Вы избалованная и СКОРЕЕ ВСЕГО без материальных трудностей дамочка, считающая упавших к ногам мужчин.
А кто-то, блин, хочет просто семью создать, просто личного счастья - таким советом помочь хочется, а вам нет.
Anonymous
Дата:05.11.11 Время:14:29
Чем меньше мы мужчину любим,
Тем легче нравимся ему,
И тем верней в шашлык изрубим
И в адскую загоним тьму.
Испытанный приём кокеток -
Противоречие отметок:
Поставь ему сегодня пять -
И тут же двойку, и опять:
Пятёрку, двойку...Взглядом лисьим
Подай надежду через раз,
И пусть внушает твой отказ,
Что он лишь от тебя зависим.
Подруга, знай - закон таков
Для гениев и для дураков -
Вернее, чем закон Ньютона.
И хоть не каждый из мужчин
Хорошего достоин тона
И через одного кретин,
Уж коли так ты подрядила,
Что это лично твой мудрило,
Смотри ему, как кролик, в рот,
И вдруг - совсем наоборот.
Улыбки - как горох об стенку?
Не суетись, вот ход конём:
Подрасскажи ему о нём -
Взведи его самооценку
На пьедестал и на престол
И тут же - мордою об стол.
девушка с характером _
Дата:05.11.11 Время:21:18

Ответ на сообщение: 70708870
Это реально помогает ! Проверенно !
Anonymous
Дата:08.11.11 Время:22:34

Ответ на сообщение: 70708870
Владимир Леви))) Ну да,он тонкий знаток человеческих душ.Всего перечитала...
Anonymous
Дата:05.11.11 Время:15:46
Когда мужчина увлечен то он увлечен, и только мы женщины умудряемся строить планы и козни.
Сысь (самэц аднака) C.G.
Дата:05.11.11 Время:20:15
Если спрашиваете об этом, то ИМХО мое таково, что лучше вам подобными вопросами не заморачиваться, и пусть идет как идет.
Автор
Дата:05.11.11 Время:20:31

Ответ на сообщение: 70714641
Сысь, т.е. не стоит самой начинать разговор? Я уже склоняюсь, чтобы задать ему вопрос- как он относится ко мне и к нашим отношениям? чтобы понимать, как мне относится к нему и к отношениям. Сегодня начал говорить, что надо бы отпуск на осень запланировать, все забронировать....он знает. что я собиралась в ноябре на острова (говорила в отпуске, он подозревает что с МЧ), спросил между прочим, лечу ли я? я выдержала паузу и сказала, что Я (поставив акцент) не собираюсь, дав понять, что меня ждут, это на самом деле так.
Сысь (самэц аднака) C.G.
Дата:05.11.11 Время:22:03

Ответ на сообщение: 70715080
Разговор "ты меня любишь или как" вообще начинать не стоит ни при каких условиях. (вру - в шутку при длительных отношениях иногда прокатывает, но там как-бы ответ подразумевается)

Ниже правильный совет дан: не напрягать. Но если хотите получить максимально возможный вариант - иногда можно и напрягать. Вроде как тактика называется "качели" и работает нормально как с М, так и с Жо. Но тут главное - чутьЁ, этому тяжело научиться, если нет к этому склонности. А учась, несколько первых блинков вы испортите... поэтому, реально думаю, что лучше просто расслабиться.
Корочка V.I.P.
Дата:05.11.11 Время:20:47
для того, чтобы хорошо крутануть мужика нужен абсолютно трезвый мозг. тогда можно играть на грани, потому что даже если потеряется - не жалко. Но они в таких случаях не теряются, а вовсе даже наоборот - не отделаешься потом.
а в вашем случае просто расслабиться и не ипать мозг мужику: "как ты ко мне относишься"


Жопастый нянь ✮✮✮✮✮ **
Дата:06.11.11 Время:03:30
да подзае..лся он активность проявлять,нахрена ему такая нужна когда вокруг полно тех, кто не брезгует проявлением активности?
минет минетом, но этим жизнь не ограничивается, тем более если речь о чём-то серьёзном.


Anonymous
Дата:06.11.11 Время:04:16
А зачем вам мужик без ума? Это непрактично и несексуально.
Felinka C.B.
Дата:07.11.11 Время:07:10
Так и хочется привести фразу из анекдота: "Так какого члена тебе еще надо?" - Сорри.
Anonymous
Дата:07.11.11 Время:12:25
Автор, а попробуйте сменить тактику. Если вы раньше сами не звонили, играли в независимость - сделайте наоборот. Искренне дайте ему понять, что он вам очень нравится, цепляет. Я недавно с удивлением заметила, что если действительно искренне сказать мужчине, что он вам интересен, тот сразу меняется и делает стойку. А потом, если зацепится, можно и пропасть ненадолго, чтобы у него было время подумать. Главное, не суетитесь и не делайте лишних шагов. Выигрывает всегда последний
без фанатизма *
Дата:07.11.11 Время:12:55
бойтесь своих желаний... на фиг вам сумасшедший...
у вас все хорошо, не стоит суетится... жажда власти к добру не приводила


Amypochka +
Дата:09.11.11 Время:12:20
Имхо придерживаться своей тактике, периодически давайте понять мужчины что он вам не безразличен, искренне симпатичен, для проверки его намерений пропасть из поле зрения))